Pupils

Pupils A+B

Pupils A+B Male

Pupils A+B Male -26kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Lhakpa XIAWU QUJIANG
Martialteam.deurne Belgium
Pupils A+B Male -28kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Ilya PYLYPENKO
Martialteam.deurne Belgium

Pupils C

Pupils C Male

Pupils C Male -20kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Dominic DE GREEF
ILYO Aarschot Belgium
Pupils C Male -22kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Abdallah HAMMOUMI
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 Loïc VANHANDENHOVEN
Lion’s Taekwondo academy Belgium
Pupils C Male -24kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Truyers ANIS
Pyong Won Diepenbeek Belgium
Pupils C Male -26kg 4 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Soufiane CHAARI
Tollyo academy charleroi Belgium
2 Lhakpa XIAWU QUJIANG
Martialteam.deurne Belgium
3 Tristan OFFERGELD
Int. Taekwondo Musado Alsdorf Germany
4 Tim WIETOR
Taekwondo Team Beckerich Luxembourg
Pupils C Male -28kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Ethan DE BOECK
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 Idries ABITOV
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
3 Ilya PYLYPENKO
Martialteam.deurne Belgium
Pupils C Male -30kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Emre ULKER
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
Pupils C Male -32kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Leandro FERRO
Lion’s Taekwondo academy Belgium

Pupils C Female

Pupils C Female -20kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Anissa DARGHAL
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
2 Anna REICHERT
Taekwondo Team Swisttal Germany
Pupils C Female -22kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Lenthe EERDEKENS
ILYO Aarschot Belgium
Pupils C Female -24kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Elisabetha VERBRUGGEN
HTA Belgium
2 Layla ZIEMANN
Taekwondo Team Swisttal Germany
3 Truyers INES
Pyong Won Diepenbeek Belgium
Pupils C Female -30kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Lisa DICK
Taekwondo Team Swisttal Germany
2 Sofia TRABELSI
Tollyo academy charleroi Belgium
Pupils C Female +36kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Ninah KNUTS
Pyong Won Diepenbeek Belgium

Minors

Minors A+B

Minors A+B Male

Minors A+B Male -27kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 AKRAM LAMRI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
Minors A+B Male -33kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Atharv PARIKH
T-Joo Belgium
2 Andreas REICHERT
Taekwondo Team Swisttal Germany
Minors A+B Male -36kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Ivan PYLYPENKO
Martialteam.deurne Belgium
2 Mohammed YAHYAUI
Martialteam.deurne Belgium
Minors A+B Male -44kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Sulayman BOJATTOY
Martialteam.deurne Belgium

Minors A+B Female

Minors A+B Female -27kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Meryem AZAHAF
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
Minors A+B Female -30kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Mayssen BOUCHAALA
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 Sarah AZAHAF
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
Minors A+B Female -36kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Lynn KUNNEKES
KTA Groningen Netherlands, The
Minors A+B Female -48kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Rachel WAHLFELD
Taekwondo Team Swisttal Germany

Minors C

Minors C Male

Minors C Male -24kg 7 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Damien KIM
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
2 Artur KAMENIDIS
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
3 Hamza SAY
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
4 Nassim GUARIM
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
5 Lenne MOMMEN
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
6 Louaï EL ADOULI
Taekwondo Academy Almere Netherlands, The
7 Weber LUX
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
Minors C Male -27kg 22 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Berat KEçECI
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
2 Kobe VANSTRAELEN
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
3 Samir GUERFAL
Sin Nyon Oudenaarde Belgium
4 Adem BENKHATTOU
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
5 Kenji STELLING
Taekwondo Club Papendrecht Netherlands, The
6 Naftali VAN DER GLAS
Taekwondo Club Papendrecht Netherlands, The
7 massynissa NEKKAH
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
8 Vik PUTMAN
Sin Nyon Oudenaarde Belgium
9 Boaz VAN KESSEL
Taekwondo Eindhoven Netherlands, The
10 Giulian BENCIVENGHI
HwaRang Dragon Taekwondo Netherlands, The
11 Simon HEYLEN
ILYO Aarschot Belgium
12 Seppe LAURYSSEN
Taekwondo De Tijgers Belgium
13 Henry HEIMANN
Taekwondo Team Swisttal Germany
14 Levin KENNETH
Taekwondo Team Swisttal Germany
15 Tarik KüLEKCI
Taekwondo Team Swisttal Germany
16 Deni LüCK
Taekwondo Team Swisttal Germany
17 Yassine BELBACHIR
Keumgang Genk Belgium
18 Amaury GABRIELS
Pyong Won Diepenbeek Belgium
19 Ismail EL HARRAQ
Pyong Won Diepenbeek Belgium
20 Fen POELMANS
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
21 Milo REYNDERS
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
22 Anouar BENHANNADA
Int. Taekwondo Musado Alsdorf Germany
Minors C Male -30kg 17 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Daley OOTEMAN
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
2 Timothée BOULANGER
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
3 Riley POSSEMIS
KTA Groningen Netherlands, The
4 Sofiane INFANTINO
T-Joo Belgium
5 Luuk GREIJDANUS
Taekwondo School Henk Meijer Netherlands, The
6 Rayan EL BOUJDAINI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
7 Zakariya EL OTMANI
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
8 Safouan BATAH
Taekwondo Eindhoven Netherlands, The
9 Niels D'HOKER
Lion’s Taekwondo academy Belgium
10 ADAM EL MERCHT OUZIF
Do Jon Escola de Taekwondo Spain
11 Seppe JANSSEN
Taekwondo De Tijgers Belgium
12 Tibe JANSSEN
Taekwondo De Tijgers Belgium
13 Benjamin EVERT
Taekwondo Team Swisttal Germany
14 Livy HARVENT
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
15 Bruce TJITRODIPO
Taekwondo Academy Almere Netherlands, The
16 Jalal KAOUASS
An Bon Kiorugi 1 Belgium
17 Amir BENHANNADA
Int. Taekwondo Musado Alsdorf Germany
Minors C Male -33kg 11 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Lars EXELMANS
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
2 Liam DHEUR
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
3 Nolan LEMMENS
TKD SOUMAGNE Belgium
4 Mohamed DERFOUFI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
5 Oscar CHEVALIER
Adong Belgium
6 Liyam ALPEN
Academy Master Kim Belgium
7 Isaiah DALIER
Academy Master Kim Belgium
8 Iyed SELMI
Academy Master Kim Belgium
9 Raphael SGOTTO
Academy Master Kim Belgium
10 Valentin SGOTTO
Academy Master Kim Belgium
11 Alex HEIJN
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
Minors C Male -36kg 15 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Robin BOULANGER
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
2 Abdoullah AIDI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 Nawaf ALOTHMAN
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
4 Nassim GHORDOU
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
5 Taha ACIKSOZ
Taekwondo Kriss Belgium
6 Rayan BOUYAHIA
HwaRang Dragon Taekwondo Netherlands, The
7 Zain SULAIMAN
HwaRang Dragon Taekwondo Netherlands, The
8 Victor DE GREEF
ILYO Aarschot Belgium
9 Yarno LELLIEU
ILYO Aarschot Belgium
10 Nio VERHAEGEN
ILYO Aarschot Belgium
11 Ivan PYLYPENKO
Martialteam.deurne Belgium
12 Mohammed YAHYAUI
Martialteam.deurne Belgium
13 Niko HUSKIC
Taekwondo Team Swisttal Germany
14 Jakob WICHMANN
Taekwondo Team Swisttal Germany
15 Thibo PAULUSSEN
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
Minors C Male -40kg 5 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Asterios GIOVANOPOULOS
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
2 Vinz SMOLDERS
AC GEWE WELLEN Belgium
3 Korneel VAN DEN BORN
Chingu Alken vzw Belgium
4 Axel KLESSENS
Taekwondo De Tijgers Belgium
5 Alexey ZIMMERLING
Taekwondo Team Swisttal Germany
Minors C Male -44kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Jaxx GORRISSEN
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
2 Arda GULMEZ
Taekwondo School Henk Meijer Netherlands, The
3 Sulayman BOJATTOY
Martialteam.deurne Belgium

