Spéciales

Spéciales Garçons

Spéciales Garçons -27 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Mamadou Lamine SANé
Pikine Guinaw Rails Senegal
2 Fallou GUISSé
Cdeps mbour Senegal
3 Seydina Mouhamed Moustapha BARRY
Bargny Team Dam Kwan Senegal
4 Seydina Mouhamed Moustapha BARRY
Bargny Team Dam Kwan Senegal
Spéciales Garçons -30 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Fallou GUEYE
Pikine Guinaw Rails Senegal
2 Maguette DIENG
Cdeps mbour Senegal
Spéciales Garçons -33 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Souleymane DIOP
Pikine Guinaw Rails Senegal

Cadet

Cadet Garçons

Cadet Garçons -33 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 El hadji NDIAYE
Pikine Guinaw Rails Senegal
2 Mouhamed COLY
FORCE FIGHT TKD CLUB RUFISQUE Senegal
Cadet Garçons -37 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Abibou DIEDHIOU
Pikine Guinaw Rails Senegal
2 Sidy Mouhamed DIA
Pikine Guinaw Rails Senegal
3 Abdel Kader NAëL
Pikine Guinaw Rails Senegal
Cadet Garçons -41 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Jean Claude NDOUR
Cdeps mbour Senegal
2 Papa Mbacke GUEYE
Pikine Guinaw Rails Senegal
Cadet Garçons -45 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Serigne Bachirou BARRY
Pikine Guinaw Rails Senegal
Cadet Garçons -49 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Serigne Saliou Mbacké SéNE
Pikine Guinaw Rails Senegal
Cadet Garçons -53 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Aziz SARR
Cdeps mbour Senegal
Cadet Garçons -61 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Babacar CISSé
Team Kha Senegal

Cadet Filles

Cadet Filles -33 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Khady DIOUF
Pikine Guinaw Rails Senegal
Cadet Filles -41 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Mame diarra NIANG
Cdeps mbour Senegal
2 AISSATOU NIASSY
WALO TKD Senegal
Cadet Filles -44 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Aida MBENGUE
Pikine Guinaw Rails Senegal
Cadet Filles -47 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Khoudia GUEYE
Pikine Guinaw Rails Senegal
Cadet Filles -55 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Mariama SOW
Pikine Guinaw Rails Senegal
Cadet Filles -59 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Dieynaba NGOM
Pikine Guinaw Rails Senegal

Junior

Junior Garçons

Junior Garçons -73 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Mamadou Boye BARRY
Pikine Guinaw Rails Senegal

Junior Filles

Junior Filles -49 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Diatta SEYE
Pikine Guinaw Rails Senegal
2 AIDA FAM
LT TAEKWONDO Senegal
Junior Filles -55 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Maguette SYLLA
Pikine Guinaw Rails Senegal

Senior

Senior Hommes

Senior Hommes -58 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Moustapha NDIAYE
Pikine Guinaw Rails Senegal
2 Bassirou NDIAYE
Pikine Guinaw Rails Senegal
3 Abdou Aziz DIENG
Pikine Guinaw Rails Senegal
4 Assane DIOP
Pikine Guinaw Rails Senegal
5 Lamine THIOUB
Team Yading Horizon Senegal
6 Abdoulaye SARR
FORCE DU CAYOR Senegal
Senior Hommes -68 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Ibrahima SéNE
Pikine Guinaw Rails Senegal
2 Birane SAKHO
Pikine Guinaw Rails Senegal
3 Khadim GUEYE
Pikine Guinaw Rails Senegal
4 Youssoupha NDAO
Pikine Guinaw Rails Senegal
5 Cheikhou MBATHIE
Team Yading Horizon Senegal
6 Yancoba NDIAYE
Team Yading Horizon Senegal
Senior Hommes -80 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 El hadji Babacar kebe SALL
Pikine Guinaw Rails Senegal
2 Mamadou Sadio CAMARA
Pikine Guinaw Rails Senegal
3 Cheikh THIAM
Pikine Guinaw Rails Senegal
4 Mouhamed NGOM
Pikine Guinaw Rails Senegal
5 Serigne Modou KéBé
Team Yading Horizon Senegal

Senior Dames

Senior Dames -49 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Ndeye Fatou DIAGNE
Pikine Guinaw Rails Senegal
Senior Dames -57 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Fatou DIOP
Pikine Guinaw Rails Senegal
2 Sokhna Maimounatou Mbacké DIOP
Pikine Guinaw Rails Senegal

Poomsae

Poomsae Sénior

Poomsae Sénior Hommes (-30 ans) 1 entry
No. Name Team Country
1 ABDOULAYE TRAORE
FORCE FIGHT TKD CLUB RUFISQUE Senegal

Poomsae Master 1

Poomsae Master 1 Hommes (-50 ans) 1 entry
No. Name Team Country
1 Yoro GAYE
Daehan jaxaay Senegal