Poussins 1 sans touche
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Ulrick DRUSCHKE |
TEAM SILLA TAEKWONDO HAUSSY Ligue Hauts de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Camelia BOUNOUAR |
FONDATION ECOLE DU DRAGON ROUGE (FEDDR) Ligue Hauts de France
|
France |
2 | Emmma STOCLET-VARLOT |
FONDATION ECOLE DU DRAGON ROUGE (FEDDR) Ligue Hauts de France
|
France |
Poussins 2 sans touche
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Timeo DAVOINE |
TEAM TKD BEAUMONT Ligue Hauts de France
|
France |
2 | Angelo MENESSON |
TEAM TKD BEAUMONT Ligue Hauts de France
|
France |
3 | Sacha PRUVOT |
TEAM TKD BEAUMONT Ligue Hauts de France
|
France |
4 | Lilio MORELLE |
TEAM SILLA TAEKWONDO HAUSSY Ligue Hauts de France
|
France |
5 | Adam FASSI |
LANE XANG Ligue Hauts de France
|
France |
6 | Mohamed YAHYAOUI |
TKD FEIGNIES Ligue Hauts de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Eliana DELCROIX |
TEAM TKD BEAUMONT Ligue Hauts de France
|
France |
2 | Lindsay HAINE |
TKD FEIGNIES Ligue Hauts de France
|
France |
3 | Mylene DEUDON |
TEAM SILLA TAEKWONDO HAUSSY Ligue Hauts de France
|
France |
4 | Lou Anne CACHEUX |
FONDATION ECOLE DU DRAGON ROUGE (FEDDR) Ligue Hauts de France
|
France |
Pupilles 1 sans touche
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Lino BASQUIN |
TEAM TKD BEAUMONT Ligue Hauts de France
|
France |
2 | Stephen BECARD |
TEAM TKD BEAUMONT Ligue Hauts de France
|
France |
3 | Theo GONSE |
TEAM TKD BEAUMONT Ligue Hauts de France
|
France |
4 | Mathéo GAGLIANO |
TEAM SILLA TAEKWONDO HAUSSY Ligue Hauts de France
|
France |
5 | Issam ARRAIS |
TKD FEIGNIES Ligue Hauts de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Enola DELCROIX |
TEAM TKD BEAUMONT Ligue Hauts de France
|
France |
2 | Emma GONSE |
TEAM TKD BEAUMONT Ligue Hauts de France
|
France |
3 | Alma MARTINS |
TEAM TKD BEAUMONT Ligue Hauts de France
|
France |
4 | Celia SCARTOCCETTI |
TEAM TKD BEAUMONT Ligue Hauts de France
|
France |
5 | Cherine TEBBACHE |
TKD FEIGNIES Ligue Hauts de France
|
France |
6 | SHANYCE HENNEBERT |
TEAM SILLA TAEKWONDO HAUSSY Ligue Hauts de France
|
France |
7 | Emma PHILIPPO |
TEAM SILLA TAEKWONDO HAUSSY Ligue Hauts de France
|
France |
8 | Selene DEUDON |
TEAM SILLA TAEKWONDO HAUSSY Ligue Hauts de France
|
France |
9 | WARDIA OGBI |
TKD club lensois Ligue Hauts de France
|
France |
10 | DINA MAGRI |
TKD club lensois Ligue Hauts de France
|
France |
Pupilles 2 sans touche
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | noam CAPPEL |
FONDATION ECOLE DU DRAGON ROUGE (FEDDR) Ligue Hauts de France
|
France |
2 | simon DESNOES |
FONDATION ECOLE DU DRAGON ROUGE (FEDDR) Ligue Hauts de France
|
France |
3 | Leny DUBOIS |
TEAM TKD BEAUMONT Ligue Hauts de France
|
France |
4 | Amine CHAIB |
TKD FEIGNIES Ligue Hauts de France
|
France |
5 | Kouider YAHYAOUI |
TKD FEIGNIES Ligue Hauts de France
|
France |
6 | Keran WANECQUE |
FONDATION ECOLE DU DRAGON ROUGE (FEDDR) Ligue Hauts de France
|
France |
7 | Mohamed Amine ASTATOUH |
TKD FEIGNIES Ligue Hauts de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Lou FRANCOIS |
TEAM TKD BEAUMONT Ligue Hauts de France
|
France |
2 | Sarah LANTOINE |
TEAM TKD BEAUMONT Ligue Hauts de France
|
France |
3 | Luna BENOIT |
TEAM SILLA TAEKWONDO HAUSSY Ligue Hauts de France
|
France |
4 | Tamara DELPLANQUE |
TAEKWONDO CLUB DE LAON Ligue Picardie
|
France |
5 | CHLOE LIGNY |
TKD club lensois Ligue Hauts de France
|
France |
6 | Lamia ARRAIS |
TKD FEIGNIES Ligue Hauts de France
|
France |
Benjamins 1 sans touche
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Dionizio OLIVEIRA |
FONDATION ECOLE DU DRAGON ROUGE (FEDDR) Ligue Hauts de France
|
France |
2 | LOUIS SEGARD |
FONDATION ECOLE DU DRAGON ROUGE (FEDDR) Ligue Hauts de France
|
France |
3 | Lorenzo MENESSON |