Minors C Female

Minors C Female -24kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Rym EL BARNI
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 Sanaa EL BARNI
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
Minors C Female -27kg 7 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Liene GOETHALS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
2 Anna VERSLOOT
HwaRang Dragon Taekwondo Netherlands, The
3 Emilia VERBRUGGEN
HTA Belgium
4 Nevia KOMM
Taekwondo Team Swisttal Germany
5 Sibel KUELEKCI
Taekwondo Team Swisttal Germany
6 Sophie THILLANATHAN
Taekwondo Team Swisttal Germany
7 Trouwers LIEN
Pyong Won Diepenbeek Belgium
Minors C Female -30kg 9 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Nisha BATTISTINI
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
2 Tasnim BELKEBIR
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
3 melya NEKKAH
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
4 malak OUAHHABI
academy saint josse Belgium
5 Carolina DE GREEF
ILYO Aarschot Belgium
6 ines SIBRAH
koryo grace-hollogne Belgium
7 Amelie ARENZ
Taekwondo Team Swisttal Germany
8 Lena HUSKIC
Taekwondo Team Swisttal Germany
9 Lia KOSSIG
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
Minors C Female -33kg 9 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Safiya HOUSNI
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
2 Liya KAZEMI
KTA Groningen Netherlands, The
3 Lily DEPREZ
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Vjera VAN INGH
Taekwondoschool Keumgang Belgium
5 Roudayna BOUJIDA
academy saint josse Belgium
6 Amina LAAKAEL
academy saint josse Belgium
7 Charlotte BRASSIENE
HTA Belgium
8 Elif GüL
Taekwondo Team Swisttal Germany
9 Melda CAYMAZ
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
Minors C Female -36kg 7 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Nelia EL ABBADI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Aya AIT MBARK
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Mila LOONBEEK
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Yasmine MOHAMED
Taekwondo School Henk Meijer Netherlands, The
5 Maysoon EILLEBRECHT
HwaRang Dragon Taekwondo Netherlands, The
6 Sara ORFE
HwaRang Dragon Taekwondo Netherlands, The
7 Loriana ROTT
Taekwondo Team Swisttal Germany
Minors C Female -40kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Zaynep AYSAY
academy saint josse Belgium
2 sofia EL HARCHE KONING
Do Jon Escola de Taekwondo Spain
3 Louise JAKOBS
Int. Taekwondo Musado Alsdorf Germany
Minors C Female -44kg 4 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 vespe ANDREEA
academy saint josse Belgium
2 giulia DE SIMONE
koryo grace-hollogne Belgium
3 Kathlyne BLAVIER
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
4 Katia BLAVIER
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
Minors C Female -48kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Elisa ALTUNTAS
Int. Taekwondo Musado Alsdorf Germany
Minors C Female -52kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Kendra GRELLA
AC GEWE WELLEN Belgium

