Competição de Combates
Competição de Combates Benjamins
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Diogo RODRIGUES |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Lourenço FERREIRA |
FC Despertar | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Eduardo YATSENKO |
ADCC | Portugal |
Competição de Combates Infantis
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Joaquim CAMPOS LOPES |
Clube do Parque | Portugal |
2 | Rafael PIAS |
Clube Marcial e Desportivo | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Duarte FERREIRA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Pedro SIMõES SILVA |
Clube do Parque | Portugal |
2 | Oliwier SILVA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
3 | Miguel TRINDADE |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
4 | Diogo SOARES |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Daniel IVAN |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Dinis Fernandes GONçALVES |
CECSSAC GYM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Irina ANDRADE |
CEI - Clube Espírito Indomável | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Renata LUZ |
TKDLPS | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Luísa RODRIGUES |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Inês MACHADINHO |
ADCC | Portugal |
Competição de Combates Iniciados
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Marvin Miguel Lima BARROS |
CECSSAC GYM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | André Gomes Ferreira AGUIAR |
CECSSAC GYM | Portugal |
2 | António LUIS |
ENERGY TAEKWONDO | Portugal |
3 | Henrique PINTO PERLOURO |
Clube do Parque | Portugal |
4 | Diogo CONTREIRAS |
TKDLPS | Portugal |
5 | João MOUTINHO |
Clube do Parque | Portugal |
6 | Tomás PEREIRA |
Núcleo de Taekwondo de Agualva-Cacém | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Henrique AREIAS |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Rodrigo RIBEIRO |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Carlos Figueiredo Furtado XAVIER |
CECSSAC GYM | Portugal |
2 | João Pedro CUPIDO |
Núcleo de Taekwondo de Agualva-Cacém | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Rodrigo SANTOS |
FC Despertar | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Alexandra CATALãO |
FC Despertar | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Valerie KO |
Clube do Parque | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Lia Sofia Cristina SILVA |
CECSSAC GYM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Diana CARMO |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Yoana RUS |
ADCC | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Ana GONçALVES |
ADCC | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Leonor FERREIRA |
FC Despertar | Portugal |
Competição de Combates Cadetes
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Francisco DIAS |
FC Despertar | Portugal |
2 | Guilherme MARQUES |
CEI - Clube Espírito Indomável | Portugal |
3 | Rafael SIMPLICIO |
Núcleo de Taekwondo de Agualva-Cacém | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Tiago FERREIRA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Miguel ROSA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
3 | Leokeny FERREIRA |
Casa do Povo de Arcena | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | João CATALãO |
FC Despertar | Portugal |
2 | Artur PODVIRNYY |
CECSSAC GYM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Nikita LEHUN |
CECSSAC GYM | Portugal |
2 | Martim COSTA |
ENERGY TAEKWONDO | Portugal |
3 | Rafael SILVA |
SPORTDO | Portugal |
4 | Artur FONSECA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
5 | Tiago CAMPOS |
Casa do Povo de Arcena | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Rafael Alexandre Faro SILVEIRA |
CECSSAC GYM | Portugal |
2 | Diogo FONSECA |
SPORTDO | Portugal |
3 | Tiago AFONSO |
Casa do Povo de Arcena | Portugal |
4 | João BORGES |
Casa do Povo de Arcena | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Maria Carmo Gomes Roque SILVA |
CECSSAC GYM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Ana OLIVEIRA |
SPORTDO | Portugal |
2 | Madalena ROSA |
SPORTDO | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Leonor GOUVEIA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Matilde Nina Saraiva Soeiro AGRO-FERREIRA |
CECSSAC GYM | Portugal |
3 | Alexandra CHERNETSKYY |
CECSSAC GYM | Portugal |
4 | Lara GONçALVES |
ADCC | Portugal |
5 | Marta ANTUNES |
SPORTDO | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Carolina RORIZ |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Leonor ALMEIDA |
FC Despertar | Portugal |
2 | Mariana LAVAREDA |
Ateneu Artístico Vilafranquense | Portugal |
Competição de Combates Júnior
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | João VAN ZELLER |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Ferreira PEDRO |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | João ANDRADE |
CEI - Clube Espírito Indomável | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Vasco REPAS GONçALVES |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Frederico MARTINS |
CECSSAC GYM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Marco MORGADO |
Casa do Povo de Arcena | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Guilherme BENTO |
Clube Marcial e Desportivo | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Tiago SANTANA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Diogo GOUVEIA |
ADCC | Portugal |
2 | Marco GOUVEIA |
ADCC | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Inês SANTOS |
ENERGY TAEKWONDO | Portugal |
2 | Bruna SANTOS |
CECSSAC GYM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Barbara Sofia AMARAL |
CECSSAC GYM | Portugal |
2 | Beatriz CUNHA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Beatriz PINTO |
CECSSAC GYM | Portugal |
2 | Madalena PINTO PERLOURO |
Clube do Parque | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Mariana SANTOS |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Raquel FERREIRA |
SPORTDO | Portugal |
Competição de Combates Sénior
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | João HAZAKIS |
CECSSAC GYM | Portugal |
2 | Vasco FRANCISCO |
CECSSAC GYM | Portugal |
3 | Frederico MARTINS |
CECSSAC GYM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Rafael MATOS |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | António ANICETO |
Ateneu Artístico Vilafranquense | Portugal |
3 | Diogo REIçADAS |
SPORTDO | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Carlos CASTANEDA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Tiago SOARES |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
3 | Lean ARAGãO |
CEI - Clube Espírito Indomável | Portugal |
4 | Gustavo PASSOS |
TKDLPS | Portugal |
5 | Jorge GARRIDO |
Casa do Povo de Arcena | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Bruno MORGADO |
Casa do Povo de Arcena | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Tiago SANTANA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | João ALMEIDA |
FC Despertar | Portugal |
3 | Francisco MOURATO |
CECSSAC GYM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Diogo RODRIGUES |
ENERGY TAEKWONDO | Portugal |
2 | João RABAçAL |
Núcleo de Taekwondo de Agualva-Cacém | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Yordan YORDANOV |
Ateneu Artístico Vilafranquense | Portugal |
2 | Alves PEDRO |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
3 | Rubén MAGALHãES |
CEI - Clube Espírito Indomável | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Raina SENNA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Ângela TRINDADE |
Ateneu Artístico Vilafranquense | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Marta OLIVEIRA |
CECSSAC GYM | Portugal |
2 | Raquel Maria Abreu Godinho DOS SANTOS |
CECSSAC GYM | Portugal |
3 | Inês SANTOS |
ENERGY TAEKWONDO | Portugal |
4 | Laura GRAZINA RUSSO |
ENERGY TAEKWONDO | Portugal |
5 | Andresa NEVES |
Núcleo de Taekwondo de Agualva-Cacém | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Paula Denise GOMES |
Clube do Parque | Portugal |
2 | Maria OSóRIO |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
3 | Barbara Sofia AMARAL |
CECSSAC GYM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Mariana SANTOS |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Beatriz PINTO |
CECSSAC GYM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Ana CONCEIçAO DA SILVA |
Clube do Parque | Portugal |
2 | Raquel FERREIRA |
SPORTDO | Portugal |