Pupils

Pupils C

Pupils C Male

Pupils C Male -22 kg 4 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Brandon CHUI
Olympic Taekwondo Maastricht Netherlands
2 Senne VANSTRAELEN
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
3 Anthony NEMETH
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
4 Torre GOETHALS
HTA Belgium
Pupils C Male -24 kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Gian HAAN
Olympic Taekwondo Maastricht Netherlands
2 Lowie WIJCKMANS
Taekwondo Dongji Belgium
Pupils C Male -26 kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Mathisse RAEDSCHELDERS
Keumgang Genk Belgium
Pupils C Male -28 kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Lars SAUWENS
Taekwondo Dongji Belgium
Pupils C Male -30 kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 ali KHACHACHI
club taekwondo le coq carolo Belgium
Pupils C Male -34 kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Ali CHEAITLI
Keumgang Genk Belgium

Pupils C Female

Pupils C Female -26 kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Hasna- Nur DEMIRYUREK
Keumgang Genk Belgium
Pupils C Female -28 kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Elena LAMPARIELLO
Keumgang Genk Belgium
2 LISA FRANCISCO
KoryoSports Netherlands

Minors

Minors A+B

Minors A+B Male

Minors A+B Male -27 kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Mette ERER
Keumgang Genk Belgium
2 Vic AERTS
Jong Saeng Belgium
Minors A+B Male -30 kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Dylan SIM
Taekwondo Tapia Netherlands
2 Gino VAN LEEUWEN
Taekwondo Tapia Netherlands
Minors A+B Male -40 kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Nikayi ENGELMAN
Taekwondo Tapia Netherlands

Minors C

Minors C Male

Minors C Male -24 kg 6 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Sinan GUNES
Taekwondo Dongji Belgium
2 Zakaria SAFSAFI
HTA Belgium
3 Giosuè TRECCASE
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
4 Ilano FALCOMER
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
5 ahmet BUGDAYCI
club taekwondo le coq carolo Belgium
6 mathys FERNANDEZ
wervicq sud
Ligue Hauts de France
France
Minors C Male -30 kg 10 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Mohammed SHAHOUD
Olympic Taekwondo Maastricht Netherlands
2 Adriaan VAN BOMMEL
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Kaspien MOHAMMADI MOAF
Taekwondo Club Kourosh Roeselare Belgium
4 Lars DEGROOTE
Taekwondo Club Kourosh Roeselare Belgium
5 Ediz MITIS
TAE-FOON Belgium
6 Lukas VERWIMP
HTA Belgium
7 yassin SAMOUR
Jeunesse Sportive Belge Belgium
8 DAILY VAN DER RIJK
KoryoSports Netherlands
9 Shako BAKIR
Keumgang Tienen Belgium
10 azzedine BOFARIK
club taekwondo le coq carolo Belgium
Minors C Male -27 kg 15 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Fehed Mazin AL SAIED
Top Taekwondo Eemland Netherlands
2 mohamed EL MELOUDI
Jeunesse Sportive Belge Belgium
3 Kittidret CHANTEMDUANG
NONG JANG Belgium
4 Illo SAVOCA
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
5 Rayan KWIECIEN
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
6 Mohammed LAAJAB
T-Joo Belgium
7 NIKHIL NURMOHAMED
KoryoSports Netherlands
8 Siebe FLEURMAN
ILYO Aarschot Belgium
9 Yasser EL BATATI
HTA Belgium
10 Gohan LAVERGNE
TKD VERVIERS SOUMAGNE Belgium
11 Evan LEMMENS
TKD VERVIERS SOUMAGNE Belgium
12 bilal EL ALAMI
club taekwondo le coq carolo Belgium
13 mohamed ELMAADARANY
club taekwondo le coq carolo Belgium
14 nizar ELMAADARANY
club taekwondo le coq carolo Belgium
15 Xander WUYTS
Taekwondo De Tijgers Belgium
Minors C Male -33 kg 14 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Toprak Can KARABACAK
Keumgang Genk Belgium
2 Erol Eymen ERDIN
Taekwondo Dongji Belgium
3 Ruben VANINBROUKX
Taekwondo Dongji Belgium
4 Yassine OTHMAN
Sin Nyon Oudenaarde Belgium
5 Silas DUMONT
Sin Nyon Oudenaarde Belgium
6 Vince PLACIDO
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
7 Arno HERCKENRATH
T-Joo Belgium
8 Stijn USEWILS
T-Joo Belgium
9 SVEN RIGHTERING
KoryoSports Netherlands
10 Wes VANDECAUTER
ILYO Aarschot Belgium
11 Manu SADONIUS
Sin Nyon Oudenaarde Belgium
12 Jarne VAN OPSTAL
Taekwondo De Tijgers Belgium
13 Lasse VERSMISSEN
Taekwondo De Tijgers Belgium
14 Thomas WUYTS
Taekwondo De Tijgers Belgium
Minors C Male -36 kg 14 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Gio HAAN
Olympic Taekwondo Maastricht Netherlands
2 Azad YILMAZ
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Simian SADONIUS
Sin Nyon Oudenaarde Belgium
4 Diem VANNESTE
Taekwondo Club Kourosh Roeselare Belgium
5 Casper SUTTELS
AC GEWE WELLEN Belgium
6 Jason LEMMENS
HTA Belgium
7 Elias VAN KETS
NONG JANG Belgium
8 Delsin MASOTTE
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
9 Rayan AL KACHARI
T-Joo Belgium
10 JORDI WYRWA
KoryoSports Netherlands
11 Jenne FLAMAING
Taekwondoschool Keumgang Belgium
12 ANAS OUIRINI
KoryoSports Netherlands
13 Batuhan BASARAN
Keumgang Genk Belgium
14 Abhar ZARINNI
Taekwondo Bree Belgium
Minors C Male -40 kg 6 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Abdullaah BAKHTALI
Olympic Taekwondo Maastricht Netherlands
2 Osama SHAHOUD
Olympic Taekwondo Maastricht Netherlands
3 Kaan ERDIN
Taekwondo Dongji Belgium
4 Vincent CRIJNS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
5 Sina HABIBBOUR
Keumgang Genk Belgium
6 Matteo NICASTRO
Daeryon Aalst Belgium
Minors C Male -44 kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Egehan ERER
Keumgang Genk Belgium
Minors C Male +52 kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 mohamed amine MOUHANDIZI
club taekwondo le coq carolo Belgium