Cadets

Cadets A+B

Cadets A+B Male

Cadets A+B Male -33kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Senne VANSTRAELEN
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
2 Torre GOETHALS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Mohammed YAHYAUI
Martialteam.deurne Belgium
Cadets A+B Male -37kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 ILYAS HACHLOUF
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
2 Miguel PERREIRA-MACHADO
Taekwondo Team Swisttal Germany
3 Nassim BOULAKJAR
Brussels Taekwondo Team Belgium
Cadets A+B Male -41kg 5 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Emerik DHEUR
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
2 Kyann KAZEMI
KTA Groningen Netherlands, The
3 Ferre BOONS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Tsel den NYINGCHAK
Martialteam.deurne Belgium
5 Daniele GOULOUBI NKODO
Tollyo academy charleroi Belgium
Cadets A+B Male -45kg 6 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Keith YEW
Taekwondo School Henk Meijer Netherlands, The
2 Imraan AZAIMI
TKD Oude Luttikhuis Netherlands, The
3 Mauro HERNANDEZ FEKKES
Louisa Martial Arts Netherlands, The
4 zayd EL HADDAOUI
academy saint josse Belgium
5 Salih YAHYAUI
Martialteam.deurne Belgium
6 Phillip REICHERT
Taekwondo Team Swisttal Germany
Cadets A+B Male -49kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Gohan LAVERGNE
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
Cadets A+B Male -53kg 5 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 JOHN MICHAEL SALONGA
Academy Master Kim Belgium
2 Milan ANDRIES
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Anouar OUASS
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
4 Makary GIERA
Taekwondo La Haye Netherlands, The
5 Sascha CHIZOV
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
Cadets A+B Male -57kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Jakov AGARONOV
Martialteam.deurne Belgium
Cadets A+B Male -61kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 David SALDANHA
Hwarang Maaseik Belgium
Cadets A+B Male -65kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Ensar SAY
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Vatan ÖZTüRK
Taekwondo Team Swisttal Germany
Cadets A+B Male +65kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Petr RUNOV
Academy Master Kim Belgium

Cadets A+B Female

Cadets A+B Female -29kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Hidaya BELKEBIR
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 Lara NIAZI
Taekwondo Team Swisttal Germany
Cadets A+B Female -33kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Luna VAN LEEUWEN
Taekwondo School Henk Meijer Netherlands, The
2 celia MORRHAYE
taegeug ans Belgium
3 Anissa LOULTITI
Hwarang Maaseik Belgium
Cadets A+B Female -37kg 7 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Izel ULKER
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Gabriella DAVIDS
Taekwondo School Henk Meijer Netherlands, The
3 anne AFAGBEGEE
taegeug ans Belgium
4 Jana HIELSCHER
Taekwondo Team Swisttal Germany
5 Emma KAHLHOFER
Taekwondo Team Swisttal Germany
6 Maria KOUKOUSOUDIS
Taekwondo Team Swisttal Germany
7 Camille HELEVEN
Pyong Won Diepenbeek Belgium
Cadets A+B Female -41kg 4 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 KAWTHAR EL MORABIT
A.M.K CLUB Belgium
2 Adjara KALLO
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
3 monica DE SIMONE
koryo grace-hollogne Belgium
4 Chaima BOUTRAH
Taekwondo Team Swisttal Germany
Cadets A+B Female -44kg 4 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Alliki ZAFIRIS
Taekwondo Team Swisttal Germany
2 Zoi ZAFIRIS
Taekwondo Team Swisttal Germany
3 Fenna BOA
Pyong Won Diepenbeek Belgium
4 Victoriia NAGORNAIA
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
Cadets A+B Female -47kg 4 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Joy VAN LEEUWEN
Taekwondo School Henk Meijer Netherlands, The
2 Sherine BOUCHAALA
Lion’s Taekwondo academy Belgium
3 Ikram AIT AHMED
Taekwondo Kriss Belgium
4 Leila FRANCOIS
ILYO Aarschot Belgium
Cadets A+B Female -51kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Romaissa BOUISENGAREN
Taekwondo Eindhoven Netherlands, The
2 Aleyna KUELEKCI
Taekwondo Team Swisttal Germany
3 Sophia RODICKER
Pyong Won Diepenbeek Belgium
Cadets A+B Female -55kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Yelina DE GROEF
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 Evin OMAR
Taekwondo Club Papendrecht Netherlands, The
3 MARWA CHENTOUF EL HARRATI
Do Jon Escola de Taekwondo Spain
Cadets A+B Female -59kg 4 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 AMAIA GUILLEN REDON
Do Jon Escola de Taekwondo Spain
2 MARTINA DURAN CAYERO
Do Jon Escola de Taekwondo Spain
3 Aitana LóPEZ BOTELLA
Do Jon Escola de Taekwondo Spain
4 Anna MELZENBACH
Taekwondo Team Swisttal Germany

