Pupilles
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | gabriel BAZIRE |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | shemsedine BENYOUSSEF |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | loucas CALET |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | noémie BAZIRE |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | maëlann DELALANDE |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | jade SERSIRON |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
Benjamins
Benjamins Masculins
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | elyes GUERIN |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | yacoub BOUNAAJA |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | hayden TCHA |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
4 | Oumar BASSOUM |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
5 | Ayoub BEN JAMAA |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
6 | Nassim ALLASSAK |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
7 | Sael ATTOUMANI |
GWAN YONG TAEKWONDO CLUB Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
8 | leo VOLMAR |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
9 | emjy MOUNOURY |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | aïzhane EVELYN |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Sergio FIGUEIREDO COVITA |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | Antoine LEBARS |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
4 | Hamadi TRAORE |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
5 | SOFIANE ADAM HAMID |
ASS BRON TAEKWONDO Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
|
France |
6 | MATTEO BLANPAIN |
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
7 | ADIL BEN OUIRANE |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
8 | MICHAL GEBALA |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | AIMENE MECHACHA |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Noam RHLIOUCH |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
Benjamins Féminines
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | JAHLYA JEALLE-LY |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Célia LEGRAND |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | Hinata DUJARDIN |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Alice BISHWOKARMA |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | kheira GABHAS |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | clemence FRANCHET |
ESG Taekwondo Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | assia MAAROUF |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | celine FORGE |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | ZOE BLANCHARD |
ESG Taekwondo Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
Minimes
Minimes Masculins
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | NATHAN NEROLI |
ESG Taekwondo Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Mamady CAMARA |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | Patrice FERGé |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
4 | Sam ALLAIN |
TKD CLUB DU VIEIL EVREUX Ligue Normandie
|
France |
5 | IMSA GIRARD |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
6 | Gabriel HUISMAN |
ST GERMAIN PARIS 6E TKD Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | tom COUASNON |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | klement LUCA |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | mohammed MAAROUF |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
4 | maxime RICAUD |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
5 | nassim ELBAKAR |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
6 | nolan MVOUMINI |
ESG Taekwondo Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
7 | Mohamed MEKKAOUI |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
8 | Mohan SELEMANI |
GWAN YONG TAEKWONDO CLUB Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
9 | ROMAIN ORANGE |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
10 | Jules CHUSSEAU-ROTTER |
ST GERMAIN PARIS 6E TKD Ligue Île de France
|
France |
11 | Yassine CHITOUI GUIMIER |
JEUNESSES SPORTIVES DE COULAINES Ligue Pays de Loire
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | nolan MARTON BOIGRI |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Mehdi EL AZHAR |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | lucas DASILVA |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | ABDOULMALIK YAKHYAEVTSOUKAEVA |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | MATHYS DE SEIXAS |
ESG Taekwondo Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
Minimes Féminines
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | OCEANE MAILLEAU |
ESG Taekwondo Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Asmaa MEKKAOUI |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
3 | Mayssa YOUSFI |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Sherine CHATATE |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Chaima THOREL |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | oceane SOUBIE |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
4 | lou ann BRASSARD AUDOUX |
ESG Taekwondo Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
5 | CLEA BLANCHARD |
ESG Taekwondo Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