Minors C Female

Minors C Female -24 kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Lyana WOJCIECHOWSKI
AC GEWE WELLEN Belgium
2 Leila FRANCOIS
ILYO Aarschot Belgium
Minors C Female -27 kg 6 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Chailyn ORTIZ ROMERO
Taekwondo Dongji Belgium
2 Heavensley ORTIZ ROMERO
Taekwondo Dongji Belgium
3 Fenne STEENAERTS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Katala SCHRAEPEN
TAE-FOON Belgium
5 Amelie CLAES
HTA Belgium
6 Myrthe MEYERS
ILYO Aarschot Belgium
Minors C Female -30 kg 6 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Kiyana VRIJSSEN
Taekwondo Dongji Belgium
2 Sérina BADJI
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Ella FREDERICKX
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Zoë LEMMENS
HTA Belgium
5 Alice TIELENS
HTA Belgium
6 Loïs VAN WESEMAEL
Taekwondoschool Keumgang Belgium
Minors C Female -33 kg 8 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Dewi DOUCET
Keumgang Genk Belgium
2 Oumaimah ELOUAMARI
Olympic Taekwondo Maastricht Netherlands
3 Aysu COLAK
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
4 nihad BOUAZZA
Jeunesse Sportive Belge Belgium
5 nisrine BOURGUE
Jeunesse Sportive Belge Belgium
6 Daniya ECHADDADI
Jeunesse Sportive Belge Belgium
7 Feyza KILIC
HTA Belgium
8 Aïsha VAN DEN BERG
Taekyon Stein Netherlands
Minors C Female -36 kg 6 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Nisa AKGUN
Taekwondo Dongji Belgium
2 Jolisa LALEMAN
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Sienna DE JAGER
Top Taekwondo Eemland Netherlands
4 Fay DIRKS
Jong Saeng Belgium
5 Sura KARA
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
6 HANNE BREEMANS
KoryoSports Netherlands
Minors C Female -40 kg 9 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Leandra VRIJSSEN
Taekwondo Dongji Belgium
2 Sam TIMMERMANS
AC GEWE WELLEN Belgium
3 Joyce TIELENS
HTA Belgium
4 Yerlina MINIER CASTILLO
Pyong won Diepenbeek Belgium
5 NIELLE VROEGH
KoryoSports Netherlands
6 Anissa ELMASBOUK
Keumgang Genk Belgium
7 ines KHACHACHI
club taekwondo le coq carolo Belgium
8 Jana DEMETS
AC GEWE WELLEN Belgium
9 kjenta WOUTERS
Taekwondo De Tijgers Belgium
Minors C Female -48 kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Hatice-Kübra TOPAL
Taekwondo Dongji Belgium
2 Iclal KOPARAN
Keumgang Genk Belgium