Cadets C

Cadets C Male

Cadets C Male -33kg 10 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Ensar KEçECI
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
2 Kasper BECKERS
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
3 Haroun OTHMAN
Sin Nyon Oudenaarde Belgium
4 Romain TUMELAIRE
Lasung Belgium
5 Alexander STAEREN
Taekwondoschool Keumgang Belgium
6 Fuad ALABI
HwaRang Dragon Taekwondo Netherlands, The
7 Mohammed YAHYAUI
Martialteam.deurne Belgium
8 kerem DUZGUN
koryo grace-hollogne Belgium
9 Dries MOMBERS
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
10 Hugo THIBONNE
Palgwe Mons Belgium
Cadets C Male -37kg 22 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Silas DEHNERT
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
2 Jiyan BOZAN
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
3 Colin VAN DER MEYDEN
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
4 Owen LEMMENS
TKD SOUMAGNE Belgium
5 Angelo SOLAMI
TKD SOUMAGNE Belgium
6 Yasser ALOTHMAN
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
7 Ayoub SEDRAOUI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
8 Selver OSMANOVIC
Taekwondo School Henk Meijer Netherlands, The
9 Elias KUN
Taekwondo Club Papendrecht Netherlands, The
10 Farès BELLARA
Tollyo academy charleroi Belgium
11 Joah DARSAN
TKD Oude Luttikhuis Netherlands, The
12 Maarten VERSIN
Taekwondoschool Keumgang Belgium
13 Jabir EL HOUJ
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
14 Sedat UCAN
academy saint josse Belgium
15 Anass EL KHALFIOUI
HwaRang Dragon Taekwondo Netherlands, The
16 Luca STEFAN
Taekwondo De Tijgers Belgium
17 Liam RIJKERS
HTA Belgium
18 Justus ALEXANDER
Taekwondo Team Swisttal Germany
19 Max EVERT
Taekwondo Team Swisttal Germany
20 Felix MICHIELS
Pyong Won Diepenbeek Belgium
21 Naël EL ADOULI
Taekwondo Academy Almere Netherlands, The
22 Youssef amine BENTALEB
An Bon Kiorugi 1 Belgium
Cadets C Male -41kg 18 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Vik EXELMANS
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
2 Lyvan MONFORT
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
3 Jowi BUWALDA
Taekwondo Club Papendrecht Netherlands, The
4 Thijs GREIJDANUS
Taekwondo School Henk Meijer Netherlands, The
5 Arthur BECKERS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
6 Roan SAHETAPY
Taekwondo School Henk Meijer Netherlands, The
7 ADAM ELFOUNTI
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
8 Is-Hâq KIBONGE
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
9 Vic EERDEKENS
ILYO Aarschot Belgium
10 Adam BENASKAR
Flevokick Netherlands, The
11 Tsel den NYINGCHAK
Martialteam.deurne Belgium
12 Sam MUZIEK
AC GEWE WELLEN Belgium
13 Jai GANESH
Taekwondo Apuro Netherlands, The
14 Thijs WIJNGAART, VAN DEN
Taekwondo Apuro Netherlands, The
15 Finn DIEDERICHS
Pyong Won Diepenbeek Belgium
16 Cis VELDEMAN
Daeryon Aalst Belgium
17 Mathéo FALMAGNE
Palgwe Mons Belgium
18 Anas BOUGTTEB
An Bon Kiorugi 1 Belgium
Cadets C Male -45kg 10 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Rik VERBAANDERT
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
2 Yekta Osman SERBEST
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 Oguzhan KARASAM
Taekwondo Kriss Belgium
4 Jens DE BROUWER
Taekwondo Eindhoven Netherlands, The
5 Elohim Daniel LOEMBA GABY
Lion’s Taekwondo academy Belgium
6 Niel EERDEKENS
ILYO Aarschot Belgium
7 Salih YAHYAUI
Martialteam.deurne Belgium
8 Ian CHEUNG
Taekwondo Academy Almere Netherlands, The
9 Robin PICHON
Palgwe Mons Belgium
10 Edouard WIEBER
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
Cadets C Male -49kg 12 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Kyle WECKX
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
2 Alexander JANSSEN
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
3 Remi BOSSUYT
Sin Nyon Oudenaarde Belgium
4 Noham ABDELOUARETH
Lion’s Taekwondo academy Belgium
5 Waïl ABDELOUARETH
Lion’s Taekwondo academy Belgium
6 Abdelrazak EL HAMIDI
Taekwondo Kriss Belgium
7 Ayoub HADI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
8 Camiel MERTENS
HTA Belgium
9 Mathis RAEDSCHELDERS
Keumgang Genk Belgium
10 Nikolay KNIESMEIJER
Taekwondo Academy Almere Netherlands, The
11 kyle HARVENT
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
12 Aiden KONG
Taekwondo La Haye Netherlands, The
Cadets C Male -53kg 9 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Nathan HEBETTE
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
2 Soufian MEKHCHANE
HwaRang Dragon Taekwondo Netherlands, The
3 Lasse VERSMISSEN
Taekwondo De Tijgers Belgium
4 Marnix COOLS
HTA Belgium
5 benjamin SIMON
koryo grace-hollogne Belgium
6 Ibrahim EL HARRAQ
Pyong Won Diepenbeek Belgium
7 Hamza SAKA
Pyong Won Diepenbeek Belgium
8 Milo PARISI
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
9 Charles PRINCE
Academy Master Kim Belgium
Cadets C Male -57kg 6 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Mohamed EL HAMIDI
Taekwondo Kriss Belgium
2 IMRANE BELHADJ
A.M.K CLUB Belgium
3 Ashraf OALLAL
Flevokick Netherlands, The
4 Jakov AGARONOV
Martialteam.deurne Belgium
5 Noah-Perryck FEYS
Lasung Belgium
6 Daniel DERCACI
Palgwe Mons Belgium

