Technique Individuel

Technique Individuel / Classe A

Junior - Individuel - Masculine / Classe A 1 entry
No. Name Team Country
1 Jules HANNECART
TKD La Source Belgium
Junior - Individuel - Féminine / Classe A 5 entries
No. Name Team Country
1 Louise VANWERTE
MASAN Belgium
2 Clémence DE SAINT MARTIN
TKD La Source Belgium
3 Aourora Ines DITOVA
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
4 Ines DONNET
TEAM SILLA TAEKWONDO HAUSSY
Ligue Hauts de France
France
5 Maily DE NEVE
Taekwondo Imjin academy Belgium
Senior 1 - Individuel - Masculine / Classe A 1 entry
No. Name Team Country
1 Luca D'AMARIO
Taegeug Ans Belgium
Senior 2 - Individuel - Féminine / Classe A 3 entries
No. Name Team Country
1 kristelle WARNON
Taekwondo profondeville Belgium
2 Saskia VAN DAELE
Daeryon Aalst Belgium
3 Sylvia NOLMANS
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
Master 2 - Individuel - Masculine / Classe A 1 entry
No. Name Team Country
1 Patrick VANDIEST
Taekwondo profondeville Belgium

Technique Individuel / Classe B

Minime - Individuel - Masculine / Classe B 1 entry
No. Name Team Country
1 Sem HAENRAETS
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
Minime - Individuel - Féminine / Classe B 2 entries
No. Name Team Country
1 Elodie CLAES
Taegeug Ans Belgium
2 Gabriella MEYVIS
Mun Mu Lier Belgium
Cadet - Individuel - Masculine / Classe B 3 entries
No. Name Team Country
1 Paul TAMIGNAU
Fasung Belgium
2 Nathan COBUT
ASBL Hannut Educ Sport Belgium
3 Titouan DELABRASSINE
ASBL Hannut Educ Sport Belgium
Cadet - Individuel - Féminine / Classe B 4 entries
No. Name Team Country
1 Lise WERRES
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
2 Eugenie CARLE
Fasung Belgium
3 Liene VERSTRAETEN
Mun Mu Lier Belgium
4 Abbigail STOCKELYNCK
Daeryon Aalst Belgium
Junior - Individuel - Masculine / Classe B 4 entries
No. Name Team Country
1 Esteban ANSION
Adong Belgium
2 Julien BAYARD
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
3 Robin MARON
Taekwondo profondeville Belgium
4 Rouyer YOHAN
Taekwondo profondeville Belgium
Junior - Individuel - Féminine / Classe B 3 entries
No. Name Team Country
1 Cassandre MAZY
ASBL Hannut Educ Sport Belgium
2 Brooklyn GATHY
Gathy Yong Academy ASBL Belgium
3 Flora DELABRASSINE
ASBL Hannut Educ Sport Belgium
Senior 1 - Individuel - Masculine / Classe B 1 entry
No. Name Team Country
1 Bilal OUESLATI
ASBL Hannut Educ Sport Belgium
Master 1 - Individuel - Féminine / Classe B 1 entry
No. Name Team Country
1 Véronique DE GREEF
Taekwondo Wolf Academy Belgium

Technique Individuel / Classe C

Débutant - Individuel - Féminine / Classe C 3 entries
No. Name Team Country
1 Naissa VINTI
Taekwondo Imjin academy Belgium
2 Alice DUBOIS
Taekwondo profondeville Belgium
3 Cruz GATHY
Gathy Yong Academy ASBL Belgium
Minime - Individuel - Masculine / Classe C 8 entries
No. Name Team Country
1 Jack FRASER
Taekwondo Imjin academy Belgium
2 Halfal BRIALMONT
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
3 Arsène DEGROOTE
Fasung Belgium
4 Sacha SCARAVETTO
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
5 Mathys CERISIER
Taekwondo Imjin academy Belgium
6 Benjamin TUTS
ASBL Hannut Educ Sport Belgium
7 Jahim BOUZIDI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
8 Logan MOESEN
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
Minime - Individuel - Féminine / Classe C 7 entries
No. Name Team Country
1 Eda Nur KALINCIK
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
2 Inaya SMITH ZUMELZU
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
3 Constance GODARD
Fasung Belgium
4 Firdaous CHAJAï
TKD FIGHT.S Villeneuve d'Ascq
Ligue Hauts de France
France
5 Marwa CHAJAï
TKD FIGHT.S Villeneuve d'Ascq
Ligue Hauts de France
France
6 Elise LALLEMANT
Gathy Yong Academy ASBL Belgium
7 Emma RENVERSEZ
TEAM SILLA TAEKWONDO HAUSSY
Ligue Hauts de France
France
Cadet - Individuel - Masculine / Classe C 15 entries
No. Name Team Country
1 Aaron FRASER
Taekwondo Imjin academy Belgium
2 Ozan SULUK
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
3 Sacha SCARAVETTO
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
4 Victor CAMBOUR
Fasung Belgium
5 Diégo CASTELIN
Fasung Belgium
6 Oubao CHEN GENG
Fasung Belgium
7 Clovis DEGROOTE
Fasung Belgium
8 Nicolas TUTS
ASBL Hannut Educ Sport Belgium
9 Marwen BOUZIDI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
10 Aurélien MARC
Gathy Yong Academy ASBL Belgium
11 Damien MARC
Gathy Yong Academy ASBL Belgium
12 Tom REMY
Gathy Yong Academy ASBL Belgium
13 Grégory HUYBREGHS
Gathy Yong Academy ASBL Belgium
14 Mohamed-Amen EL YATOUTI EL YATO
Daeryon Aalst Belgium
15 Milan STEVENS
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
Cadet - Individuel - Féminine / Classe C 10 entries
No. Name Team Country
1 Suzon LABELLE
Adong Belgium
2 Célia HARDY
Taekwondo Imjin academy Belgium
3 Ritej BRIALMONT
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
4 Ambre BROCCHIA
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
5 Noémie FARCY
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
6 Tessia VINTI
Taekwondo Imjin academy Belgium
7 Perine MARON
Taekwondo profondeville Belgium
8 Mackenzie GATHY
Gathy Yong Academy ASBL Belgium
9 Louane HONGENS
Gathy Yong Academy ASBL Belgium
10 Luna GROSJEAN
Gathy Yong Academy ASBL Belgium
Junior - Individuel - Masculine / Classe C 2 entries
No. Name Team Country
1 Samuel LEMAIRE
ASBL Hannut Educ Sport Belgium
2 Kristof TROQUET
Gathy Yong Academy ASBL Belgium
Junior - Individuel - Féminine / Classe C 1 entry
No. Name Team Country
1 Louise VANDALEN
Gathy Yong Academy ASBL Belgium
Senior 1 - Individuel - Masculine / Classe C 1 entry
No. Name Team Country
1 Maxime LAIRIN
TKD La Source Belgium
Senior 1 - Individuel - Féminine / Classe C 2 entries
No. Name Team Country
1 Charline PINON
Fasung Belgium
2 Roxanne SCHUMACHER
Taegeug Ans Belgium