Cadets

Cadets A+B

Cadets A+B Male

Cadets A+B Male -33 kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 James LEMMENS
HTA Belgium
2 JOEP VAN LIMPT
KoryoSports Netherlands
Cadets A+B Male -37 kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Noah LEMMENS
HTA Belgium
2 Sheg-La SIM
Taekwondo Tapia Netherlands
3 Vaninbroukx LANDER
Taekwondo Dongji Belgium
Cadets A+B Male -41 kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Alexandre LOPES ESCOLASTICO
Taekwondo Lintgen Luxembourg
Cadets A+B Male -45 kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Michiel VERMAELEN
Taekwondoschool Keumgang Belgium
2 Kobe VANDEBERK
HTA Belgium
3 Bruce ENGLING-WILLEMS
Taekwondo Lintgen Luxembourg
Cadets A+B Male -49 kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Stan BEEKMAN
taekwondoschool de Tombe Netherlands
2 Roy VAN WANROOIJ
Taekwondo Tapia Netherlands
Cadets A+B Male -53 kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Alexander LE
Taekwondo Tapia Netherlands
2 Tim STEENKAMER
taekwondoschool de Tombe Netherlands
3 Alexander LE
Taekwondo Tapia Netherlands

Cadets A+B Female

Cadets A+B Female -41 kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Maya HOEBEKE
Sin Nyon Oudenaarde Belgium
2 Paris STEENKAMER
taekwondoschool de Tombe Netherlands
3 Alicia JUAREZ BANOS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
Cadets A+B Female -44 kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Britt HUBER
Top Taekwondo Eemland Netherlands
Cadets A+B Female -51 kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Lore CUYPERS
Taekwondo Dongji Belgium
2 Nashira CHASLAMIDIS
Keumgang Genk Belgium
3 Jenna SCHWITZ
Taekwondo Vichten Team Kyorugi Luxembourg

