Individual

Individual Dan / Poom

Dan / Peewee - Male 4 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 José Santiago GONZáLEZ GONZáLEZ
ACADEMIA PYEONGSAENG Mexico
2 Dylan SOO
Taekwondo Oh Do Kwan Australia Australia
3 Ahmad MADDOURI
MMACA CAP BON Tunisia
4 Sin Wang Cayden CHU
Bluewave United Kingdom
Dan / Peewee - Female 5 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Hannah YAU
KH Kim Taekwondo United States
2 Katelyn YAU
KH Kim Taekwondo United States
3 Faustina KARENG
Taekwondo Oh Do Kwan Australia Australia
4 Karla JAEGER-COLLINS
En attente paiement
Karla Jaeger-Collins United Kingdom
5 Karla JAEGER-COLLINS
Team Dorset United Kingdom
Dan / Cadet - Male 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Alexandre ARIES
PIETROSELLA TKD
Ligue Corse
France
2 Ali ALTURIKI
ALKHALEEJ CLUB Saudi Arabia
3 Mohammed ALJASSEM
ALKHALEEJ CLUB Saudi Arabia
Dan / Cadet - Female 9 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Rachel HING
Team Cascadia Canada
2 Phaedra WHEELER
Cascadia Martial Arts Canada
3 Vesna OSTOIC
Taekwondo Oh Do Kwan Australia Australia
4 Artemis RAFIEE
En attente paiement
Golden Taekwondo Academy Canada
5 Demi Mayte ORTA NUñEZ
En attente paiement
Pro taekwondo system Mexico
6 Sofja KIRILINA-GUTMANE
Dream Team Latvia
7 Sare MOKHTARI
IRAN IR Iran, Islamic Republic of
8 Asuka TAJIMA
Linx Japan
9 Nika NASRI
IRAN IR Iran, Islamic Republic of
Dan / Junior - Male 5 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Cyril LELIEVRE
Sonbae Taekwondo Belgium
2 Charlie GERMEAU
Sonbae Taekwondo Belgium
3 Theo THANADABOUTH
EPPG TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
4 Abdullah AL-DAWOOD
Safa Club Saudi Arabia
5 Karen NASRI
IRAN IR Iran, Islamic Republic of
Dan / Junior - Female 9 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Laura FOELL
MapleLeigh Taekwondo Canada
2 Kirsten Chloe PEREZ
Taekwondo Oh Do Kwan Australia Australia
3 Jill KIESE
VfL Kamen Taekwondo Germany
4 Léna WAUTIER
Sonbae Taekwondo Belgium
5 Livia WAUTIER
Sonbae Taekwondo Belgium
6 Maria ALCANTARA
Taekwondo Oh Do Kwan Australia Australia
7 Laura GIAIMO
Stevenage Taekwondo United Kingdom
8 Sienna ROBERTS
Harrogate KTA United Kingdom
9 Benedicte Suanes ANDERSEN
Keum Gang Taekwondo Norway
Dan / Under 30 - Male 8 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Cem BAYKAN
VfL Kamen Taekwondo Germany
2 Abbas AGHASI
En attente paiement
Acadmy as taekwndod Iran, Islamic Republic of
3 Abdulaziz ALMUSAJIN
ALKHALEEJ CLUB Saudi Arabia
4 Neil LARRETT
En attente paiement
GroupEx TKD United Kingdom
5 Brodin URQUHART
Cascadia Martial Arts Canada
6 Jesus GARCíA MONROY
Somos Poomsae Venezuela Venezuela, Bolivarian Republic of
7 Matyas Olivier ZINNER
VfL Kamen Taekwondo Germany
8 Aaron LEITH
Harrogate KTA United Kingdom
Dan / Under 30 - Female 12 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Michelle TURNER
Taekwondo Oh Do Kwan Australia Australia
2 Nurcan MAZILI
TURKEY Turkey
3 Beatriz Karina BELICENA
Mykicks Taekwondo Center United States
4 Aurélia SAINT-JOANNIS
TAEKWONDO CLUB BRIIS S/S FORGES
Ligue Île de France
France
5 Adria ROSPARS
TKD ENSL France
6 Sian REILLY
Bluewave United Kingdom
7 Caitlin MACDONALD
Bluewave United Kingdom
8 Saila-Kristine VIENONEN
Hausjärvi Hong Taekwondo Finland
9 Nina BAEUMCHEN
A.U.C.
Ligue PACA
France
10 Fatemeh ALI POUR MAROKHEH
IRAN IR Iran, Islamic Republic of
11 Maria Camila ARISTIZABAL
A.U.C.
Ligue PACA
France
12 Kine Solvang TELLNES
Keum Gang Taekwondo Norway
Dan / Under 40 - Male 11 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Erik NóGUEZ CRUZ
En attente paiement
American Team TaekwonDo México Mexico
2 Paul TAISNE
WOORI TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
3 Ngor FAYE
En attente paiement
Sékou Mballo Senegal
4 Graeme HARTNETT
Taekwondo Oh Do Kwan Australia Australia
5 حسين عبد الهادي الحمادي
Khowidiah Club Saudi Arabia
6 مرتضى عبد الله الحداد
Khowidiah Club Saudi Arabia
7 Aqeel YASSEIN
Khowidiah Club Saudi Arabia
8 Beaudric BILENDO DUMA
En attente paiement
Taekwondo Warriors pantin
