Benjamins

Benjamins Masculins

Benjamins Masculins -21 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Iyed EL FELLAQI
Awaiting payment
Yong-gi
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 Imran SARR
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
3 ILYES SAGOT
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre-Val de Loire
France
4 Alexis MOGENOT
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
5 Lorenzo SERVENTI
Awaiting payment
OLYMPIC DOJANG LAYRAC
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
6 Nathan VARDON
Awaiting payment
ASSM TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Benjamins Masculins -24 kg 12 entries
No. Name Team Country
1 souleymane DIF
Awaiting payment
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 YAZID EL GOUMHI
Awaiting payment
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
3 Seddik BOUCHIKHI
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
4 Jules BARRES
Awaiting payment
TAEKWONDO VILLEVEYRAC
Ligue Occitanie
France
5 HUET THEO
Awaiting payment
TKD Fontenilles - l'Isle Jourdain
Ligue Occitanie
France
6 AUBIN ROBIC
Awaiting payment
ARTS MART.OSA KOO DO
Ligue Occitanie
France
7 ALARIC MATHIEU-JENSSONNIE
Awaiting payment
HWARANG ADOUR CLUB
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
8 Andreas DUPRE
Awaiting payment
FROUZINS ATHLETIC CLUB TAEKWONDO
Ligue Occitanie
France
9 YAZEED OUAMER
Awaiting payment
TAEKWONDO ASSOCIATION ME KIM (TAMK)
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
10 Imran DAOUDI
Awaiting payment
TAEKWONDO ASSOCIATION ME KIM (TAMK)
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
11 Beirao-Perez LIAM
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
12 Louis GRIFFITHS
Awaiting payment
TAEKWONDO SHANDONG
Ligue Occitanie
France
Benjamins Masculins -27 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 TIZZIANO DAMIEN FABLO
Awaiting payment
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 Ibrahim GHEZALI
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
3 Antoine JOVER
Awaiting payment
ASSM TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
4 Wassim ZIANI
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
5 Adem M'HAMDI
Awaiting payment
FROUZINS ATHLETIC CLUB TAEKWONDO
Ligue Occitanie
France
Benjamins Masculins -30 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Léon GARROS
Awaiting payment
TAEKWONDO VILLEVEYRAC
Ligue Occitanie
France
2 MILHAN NOUITTI LLEBOT
Awaiting payment
CLUB ATLANTIQUE TAEKWONDO
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
3 Iyes JAOUADI
Awaiting payment
ESN MUGUNGHWA TIGERS Taekwondo Nanterre
Ligue Île de France
France
4 Kelio SANCHEZ
Awaiting payment
ASSAM TAEKWONDO
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
5 JULES ROCHER
Awaiting payment
OLYMPIC DOJANG LAYRAC
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
6 SLOAN PERPETE
Awaiting payment
TKD Fontenilles - l'Isle Jourdain
Ligue Occitanie
France
Benjamins Masculins -33 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 YOHANN BASTIAT
Awaiting payment
ARTS MART.OSA KOO DO
Ligue Occitanie
France
2 VINH NLANDOU
Awaiting payment
TKD Fontenilles - l'Isle Jourdain
Ligue Occitanie
France
3 PAUL MARTEGOUTTE
Awaiting payment
OLYMPIC DOJANG LAYRAC
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
4 augustin LAFOURCADE
Awaiting payment
HWARANG ADOUR CLUB
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Benjamins Masculins -37 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Adem SIDIBE
Awaiting payment
TAEKWONDO FIGHT ROYAN
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 Layvin GARCIA
Awaiting payment
TKD Fontenilles - l'Isle Jourdain
Ligue Occitanie
France
3 NATHAN BRUNET
Awaiting payment
OLYMPIC DOJANG LAYRAC
Ligue Nouvelle Aquitaine
France

