Babies
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | alya BASLAOUY |
academie taekwondo tours metropole Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
Pupilles 1
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | arthur LATAPIE |
LA MOTTE GENERATION TAEKWONDO (LBGTKD) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | hind ERRAHALI |
LA MOTTE GENERATION TAEKWONDO (LBGTKD) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
Pupilles 2
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | robin FENAYRON |
LA MOTTE GENERATION TAEKWONDO (LBGTKD) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | marwan ERRAHALI |
LA MOTTE GENERATION TAEKWONDO (LBGTKD) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | Yeussef SBAI |
Taekwondo 41 Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | youssra BASLAOUY |
academie taekwondo tours metropole Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
Benjamins 2
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Cengiz ERDEM |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
Benjamins
Benjamins Masculins
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Oumar BASSOUM |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Sandro FERREIRA |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | wiliam SEAN |
academie taekwondo tours metropole Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Enes BOUCHRI |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | soulaymane LOJAHED |
LA MOTTE GENERATION TAEKWONDO (LBGTKD) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | Yakinn APPIN |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | noa GAULON |
LA MOTTE GENERATION TAEKWONDO (LBGTKD) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | axel VERONNEAU |
LA MOTTE GENERATION TAEKWONDO (LBGTKD) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | ayman MOUNABIR |
LA MOTTE GENERATION TAEKWONDO (LBGTKD) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
4 | gael DHOMMéE |
LA MOTTE GENERATION TAEKWONDO (LBGTKD) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | ronan CARRION |
LA MOTTE GENERATION TAEKWONDO (LBGTKD) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Sergio FIGUEIREDO COVITA |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | arthur BENIER |
academie taekwondo tours metropole Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | adam KHOYA |
academie taekwondo tours metropole Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
4 | rayan LAHTANI |
academie taekwondo tours metropole Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Mohamed SBAI |
Taekwondo 41 Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
Benjamins Féminines
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Célia LEGRAND |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Lamiaa SIDANY |
Taekwondo 41 Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | assia MAAROUF |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | alienor PAILLOT |
academie taekwondo tours metropole Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | lynah BIZOUMA |
LA MOTTE GENERATION TAEKWONDO (LBGTKD) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | sara HEGAZY |
LA MOTTE GENERATION TAEKWONDO (LBGTKD) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | SARA HECHAICHI |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | malak ABOUCADE |
LA MOTTE GENERATION TAEKWONDO (LBGTKD) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
Minimes
Minimes Masculins
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | LOHAN AVEROUS |
CHARTRES METROPOLE TAEKWONDO (CMTAE) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | mohammed MAAROUF |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | adam PEREZ |
LA MOTTE GENERATION TAEKWONDO (LBGTKD) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | Saad ELAWASILI |
Taekwondo 41 Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
4 | IMSA GIRARD |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
5 | Mohamed AZIMANI |
Taekwondo 41 Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
6 | Mohamed AZIMANI |
Taekwondo 41 Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Mamady CAMARA |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | klement LUCA |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | Eloan MADRUGO--BARTHES |
AMMQI Taekwondo Monts Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
4 | amaury DHOMMéE |
LA MOTTE GENERATION TAEKWONDO (LBGTKD) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
5 | issa BOUJIBAR |
LA MOTTE GENERATION TAEKWONDO (LBGTKD) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
6 | Saad ELAWASILI |
Taekwondo 41 Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
7 | Yassir EL HOUASASSILI |
Taekwondo 41 Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | SOUHAIL AAMER |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
2 | ibrahim ALIOUAL |
SMOC TAEKOO TKD | France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | noa KHALIFA |
LA MOTTE GENERATION TAEKWONDO (LBGTKD) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | ABDOULMALIK YAKHYAEVTSOUKAEVA |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
2 | Hamza SIDANY |
Taekwondo 41 Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Titouan DOUCET |
Taekwondo 41 Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
Minimes Féminines
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Colyne FEBON |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Lila BENAMARA |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | oceane SOUBIE |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | MALIKA HAMZA |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
3 | LINA HECHAICHI |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Aïda TOURE |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Sherine CHATATE |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | Fatima GHAMDI |
Taekwondo 41 Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | elia MAKAïA |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Lelia LASSALE |
EURE'L TAEKWONDO JANVILLE Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | Maissa SBAI |
Taekwondo 41 Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Mabinty CAMARA |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Maimouna BASSOUM |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
Cadets
Cadets Masculins
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Kouassivi - Armel FEBON |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Rodrigo FIGUEIREDO COVITA |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | Lény MARTINEAU |
AMMQI Taekwondo Monts Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
4 | Abdellah KAMEL |
Taekwondo 41 Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Rafly CHABRILLIAT |
CHARTRES METROPOLE TAEKWONDO (CMTAE) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Ousmane BASSOUM |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | Zakarya KEDHIRI |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