Ligue Île de France
France
9 Ali Jassim DARWEESH
Safa Club Saudi Arabia
10 Corey PAYNE
Bluewave United Kingdom
11 Allan Alejandro SOSA MONTEMAYOR
Hanmex Taekwondo Team Mexico
Dan / Under 40 - Female 10 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Julie ROTH
En attente paiement
Aldis Taekwondo United Kingdom
2 Hélène LOR
WOORI TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
3 Coleen REILLY
Bluewave United Kingdom
4 Elodie GALLO
ASS. VILLABEENNE DE TKD
Ligue Île de France
France
5 Lui Lois FONG
Jeon Eui Taekwondo Canada
6 Jennifer JASZKA
VfL Kamen Taekwondo Germany
7 Julia KONIETZNY
VfL Kamen Taekwondo Germany
8 Judit BáEZ DEL CORRAL
CDT-TKD Mexico
9 Eptissème BEHRAOUI
HANOK TAEKWONDO PARIS
Ligue Île de France
France
10 PAULINE SUNE
HANOK TAEKWONDO PARIS
Ligue Île de France
France
Dan / Under 50 - Male 8 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Rafael MURILLO FERNáNDEZ
En attente paiement
American Team TaekwonDo México Mexico
2 Hussain MUSSLLM
ALKHALEEJ CLUB Saudi Arabia
3 Gilbert JAMENA
Mykicks Taekwondo Center United States
4 Souphixay TANDARA
Sonbae Taekwondo Belgium
5 SALAH SWILEH
En attente paiement
Yemen Yemen
6 Troy HENSON
Raptor Taekwondo Australia
7 Patrizio AMBROSINI
Futura Italy
8 Juan FLORES
HANMEXUSA United States
Dan / Under 50 - Female 8 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Tanja MüLLER
VfL Kamen Taekwondo Germany
2 Nilsa MONTSERRAT GUZMAN
Somos Poomsae Venezuela Venezuela, Bolivarian Republic of
3 Shannon HODOCK
USA - NC Unaffiliated United States
4 Aurelie BUSSY
TAEKWONDO TAEBEK DOJ LE HAVRE
Ligue Normandie
France
5 Kati KUOSMANEN
Wondo Espoo Finland
6 Maryam NASIHATI BALASBANEH
IRAN IR Iran, Islamic Republic of
7 Hiromi TAJIMA
Linx Japan
8 Nana JUUL HANSEN
Chung Moo, Hinnerup Taekwondo Klub Denmark
Dan / Under 60 - Male 11 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Leonhard HANAWITSCH
TV Garmisch 1868 e.V. Germany
2 Naoufel KOUSSANI
En attente paiement
Fighter Taekwondo Academy Canada
3 Hans CHRISTENSEN
Herning Taekwondo klub Denmark
4 FRANCIS ISSABHAY
ACTIVITES SPORTIVES TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
5 Jürgen KOHLER
TSV Eintracht Karlsfeld Germany
6 Kai THOMASCHEWSKI
VfL Kamen Taekwondo Germany
7 Miodrag MIKA
En attente paiement
TKD Blackdragon Klagenfurt Austria
8 Dieter HERBST
VfL Kamen Taekwondo Germany
9 Maciej KOWALAK
Sucholeskie Stowarzyszenie Taekwondo Instytut Masters Poland
10 Paul ORELLANA
Poomsae Trainer Ecuador
11 Ali SETAYESH JAMALI
IRAN IR Iran, Islamic Republic of
Dan / Under 60 - Female 6 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Lisette GONGE
Hinnerup Taekwondo klub Denmark
2 Joyce STIVALA
Koryo Australia Australia
3 Maribel PUENTES
Somos Poomsae Venezuela Venezuela, Bolivarian Republic of
4 Birgit SCHUETTE
TSV Neubiberg-Ottobrunn Germany
5 Laleh AZIZI
En attente paiement
Golden Taekwondo Academy Canada
6 Barbara SCHMITT
TSV Eintracht Karlsfeld Germany
Dan / Under 65 - Male 6 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Essam AL YAQOUB
ALKHALEEJ CLUB Saudi Arabia
2 Gerry REILLY
Bluewave United Kingdom
3 Jorge Angel ARANA FLORES
Guerrero Dragón Bolivia, Plurinational State of
4 SENOL CUDIN
Acarlar Coliseum Turkey
5 Joseph COUGHLIN
US Taekwondo Center United States
6 THEODORE ESSONO EKANI
Cameroon National Poomsea Team Cameroon
Dan / Under 70 - Male 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Chris SCOTTO
TKD ST RAPHAEL
Ligue PACA
France
2 Peter JOHNSON
Stoke UTA taekwondo United Kingdom
3 Colin LARKIN
Fighting Spirit Taekwondo United Kingdom
Dan / Under 70 - Female Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Andrea Mercedes RIEGEL
TKD Hambrücken Germany
Dan / Under 75 - Male 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Robert SNELLING
Cascadia Canada
2 Gary THORPE
Amigos AUS Australia
Dan / Under 80 - Female Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Erica LINTHORST
CTCDK United States
Dan / Over 80 - Male Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Russell WOOD
Koryo Australia Australia