Benjamins Féminines

Benjamins Féminines -20 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Mariam EL MANOUCH
Awaiting payment
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 Yasmine HASNI
Awaiting payment
ESN MUGUNGHWA TIGERS Taekwondo Nanterre
Ligue Île de France
France
3 Alaia PERPETE
Awaiting payment
TKD Fontenilles - l'Isle Jourdain
Ligue Occitanie
France
4 LILI TABAT
Awaiting payment
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Benjamins Féminines -23 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 TCHOUATEUN TRACY
Awaiting payment
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 Naomie SOLES
Awaiting payment
TAEKWONDO VILLEVEYRAC
Ligue Occitanie
France
3 Lilou BIBE BONNAN
Awaiting payment
TAEKWONDO ASSOCIATION ME KIM (TAMK)
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
4 GABRIELLE ANDRIEUX
Awaiting payment
TAEKWONDO ASSOCIATION ME KIM (TAMK)
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Benjamins Féminines -29 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 FAUSTINE VILLIGIER
Awaiting payment
OLYMPIC DOJANG LAYRAC
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 Nelly N'GO
Awaiting payment
FROUZINS ATHLETIC CLUB TAEKWONDO
Ligue Occitanie
France
Benjamins Féminines -33 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Naïla MOUSSAOUI
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
2 ASSIA TOUZANI
Awaiting payment
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
3 MAYA LARBIBA SAVANE
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre-Val de Loire
France
4 WISSEL AHCINI
Awaiting payment
TAEKWONDO SHANDONG
Ligue Occitanie
France
5 CHAMA IMAM
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre-Val de Loire
France

Minimes

Minimes Masculins

Minimes Masculins -27 kg 10 entries
No. Name Team Country
1 kylian CARPENTIER
Awaiting payment
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 Alaa ALTOM
Awaiting payment
MYRMIDONS TAEKWONDO CLUB
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
3 Yassine BENYAHIA
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
4 Giovanni CROCE
Awaiting payment
TAEKWONDO VILLEVEYRAC
Ligue Occitanie
France
5 Adam YOUSRI
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
6 LEO HUET
Awaiting payment
TKD Fontenilles - l'Isle Jourdain
Ligue Occitanie
France
7 LOHAN ROUZAUD
Awaiting payment
ARTS MART.OSA KOO DO
Ligue Occitanie
France
8 Nacer ZIANI
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
9 Enzo BRENOT
Awaiting payment
TAEKWONDO VILLENEUVE TOLOSANE
Ligue Occitanie
France
10 Raphael ROYER
Awaiting payment
FROUZINS ATHLETIC CLUB TAEKWONDO
Ligue Occitanie
France
Minimes Masculins -30 kg 9 entries
No. Name Team Country
1 Adhân VUKAJ
Awaiting payment
MYRMIDONS TAEKWONDO CLUB
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 JOEVAN DAVID
Awaiting payment
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
3 Sayfoulla OUMARKHADJIEV
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
4 Simon FOISSAC
Awaiting payment
ASSAM TAEKWONDO
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
5 Adam COLIN
Awaiting payment
OLYMPIC DOJANG LAYRAC
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
6 ESTEBAN SERGENT
Awaiting payment
TAEKWONDO SHANDONG
Ligue Occitanie
France
7 MAEL EMPEREUR BUISSON
Awaiting payment
TKD Fontenilles - l'Isle Jourdain
Ligue Occitanie
France
8 ILIANE MOUMAD
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre-Val de Loire
France
9 Naoki BELLIRIDE
Awaiting payment
TAEKWONDO VILLENEUVE TOLOSANE
Ligue Occitanie
France
Minimes Masculins -33 kg 9 entries
No. Name Team Country
1 MALIK BEROUAL
Awaiting payment
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 Imamsolt BAYMOURADOV
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
3 Naïm BENAMAR
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
4 LEO DRUETZ
Awaiting payment
MEDOC TAEKWONDO TEAM
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
5 RAPHAEL TAINE
Awaiting payment
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
6 Louis TILLARD
Awaiting payment
TAEK DOJANG
Ligue Occitanie
France
7 Jasim KHLIFI
Awaiting payment
TKD CARQUEFOU
Ligue Pays de Loire
France
8 YANN DUBOQ
Awaiting payment
MEDOC TAEKWONDO TEAM
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
9 Aime SIGWALT
Awaiting payment
TAEKWONDO CLUB PUJOLAIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Minimes Masculins -41 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Badis JAOUADI
Awaiting payment
ESN MUGUNGHWA TIGERS Taekwondo Nanterre
Ligue Île de France
France
Minimes Masculins -45 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 SOUHEÏL BENHAMED
Awaiting payment
ARTS MART.OSA KOO DO
Ligue Occitanie
France
2 Jad TAJ
Awaiting payment
OLYMPIC DOJANG LAYRAC
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
3 ZIMOUCHE GHILAS
Awaiting payment
TAEKWONDO VILLENEUVE TOLOSANE
Ligue Occitanie
France
Minimes Masculins -53 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 TIMEO LESCOUT
Awaiting payment
OLYMPIC DOJANG LAYRAC
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Minimes Masculins +57 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Mohamed HADOUCH
Awaiting payment
TAEKWONDO VILLENEUVE TOLOSANE
Ligue Occitanie
France

