Jugend D

Jugend D LK2

Jugend D LK2 Männlich

Jugend D LK2 Männlich -22kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Maximilian MOOR
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany
2 Henry REIFENSCHEIDT
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany
3 Lev ABRAMOV
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany
Jugend D LK2 Männlich -24kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Jonas MUELLER
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany
Jugend D LK2 Männlich -26kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Paul WENGENROTH
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany
Jugend D LK2 Männlich -38kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Hugo WENZELMANN
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany

Jugend C

Jugend C LK1

Jugend C LK1 Männlich

Jugend C LK1 Männlich -52kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Elias MUELLER
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany

Jugend C LK1 Weiblich

Jugend C LK1 Weiblich -52kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Ronja JUNGBLUTH
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany

Jugend C LK2

Jugend C LK2 Männlich

Jugend C LK2 Männlich -27kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Julian SCHRETZMAIR
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany
Jugend C LK2 Männlich -29kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Julius SABEL
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany
Jugend C LK2 Männlich -35kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Melvin BREITENBACH
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany
2 Konstantin JUNG
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany
Jugend C LK2 Männlich -43kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Hannes SCHUERG
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany
Jugend C LK2 Männlich +57kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Kastro KHALEF
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany

Jugend C LK2 Weiblich

Jugend C LK2 Weiblich -29kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Talia ASUAD
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany
Jugend C LK2 Weiblich -32kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Abramova LANA
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany

Jugend B

Jugend B LK1

Jugend B LK1 Männlich

Jugend B LK1 Männlich -33kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Jaroslav LIZ
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany
Jugend B LK1 Männlich -49kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Theo SCHüRG
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany
2 Zaher FADDO
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany

Jugend B LK1 Weiblich

Jugend B LK1 Weiblich -41kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Lea LAUBHOLD
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany
Jugend B LK1 Weiblich -55kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Stine BOJE
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany
2 Selma SCHäFER
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany

Jugend B LK2

Jugend B LK2 Männlich

Jugend B LK2 Männlich -37kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Becher RAFFAEL
Armare Mainz Germany

Jugend A

Jugend A LK1

Jugend A LK1 Männlich

Jugend A LK1 Männlich -45kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Benno HOEST
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany
Jugend A LK1 Männlich -73kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Kai SIEBENHAAR
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany

Jugend A LK1 Weiblich

Jugend A LK1 Weiblich -55kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Karlotta SCHUERG
TAEKWONDO AXEL MÜLLER Germany

Jugend A LK2

Jugend A LK2 Weiblich

Jugend A LK2 Weiblich -55kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Emily CORNEIRO
Armare Mainz Germany

Senioren

Senioren LK1

Senioren LK1 Männlich

Senioren LK1 Männlich -68kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Sergei KOVALENKO
Kampfsport Center Frankfurt e.V. Germany
Senioren LK1 Männlich -74kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Faouzi ZAIMI
Kampfsport Center Frankfurt e.V. Germany
2 Ouasim LAHCHAYCHI
Kampfsport Center Frankfurt e.V. Germany
Senioren LK1 Männlich +87kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Julien Pascal WEBER
Armare Mainz Germany

Senioren LK1 Weiblich

Senioren LK1 Weiblich -57kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Nursen AKCAY
Kampfsport Center Frankfurt e.V. Germany
Senioren LK1 Weiblich -62kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Amber STUMPF
Armare Mainz Germany
Senioren LK1 Weiblich -67kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Soumaya EBNOUTALIB
Kampfsport Center Frankfurt e.V. Germany