Individual K1

K1 / Mini Peewee - Male Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Hoodh BIN MOHAMED GURAISHY
Sharks Taekwondo Maldives
K1 / Peewee - Male 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Yoonus BIN MOHAMED GURAISHY
Sharks Taekwondo Maldives
2 Ali AL-MOGHALLEQ
Safa Club Saudi Arabia
K1 / Peewee - Female 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Camille D’ANDIGNé
PIETROSELLA TKD
Ligue Corse
France
2 Kenzie VANCE
Team Cascadia Canada
3 Evelynn SPICKELMIER
Thunder Taekwondo & Martial Arts Academy "Team Storm" United States
K1 / Cadet - Male 4 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Ben ZELIZNEY
Team Cascadia Canada
2 Augustus Dingrui MA
Cascadia Martial Arts Canada
3 Ali AL-AWAMI
Safa Club Saudi Arabia
4 Ahmed AL-MARHOON
Safa Club Saudi Arabia
K1 / Cadet - Female 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Amena GRAVALLA
VfL Kamen Taekwondo Germany
2 Evelyn NIKIFORAKIS
Thunder Taekwondo & Martial Arts Academy "Team Storm" United States
3 Anais HERNANDEZ
A.U.C.
Ligue PACA
France
K1 / Junior - Male 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Liam EERAERTS
Sonbae Taekwondo Belgium
2 Ali AL-DAWOOD
Safa Club Saudi Arabia
K1 / Junior - Female Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Angèle COHEN
A.U.C.
Ligue PACA
France
K1 / Under 35 - Female Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Saana-Mari VIENONEN
Hausjärvi Hong Taekwondo Finland
K1 / Over 35 - Male 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Joshua WOO
Five Rings TKD - Waterloo Canada
2 Kevin LEE
Harrogate KTA United Kingdom
3 Rimbault RICHARD
A.U.C.
Ligue PACA
France
K1 / Over 50 - Male Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 HUGO NUÑEZ
INSTITUTOS CARDENAS Mexico