Minimes Féminines

Minimes Féminines -26 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 YOUSRA SAGOT
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre-Val de Loire
France
2 INAYA BELGHIT
Awaiting payment
3MTKD MONTPELLIER
Ligue Occitanie
France
3 LAURENE JACOB
Awaiting payment
TKD Fontenilles - l'Isle Jourdain
Ligue Occitanie
France
Minimes Féminines -29 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Lou COCHE
Awaiting payment
TAEKWONDO FIGHT ROYAN
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 DALIA SASSIOUI
Awaiting payment
ARTS MART.OSA KOO DO
Ligue Occitanie
France
3 Meyssa HASNI
Awaiting payment
ESN MUGUNGHWA TIGERS Taekwondo Nanterre
Ligue Île de France
France
4 CHAIMA ZEROUATI
Awaiting payment
3MTKD MONTPELLIER
Ligue Occitanie
France
5 Inès RAHMOUNI
Awaiting payment
3MTKD MONTPELLIER
Ligue Occitanie
France
Minimes Féminines -33 kg 8 entries
No. Name Team Country
1 Maia DEROUIN
Awaiting payment
Yong-gi
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 Sawssen TLILI
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
3 Ema CANTO
Awaiting payment
TAEKWONDO VILLEVEYRAC
Ligue Occitanie
France
4 MAISSA FROMENT
Awaiting payment
3MTKD MONTPELLIER
Ligue Occitanie
France
5 Safya HAMDAOUI
Awaiting payment
3MTKD MONTPELLIER
Ligue Occitanie
France
6 Jenna PHOUTHAKHANTY
Awaiting payment
OLYMPIC DOJANG LAYRAC
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
7 Eva SANCHEZ
Awaiting payment
CLUB TKD LAVERNOSE LACASSE
Ligue Occitanie
France
8 Joséphine CHAMTEMARGUE
Awaiting payment
DOJO BORDEAUX
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Minimes Féminines -37 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 LEANDRA BRESSANINI
Awaiting payment
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 Sheyene VOGIN
Awaiting payment
Yong-gi
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
3 Assia KOWALCZYK AADNAN
Awaiting payment
TAEKWONDO FIGHT ROYAN
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
4 MELINA SASSIOUI
Awaiting payment
ARTS MART.OSA KOO DO
Ligue Occitanie
France
5 AHSEN KARA
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre-Val de Loire
France
6 Violette JOVER
Awaiting payment
ASSM TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Minimes Féminines -41 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 LOUISE GOUYE BERGEY
Awaiting payment
CLUB ATLANTIQUE TAEKWONDO
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 Myriam MARGHAD
Awaiting payment
ESN MUGUNGHWA TIGERS Taekwondo Nanterre
Ligue Île de France
France
3 ONANIHI POUIRA
Awaiting payment
TAEKWONDO SHANDONG
Ligue Occitanie
France
4 JASMINE CHENOUFI
Awaiting payment
3MTKD MONTPELLIER
Ligue Occitanie
France
5 Marwa OUHADDOU
Awaiting payment
3MTKD MONTPELLIER
Ligue Occitanie
France
Minimes Féminines -47 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Aliya LAHDIFI
Awaiting payment
OLYMPIC DOJANG LAYRAC
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 Inaya PHOU
Awaiting payment
INSTITUT SPORTIF HAGWON
Ligue Occitanie
France
Minimes Féminines -51 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Luce PIAT
Awaiting payment
Taekdojang Couserans
Ligue Occitanie
France