6 | Oumaïma ALLASSAK |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
7 | CYRIELLE BORDELOUP |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | elia MAKAïA |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | alexia BISHWOKARMA |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | Aïda TOURE |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
4 | NADIA MECHACHA |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
5 | HABIBA ADAM HAMID |
ASS BRON TAEKWONDO Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
|
France |
6 | MARAM MANSOUR |
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Mabinty CAMARA |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
Cadets
Cadets Masculins
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Aidan MOTTE |
TKD VIKINGS Pont-Audemer Ligue Normandie
|
France |
2 | Hugo AHOZO |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | Kouassivi - Armel FEBON |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
4 | Rodrigo FIGUEIREDO COVITA |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
5 | Zakarya KEDHIRI |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
6 | Jibryl MARA |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
7 | Abdallah ANTAR |
GWAN YONG TAEKWONDO CLUB Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
8 | Yakine ZAIDOU |
GWAN YONG TAEKWONDO CLUB Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
9 | Anas AFIFI |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | fadi BRAHIMI |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Ethan DAVY |
TKD VIKINGS Pont-Audemer Ligue Normandie
|
France |
3 | Tao FAGNONI |
TKD VIKINGS Pont-Audemer Ligue Normandie
|
France |
4 | Mathias MESNIER |
TKD VIKINGS Pont-Audemer Ligue Normandie
|
France |
5 | Enes AYDIN |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
6 | Diégo DOS SANTOS |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
7 | Hamza BOUTSERFINE |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
8 | Nassim MIGUEL |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
9 | Gaëtan GUILLAUME |
EURE'L TAEKWONDO JANVILLE Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
10 | Ramaya NEANG |
GWAN YONG TAEKWONDO CLUB Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
11 | Ulysse LACATTIVA |
GWAN YONG TAEKWONDO CLUB Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
12 | ILYES OUALI |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
13 | Sebastien TIOUIT |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
14 | Alexandre RUSTIN |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Noah BASILLE |
TKD VIKINGS Pont-Audemer Ligue Normandie
|
France |
2 | Ismael BEN JAMAA |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | Eddy ALLAIN |
TKD CLUB DU VIEIL EVREUX Ligue Normandie
|
France |
4 | KIM PHAN-DUBOC |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
5 | ADAME GUEDMIOUI |
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
6 | MOHAMED OURABI |
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | SAFWAN FARCHACH |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Alexy LAISNEY |
TKD VIKINGS Pont-Audemer Ligue Normandie
|
France |
3 | Djegbe CAMARA |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
4 | Moncef MIGUEL |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
5 | Oumar TOURE |
ASSOCIATION MONTGERON ARTS MARTIAUX Ligue Île de France
|
France |
6 | Clément MASSINI |
ASSOCIATION MONTGERON ARTS MARTIAUX Ligue Île de France
|
France |
Cadets Féminines
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Ayada THOREL |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | elyne BONNINGUES |
ESG Taekwondo Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Margot MOTTE |
TKD VIKINGS Pont-Audemer Ligue Normandie
|
France |
3 | Ilyana DUJARDIN |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
4 | Sarah TAHRAOUI |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
5 | Leona HANNOTEAUX |
TKD CLUB DU VIEIL EVREUX Ligue Normandie
|
France |
6 | NADA ADAM HAMID |
ASS BRON TAEKWONDO Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
|
France |
7 | Kacielle MILLIEN |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | hafsa LAALA |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Aleyna OZBEK |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | Fatima TRAORE |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | maissam BOUCHEMA |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | CHARLIZE BLANPAIN |
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
3 | emma TEIXERA |
ESG Taekwondo Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
4 | Inès OUERDANI |
GWAN YONG TAEKWONDO CLUB Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
5 | Wissaim AFIFI |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
6 | Maïssane ADAM |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Kyara ZACCARDELLI |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
Juniors (Olympique)
Juniors Masculins
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Khalis ALEXIS |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
2 | Ahmed MECHERET |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
3 | Abdellah MEZAOUI |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
4 | Oumar BARRY |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
