Poussins 1 sans touche
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Kelly -Anne RIVIERE |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | ZOEY DRILLAUD CLAVIER |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
3 | Léna FONTAINE |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
4 | karen AH KEN |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
Poussins 2 sans touche
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Celia ANTOINETTE |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | Sarah BARRET |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
3 | Léa COVINDIN |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
4 | Innalya MAZELLIER |
TKD 974 Ligue La Réunion
|
Réunion |
Pupilles 1 sans touche
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Armel GUéNET/RIVIèRE |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | Thaina MAILLOT |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
3 | LISA SERY |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
4 | MAYLIE ACELDY |
ASS. TKD CLUB ETANG SALE Ligue La Réunion
|
France |
5 | Melissa RIVIERE |
TAEKWONDO TEAM 421 Ligue La Réunion
|
France |
Pupilles 2 sans touche
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Maelyss GRENIER |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | ALBA VINGATAMA |
ASS. TKD CLUB ETANG SALE Ligue La Réunion
|
France |
3 | manon LEDOYEN |
ECOLE DE TAE KWON DO MAIN HO DU SUD Ligue La Réunion
|
Réunion |
4 | Briana BOURGOGNE MAILLOT |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
5 | anellia SELIN |
TAEKWON SHIN SOUL Ligue La Réunion
|
France |
6 | amy elia CHAMAND |
TAEKWON SHIN SOUL Ligue La Réunion
|
France |
7 | emilie martine GALENT |
TAEKWON SHIN SOUL Ligue La Réunion
|
France |
Benjamins 1 sans touche
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Eva FONTAINE |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | MELINDA GUICHARD |
ASS. TKD CLUB ETANG SALE Ligue La Réunion
|
France |
3 | Elisa ANTIER |
TKD 974 Ligue La Réunion
|
Réunion |
4 | Meileen NATARE |
TKD 974 Ligue La Réunion
|
Réunion |
Benjamins
Benjamins Féminines
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Elisa ANTIER |
TKD 974 Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | Meileen NATARE |
TKD 974 Ligue La Réunion
|
Réunion |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Angely CLAIN |
KEUMGANG SAN DOJANG Ligue La Réunion
|
France |
2 | Aalyah FRANÇOISE |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
3 | Luyhanna MAZELLIER |
TKD 974 Ligue La Réunion
|
Réunion |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | THYA BREVIERE |
KEUMGANG SAN DOJANG Ligue La Réunion
|
France |
2 | Laurence TANTZY |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
Minimes
Minimes Féminines
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Emma CAMPEMAE |
ASS. TKD CLUB ETANG SALE Ligue La Réunion
|
France |
2 | Kavelly SINIEN |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | YSALINE JULIENNE |
KEUMGANG SAN DOJANG Ligue La Réunion
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Camille VITRY |
TAEKWONDO MAIN HO DE ST JOSEPH Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | marie FONTAINE |
ECOLE DE TAE KWON DO MAIN HO DU SUD Ligue La Réunion
|
Réunion |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Annaelle CORRE |
KEUMGANG SAN DOJANG Ligue La Réunion
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Ines LEBRETON |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | IMANATCHE LIZA |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
3 | Yona HORTENSE |
TKD 974 Ligue La Réunion
|
Réunion |
4 | shaina FUTOL |
TAEKWON SHIN SOUL Ligue La Réunion
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Lana CAZAMBO |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | Alyhanna MAZELLIER |
TKD 974 Ligue La Réunion
|
Réunion |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Elindya DERFLA |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | noemye LEDOYEN |
ECOLE DE TAE KWON DO MAIN HO DU SUD Ligue La Réunion
|
Réunion |
Cadets
Cadets Féminines
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | ELISA MARTIAL |
KEUMGANG SAN DOJANG Ligue La Réunion
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Anjaly GRELIN |
KEUMGANG SAN DOJANG Ligue La Réunion
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Rachel GUENET |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | Britanie ANTIER |
TKD 974 Ligue La Réunion
|
Réunion |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Emeline K/BIDY |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | Emilie TANZY |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
Juniors (Olympique)
Juniors Féminines
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Halini NADAL |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | Angie VALLIAMEE |
TKD 974 Ligue La Réunion
|
Réunion |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Annabelle JONQUIER-NATIVEL |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | JULIE HOARAU |
TAEKWONDO MAIN HO DE ST JOSEPH Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | kilirani JAGLALE |
TAEKWON SHIN SOUL Ligue La Réunion
|
France |