Cadets C Female

Cadets C Female -29kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Clelia VALOIS
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
Cadets C Female -33kg 7 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Hanna BELLARA
Tollyo academy charleroi Belgium
2 Sophia BOUTIZOUA
Taekwondo Kriss Belgium
3 Kato PLAISIER
Chingu Alken vzw Belgium
4 Ivy VAN KESSEL
Taekwondo Eindhoven Netherlands, The
5 Marie HOETERICKX
ILYO Aarschot Belgium
6 Skye LEMMENS
HTA Belgium
7 Yumi DUREZ ISHII
Palgwe Mons Belgium
Cadets C Female -37kg 7 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Ouachikh FARAH
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Manal NEBBAS
Taekwondo Kriss Belgium
3 Jitske PREUVENEERS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 massylia NEKKAH
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
5 Lanie REYNDERS
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
6 Inte REYNDERS
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
7 Yuna REYNDERS
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
Cadets C Female -41kg 7 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Farah DARGHAL
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
2 Lore ALAERTS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 INSSAF TAJAOUTI
A.M.K CLUB Belgium
4 Laura BELJAARS
ILYO Aarschot Belgium
5 Inaya TABAOUNI
Flevokick Netherlands, The
6 Axelle GALA
HTA Belgium
7 Gauri KARTHIKA
Taekwondo Academy Almere Netherlands, The
Cadets C Female -44kg 6 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Jenna BENKHATTOU
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Delilah SHAHZAD
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Meryem ORFE
HwaRang Dragon Taekwondo Netherlands, The
4 Femke STEENWERCKERS
ILYO Aarschot Belgium
5 alysha EELEN
Taekwondo De Tijgers Belgium
6 Kasia BLAVIER
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
Cadets C Female -47kg 7 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Nina DONA
Taekwondo Club Papendrecht Netherlands, The
2 Silke LALEMAN
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Antonia DE GREEF
ILYO Aarschot Belgium
4 Joni WILLEMS
ILYO Aarschot Belgium
5 Belinay DURUSOY
Keumgang Genk Belgium
6 Oumnia DRIESEN
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
7 Silav ALAMADI
Int. Taekwondo Musado Alsdorf Germany
Cadets C Female -51kg 6 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Sofiya KIM
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
2 Noa VERHAEGEN
ILYO Aarschot Belgium
3 Nisa OZCAN
Keumgang Genk Belgium
4 Arlinda SHEHU
Hwarang Maaseik Belgium
5 Khloe D'HAESELEER
Daeryon Aalst Belgium
6 Tasnîm JNAH
An Bon Kiorugi 1 Belgium
Cadets C Female -55kg 9 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Léa CONSTANT
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
2 Samia BENAHMED
A.M.K CLUB Belgium
3 HAJAR TAJAOUTI
A.M.K CLUB Belgium
4 Samia BENAHMED
A.M.K CLUB Belgium
5 klara LEENDERS
koryo grace-hollogne Belgium
6 eryna MAISON
koryo grace-hollogne Belgium
7 sonia DELATTRE
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
8 Kelya VALET
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
9 Zülal ÖNCü
Daeryon Aalst Belgium
Cadets C Female -59kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Aissatou SOW
academy saint josse Belgium
Cadets C Female +59kg 5 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Ines BOITEL
Lasung Belgium
2 Lea Alexandra HAUSEN
Taekwondo Team Swisttal Germany
3 Vida CURIC
Taekwondo Team Swisttal Germany
4 Eve-Maily OSSOHOU
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
5 Marie-Kelly OSSOHOU
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium

Juniors

Juniors A+B

Juniors A+B Male

Juniors A+B Male -45kg 4 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Fadi EL HAJJAJY
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 ERIC SANCHEZ FUENTES
Do Jon Escola de Taekwondo Spain
3 Salih YAHYAUI
Martialteam.deurne Belgium
4 Jesse KLOK
Top Taekwondo Eemland Netherlands, The
Juniors A+B Male -48kg 4 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Metehan MERMER
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
2 Tyrone KENENS
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
3 Gabriel WILKIN
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
4 Ismailov EKREM
T.S. Wuppertal e.V Germany
Juniors A+B Male -51kg 7 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Mert MERMER
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
2 Jordhan VROEGH
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
3 Jenne CRAB
ILYO Aarschot Belgium
4 William SMOLDEREN
Taekwondo De Tijgers Belgium
5 Moaad HSSAINI
taegeug ans Belgium
6 Fabian FISCHER
VfL Berghausen Abt. Taekwondo Germany
7 Vince PLACIDO
Keumgang Genk Belgium
Juniors A+B Male -55kg 4 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Wout DE LAFONTEYNE
ILYO Aarschot Belgium
2 Elias VAN KETS
HTA Belgium
3 Ferdinand AFAGBEGEE
taegeug ans Belgium
4 Nontawat YOOSOMSRI
T.S. Wuppertal e.V Germany
Juniors A+B Male -59kg 16 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Wahe MOERADGANIAN
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
2 Yassine OTHMAN
Sin Nyon Oudenaarde Belgium
3 Naim GHORDOU
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
4 Ehsan MOZAFARI
Taekwondo Club Papendrecht Netherlands, The
5 HAMZA GUEFIF
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
6 Joran VANDEBEEK
Chingu Alken vzw Belgium
7 Aywen YUEN
Taekwondo Eindhoven Netherlands, The
8 Houssam REDA
Taekwondo Apuro Netherlands, The
9 Noah LEMMENS
HTA Belgium
10 German SAMUSENKO
Taekwondo Team Swisttal Germany
11 Enzo ALONGE
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
12 Mohamed NOUNA
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
13 Leehan FISCHER VON MOLLARD
T.S. Wuppertal e.V Germany
14 Abbas JADOUEZADEH
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
15 Charles GUIOT
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
16 Abdasammad BENHANNADA
Int. Taekwondo Musado Alsdorf Germany
Juniors A+B Male -63kg 9 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Evan HAVERHOEK
TKD Oude Luttikhuis Netherlands, The
2 Max PAUL
KSG OH-DO-KWAN e.V. Germany
3 ARIEL PACHON SANJURJO
Do Jon Escola de Taekwondo Spain
4 Ludovic AERTS
koryo grace-hollogne Belgium
5 Chero MAKOYAN
taegeug ans Belgium
6 Seppe MOERMANS
Keumgang Genk Belgium
7 Christopher WüNSCH
Taekwondo Team Beckerich Luxembourg
8 Lucas WüNSCH
Taekwondo Team Beckerich Luxembourg
9 Fadeby COULIBALY
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
Juniors A+B Male -68kg 7 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Semuel YEW
Taekwondo School Henk Meijer Netherlands, The
2 Miguel VANKERCKHOVEN
Lion’s Taekwondo academy Belgium
3 Lasse REIGERSBERG
KTA Groningen Netherlands, The
4 Emrane KILANI
A.M.K CLUB Belgium
5 Emrane KILANI
A.M.K CLUB Belgium
6 Jaber SMAAL
Flevokick Netherlands, The
7 Nick ZIMMERMANN
VfL Berghausen Abt. Taekwondo Germany
Juniors A+B Male -73kg 4 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Jay KUNNEKES
KTA Groningen Netherlands, The
2 Alessandro DALLEO
Taekwondo Kriss Belgium
3 Reda AFFRANE
Chingu Alken vzw Belgium
4 vladislav VIRYCH
taegeug ans Belgium
Juniors A+B Male +78kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Hasan KARA
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium

Juniors A+B Female

Juniors A+B Female -42kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Amelie CLAES
Taekwondoschool Keumgang Belgium
Juniors A+B Female -44kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Cherlynn NGUYEN
Taekwondo Academy Almere Netherlands, The
2 Nesrine BOULAKJAR
Brussels Taekwondo Team Belgium
Juniors A+B Female -46kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Zoë LEMMENS
HTA Belgium
2 Feline ROOZENDAAL
Top Taekwondo Eemland Netherlands, The
Juniors A+B Female -49kg 8 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Olivia PICCI
Tollyo academy charleroi Belgium
2 Loïs VAN WESEMAEL
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Xavienna BELGRAEF
HwaRang Dragon Taekwondo Netherlands, The
4 Elif ORTABOZKOYUN
Flevokick Netherlands, The
5 ema DE SIMONE
koryo grace-hollogne Belgium
6 Perla ZIBAR
Taekwondo Team Swisttal Germany
7 Ninthe ROOZENDAAL
Top Taekwondo Eemland Netherlands, The
8 Lou GRAFFE
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
Juniors A+B Female -52kg 5 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Aysu COLAK
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
2 Ella FREDERICKX
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Merve ARAS
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
4 sabrin HRAIBA
academy saint josse Belgium
5 Lisa VRöSCH
Taekwondo Team Beckerich Luxembourg
Juniors A+B Female -55kg 6 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Luna QUINT
TKD Oude Luttikhuis Netherlands, The
2 Sophia KOOTER
Taekwondo Academy Almere Netherlands, The
3 NORA EL HARCHE KONING
Do Jon Escola de Taekwondo Spain
4 Marwa BOUYAHIA
HwaRang Dragon Taekwondo Netherlands, The
5 Feyza KILIC
HTA Belgium
6 Tatjana TRENKENSCHU
Int. Taekwondo Musado Alsdorf Germany
Juniors A+B Female -59kg 6 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 NIELLE VROEGH
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
2 NISRIN CHENTOUF EL HARRATI
Do Jon Escola de Taekwondo Spain
3 Madita RUDOLPH
VfL Berghausen Abt. Taekwondo Germany
4 Lennie MANGEN
Taekwondo Team Beckerich Luxembourg
5 Nilcan ULUSOY
T.S. Wuppertal e.V Germany
6 TJ DAVID RICHARD
TKD Oude Luttikhuis Netherlands, The
Juniors A+B Female -63kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Neomi VERHEIJ
TKD Oude Luttikhuis Netherlands, The
2 Ciana SERHALAY
Taekwondo La Haye Netherlands, The
3 Sara HISENI
Int. Taekwondo Musado Alsdorf Germany
Juniors A+B Female -68kg 10 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Ilva HOWARD
Taekwondo School Henk Meijer Netherlands, The
2 Noeëlla VAN DAMS
Taekwondo Academy Almere Netherlands, The
3 Amira JAMAI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
4 Maelle WALTHEY
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
5 Caitlin BOER, DE
Taekwondo Apuro Netherlands, The
6 SARA EL HARCHE KONING
Do Jon Escola de Taekwondo Spain
7 Eva KEESOM
HwaRang Dragon Taekwondo Netherlands, The
8 Melike KILIC
HTA Belgium
9 Angelina MELZENBACH
Taekwondo Team Swisttal Germany
10 Jana GRUBER
VfL Berghausen Abt. Taekwondo Germany

Juniors C

Juniors C Male

Juniors C Male -45kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Salih YAHYAUI
Martialteam.deurne Belgium
2 Mathias KOKINIDIS
Keumgang Genk Belgium
Juniors C Male -48kg 5 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Evan LEMMENS
TKD SOUMAGNE Belgium
2 Collin HANEWACKER
TKD Oude Luttikhuis Netherlands, The
3 Abdellak Omar MOUFOK
Taekwondo Kriss Belgium
4 Anel HASIMOVIC
AC GEWE WELLEN Belgium
5 Ilyas FEKIH
Taekwondo La Haye Netherlands, The
Juniors C Male -51kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Lev PESKOV
HwaRang Dragon Taekwondo Netherlands, The
2 Issam EL BARKANI
Daeryon Aalst Belgium
Juniors C Male -55kg 7 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Justin CONSTANT
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
2 Maarten BULTS
TKD Oude Luttikhuis Netherlands, The
3 Santiago MARTINEZ DUARTE
Taekwondo Kriss Belgium
4 Rafik ABERKANE
HwaRang Dragon Taekwondo Netherlands, The
5 Victor TAS
Jibjung Taekwondo Belgium
6 Abdennour BOJATTOY
Martialteam.deurne Belgium
7 Mohammed KAZAN
Palgwe Mons Belgium
Juniors C Male -59kg 5 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Sebastian MACHT
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
2 Arno HERCKENRATH
T-Joo Belgium
3 Naut STUIFZAND
TKD Oude Luttikhuis Netherlands, The
4 Daan HENDRIKS
Taekwondo Rosmalen Netherlands, The
5 Julien GILLIARD
Palgwe Mons Belgium
Juniors C Male -63kg 9 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Timéo GRIBAUMONT
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
2 Dylan MONFORT
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
3 Jean JUSTE
Adong Belgium
4 Yanisse BEN SAïD
Lion’s Taekwondo academy Belgium
5 Medhi TRABELSI
Tollyo academy charleroi Belgium
6 Giuseppe INFANTINO
T-Joo Belgium
7 Arda KAYA
Taekwondo Eindhoven Netherlands, The
8 Yorgen GUBBELS GRECI SPADA
TKD SOUMAGNE Belgium
9 Talha YILDIZ
Int. Taekwondo Musado Alsdorf Germany
Juniors C Male -68kg 4 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Deniz YILMAZ
Jibjung Taekwondo Belgium
2 Simon VAN DEN BOUWHUIJSEN
Taekwondo Rosmalen Netherlands, The
3 Jean CALOMME
Palgwe Mons Belgium
4 Max WAYERET
Palgwe Mons Belgium
Juniors C Male -73kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Jasper MARCIAS
Pyong Won Diepenbeek Belgium
Juniors C Male -78kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Gust PENDERS
Chingu Alken vzw Belgium