TEAM TKD BEAUMONT Ligue Hauts de France
|
France |
4 | Julian RAIMOUNDO |
TEAM TKD BEAUMONT Ligue Hauts de France
|
France |
5 | Abdeljaouad GUARIM |
TKD FEIGNIES Ligue Hauts de France
|
France |
6 | Mike BUSIN |
TEAM SILLA TAEKWONDO HAUSSY Ligue Hauts de France
|
France |
7 | Olivier BRECKPOT |
TEAM SILLA TAEKWONDO HAUSSY Ligue Hauts de France
|
France |
8 | NATHAN-ALEXIS MABOUMBA |
TKD club lensois Ligue Hauts de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Lila BERNIER |
FONDATION ECOLE DU DRAGON ROUGE (FEDDR) Ligue Hauts de France
|
France |
2 | Léa TASSOU |
FONDATION ECOLE DU DRAGON ROUGE (FEDDR) Ligue Hauts de France
|
France |
3 | Florine DOUAI |
FONDATION ECOLE DU DRAGON ROUGE (FEDDR) Ligue Hauts de France
|
France |
4 | Lea GONSE |
TEAM TKD BEAUMONT Ligue Hauts de France
|
France |
5 | Camille BRECKPOT |
TEAM SILLA TAEKWONDO HAUSSY Ligue Hauts de France
|
France |
Benjamins 2 sans touche
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Thibaut MEURANT |
FONDATION ECOLE DU DRAGON ROUGE (FEDDR) Ligue Hauts de France
|
France |
2 | Noa POTEAU |
TEAM SILLA TAEKWONDO HAUSSY Ligue Hauts de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Marie MASSON |
FONDATION ECOLE DU DRAGON ROUGE (FEDDR) Ligue Hauts de France
|
France |
2 | ANAASTASIA OLIVEIRA |
FONDATION ECOLE DU DRAGON ROUGE (FEDDR) Ligue Hauts de France
|
France |
3 | INES SEGARD |
FONDATION ECOLE DU DRAGON ROUGE (FEDDR) Ligue Hauts de France
|
France |
4 | Kayliah DAVOINE |
TEAM TKD BEAUMONT Ligue Hauts de France
|
France |
5 | Selenia DELCROIX |
TEAM TKD BEAUMONT Ligue Hauts de France
|
France |
6 | Sixtine LOISON |
TEAM SILLA TAEKWONDO HAUSSY Ligue Hauts de France
|
France |
7 | Emma RENVERSEZ |
TEAM SILLA TAEKWONDO HAUSSY Ligue Hauts de France
|
France |
Minimes
Minimes Masculins
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Amaury SERVENTON |
ASSOCIATION RISLOISE DE TAEKWONDO Ligue Normandie
|
France |
2 | Aïdan MOTTE |
ASSOCIATION RISLOISE DE TAEKWONDO Ligue Normandie
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | LILIAN DARRAS |
FONDATION ECOLE DU DRAGON ROUGE (FEDDR) Ligue Hauts de France
|
France |
2 | Djamel BOUALLAM |
LANE XANG Ligue Hauts de France
|
France |
3 | Tao FAGNONI |
ASSOCIATION RISLOISE DE TAEKWONDO Ligue Normandie
|
France |
4 | mohamed amine FASSI |
LANE XANG Ligue Hauts de France
|
France |
5 | Marvin MAROT |
FONDATION ECOLE DU DRAGON ROUGE (FEDDR) Ligue Hauts de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | AXEL FLAHAUT |
FONDATION ECOLE DU DRAGON ROUGE (FEDDR) Ligue Hauts de France
|
France |
2 | Mathias MESNIER |
ASSOCIATION RISLOISE DE TAEKWONDO Ligue Normandie
|
France |
3 | Ethan DAVY |
ASSOCIATION RISLOISE DE TAEKWONDO Ligue Normandie
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Noah BASILLE |
ASSOCIATION RISLOISE DE TAEKWONDO Ligue Normandie
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Basile DOISON |
FONDATION ECOLE DU DRAGON ROUGE (FEDDR) Ligue Hauts de France
|
France |
2 | Allan BECARD |
TEAM TKD BEAUMONT Ligue Hauts de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | DECLANN MAROT |
FONDATION ECOLE DU DRAGON ROUGE (FEDDR) Ligue Hauts de France
|
France |
Minimes Féminines
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Léonie LEVé |
FONDATION ECOLE DU DRAGON ROUGE (FEDDR) Ligue Hauts de France
|
France |
2 | Eloisia WANECQUE |
FONDATION ECOLE DU DRAGON ROUGE (FEDDR) Ligue Hauts de France
|
France |
3 | Margot MOTTE |
ASSOCIATION RISLOISE DE TAEKWONDO Ligue Normandie
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | LOLA BACQUET |
FONDATION ECOLE DU DRAGON ROUGE (FEDDR) Ligue Hauts de France
|
France |
2 | Lisa BERNIER |
FONDATION ECOLE DU DRAGON ROUGE (FEDDR) Ligue Hauts de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Eliana MARTINS |
TEAM TKD BEAUMONT Ligue Hauts de France
|
France |