Individual K2

K2 / Mini Peewee - Male 6 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Ghjuvan-Batista CASAMARTA
PIETROSELLA TKD
Ligue Corse
France
2 Yik nam WONG
En attente paiement
CHUN WING TKD Hong Kong
3 Kai ADAMS
Bluewave United Kingdom
4 Sergejs ALEINIKOVS
Dream Team Latvia
5 MARINELLI MANUEL
Futura Italy
6 Rayan FOROOHI SARAVANI
IRAN IR Iran, Islamic Republic of
K2 / Mini Peewee - Female 6 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Alia NARAYANIN
PIETROSELLA TKD
Ligue Corse
France
2 ASHLEY DAYANNE NUÑEZ
INSTITUTOS CARDENAS Mexico
3 Janna Regina CURIEL
HUMI TAEKWONDO Mexico
4 Norah NIKIFORAKIS
Thunder Taekwondo & Martial Arts Academy "Team Storm" United States
5 Keira HANNAGAN
Thunder Taekwondo & Martial Arts Academy "Team Storm" United States
6 Beate JODZONAITE
Dream Team Latvia
K2 / Peewee - Male 4 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Antone MANNONI
PIETROSELLA TKD
Ligue Corse
France
2 Antoine TOMI BERNUS
TAEKWONDO CLUB BIGUGLIA
Ligue Corse
France
3 Holden AGIN
Thunder Taekwondo & Martial Arts Academy "Team Storm" United States
4 Jan ŁUNIEWICZ
Sucholeskie Stowarzyszenie Taekwondo Instytut Masters Poland
K2 / Peewee - Female 10 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Lily WATTS
Team Cascadia Canada
2 Louie DESABLIN
Sonbae Taekwondo Belgium
3 Laura FIEVET
Sonbae Taekwondo Belgium
4 Lola NIN
TKD ST RAPHAEL
Ligue PACA
France
5 Paulina IVANOVA
Taekwondo-Gemeinschaft Wörth/Isar - Essenbach e.V. Germany
6 Merilda LOSHI
Taekwondo-Gemeinschaft Wörth/Isar - Essenbach e.V. Germany
7 Matilda DAVIS
Harrogate KTA United Kingdom
8 Sasha DUFFY
Harrogate KTA United Kingdom
9 Louise FORREST
Raptor Taekwondo Australia
10 Adelina FUENTES
Thunder Taekwondo & Martial Arts Academy "Team Storm" United States
K2 / Cadet - Male 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Tim HEISTERS
VfL Kamen Taekwondo Germany
2 Ned DUFFY
Harrogate KTA United Kingdom
K2 / Cadet - Female 4 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Noelia GARCIA
VfL Kamen Taekwondo Germany
2 Anna GREGER
Taekwondo-Gemeinschaft Wörth/Isar - Essenbach e.V. Germany
3 Santa PETROCENKO
Dream Team Latvia
4 Isabella PASQUINO
Thunder Taekwondo & Martial Arts Academy "Team Storm" United States
K2 / Junior - Female 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 MYRTO ASPIOTI
ATRAPOS CHALANDRI Greece
2 Tess DUFFY
Harrogate KTA United Kingdom
K2 / Under 35 - Female 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Emily SU
AP Taekwondo Academy United Kingdom
2 Jhana MOLINA
Ariang taekwondo Academy Denmark
K2 / Over 35 - Female Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Maria VINOGRADOVA
Bluewave United Kingdom
K2 / Over 50 - Male 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 David FLANDERS
Bluewave United Kingdom
2 David IBBERSON
Bluewave United Kingdom