Juniors C Female

Juniors C Female -42kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Souraya AGHANIF
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
Juniors C Female -46kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Melda SERBEST
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
Juniors C Female -49kg 5 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Nour FALLAH
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Naomi VEENSTRA
TKD Oude Luttikhuis Netherlands, The
3 Hanae KAROUN
Daeryon Aalst Belgium
4 Inal SEMA
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
5 Imane BENTALEB
An Bon Kiorugi 1 Belgium
Juniors C Female -52kg 5 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Aleyna SELCUK
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
2 Ghazal SHARIFA
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
3 Asya ULKER
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
4 Walae YASSI
Taekwondoschool Keumgang Belgium
5 Naomi VEENSTRA
TKD Oude Luttikhuis Netherlands, The
Juniors C Female -55kg 9 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Zehra COLAK
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
2 Iris LOUIS
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
3 SOFIA AMRANI
A.M.K CLUB Belgium
4 Samia BENAHMED
A.M.K CLUB Belgium
5 SOFIA AMRANI
A.M.K CLUB Belgium
6 Dunya AHMEDI,
HwaRang Dragon Taekwondo Netherlands, The
7 Imane ES- SANNOUNI
Taekwondo Apuro Netherlands, The
8 sara DYATI
koryo grace-hollogne Belgium
9 Lily PANCZUK
taegeug ans Belgium
Juniors C Female -59kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Victoria LANGENDOEN
Academy Master Kim Belgium
2 Myriam HADDACHA
Daeryon Aalst Belgium
Juniors C Female -63kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Anaelle LEMMENS
TKD SOUMAGNE Belgium
2 Emeline GAYOUS
Academy Master Kim Belgium
3 Berra ERBAS
Keumgang Genk Belgium
Juniors C Female -68kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Aya JOUL
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium

Seniors

Seniors A+B

Seniors A+B Male

Seniors A+B Male -54kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Evangelos KOUKOUSOUDIS
Taekwondo Team Swisttal Germany
2 Jeremiah SERHALAY
Taekwondo La Haye Netherlands, The
Seniors A+B Male -58kg 13 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Riad EL IBRAHIMI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Marwane HAMMANI
Tollyo academy charleroi Belgium
3 Shymano SCHOENMAKERS
Louisa Martial Arts Netherlands, The
4 Amine EL MORABIT
A.M.K CLUB Belgium
5 Amine EL MORABIT
A.M.K CLUB Belgium
6 Tolga BILICAN
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
7 Ismail DJABALLAH
I. R .Kouba Algeria
8 Aymen ACHNINE
Taekwondo Eindhoven Netherlands, The
9 Jarne LEMMENS
HTA Belgium
10 Oubayd CHAHBARI
Taekwondo La Haye Netherlands, The
11 Milan MOLLE
Top Taekwondo Eemland Netherlands, The
12 Serghei DOMINICI
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
13 Said DERRICHE
Association Taekwondo Tamazouzth Algeria
Seniors A+B Male -63kg 8 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 LUCAS PIERARD
Tollyo academy charleroi Belgium
2 Marijn MIK
KTA Groningen Netherlands, The
3 Caner SUCUOGLU
TKD Oude Luttikhuis Netherlands, The
4 Nasser EL BOUJOUFFI
Taekwondo Eindhoven Netherlands, The
5 Andy MORRHAYE
taegeug ans Belgium
6 Shivan LACHMAN
Taekwondo La Haye Netherlands, The
7 Daan VANDENBERGHE
Daeryon Aalst Belgium
8 Jean Marc Elvis ZAMBO
Titan taekwondo Cameroon
Seniors A+B Male -68kg 15 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Dorian BOUILLON
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Yannick CECAT
Adong Belgium
3 SOUFIANE EL MOUKHTARI
Tollyo academy charleroi Belgium
4 Joram BOON
TKD Oude Luttikhuis Netherlands, The
5 Kaj ZANONI
TKD Oude Luttikhuis Netherlands, The
6 Clay GRIFFITH
KTA Groningen Netherlands, The
7 Sjoerd VAN DER MEER
Taekwondo Academy Almere Netherlands, The
8 Damon WORM
Taekwondo Eindhoven Netherlands, The
9 Dario WOUTERS
Taekwondo De Tijgers Belgium
10 Toon BERT
Jibjung Taekwondo Belgium
11 Kevin DEMOOR
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
12 Yagiz Dersim ULUSOY
T.S. Wuppertal e.V Germany
13 Ahmed SLILEM
Taekwondo La Haye Netherlands, The
14 Eddine PUISSESSEAU
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
15 Marzouk BELASLI
Association taekwondo tamazouzt boghni Algeria
Seniors A+B Male -74kg 8 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Mohammad ALKHAYAT
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Olav REIGERSBERG
KTA Groningen Netherlands, The
3 Mohammed JEBAR
Taekwondo Kriss Belgium
4 Robert LUCIANO D’ALVE ZINK
HTA Belgium
5 Degan IRFANULLAH
taegeug ans Belgium
6 Rodions GRISKEVICS
Keumgang Genk Belgium
7 Amine KOUBIA
Taekwondo La Haye Netherlands, The
8 Chadrack LUNGUNGU
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
Seniors A+B Male -80kg 14 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Ted BRILHUIS
TKD Oude Luttikhuis Netherlands, The
2 Pascal NIKS
TKD Oude Luttikhuis Netherlands, The
3 Jeffrey DIJK
KTA Groningen Netherlands, The
4 Tayssir ARRASSEN
KTA Groningen Netherlands, The
5 Tom VAN DEN ENDEN
Louisa Martial Arts Netherlands, The
6 Nathan ABRAHAM
Academy Master Kim Belgium
7 Jean-Lorys OSSOHOU
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
8 Cihan KARABACAK
Keumgang Genk Belgium
9 Hamza KOUBIA
Taekwondo La Haye Netherlands, The
10 Karim AL HISNAWI
Top Taekwondo Eemland Netherlands, The
11 Jean-Florian OSSOHOU
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
12 Mehdi EL HEDJIM
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
13 Daniel TIMOTEO
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
14 Luan HISENI
Int. Taekwondo Musado Alsdorf Germany
Seniors A+B Male -87kg 4 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Chiel NIJHUIS
TKD Oude Luttikhuis Netherlands, The
2 Sam VERSCHUREN
Taekwondo Kriss Belgium
3 Thieu BEELE
Chingu Alken vzw Belgium
4 Caleb HOUNSIAGAMAN
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
Seniors A+B Male +87kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Jermaine JANSEN
KTA Groningen Netherlands, The