Cadets

Cadets Masculins

Cadets Masculins -33 kg 11 entries
No. Name Team Country
1 Maxence LIM
Awaiting payment
TAEKWONDO VILLEVEYRAC
Ligue Occitanie
France
2 KHOUADIR SALIM
Awaiting payment
TAEKWONDO FIGHT ROYAN
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
3 Hugo PAUL
Awaiting payment
MEDOC TAEKWONDO TEAM
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
4 Antonin FREMONT
Awaiting payment
ASSAM TAEKWONDO
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
5 ANAKIN QUANG
Awaiting payment
TKD Fontenilles - l'Isle Jourdain
Ligue Occitanie
France
6 Rafaël SIMON-FARGE
Awaiting payment
TAEK DOJANG
Ligue Occitanie
France
7 MAHÉ CAMBON-GOMES
Awaiting payment
HWARANG ADOUR CLUB
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
8 AFIF BELGHIT
Awaiting payment
3MTKD MONTPELLIER
Ligue Occitanie
France
9 ANIS ABAIDIA
Awaiting payment
TKD Fontenilles - l'Isle Jourdain
Ligue Occitanie
France
10 César FEVRIER
Awaiting payment
ASSM TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
11 Leevan ARRON
Awaiting payment
ASSM TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Cadets Masculins -37 kg 11 entries
No. Name Team Country
1 Riad EL FELLAQI
Awaiting payment
Yong-gi
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 Louis MANIA
Awaiting payment
TAEKWONDO VILLEVEYRAC
Ligue Occitanie
France
3 Amine BEN HASSEN
Awaiting payment
MEDOC TAEKWONDO TEAM
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
4 LOU GIRAUD
Awaiting payment
MEDOC TAEKWONDO TEAM
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
5 Dedeurwaerder EZEQUIEL
Awaiting payment
TAEKWONDO SHANDONG
Ligue Occitanie
France
6 Corentin UBERALL MANCEAU
Awaiting payment
INSTITUT SPORTIF HAGWON
Ligue Occitanie
France
7 Martial GAUZINS
Awaiting payment
CLUB TKD LAVERNOSE LACASSE
Ligue Occitanie
France
8 Nolan LEVEQUE
Awaiting payment
FROUZINS ATHLETIC CLUB TAEKWONDO
Ligue Occitanie
France
9 Ilyess BOUHARGUANE
Awaiting payment
FROUZINS ATHLETIC CLUB TAEKWONDO
Ligue Occitanie
France
10 Victor FLOUR LENOUVEL
Awaiting payment
FROUZINS ATHLETIC CLUB TAEKWONDO
Ligue Occitanie
France
11 Adem BENZEKKI
Awaiting payment
TAEKWONDO CLUB PUJOLAIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Cadets Masculins -41 kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Wael EL FELLAQI
Awaiting payment
Yong-gi
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 Gwénael MOREAU-GUILHOU
Awaiting payment
MEDOC TAEKWONDO TEAM
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
3 Verdoux MAëL
Awaiting payment
TAEKWONDO SHANDONG
Ligue Occitanie
France
4 Ethan NOMO
Awaiting payment
LIONS CLUB TAEKWONDO
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
5 Léni POURTIÉ
Awaiting payment
TAEK DOJANG
Ligue Occitanie
France
6 SIMEON LAFOURCADE
Awaiting payment
HWARANG ADOUR CLUB
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
7 Mathieu CHAMPION
Awaiting payment
CLUB TKD LAVERNOSE LACASSE
Ligue Occitanie
France
Cadets Masculins -45 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 David PETEAN
Awaiting payment
CS One Club Taekwondo Romania
2 OWEN RACAUD
Awaiting payment
ARTS MART.OSA KOO DO
Ligue Occitanie
France
3 Medhi BELATTAR
Awaiting payment
FROUZINS ATHLETIC CLUB TAEKWONDO
Ligue Occitanie
France
4 Antoine LORCET
Awaiting payment
Taekdojang Couserans
Ligue Occitanie
France
5 Noé LABRO
Awaiting payment
Taekdojang Couserans
Ligue Occitanie
France
6 ADAME AMDAROU
Awaiting payment
CLUB ATLANTIQUE TAEKWONDO
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Cadets Masculins -49 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Terry MARGOUET
Awaiting payment
TAEKWONDO VILLEVEYRAC
Ligue Occitanie
France
2 HAFFAR ZANINI HECTOR
Awaiting payment
TAEKWONDO FIGHT ROYAN
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
3 DJIBRIL DIAGNE
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre-Val de Loire
France
Cadets Masculins -53 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Enzo GIUDICE
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
2 Merlin PERRINET
Awaiting payment
Taekdojang Couserans
Ligue Occitanie
France
3 Emerick TOGNI
Awaiting payment
Taekdojang Couserans
Ligue Occitanie
France
Cadets Masculins -57 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Alan DI FREDERICO
Awaiting payment
TAEK DOJANG
Ligue Occitanie
France