Individual K3

K3 / Mini Peewee - Male 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Matias CHOPIN
TKD ST RAPHAEL
Ligue PACA
France
2 Santiago RODRíGUEZ AQUIAHUATL
En attente paiement
Pro taekwondo system Mexico
3 Egor IVANOV
Taekwondo-Gemeinschaft Wörth/Isar - Essenbach e.V. Germany
K3 / Mini Peewee - Female 7 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Salima MZOUDI
Sonbae Taekwondo Belgium
2 LAEL KIM
Team Cascadia Canada
3 Theresa GREGER
Taekwondo-Gemeinschaft Wörth/Isar - Essenbach e.V. Germany
4 Sofía Mayleth DEL áNGEL MELO
En attente paiement
Pro taekwondo system Mexico
5 Veronica MARTZ
Thunder Taekwondo & Martial Arts Academy "Team Storm" United States
6 Almira LOSHI
Taekwondo-Gemeinschaft Wörth/Isar - Essenbach e.V. Germany
7 Madara ABOLINA
Dream Team Latvia
K3 / Peewee - Male 5 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Jawad ALSAKHEN
ALKHALEEJ CLUB Saudi Arabia
2 Marius THERASSE
Sonbae Taekwondo Belgium
3 Axel MENESES TéLLEZ
En attente paiement
Pro taekwondo system Mexico
4 Héctor Dafed MARTíNEZ AQUIAHUATL
En attente paiement
Pro taekwondo system Mexico
5 Cyrus HO
Harrogate KTA United Kingdom
K3 / Peewee - Female 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Leydi Daniela OAXACA HERRERA
En attente paiement
Pro taekwondo system Mexico
2 Abby MONZON
Thunder Taekwondo & Martial Arts Academy "Team Storm" United States
3 Zoe ARUNDEL
Harrogate KTA United Kingdom
K3 / Cadet - Female 3 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Aylin RAMíREZ LANZAGORTA
En attente paiement
Pro taekwondo system Mexico
2 Adamari Zucel VITAL BRIONES
En attente paiement
Pro taekwondo system Mexico
3 Laura BINNS
Harrogate KTA United Kingdom
K3 / Junior - Female 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Milena CORDOANO
Sonbae Taekwondo Belgium
2 Camila Yazmin DEL áNGEL MELO
En attente paiement
Pro taekwondo system Mexico
K3 / Under 35 - Female Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Alexandra WILLIAMS
Thunder Taekwondo & Martial Arts Academy "Team Storm" United States

Pair

Pair Dan / Poom

Pair / Dan / Cadet Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Claire FLORES
Emilio ALEJOS
Hanmex Taekwondo Team Mexico
Pair / Dan / Junior Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Luis PEREZ NATHAN
Fernanda GRACIA MATA
Hanmex Taekwondo Team Mexico
Pair / Dan / Under 30 Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Kiara BIRKHAHN
Cem BAYKAN
VfL Kamen Taekwondo Germany
Pair / Dan / Over 30 4 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Hélène LOR
Paul TAISNE
WOORI TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
2 Lisette GONGE
Hans CHRISTENSEN
Herning Taekwondo klub Denmark
3 Gerry REILLY
Coleen REILLY
Bluewave United Kingdom
4 Dieter HERBST
Tanja MüLLER
VfL Kamen Taekwondo Germany

Pair K2

Pair / K2 / Over 30 Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Maria VINOGRADOVA
David IBBERSON
Bluewave United Kingdom