Seniors A+B Female

Seniors A+B Female -46kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Imane KALIM
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Asli AYDIN
Keumgang Genk Belgium
Seniors A+B Female -49kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Insaf RAFI
Taekwondo Kriss Belgium
Seniors A+B Female -53kg 10 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Robin DIDDEN
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
2 Ahlam BOUMRAH
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 Adriana POTTIER
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
4 Mira KIM
KTA Groningen Netherlands, The
5 Yasmina SLIMANI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
6 Firdaous BOUISENGAREN
Taekwondo Eindhoven Netherlands, The
7 Hanne TORFS
ILYO Aarschot Belgium
8 Noura OALLAL
Flevokick Netherlands, The
9 yasemin DUZGUN
koryo grace-hollogne Belgium
10 Taimout SARA
T.S. Wuppertal e.V Germany
Seniors A+B Female -57kg 9 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Lydia LOUTER
TKD Oude Luttikhuis Netherlands, The
2 Amelia KEIZER
TKD Oude Luttikhuis Netherlands, The
3 Iris DE RIDDER
KTA Groningen Netherlands, The
4 Edina MURESAN
KTA Groningen Netherlands, The
5 Zahra HEIDARI
Taekwondo Academy Almere Netherlands, The
6 Ghazal ALAVI
Daeryon Aalst Belgium
7 Mara VAN LAARHOVEN
Taekwondo Eindhoven Netherlands, The
8 Sosna ASHLEY
T.S. Wuppertal e.V Germany
9 Ola KASIALIS
KTA Groningen Netherlands, The
Seniors A+B Female -62kg 4 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Jessie VORDERMAN
TKD Oude Luttikhuis Netherlands, The
2 Melisa KARASAM
Taekwondo Kriss Belgium
3 fatoumata KOUROUMA
koryo grace-hollogne Belgium
4 Shanti RUSKA
Top Taekwondo Eemland Netherlands, The
Seniors A+B Female -67kg 5 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Indi ROZEMA
Taekwondo School Henk Meijer Netherlands, The
2 Bluma HAZENBERG
KTA Groningen Netherlands, The
3 Eline OP DE LOCHT
AC GEWE WELLEN Belgium
4 Aynhoa IERACITANO
Keumgang Genk Belgium
5 Amy MINK
Top Taekwondo Eemland Netherlands, The
Seniors A+B Female -73kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Samuela DE BOER
KTA Groningen Netherlands, The
Seniors A+B Female +73kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Famke KLOOSTERMAN
TKD Oude Luttikhuis Netherlands, The
2 joyce NTAYA
koryo grace-hollogne Belgium

Seniors C

Seniors C Male

Seniors C Male -54kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Leandro STICCHI
Keumgang Genk Belgium
Seniors C Male -58kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Jérôme GéRARD
Academy Master Kim Belgium
Seniors C Male -68kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Andy DE ROECK
TKD SOUMAGNE Belgium
2 Kasım Doğan GüR
Çorum Dolunay Spor Kulübü Turkey
3 AKRAM ZAKINE
A.M.K CLUB Belgium
Seniors C Male -74kg 6 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Ryan SMITS
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
2 Gianni RAMAEKERS
Lion’s Taekwondo academy Belgium
3 Sascha MOLITOR
Academy Master Kim Belgium
4 Haroon SAFI
Taekwondo Kriss Belgium
5 Mohammed EL KHALFIOUI
HwaRang Dragon Taekwondo Netherlands, The
6 Kian BAHRAMI
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
Seniors C Male -80kg 4 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Rayan BEN SAïD
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 Thomas IOVINO
Academy Master Kim Belgium
3 Glenn JANSSENS
Daeryon Aalst Belgium
4 Mike VERPLOEGH
Top Taekwondo Eemland Netherlands, The
Seniors C Male -87kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Geoffrey VANKERCKHOVEN
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 Malcolm CONNER
Taekwondo Eindhoven Netherlands, The
3 Paul REGENWETTER
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg

Seniors C Female

Seniors C Female -53kg 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Iluna JAMERS
Jibjung Taekwondo Belgium
2 AMINA MILLOUDI
Taekwondo Kriss Belgium
3 Anya OUBILA
Palgwe Mons Belgium
Seniors C Female -57kg 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Zoé SCHYNS
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Adhin ZAREEF
Taekwondo Kriss Belgium
Seniors C Female -62kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Thiên Kim PHAN
Academy Master Kim Belgium
Seniors C Female -67kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Widad SABRI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
Seniors C Female -73kg Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Titrit OUBILA
Palgwe Mons Belgium