Cadets Féminines

Cadets Féminines -29 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 LOÉLIA LAMAND
Awaiting payment
ARTS MART.OSA KOO DO
Ligue Occitanie
France
2 Telia BRUNET
Awaiting payment
FROUZINS ATHLETIC CLUB TAEKWONDO
Ligue Occitanie
France
Cadets Féminines -33 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Amandine CHARTIER
Awaiting payment
ASSAM TAEKWONDO
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 Enea BRUNET
Awaiting payment
FROUZINS ATHLETIC CLUB TAEKWONDO
Ligue Occitanie
France
3 Linda BAALI
Awaiting payment
FROUZINS ATHLETIC CLUB TAEKWONDO
Ligue Occitanie
France
4 Lilia BAALI
Awaiting payment
FROUZINS ATHLETIC CLUB TAEKWONDO
Ligue Occitanie
France
Cadets Féminines -37 kg 10 entries
No. Name Team Country
1 Cherine BENYAHIA
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
2 Chahinez ARBOUJA
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
3 Sofia LARHRISSI
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
4 ALYSSA LABAN-BOUNAYRE
Awaiting payment
CLUB ATLANTIQUE TAEKWONDO
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
5 MAHEA LOPEZ GAY
Awaiting payment
MEDOC TAEKWONDO TEAM
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
6 SAFIYA SOW
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre-Val de Loire
France
7 Célia LEGRAND
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre-Val de Loire
France
8 Amandine MALGARINI
Awaiting payment
TAEK DOJANG
Ligue Occitanie
France
9 Nikita CHERRIER
Awaiting payment
TAEK DOJANG
Ligue Occitanie
France
10 lena LEHMAN
Awaiting payment
FROUZINS ATHLETIC CLUB TAEKWONDO
Ligue Occitanie
France
Cadets Féminines -41 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Maina YEMBI
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre-Val de Loire
France
2 Julie MARTEL
Awaiting payment
CHALLENGERS Main-Ho
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
3 VALENTINE DUPRE
Awaiting payment
FROUZINS ATHLETIC CLUB TAEKWONDO
Ligue Occitanie
France
4 Lilou ANDRIEUX
Awaiting payment
TAEKWONDO ASSOCIATION ME KIM (TAMK)
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Cadets Féminines -44 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Kristen TORCHALA
Awaiting payment
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 FATIMA BENYAHIA
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
3 SOFIA LAZAAR
Awaiting payment
3MTKD MONTPELLIER
Ligue Occitanie
France
4 ANAËLLE ETRUIN
Awaiting payment
TKD Fontenilles - l'Isle Jourdain
Ligue Occitanie
France
5 Laëna DUTOUR
Awaiting payment
INSTITUT SPORTIF HAGWON
Ligue Occitanie
France
Cadets Féminines -47 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 KAYLA CLEMENT
Awaiting payment
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 SARA TALBI
Awaiting payment
3MTKD MONTPELLIER
Ligue Occitanie
France
3 NAYA KADDOUR
Awaiting payment
3MTKD MONTPELLIER
Ligue Occitanie
France
4 CHLOE LLEVOT
Awaiting payment
TKD Fontenilles - l'Isle Jourdain
Ligue Occitanie
France
5 Anya GALLOIS
Awaiting payment
TAEKWONDO CLUB PUJOLAIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Cadets Féminines -51 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 LINDSAY ALIBERT
Awaiting payment
TKD Fontenilles - l'Isle Jourdain
Ligue Occitanie
France
2 Garance DELCOURT
Awaiting payment
TAEK DOJANG
Ligue Occitanie
France
3 CHLOÉ RAPHARIN KONE
Awaiting payment
CLUB TKD LAVERNOSE LACASSE
Ligue Occitanie
France
4 Ikram OUDRA
Awaiting payment
FROUZINS ATHLETIC CLUB TAEKWONDO
Ligue Occitanie
France
5 Safaa OUDRA
Awaiting payment
FROUZINS ATHLETIC CLUB TAEKWONDO
Ligue Occitanie
France
6 Lowri SOLANS
Awaiting payment
Taekdojang Couserans
Ligue Occitanie
France
Cadets Féminines -55 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Naïla SIDIBE
Awaiting payment
TAEKWONDO FIGHT ROYAN
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 Celya MARQUES
Awaiting payment
FROUZINS ATHLETIC CLUB TAEKWONDO
Ligue Occitanie
France
3 LOUISE CILLARIO
Awaiting payment
ARTS MART.OSA KOO DO
Ligue Occitanie
France
Cadets Féminines -59 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 HOLLAND JULIA
Awaiting payment
TAEKWONDO FIGHT ROYAN
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 Celya MARQUES
Awaiting payment
FROUZINS ATHLETIC CLUB TAEKWONDO
Ligue Occitanie
France
Cadets Féminines +59 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Luna MILLAN
Awaiting payment
TAEKWONDO VILLEVEYRAC
Ligue Occitanie
France
2 Louise ROCHER
Awaiting payment
OLYMPIC DOJANG LAYRAC
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
3 lilou GALAND
Awaiting payment
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France