Team

Team Dan / Poom

Team / Dan / Cadet - Male 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Ali ALTURIKI
Mohammed ALJASSEM
Luay ALAJMI
ALKHALEEJ CLUB Saudi Arabia
2 Jose Migue SOTO SAUCEDO
Eduardo GONZALEZ
Genaro GRACIA MATA
Hanmex Taekwondo Team Mexico
Team / Dan / Under 30 - Male Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Matyas Olivier ZINNER
Cem BAYKAN
Louis THOMASCHEWSKI
VfL Kamen Taekwondo Germany
Team / Dan / Over 30 - Male Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Murtadha AL HADDAD
Hussain AL HAMMADI
Aqeel YASSEIN
Khowidiah Club Saudi Arabia
Team / Dan / Over 30 - Female Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Julia KONIETZNY
Jennifer JASZKA
Tanja MüLLER
VfL Kamen Taekwondo Germany

Para Poomsae

Para Poomsae Dan

Dan / Under 30 years - Male - P20 - Intellectual Impairment Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Dominik RADOSZTICS
Takeondo Delphin Grosspetersdorf Austria
Dan / Over 30 years - Male - P60 - Deaf 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Pierre COLMANT
En attente paiement
Centre Belge de Taekwondo Traditionnel Belgium
2 Marcel DIRMEIER
Marcel Dirmeier Germany
Dan / Over 30 years - Female - P50 - Wheelchair Classes Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Dimitra KOROKIDA
Satza Martial Arts Club Greece

Para Poomsae Kup

Kup / Under 15 years - Male - P20 - Intellectual Impairment Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 JONAH TOMSITS
Takeondo Delphin Grosspetersdorf Austria

Family Poomsae

Family Poomsae

Family Poomsae 8 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Hannah YAU
Katelyn YAU
Douglas YAU
KH Kim Taekwondo United States
2 ASHLEY DAYANNE NUÑEZ
HUGO NUÑEZ
INSTITUTOS CARDENAS Mexico
3 Laleh AZIZI
Artemis RAFIEE
En attente paiement
Golden Taekwondo Academy Canada
4 Danylo IVANOV
Paulina IVANOVA
Egor IVANOV
Taekwondo-Gemeinschaft Wörth/Isar - Essenbach e.V. Germany
5 Kushtrim LOSHI
Merilda LOSHI
Almira LOSHI
Taekwondo-Gemeinschaft Wörth/Isar - Essenbach e.V. Germany
6 Saila-Kristine VIENONEN
Saana-Mari VIENONEN
Reijo VIENONEN
Hausjärvi Hong Taekwondo Finland
7 Veronica MARTZ
Abby MONZON
Alexandra WILLIAMS
Thunder Taekwondo & Martial Arts Academy "Team Storm" United States
8 Gerry REILLY
Sian REILLY
Coleen REILLY
Bluewave United Kingdom

Freestyle

Freestyle / Individual

Freestyle / Individual / Black Belts / Under 17 Male 5 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 mohamed BEN SAID
national freestyle team Tunisia
2 yacine ALOUI
national freestyle team Tunisia
3 mohamed aziz CHNENNI
national freestyle team Tunisia
4 Kinen OUERFELI
national freestyle team Tunisia
5 Ilyes HARRAK
national freestyle team Tunisia
Freestyle / Individual / Black Belts / Under 17 Female 5 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 Laura FOELL
MapleLeigh Taekwondo Canada
2 Louise FORREST
Raptor Taekwondo Australia
3 roua JEMLI
national freestyle team Tunisia
4 mariem HAJJI
national freestyle team Tunisia
5 imen BEN HAMMADI
national freestyle team Tunisia
Freestyle / Individual / Black Belts / Over 17 Male 2 inscrits
No. Nom Équipe Pays
1 foued DARWICH
national freestyle team Tunisia
2 majed KHALIFA
national freestyle team Tunisia
Freestyle / Individual / Black Belts / Over 17 Female Une inscription
No. Nom Équipe Pays
1 Saila-Kristine VIENONEN
Hausjärvi Hong Taekwondo Finland