4 | Kilyan PESTIE |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
5 | Bastien LAINE-LECHAT |
EURE'L TAEKWONDO JANVILLE Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
6 | arseyn VANGACHOV |
SMOC TAEKOO TKD | France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Hugo AHOZO |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Enes AYDIN |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | Bafode SAKHO |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
4 | ILYES OUALI |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
5 | Abdallah ANTAR |
GWAN YONG TAEKWONDO CLUB Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Gaëtan GUILLAUME |
EURE'L TAEKWONDO JANVILLE Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Diégo DOS SANTOS |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | sami BEN HAMAMA |
LA MOTTE GENERATION TAEKWONDO (LBGTKD) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
4 | Ulysse LACATTIVA |
GWAN YONG TAEKWONDO CLUB Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | kevin LACOFFRETTE |
TAEKWONDO 36 Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | anis ZAMMIT |
academie taekwondo tours metropole Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | mohamed KAMARA |
academie taekwondo tours metropole Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
4 | SOFIANE HAMZA |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
5 | Theo HERBIN-FOURNIS |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | SAFWAN FARCHACH |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Djegbe CAMARA |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | OSAMA AAMER |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Adem ERDEM |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
Cadets Féminines
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Kiara BARROSO |
TKD T.C.T.N Ligue Île de France
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Anna DUBERT-LHERMITTE |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | safia BENNECER |
LA MOTTE GENERATION TAEKWONDO (LBGTKD) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | hafsa LAALA |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | zaïna MARAIS |
AMMQI Taekwondo Monts Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | Marwa DHIDAN |
Taekwondo 41 Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Aleyna OZBEK |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | maissam BOUCHEMA |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | CLARA MAYELOUE |
CHARTRES METROPOLE TAEKWONDO (CMTAE) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | ANISSA SADKI |
CHARTRES METROPOLE TAEKWONDO (CMTAE) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Sephana OUARET |
CHARTRES METROPOLE TAEKWONDO (CMTAE) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | lina OULAD ZIANE |
LA MOTTE GENERATION TAEKWONDO (LBGTKD) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | JEMIMA LEGENDARD |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
Juniors (Olympique)
Juniors Masculins
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Théo DANTAN |
EURE'L TAEKWONDO JANVILLE Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Kouassi - Brice FEBON |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | Khaled CHABRILLIAT |
CHARTRES METROPOLE TAEKWONDO (CMTAE) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Sauer KERYANN |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Lucas LARSONNIER |
CHARTRES METROPOLE TAEKWONDO (CMTAE) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | amine MOUHARBA |
SMOC TAEKOO TKD | France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Adel AMDAA |
EURE'L TAEKWONDO JANVILLE Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | KEVINN DOSSO |
CHARTRES METROPOLE TAEKWONDO (CMTAE) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | Marco FERREIRA |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
4 | Lenny OZBEK |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
5 | valentin HOARAU |
SMOC TAEKOO TKD | France |
6 | louison DAVIAU |
SMOC TAEKOO TKD | France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Eten OZBEK |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | adel HEGAZY |
LA MOTTE GENERATION TAEKWONDO (LBGTKD) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | Mohamed BENCHAIB |
Taekwondo 41 Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
Juniors Féminines
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | ALEXIA PENA |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Kaithleen KAIMBA |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Anais GOMEZ |
CHARTRES METROPOLE TAEKWONDO (CMTAE) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | CHAIMA HAMZA |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
3 | LUANA RAMOS-FRANCISCO |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
4 | SERENA BORTONE |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
5 | carla MONTEIRO |
jlp taekwondo orléans | France |
6 | CHABRILLIAT AISHA |
CHARTRES METROPOLE TAEKWONDO (CMTAE) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Amandine AHOZO |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Abouchdak YASMINE |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | sophia ABOUCADE |
LA MOTTE GENERATION TAEKWONDO (LBGTKD) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
4 | Elea GIRARD |
Taekwondo 41 Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Rahma IMAN |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
Seniors (Olympique)
Seniors Masculins
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | edgar PERRIOLAT |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | MATHYS HENG |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
3 | MOHAMED GHEZAL |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
4 | Valentin MONTAUBAN |
GWAN YONG TAEKWONDO CLUB Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Mounir DIAN |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | mohamed TALHI |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | thomas PERRICHET |
LA MOTTE GENERATION TAEKWONDO (LBGTKD) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
4 | THEO RIGAILL |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Nassim BENBOUCHTA |
Taekwondo 41 Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
Seniors Féminines
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | camille PERICHET |
LA MOTTE GENERATION TAEKWONDO (LBGTKD) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
Masters
Masters Masculins
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | JAMEL MAACH |
CHARTRES METROPOLE TAEKWONDO (CMTAE) Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | mario DA MOTA MONTEIRO |
AMMQI Taekwondo Monts Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Michael MARAIS |
AMMQI Taekwondo Monts Ligue Centre-Val de Loire
|
France |