Juniors (Olympique)

Juniors Masculins

Juniors Masculins -48 kg 7 entries
No. Name Team Country
1 ali MEBDAOUI
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
2 MAEL MANCIET
Awaiting payment
CLUB ATLANTIQUE TAEKWONDO
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
3 Aymeric MOGENOT PARROT
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
4 Jad LAFARGUE
Awaiting payment
TAEK DOJANG
Ligue Occitanie
France
5 MAXIME BOTELHO-PELICANO
Awaiting payment
TKD Fontenilles - l'Isle Jourdain
Ligue Occitanie
France
6 Valentin GROSPORTE
Awaiting payment
ASSM TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
7 Albin CAZES
Awaiting payment
TKD CARQUEFOU
Ligue Pays de Loire
France
Juniors Masculins -55 kg 15 entries
No. Name Team Country
1 mohamad BOUTHOUYAK
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
2 Maxime TOULAYROU
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
3 GUILLAUME MONDE
Awaiting payment
ARTS MART.OSA KOO DO
Ligue Occitanie
France
4 ROMAIN FABRI
Awaiting payment
ARTS MART.OSA KOO DO
Ligue Occitanie
France
5 Aymeric CHARTIER
Awaiting payment
ASSAM TAEKWONDO
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
6 Sofiane DIF
Awaiting payment
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
7 Loan SCHWAGER
Awaiting payment
INSTITUT SPORTIF HAGWON
Ligue Occitanie
France
8 Théo COMBELAS
Awaiting payment
ASSM TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
9 Toan PEYROU
Awaiting payment
ASSM TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
10 Issa BESANÇON
Awaiting payment
TKD CARQUEFOU
Ligue Pays de Loire
France
11 NAULET MAXIME
Awaiting payment
TAEKWONDO ALBIGEOIS
Ligue Occitanie
France
12 alexandre ZUNIGA
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
13 Titouan MAILLARD
Awaiting payment
DOJO BORDEAUX
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
14 Lenny GOURSOT
Awaiting payment
TAEKWONDO FIGHT ROYAN
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
15 Thomas SABLIER
Awaiting payment
TAEKWONDO CLUB PUJOLAIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Juniors Masculins -63 kg 15 entries
No. Name Team Country
1 Thomas GARCIA
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
2 HAKAN SANLI
Awaiting payment
ARTS MART.OSA KOO DO
Ligue Occitanie
France
3 GABRYEL LIEVRE TATIN
Awaiting payment
TAEKWONDO SHANDONG
Ligue Occitanie
France
4 Adam AAGUIDA
Awaiting payment
CHALLENGERS Main-Ho
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
5 Nathaël LLOBERA--METAILIE
Awaiting payment
TKD Fontenilles - l'Isle Jourdain
Ligue Occitanie
France
6 gaspard BOUSQUET
Awaiting payment
OLYMPIC DOJANG LAYRAC
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
7 Raphael LAVILLE
Awaiting payment
OLYMPIC DOJANG LAYRAC
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
8 Cameron BELKHEIR
Awaiting payment
INSTITUT SPORTIF HAGWON
Ligue Occitanie
France
9 Dominguez ADRIA
Awaiting payment
TKD.FAMCAT Spain
10 Rudy BUSCHAUD
Awaiting payment
ASSM TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
11 Hadrien CENSIER
Awaiting payment
ASSM TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
12 Camille ROUGIER
Awaiting payment
ASSM TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
13 Martin GONCALVES
Awaiting payment
LIONS CLUB TAEKWONDO
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
14 QUENTIN DESENFANTS
Awaiting payment
FOYER TKD PRADES LE LEZ
Ligue Occitanie
France
15 Baptiste KLEIN
Awaiting payment
TAEKWONDO ASSOCIATION ME KIM (TAMK)
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Juniors Masculins -73 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 BAPTISTE TAINE
Awaiting payment
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 Garcia DAVID
Awaiting payment
TKD.FAMCAT Spain
3 CLEMENT MERNIER-GARAND
Awaiting payment
TKD Fontenilles - l'Isle Jourdain
Ligue Occitanie
France
4 JULES DEROUBAIX
Awaiting payment
TAEKWONDO ALBIGEOIS
Ligue Occitanie
France
5 Mael LELEU
Awaiting payment
Taekdojang Couserans
Ligue Occitanie
France