Cadets C

Cadets C Male

Cadets C Male -33 kg 4 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Mike SORDO
Pyong won Diepenbeek Belgium
2 Omar AIT EL CADI
Hwarang Maaseik Belgium
3 Naël EL HARMOUCHI
TKD VERVIERS SOUMAGNE Belgium
4 Lucas VERHIJEN
Taekwondo De Tijgers Belgium
Cadets C Male -37 kg 10 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Batuhan ERER
Keumgang Genk Belgium
2 Tjamiro WEINBROD
Keumgang Genk Belgium
3 Milan VANHUYSE
Taekwondo Club Kourosh Roeselare Belgium
4 Davey BORST
Top Taekwondo Eemland Netherlands
5 Jolan SCHELFOUT-SCHAERLAEKENS
NONG JANG Belgium
6 Yanis D'AMICO
TKD VERVIERS SOUMAGNE Belgium
7 Tim ARTEEL
NONG JANG Belgium
8 Malik ASTAN
Taekwondo Tapia Netherlands
9 Daan MEYERS
ILYO Aarschot Belgium
10 Faudel TRICHA
TKD VERVIERS SOUMAGNE Belgium
Cadets C Male -41 kg 6 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Winston SNIJDERS
Olympic Taekwondo Maastricht Netherlands
2 Driesen WES
TAE-FOON Belgium
3 omar ARBIB
Jeunesse Sportive Belge Belgium
4 Guillaume VAN PASSEL
Taekwondoschool Keumgang Belgium
5 Quinten VAN BOVEN
HTA Belgium
6 Matisse GOENS
NONG JANG Belgium
Cadets C Male -45 kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 anass KOTATI
Jeunesse Sportive Belge Belgium
2 Brecht BUYSSE
ILYO Aarschot Belgium
Cadets C Male -49 kg 4 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Cenk ERER
Keumgang Genk Belgium
2 Noah DEGROOTE
Taekwondo Club Kourosh Roeselare Belgium
3 Wout VAN LEEMPUTTE
Jong Saeng Belgium
4 Mathias CARSAULT
Ri Gam Team Belgium
Cadets C Male -53 kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Muhammed Ali ERER
Keumgang Genk Belgium
2 Matthias BOEYKENS
Taekwondo Dongji Belgium
3 Rayan HARKHOE
Tkd Yeung Kinrooi Belgium
Cadets C Male +65 kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Juan TITO
NONG JANG Belgium

Cadets C Female

Cadets C Female -29 kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Basya MELCHERTS
Top Taekwondo Eemland Netherlands
2 Angelès SOARES
Taekwondo Lintgen Luxembourg
Cadets C Female -37 kg 6 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Ylva PARADISO
Keumgang Genk Belgium
2 Hannah LAENENS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Alana VAN BOMMEL
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Ninthe ROOZENDAAL
Top Taekwondo Eemland Netherlands
5 ferdaws EL BOUBSI
Jeunesse Sportive Belge Belgium
6 YOUSRA BOULHAJAF
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
Cadets C Female -41 kg 5 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Josephine CRIJNS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
2 dounia LAOUICH
Jeunesse Sportive Belge Belgium
3 Amelie VAN PASSEL
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Anaelle LEMMENS
TKD VERVIERS SOUMAGNE Belgium
5 Asli AYDIN
Keumgang Genk Belgium
Cadets C Female -44 kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Fien VAN CUYCK
NONG JANG Belgium
2 Lhakeysha MARTIJN
KoryoSports Netherlands
Cadets C Female -47 kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Nyka IERACITANO
Keumgang Genk Belgium
2 Amber IMPENS
Taekwondo Dongji Belgium
3 SUZANNE DE KEIZER
KoryoSports Netherlands
Cadets C Female -51 kg 4 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Elisa SUTTELS
AC GEWE WELLEN Belgium
2 EVA MOORS
KoryoSports Netherlands
3 Lindsay JOUANNE
Taekwondo Vichten Team Kyorugi Luxembourg
4 Zoë ENGELEN
Taekwondoschool Keumgang Belgium
Cadets C Female -55 kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Melike KILIC
HTA Belgium
2 NIKKI STAGHOUWER
KoryoSports Netherlands
3 yliana SIMONE
Keumgang Genk Belgium
Cadets C Female +59 kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 amina HAOUARI
club taekwondo le coq carolo Belgium
2 Asli AYDIN
Keumgang Genk Belgium

Juniors

Juniors A+B

Juniors A+B Male

Juniors A+B Male -51kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Abdikarim ABDULLAHI ADEN
Taekwondo Tapia Netherlands
Juniors A+B Male -55kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Ryer VAN ERKELENS
Top Taekwondo Eemland Netherlands
2 Alan je HUBKRATOK
Taekwondo Vichten Team Kyorugi Luxembourg
Juniors A+B Male -63kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 MATTHIEW WINKEL
KoryoSports Netherlands
2 Feie KINDERMANS
ILYO Aarschot Belgium
Juniors A+B Male -68kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Borre MESKERS
taekwondoschool de Tombe Netherlands
Juniors A+B Male -73kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Manuel POLLET
ILYO Aarschot Belgium
Juniors A+B Male +78kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Laurent GUIRSCH
TKD Stengefort Luxembourg