5 | Younes YOUSFI |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Sauer KERYANN |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Bilel HENOUNI |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
3 | KENAN BOZTUG |
SAINT MICHEL TAEKWONDO91 Ligue Île de France
|
France |
4 | DE PONTUAL EMILIEN |
ST GERMAIN PARIS 6E TKD Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Hugo LANDA |
TAEKWONDO CLUB SEBAMORSENTIN Ligue Normandie
|
France |
2 | Marco FERREIRA |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | Abderahman MEZAOUI |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
4 | Adel AMDAA |
EURE'L TAEKWONDO JANVILLE Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
5 | RAYYAN LUISSINT |
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
6 | MAYEL SEYE |
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Lenny OZBEK |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | ilias RIDOUH |
ARC EN CIEL D'ORLY DOM TOM Ligue Île de France
|
France |
3 | BILAL METOU NDO |
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | DIWAN LUISSINT |
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | AYOUB FARAS |
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
3 | Alan SABOUKOULOU |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
Juniors Féminines
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Kaithleen KAIMBA |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Kelly VA NYIA LU |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | Ines TAHRAOUI |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Laura MONTAUBAN |
GWAN YONG TAEKWONDO CLUB Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | Kali NUTTIN-NARCISI |
ASSOCIATION MONTGERON ARTS MARTIAUX Ligue Île de France
|
France |
3 | Emma PIOT |
ASSOCIATION MONTGERON ARTS MARTIAUX Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | chaima BOUAMOUD |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Aurélie GODELLE |
TKD VIKINGS Pont-Audemer Ligue Normandie
|
France |
3 | Anta GAULARD |
TAEKWONDO CLUB SEBAMORSENTIN Ligue Normandie
|
France |
4 | SERENA BORTONE |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
5 | CHAIMA HAMZA |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
6 | LUANA RAMOS-FRANCISCO |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | noemie LORANGE |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Abouchdak YASMINE |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | Amandine AHOZO |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
4 | Khalida HADDAD |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
5 | Orane ALLASSANE ALOU |
GWAN YONG TAEKWONDO CLUB Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
6 | OANSE OURABI |
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Alya LEMAIRE |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Rahma IMAN |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | léa AUBIJOUX |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
Seniors (Olympique)
Seniors Masculins
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | vincent AUGUSTIN |
ARC EN CIEL D'ORLY DOM TOM Ligue Île de France
|
France |
2 | Karel TCHITELOT |
ARC EN CIEL D'ORLY DOM TOM Ligue Île de France
|
France |
3 | Hamara KONTE |
PARIS TEAM TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
4 | Sirick-Martial EDOU-NDONG |
PARIS TEAM TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | edgar PERRIOLAT |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | Eten OZBEK |
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | MOHAMED GHEZAL |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
4 | MATHYS HENG |
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD Ligue Île de France
|
France |
5 | TITOUAN COULANGES |
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | adel ABBOU |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
2 | jimmy BEYA |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
3 | Mounir DIAN |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
4 | mohamed TALHI |
Académie Cobra Team Ligue Centre-Val de Loire
|
France |
5 | Franck SCHNEIDER |
TKD VIKINGS Pont-Audemer Ligue Normandie
|
France |
6 | Louis GEARGEOURA |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
7 | Yanis TAHRAOUI |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
8 | FLORIAN VEDIE |
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
9 | WILLIAM SENRA |
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Firmin ZOKOU |
PARIS TEAM TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | Samassa GAPE |
PARIS TEAM TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
3 | JEAN FRANCOIS VENON |
JEUNESSES SPORTIVES DE COULAINES Ligue Pays de Loire
|
France |
Seniors Féminines
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Mélodie AGNISSAN |
PARIS TEAM TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Marion FRAPPEZ |
TAEKWONDO CLUB SEBAMORSENTIN Ligue Normandie
|
France |
Masters
Masters Masculins
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Stephane DRUART |
TKD VIKINGS Pont-Audemer Ligue Normandie
|
France |
2 | Sebastien BAO NKODIA |
GWAN YONG TAEKWONDO CLUB Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Benoit LAISNEY |
TKD VIKINGS Pont-Audemer Ligue Normandie
|
France |
2 | Nicolas BERCHER |
TKD CLUB DU VIEIL EVREUX Ligue Normandie
|
France |
3 | Olivier FROMONT |
ST GERMAIN PARIS 6E TKD Ligue Île de France
|
France |