Juniors Féminines

Juniors Féminines -44 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Nina GIUDICE-MAHE
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
2 LINDSAY JONGTEP
Awaiting payment
ARTS MART.OSA KOO DO
Ligue Occitanie
France
3 Zoé LAPEYRE
Awaiting payment
ASSM TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
4 Ines GASTE FIEVET
Awaiting payment
CLUB TKD LAVERNOSE LACASSE
Ligue Occitanie
France
Juniors Féminines -49 kg 7 entries
No. Name Team Country
1 VERGER ESTELLE
Awaiting payment
TAEKWONDO FIGHT ROYAN
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 Yelyzaveta KRAMARENKO
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre-Val de Loire
France
3 Maëlle YEMBI
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre-Val de Loire
France
4 Evy CAVREL
Awaiting payment
ESN MUGUNGHWA TIGERS Taekwondo Nanterre
Ligue Île de France
France
5 Maroua DERRAGUI
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
6 LISEA BRUNET
Awaiting payment
FROUZINS ATHLETIC CLUB TAEKWONDO
Ligue Occitanie
France
7 MARION BARAT
Awaiting payment
TAEKWONDO ALBIGEOIS
Ligue Occitanie
France
Juniors Féminines -55 kg 7 entries
No. Name Team Country
1 kenza BENYAHIA
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
2 Selma KOWALCZYK AADNAN
Awaiting payment
TAEKWONDO FIGHT ROYAN
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
3 Aïda TOURE
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre-Val de Loire
France
4 Maïssa LINOUBLI
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
5 Emy BOCQUILLON
Awaiting payment
TAEKWONDO SHANDONG
Ligue Occitanie
France
6 SAFIYA DESCHANET
Awaiting payment
3MTKD MONTPELLIER
Ligue Occitanie
France
7 Romane DINGA MBOMI
Awaiting payment
DOJO BORDEAUX
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Juniors Féminines -63 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 CAMILLE ERPELDING
Awaiting payment
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 Dounia EL MESTARI
Awaiting payment
ASSAM TAEKWONDO
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
3 JANNA EL HACHIMI
Awaiting payment
3MTKD MONTPELLIER
Ligue Occitanie
France
4 Tanaé JOUAULT-SALIBER
Awaiting payment
TAEK DOJANG
Ligue Occitanie
France
5 Sarah AGABI-ABADOU
Awaiting payment
TAEK DOJANG
Ligue Occitanie
France

Seniors (Olympique)

Seniors Masculins

Seniors Masculins -58 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 yanis ROJO
Awaiting payment
HWARANG ADOUR CLUB
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 ALEXANDRE BUREI
Awaiting payment
TKD Fontenilles - l'Isle Jourdain
Ligue Occitanie
France
3 Alan PHILIPPE
Awaiting payment
ASSM TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
4 PIERRE BRIANT
Awaiting payment
TAEKWONDO ALBIGEOIS
Ligue Occitanie
France
5 Alix AUZOUX
Awaiting payment
GRAND POITIERS - GWANYONG
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Seniors Masculins -68 kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Ousmane THIAM
Awaiting payment
Club bamba dji Senegal
2 SOULEMANE SORGO
Awaiting payment
ESN MUGUNGHWA TIGERS Taekwondo Nanterre
Ligue Île de France
France
3 THOMAS BRUNAUD
Awaiting payment
MEDOC TAEKWONDO TEAM
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
4 Théo TOUTUT
Awaiting payment
ASSM TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
5 Baptiste DUSSAN
Awaiting payment
ASSM TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
6 Louis DARDENNE
Awaiting payment
CLUB TKD LAVERNOSE LACASSE
Ligue Occitanie
France
7 DINTILHAC MATHIAS
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
Seniors Masculins -80 kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Djamel YAHIAOUI
Awaiting payment
Union sportif tala guilef boghni Algeria
2 Laurent MUSSEAU
Awaiting payment
CEZAC TAEKWONDO
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
3 MOHAMED AIT EL ALOUIA
Awaiting payment
CEZAC TAEKWONDO
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
4 Arthur DEVOS
Awaiting payment
INSTITUT SPORTIF HAGWON
Ligue Occitanie
France
5 Raphaël DELOBETTE
Awaiting payment
CENTRE TRAD.TAEKWONDO ESCALQUENS
Ligue Occitanie
France
6 Hugo SUREAU
Awaiting payment
ASSM TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
7 Aboubacar KONATE
Awaiting payment
DOJO BORDEAUX
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Seniors Masculins +80 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Mohamed Arezki MAKHLOUFI
Awaiting payment
Union sportif tala guilef boghni Algeria

Seniors Féminines

Seniors Féminines -49 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 ABIGAÏL ETRUIN
Awaiting payment
TKD Fontenilles - l'Isle Jourdain
Ligue Occitanie
France
2 Torres NURIA
Awaiting payment
TKD.FAMCAT Spain
3 Vanessa TRUONG
Awaiting payment
INSTITUT SPORTIF HAGWON
Ligue Occitanie
France
Seniors Féminines -57 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Océane LELANDAIS
Awaiting payment
TAEKWONDO COLUMERIN
Ligue Occitanie
France
2 JADE-LYSA PUECH
Awaiting payment
TKD Fontenilles - l'Isle Jourdain
Ligue Occitanie
France
3 Romero CRISTINA
Awaiting payment
TKD.FAMCAT Spain
4 Rachel HENRY
Awaiting payment
CLUB TKD LAVERNOSE LACASSE
Ligue Occitanie
France
5 CAMRYN ROBERT
Awaiting payment
CLUB TKD LAVERNOSE LACASSE
Ligue Occitanie
France
6 CARLA PAULETTO
Awaiting payment
FOYER TKD PRADES LE LEZ
Ligue Occitanie
France
Seniors Féminines -67 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 SORIA GUENDOUZI
Awaiting payment
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 MARIE-MAKALE GONCLVES
Awaiting payment
ESN MUGUNGHWA TIGERS Taekwondo Nanterre
Ligue Île de France
France
3 CLEA JEANTON
Awaiting payment
TKD Fontenilles - l'Isle Jourdain
Ligue Occitanie
France
4 Léana AUDITEAU
Awaiting payment
ASSM TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
5 NOUR HADOUCH
Awaiting payment
TAEKWONDO VILLENEUVE TOLOSANE
Ligue Occitanie
France