Juniors A+B Female

Juniors A+B Female -46kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Junli HUBKRATOK
Taekwondo Vichten Team Kyorugi Luxembourg
Juniors A+B Female -55kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Roxanne MERTENS
ILYO Aarschot Belgium
Juniors A+B Female -59kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Aynhoa IERACITANO
Keumgang Genk Belgium
2 Malou SUPRIJATNA UKON
Budovereniging Hantei Netherlands
Juniors A+B Female -63kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Sasja VAN WANROOIJ
Taekwondo Tapia Netherlands
Juniors A+B Female -68kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Annette CORTHOUTS
Taekwondo Dongji Belgium

Juniors C

Juniors C Male

Juniors C Male -48kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Dario WOUTERS
Taekwondo De Tijgers Belgium
2 REDA EL MORABIT
A.M.K CLUB Belgium
Juniors C Male -51kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Pieter WIJCKMANS
Taekwondo Dongji Belgium
Juniors C Male -55kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Amarkhan ZHABRAILOV
TKD VERVIERS SOUMAGNE Belgium
Juniors C Male -63kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Natan VAN DER LINDEN
Keumgang Genk Belgium
2 RENS BAKKER
KoryoSports Netherlands
3 Antonio VAN DER ELZAN
Taekwondo Bree Belgium
Juniors C Male -68kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Cihan KARABACAK
Keumgang Genk Belgium
2 Mubin BASCI
Taekwondo Dongji Belgium
3 Pablo SAEZ SAEZ
Taekwondo Lintgen Luxembourg

Juniors C Female

Juniors C Female -44kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Sien BORGERS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
2 Naomi VERHIJEN
Taekwondo De Tijgers Belgium
Juniors C Female -52kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 hafsa HAOUARI
club taekwondo le coq carolo Belgium
Juniors C Female -55kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Melissa KAYA
Taekwondo Dongji Belgium
2 LAURI STAGHOUWER
KoryoSports Netherlands
3 Febe MEYNAERTS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
Juniors C Female -68kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Jennifer DEELKENS
Taekwondo Dongji Belgium
Juniors C Female +68kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Sila ERDIN
Taekwondo Dongji Belgium

Seniors

Seniors A+B

Seniors A+B Male

Seniors A+B Male -63kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Enrique IERACITANO
Keumgang Genk Belgium
2 Branko HOEBEKE
Sin Nyon Oudenaarde Belgium
3 Nigel TIMMERS
Taekwondo Tapia Netherlands
Seniors A+B Male -68kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Jelle PLOMP
Top Taekwondo Eemland Netherlands
Seniors A+B Male -74kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Abbes REBHI
Association El Wafa de Sport teakwondo Tunisie Tunisia
Seniors A+B Male -87kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Thomas BOEYKENS
Taekwondo Dongji Belgium
2 Hady ELMAHRANGY
Keumgang Hasselt Belgium

Seniors A+B Female

Seniors A+B Female -49kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Jennifer URBAIN
Ri Gam Team Belgium
Seniors A+B Female -53kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 SAMIRAH WIJNHOVEN
KoryoSports Netherlands
2 Hanne TORFS
ILYO Aarschot Belgium
Seniors A+B Female -67kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Isabelle FABER
TKD Stengefort Luxembourg
Seniors A+B Female -73kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Joyce WILLEMS
Taekwondo Lintgen Luxembourg

Seniors C

Seniors C Male

Seniors C Male -63kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Maisam MOHAMMADI
Taekwondo Club Kourosh Roeselare Belgium
Seniors C Male -68kg 5 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Rodions GRISKEVICS
Keumgang Genk Belgium
2 Tugay BASCI
Taekwondo Dongji Belgium
3 Guyllian DETAILLEUR
Taekwondo Club Kourosh Roeselare Belgium
4 Taylan SINGH
AC GEWE WELLEN Belgium
5 Kalawenda DOS SANTOS NETO
Daeryon Aalst Belgium