Technique Individuel / Classe D

Débutant - Individuel - Masculine / Classe D 5 entries
No. Name Team Country
1 Milo LEVY
Taekwondo Imjin academy Belgium
2 Adam EL KACMI EL BAKKALI
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
3 Hassan YAACOUBI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
4 Abdelhadi BOUZIDI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
5 Nedim YUNA IPEK
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
Débutant - Individuel - Féminine / Classe D 6 entries
No. Name Team Country
1 Naelle DEVRODE
Taekwondo Imjin academy Belgium
2 Laura VREUX
Taekwondo Imjin academy Belgium
3 Eleonore LOTTIAUX
Taekwondo Imjin academy Belgium
4 Naelle DELRUE
Taekwondo Imjin academy Belgium
5 Lindsay HAINE
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
6 Cherine TEBBACHE
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
Minime - Individuel - Masculine / Classe D 7 entries
No. Name Team Country
1 Yanis VERVINKT
Taekwondo Imjin academy Belgium
2 Alessio LEGRAND
Taekwondo Imjin academy Belgium
3 Omar EL KACMI EL BAKKALI
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
4 Atakan CARMAN
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
5 Mattia DELRIO
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
6 Gabriel GABRIELJAN
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
7 Tyler FRAIKIN
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
Minime - Individuel - Féminine / Classe D 2 entries
No. Name Team Country
1 Livia VREUX
Taekwondo Imjin academy Belgium
2 WENDY SZATANSKI
Gathy Yong Academy ASBL Belgium

Technique Paires

Technique Paires / Classe A

15-17 ans - Paire / Classe A 1 entry
No. Name Team Country
1 Jules HANNECART
Clémence DE SAINT MARTIN
TKD La Source Belgium

Technique Paires / Classe B

12-14 ans - Paire / Classe B 1 entry
No. Name Team Country
1 Paul TAMIGNAU
Eugenie CARLE
Fasung Belgium

Technique Paires / Classe C

Jusque 11 ans - Paire / Classe C 1 entry
No. Name Team Country
1 Elise LALLEMANT
WENDY SZATANSKI
Gathy Yong Academy ASBL Belgium
12-14 ans - Paire / Classe C 5 entries
No. Name Team Country
1 Mackenzie GATHY
Aurélien MARC
Gathy Yong Academy ASBL Belgium
2 Luna GROSJEAN
Grégory HUYBREGHS
Gathy Yong Academy ASBL Belgium
3 Tom REMY
Mackenzie GATHY
Gathy Yong Academy ASBL Belgium
4 Louane HONGENS
Mackenzie GATHY
Gathy Yong Academy ASBL Belgium
5 Damien MARC
Louane HONGENS
Gathy Yong Academy ASBL Belgium
15-17 ans - Paire / Classe C 1 entry
No. Name Team Country
1 Kristof TROQUET
Louise VANDALEN
Gathy Yong Academy ASBL Belgium

Technique Equipes

Technique Equipes / Classe C

12-14 ans - Equipe - Masculine / Classe C 2 entries
No. Name Team Country
1 Aurélien MARC
Damien MARC
Tom REMY
Gathy Yong Academy ASBL Belgium
2 Grégory HUYBREGHS
Aurélien MARC
Damien MARC
Gathy Yong Academy ASBL Belgium
12-14 ans - Equipe - Féminine / Classe C 1 entry
No. Name Team Country
1 Mackenzie GATHY
Louane HONGENS
Luna GROSJEAN
Gathy Yong Academy ASBL Belgium

G-Taekwondo (Para)

G-Taekwondo (Para) / Classe A

Para - Plus de 18 ans - Individuel - Masculine / Classe A 1 entry
No. Name Team Country
1 Maxime MARON
Taekwondo profondeville Belgium

G-Taekwondo (Para) / Classe B+C+D

Para - Jusque 17 ans - Individuel - Féminine / Classe B+C+D 1 entry
No. Name Team Country
1 Rune COLLA
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium