Débutants

Débutants A+B

Débutants A+B Masculins

Débutants A+B Masculins -22kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Truyers ANIS
Pyong Won Diepenbeek Belgium
Débutants A+B Masculins -28kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Idries ABITOV
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium

Débutants C

Débutants C Masculins

Débutants C Masculins -20kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Lars VAN LIMBERGEN
Taekwondo Dongji Belgium
2 SAFOUANE HAJJI
HAKMI ACADEMY Belgium
Débutants C Masculins -22kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Abdallah HAMMOUMI
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 Loïc VANHANDENHOVEN
Lion’s Taekwondo academy Belgium
3 Seth VANDEREYKEN
Taekwondo Dongji Belgium
4 Dominic DE GREEF
ILYO Aarschot Belgium
Débutants C Masculins -24kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Yilmaz HAKTAN
academy saint josse Belgium
2 GUILLAUME ALLEBROECK
TAEKWONDO 3 VALLÉES Belgium
3 Mathys RUTTEN
Taekwondo Dongji Belgium
4 Anas ANDALOUSI
Kwan Belgium
5 Ayoub EL BAROUDI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
Débutants C Masculins -26kg 10 entries
No. Name Team Country
1 IMRAN EL ALLOUCH
Taekwondo Soignies Belgium
2 Ahmed CHEHIN
Taekwondo Soignies Belgium
3 AYLAN OUMAROU
TAEKWONDO 3 VALLÉES Belgium
4 Soufiane CHAARI
Tollyo academy charleroi Belgium
5 Wout COLLIGNON CAELEN
Taekwondo Dongji Belgium
6 Muhammed Ali EFE
Taekwondo Dongji Belgium
7 Alperen KARDES
Taekwondo Dongji Belgium
8 Amine EL IDRISSI
Cheonkwon Belgium
9 Mathias GOOSSENS
Jeong-Sin Belgium
10 Omar AZIZI
Tkd Street Team Belgium
Débutants C Masculins -28kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Ethan DE BOECK
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 Emre ULKER
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
Débutants C Masculins -30kg 2 entries
No. Name Team Country
1 dawoud BOUYADDOU
club taekwondo le coq carolo Belgium
2 Imran RAMDANI
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
Débutants C Masculins -32kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Leandro FERRO
Lion’s Taekwondo academy Belgium
Débutants C Masculins -34kg 1 entry
No. Name Team Country
1 hamza ARSLAN
koryo grace-hollogne Belgium
Débutants C Masculins +36kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Kobe VERHEYEN
Taekwondo Dongji Belgium

Débutants C Féminines

Débutants C Féminines -22kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Yuna ELEN
Taekwondo Dongji Belgium
Débutants C Féminines -24kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Ninah KNUTS
Pyong Won Diepenbeek Belgium
2 Fé VANWESENBEECK
Jeong-Sin Belgium
3 Lenthe EERDEKENS
ILYO Aarschot Belgium
Débutants C Féminines -26kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Truyers INES
Pyong Won Diepenbeek Belgium
2 Hailey DANNEELS
Taekwondo Dongji Belgium
3 Elisabetha VERBRUGGEN
HTA Belgium
4 Khadija BUTT
Jeong-Sin Belgium
5 Mellina FAKLAN
Tkd Street Team Belgium
6 Olivia CUBEDO SANCHEZ
koryo grace-hollogne Belgium
7 Lina UCAN
academy saint josse Belgium
Débutants C Féminines -30kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Sofia TRABELSI
Tollyo academy charleroi Belgium
2 Ashley LUCAS LEBON
koryo grace-hollogne Belgium
Débutants C Féminines -32kg 1 entry
No. Name Team Country
1 inaya AZIBOU
Kwan Belgium

Minimes

Minimes A+B

Minimes A+B Male

Minimes A+B Male -30 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Finn VANWESENBEECK
Jeong-Sin Belgium
2 AKRAM LAMRI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
Minimes A+B Male -33 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Atharv PARIKH
T-Joo Belgium
Minimes A+B Male -40 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Arda KESER
Jeong-Sin Belgium

Minimes A+B Female

Minimes A+B Female -27 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Meryem AZAHAF
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
Minimes A+B Female -30 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Mayssen BOUCHAALA
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 Sarah AZAHAF
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
Minimes A+B Female -33 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Amna BUTT
Jeong-Sin Belgium

Minimes C

Minimes C Male

Minimes C Male -24 kg 8 entries
No. Name Team Country
1 Amaury GABRIELS
Pyong Won Diepenbeek Belgium
2 Lenne MOMMEN
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
3 Ömer POLAT
Taekwondo Dongji Belgium
4 Chance HAMDAOUI
hamsung taekwondo Belgium
5 Damien KIM
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
6 Fardous YASIR
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
7 Fares FILALI HAFIDI
Tkd Saadat Kortrijk Belgium
8 Mathew RAZMJO
Taekwondo Merinus Germany
Minimes C Male -27 kg 15 entries
No. Name Team Country
1 Samir GUERFAL
Sin Nyon Oudenaarde Belgium
2 Adem BENKHATTOU
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 Hamza SAY
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
4 Alexandru RABAC
Taekwondo Ujeong Belgium
5 Fen POELMANS
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
6 Milo REYNDERS
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
7 Yassine BELBACHIR
Keumgang Genk Belgium
8 Berat KEçECI
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
9 Kobe VANSTRAELEN
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
10 Artur KAMENIDIS
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
11 Anas EL YAGOUBI MOURABIT
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
12 Simon HEYLEN
ILYO Aarschot Belgium
13 Nael ERRACHIDI
Tkd Street Team Belgium
14 Djubair DAHDAH
Tkd Saadat Kortrijk Belgium
15 Djunaid DAHDAH
Tkd Saadat Kortrijk Belgium
Minimes C Male -30 kg 20 entries
No. Name Team Country
1 yanis KHABIR
Taekwondo Soignies Belgium
2 Niels D'HOKER
Lion’s Taekwondo academy Belgium
3 Raphael SGOTTO
Academy Master Kim Belgium
4 Livy HARVENT
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
5 Ismail EL HARRAQ
Pyong Won Diepenbeek Belgium
6 Abdallah ABDIWAHAB MOHAMED
Taekwondo Dongji Belgium
7 Can TASIM
Taekwondo Dongji Belgium
8 Bentaleb ADAM
Kwan Belgium
9 Sohaib BAGHOURI
Cheonkwon Belgium
10 Seppe JANSSEN
Taekwondo De Tijgers Belgium
11 Seppe LAURYSSEN
Taekwondo De Tijgers Belgium
12 Nathan GOOSSENS
Jeong-Sin Belgium
13 Timothée BOULANGER
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
14 mohamed AMAROUCHI
Kwan Belgium
15 Issa RAMDANI
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
16 Anas NIKENSSAS
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
17 Adam BOUTAJAR
Tkd Street Team Belgium
18 Mohamed Taha CHTAITI
Tkd Street Team Belgium
19 eren CIMEN
club taekwondo le coq carolo Belgium
20 ilyas GADDARI
HAKMI ACADEMY Belgium
Minimes C Male -33 kg 27 entries
No. Name Team Country
1 Oscar CHEVALIER
Adong Belgium
2 DANIEL KENZO LUSINGI FATAKI
Taekwondo Soignies Belgium
3 ENSAR KELMENDI
Taekwondo Soignies Belgium
4 Liyam ALPEN
Academy Master Kim Belgium
5 Iyed SELMI
Academy Master Kim Belgium
6 Valentin SGOTTO
Academy Master Kim Belgium
7 Alex HEIJN
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
8 Lucian HOLVOET
TAEKWONDO 3 VALLÉES Belgium
9 Nawaf ALOTHMAN
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
10 Mohamed DERFOUFI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
11 Elias VLOEMANS
Taekwondo Ujeong Belgium
12 Axel VLOEMANS
Taekwondo Ujeong Belgium
13 TAREK TAYBI
Academy Tiger Club Belgium
14 Yunus POLAT
Taekwondo Dongji Belgium
15 HAMZA ANDALOUSI
Kwan Belgium
16 ADAM ELAHMADI
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
17 Tibe JANSSEN
Taekwondo De Tijgers Belgium
18 Aras KESER
Jeong-Sin Belgium
19 Liam DHEUR
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
20 Nolan LEMMENS
TKD SOUMAGNE Belgium
21 Lars EXELMANS
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
22 Ali IDRISSI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
23 Yarno LELLIEU
ILYO Aarschot Belgium
24 Nio VERHAEGEN
ILYO Aarschot Belgium
25 imran GADDARI
HAKMI ACADEMY Belgium
26 Hamza ADACHCHOUR
Tkd Saadat Kortrijk Belgium
27 Taha ACIKSOZ
Taekwondo Kriss Belgium
Minimes C Male -36 kg 12 entries
No. Name Team Country
1 Isaiah DALIER
Academy Master Kim Belgium
2 Abdoullah AIDI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 Nassim GHORDOU
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
4 Thibo PAULUSSEN
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
5 Rayyan REYNDERS
Taekwondo Dongji Belgium
6 Axel KLESSENS
Taekwondo De Tijgers Belgium
7 Robin BOULANGER
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
8 Vinz SMOLDERS
AC GEWE WELLEN Belgium
9 Rayan EL BOUJDAINI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
10 Victor DE GREEF
ILYO Aarschot Belgium
11 KHALIL GASMI
HAKMI ACADEMY Belgium
12 Hamza KHALID
Tkd Saadat Kortrijk Belgium
Minimes C Male -40 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 AHMED CHIHEB
Taekwondo Soignies Belgium
2 david VESPE GABRIEL
academy saint josse Belgium
3 Ilias AHFIRI
Academy Tiger Club Belgium
4 Khalid EL WAZZANI
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
5 Asterios GIOVANOPOULOS
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
6 ezeckiel ZANCONATO
koryo grace-hollogne Belgium
Minimes C Male -44 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 UGO MOUVET
TAEKWONDO 3 VALLÉES Belgium
2 Adam ASRIH
Taekwondo Dongji Belgium
Minimes C Male -48 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 sean CHAUVEAU
Taekwondo Soignies Belgium
2 Nathanël JAUMAUX
Tollyo academy charleroi Belgium
3 Serdar KARAKAYA
Taekwondo Dongji Belgium
Minimes C Male -52 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 ATALAY AKYILDIZ
Taekwondo Soignies Belgium
2 Wout OPHEIDE
Taekwondo Dongji Belgium

Minimes C Female

Minimes C Female -24 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Ciara ORTIZ ROMERO
Taekwondo Dongji Belgium
2 Ines ACHNAK
club taekwondo le coq carolo Belgium
3 ELLI LERAY VILAYPHIOU
VIGY Belgium
Minimes C Female -27 kg 9 entries
No. Name Team Country
1 Trouwers LIEN
Pyong Won Diepenbeek Belgium
2 Lia KOSSIG
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
3 Liene GOETHALS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Ranaa CHAMRI
Taekwondo Dongji Belgium
5 erva EFE
Taekwondo Dongji Belgium
6 Malak LAHIHI
Cheonkwon Belgium
7 Aya EL ACHAOUCH
Kwan Belgium
8 Imene DAOUD
koryo grace-hollogne Belgium
9 Liah LOEWEN
Taekwondo Merinus Germany
Minimes C Female -30 kg 16 entries
No. Name Team Country
1 Mia DESPRET
Adong Belgium
2 OUMAIMA EL ALLOUCH
Taekwondo Soignies Belgium
3 malak OUAHHABI
academy saint josse Belgium
4 Amal ABDIWAHAB MOHAMED
Taekwondo Dongji Belgium
5 Ritaj ABDIWAHAB MOHAMED
Taekwondo Dongji Belgium
6 Estrella AERTS
Taekwondo Dongji Belgium
7 Lara KARAS
Taekwondo Dongji Belgium
8 Celeste VANDEREYKEN
Taekwondo Dongji Belgium
9 Emilia VERBRUGGEN
HTA Belgium
10 ines SIBRAH
koryo grace-hollogne Belgium
11 ALLYAH PACINI
Kwan Belgium
12 Nisha BATTISTINI
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
13 Carolina DE GREEF
ILYO Aarschot Belgium
14 chaymae BOUYADDOU
club taekwondo le coq carolo Belgium
15 Arwa BOULLEHOUAL
club taekwondo le coq carolo Belgium
16 LEANDRA KUMNOVA
VIGY Belgium
Minimes C Female -33 kg 8 entries
No. Name Team Country
1 Amina LAAKAEL
academy saint josse Belgium
2 Lily DEPREZ
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Vjera VAN INGH
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Ashley VANDENBERGH
Taekwondo Dongji Belgium
5 Charlotte BRASSIENE
HTA Belgium
6 Marwa TAOUIL
Kwan Belgium
7 Safiya HOUSNI
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
8 Manel M'NASRI
Tkd Street Team Belgium
Minimes C Female -36 kg 9 entries
No. Name Team Country
1 Roudayna BOUJIDA
academy saint josse Belgium
2 Romaysa BOUKER
academy saint josse Belgium
3 Aya AIT MBARK
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Mila LOONBEEK
Taekwondoschool Keumgang Belgium
5 Katyana TIMMERS
Taekwondo Dongji Belgium
6 Manel BENALI
Kwan Belgium
7 Assile ABDELLAOUI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
8 jeena ELOUAFRASSI
academy saint josse Belgium
9 HALIMA DJEDIDEN
VIGY Belgium
Minimes C Female -40 kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Zaynep AYSAY
academy saint josse Belgium
2 Nour EL AZZOUZI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 Karolien JORIS
Taekwondo Dongji Belgium
4 Nelia EL ABBADI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
5 Nawal BELAH
Kwan Belgium
6 feyza ARSLAN
koryo grace-hollogne Belgium
7 YOUSRA CHATT
VIGY Belgium
Minimes C Female -44 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 vespe ANDREEA
academy saint josse Belgium
2 ROQAYA DEBZA
Academy Tiger Club Belgium
3 giulia DE SIMONE
koryo grace-hollogne Belgium
4 Laura BELJAARS
ILYO Aarschot Belgium
5 hafsa BOUYADDOU
club taekwondo le coq carolo Belgium
Minimes C Female -48 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 NOHAYLA ESSIYEDALI
VIGY Belgium
Minimes C Female -52 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Julieta VENEGAS
Taekwondo Soignies Belgium
2 Elise VERHEYEN
Taekwondo Dongji Belgium
3 Kendra GRELLA
AC GEWE WELLEN Belgium
Minimes C Female +52 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Tasnim SAADI
academy saint josse Belgium

Cadets

Cadets A+B

Cadets A+B Male

Cadets A+B Male -33 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Torre GOETHALS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
2 IMRANE CHERGANI
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
3 Senne VANSTRAELEN
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
Cadets A+B Male -37 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Ibrahim EL HARRAQ
Pyong Won Diepenbeek Belgium
2 Liam PREUVENEERS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Hamza HAJ KASEM
Kwan Belgium
4 Diego TOMASSO
Tkd Street Team Belgium
5 Samy OTMAMI
Cheonkwon Belgium
6 Nassim BOULAKJAR
Brussels Taekwondo Team Belgium
Cadets A+B Male -41 kg 8 entries
No. Name Team Country
1 Zayd ELHADAOUI
academy saint josse Belgium
2 ZIAD ZOUFI
TAEKWONDO DUIT TCHAGUI CLUB BELGIUM Belgium
3 Daniele GOULOUBI NKODO
Tollyo academy charleroi Belgium
4 Ferre BOONS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
5 Yanis AZIBOU
Kwan Belgium
6 Mohamed IZMAR
Kwan Belgium
7 Emerik DHEUR
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
8 Ibrahim KARABILA
Tkd Street Team Belgium
Cadets A+B Male -45 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Finn DIEDERICHS
Pyong Won Diepenbeek Belgium
2 YASSIR LMOKHTARI
Kwan Belgium
3 Hamza HAJJI
Tkd Street Team Belgium
4 Zakaria ADDOU
Tkd Street Team Belgium
5 Rami IKASRIYEW
Arna Taekwondo Academy Belgium
Cadets A+B Male -49 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Gohan LAVERGNE
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Anouar OUASS
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
Cadets A+B Male -53 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 JOHN MICHAEL SALONGA
Academy Master Kim Belgium
2 Milan ANDRIES
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Nordine KHALID
Tkd Saadat Kortrijk Belgium
Cadets A+B Male -57 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 MOHAMED SAID EL HILALI
Kwan Belgium
Cadets A+B Male -65 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Ensar SAY
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 ABDELWAHID DEBZA
Academy Tiger Club Belgium

Cadets A+B Female

Cadets A+B Female -33 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Alicia BADJI
Taekwondoschool Keumgang Belgium
Cadets A+B Female -37 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Izel ULKER
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Lanie REYNDERS
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
3 Fatima BUTT
Jeong-Sin Belgium
4 Lina AFAILAL
Sin Nyon Oudenaarde Belgium
Cadets A+B Female -41 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 monica DE SIMONE
koryo grace-hollogne Belgium
2 Adjara KALLO
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
Cadets A+B Female -44 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Leila FRANCOIS
ILYO Aarschot Belgium
Cadets A+B Female -47 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Sherine BOUCHAALA
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 Noa BECKERS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Maïssa BEIJER
Kwan Belgium
4 HAJAR IZMAR
Kwan Belgium
5 Salma AKAZZAB
MAGIC TEAM TAEKWONDO SCHOOL Belgium
6 Ikram AIT AHMED
Taekwondo Kriss Belgium
Cadets A+B Female -51 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Fenna BOA
Pyong Won Diepenbeek Belgium
2 Sophia RODICKER
Pyong Won Diepenbeek Belgium
3 Ella FREDERICKX
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Chaimae RAMI
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
5 Chaymae BAZGOURI
Tkd Street Team Belgium
Cadets A+B Female -55 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Yelina DE GROEF
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 Selin AKSOY
Arna Taekwondo Academy Belgium
Cadets A+B Female -59 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Yasmine HAMMADI
Arna Taekwondo Academy Belgium
Cadets A+B Female +59 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 CAMELIA TAYBI
Academy Tiger Club Belgium
2 Manal HARIM
Sin Nyon Oudenaarde Belgium

Cadets C

Cadets C Male

Cadets C Male -33 kg 15 entries
No. Name Team Country
1 Hugo THIBONNE
Palgwe Mons Belgium
2 Haroun OTHMAN
Sin Nyon Oudenaarde Belgium
3 Felix MICHIELS
Pyong Won Diepenbeek Belgium
4 Milan VAN BESAUW
Taekwondo Ujeong Belgium
5 Dries MOMBERS
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
6 Alexander STAEREN
Taekwondoschool Keumgang Belgium
7 David NOWAKOWSKI
Taekwondo Dongji Belgium
8 SAIFEDINNE ELAHMADI
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
9 Angelo FADA
Keumgang Genk Belgium
10 kerem DUZGUN
koryo grace-hollogne Belgium
11 Kasper BECKERS
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
12 Ensar KEçECI
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
13 Romain TUMELAIRE
Lasung Belgium
14 Adam BOUYAALA
Tkd Street Team Belgium
15 Mohamed OUSSAR
Tkd Street Team Belgium
Cadets C Male -37 kg 15 entries
No. Name Team Country
1 Mathéo FALMAGNE
Palgwe Mons Belgium
2 Jorre MARTENS
Pyong Won Diepenbeek Belgium
3 Yasser ALOTHMAN
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
4 Ayoub SEDRAOUI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
5 Ayoub EL HAJI EL OUAHABI
Academy Tiger Club Belgium
6 Liam RIJKERS
HTA Belgium
7 Youssef amine BENTALEB
An Bon Kiorugi 1 Belgium
8 Owen LEMMENS
TKD SOUMAGNE Belgium
9 Angelo SOLAMI
TKD SOUMAGNE Belgium
10 Silas DEHNERT
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
11 Jiyan BOZAN
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
12 ILYAS HACHLOUF
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
13 Vic EERDEKENS
ILYO Aarschot Belgium
14 Diego DARTEVELLE
club taekwondo le coq carolo Belgium
15 imrane EL JAOUHARI
HAKMI ACADEMY Belgium
Cadets C Male -41 kg 23 entries
No. Name Team Country
1 Elohim Daniel LOEMBA GABY
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 Anas BOUGTTEB
An Bon Kiorugi 1 Belgium
3 Sedat UCAN
academy saint josse Belgium
4 Farès BELLARA
Tollyo academy charleroi Belgium
5 Taha KSAIMI
Academy Tiger Club Belgium
6 Arthur BECKERS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
7 Maarten VERSIN
Taekwondoschool Keumgang Belgium
8 Metehan KARDES
Taekwondo Dongji Belgium
9 Kiyan TIMMERS
Taekwondo Dongji Belgium
10 Yannick TIMMERS
Taekwondo Dongji Belgium
11 Ethan DELHEZ
Cheonkwon Belgium
12 Luca STEFAN
Taekwondo De Tijgers Belgium
13 Lyvan MONFORT
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
14 Sam MUZIEK
AC GEWE WELLEN Belgium
15 Vik EXELMANS
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
16 Cis VELDEMAN
Daeryon Aalst Belgium
17 Amine BOURASS
Taekwondo Academie Sint-Niklaas Belgium
18 Jabir EL HOUJ
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
19 Niel EERDEKENS
ILYO Aarschot Belgium
20 sohaib YOUSFI
HAKMI ACADEMY Belgium
21 Rehan ASSADI
Tkd Saadat Kortrijk Belgium
22 Michael RAZMJO
Taekwondo Merinus Germany
23 Mansur ADISOV
Taekwondo Merinus Germany
Cadets C Male -45 kg 8 entries
No. Name Team Country
1 Robin PICHON
Palgwe Mons Belgium
2 kyle HARVENT
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
3 MANEO GOFFINET
TAEKWONDO 3 VALLÉES Belgium
4 Yekta Osman SERBEST
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
5 SOUHAIL DEKHISSI
Academy Tiger Club Belgium
6 Mehmet Emir TOPAL
Taekwondo Dongji Belgium
7 Khaled BALALI
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
8 Mehdi KNINECH
Kwan Belgium
Cadets C Male -49 kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Noham ABDELOUARETH
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 Waïl ABDELOUARETH
Lion’s Taekwondo academy Belgium
3 Hamza SAKA
Pyong Won Diepenbeek Belgium
4 Camiel MERTENS
HTA Belgium
5 Mathis RAEDSCHELDERS
Keumgang Genk Belgium
6 Ayoub HADI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
7 Oguzhan KARASAM
Taekwondo Kriss Belgium
Cadets C Male -53 kg 10 entries
No. Name Team Country
1 Charles PRINCE
Academy Master Kim Belgium
2 Nassim ES-SATTE
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 Yasser ZTEYAT
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
4 Marnix COOLS
HTA Belgium
5 Nathan HEBETTE
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
6 benjamin SIMON
koryo grace-hollogne Belgium
7 Walid EL WAZZANI
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
8 Kyle WECKX
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
9 Alexander JANSSEN
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
10 Imad BENAMARI
Tkd Saadat Kortrijk Belgium
Cadets C Male -57 kg 10 entries
No. Name Team Country
1 Daniel DERCACI
Palgwe Mons Belgium
2 Remi BOSSUYT
Sin Nyon Oudenaarde Belgium
3 Tibe SCHEIRIS
Taekwondo Dongji Belgium
4 Rami AZMANI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
5 Lasse VERSMISSEN
Taekwondo De Tijgers Belgium
6 Yanis BOURABAH
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
7 Noah-Perryck FEYS
Lasung Belgium
8 Yassir AL HOUJ ABDELOUI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
9 Abdelrazak EL HAMIDI
Taekwondo Kriss Belgium
10 Mohamed EL HAMIDI
Taekwondo Kriss Belgium
Cadets C Male -61 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Özden DEYYAN
Taekwondo Dongji Belgium
Cadets C Male +65 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 abddoul BAH BAH
academy saint josse Belgium
2 Julian GROENENDAELS
Lasung Belgium
3 alban MEMCAJ
Taekwondo Academie Sint-Niklaas Belgium
4 Amine GHERDAOUI
club taekwondo le coq carolo Belgium
5 Amadeo VANSTEENKISTE
Tkd Saadat Kortrijk Belgium

Cadets C Female

Cadets C Female -29 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Clelia VALOIS
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
Cadets C Female -33 kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Yumi DUREZ ISHII
Palgwe Mons Belgium
2 Jitske PREUVENEERS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Skye LEMMENS
HTA Belgium
4 Maria EL MOUSADIK
Kwan Belgium
5 Marie HOETERICKX
ILYO Aarschot Belgium
6 DOUNIA EL BOUZIANI
HAKMI ACADEMY Belgium
7 Sophia BOUTIZOUA
Taekwondo Kriss Belgium
Cadets C Female -37 kg 10 entries
No. Name Team Country
1 Hanna BELLARA
Tollyo academy charleroi Belgium
2 Tammy LAURYSSEN YSSCHOL
Taekwondo Ujeong Belgium
3 Inte REYNDERS
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
4 Yuna REYNDERS
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
5 Safiya HAMJAN
Kwan Belgium
6 Israe EL AROUSSI
Kwan Belgium
7 Kato PLAISIER
Chingu Alken vzw Belgium
8 Amel BOULAICH
Tkd Street Team Belgium
9 TAWBA BENKEROUM
HAKMI ACADEMY Belgium
10 Manal NEBBAS
Taekwondo Kriss Belgium
Cadets C Female -41 kg 8 entries
No. Name Team Country
1 Camille HELEVEN
Pyong Won Diepenbeek Belgium
2 Jenna BENKHATTOU
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 Lore ALAERTS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Delilah SHAHZAD
Taekwondoschool Keumgang Belgium
5 Axelle GALA
HTA Belgium
6 Sarah EL MOUSADIK
Kwan Belgium
7 Basma NIKENSSAS
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
8 Zainab EL JANATI
Tkd Street Team Belgium
Cadets C Female -44 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Liena BENTOUNSI
Taekwondo Dongji Belgium
2 Zümra EFE
Taekwondo Dongji Belgium
3 Lyana WOJCIECHOWSKI
AC GEWE WELLEN Belgium
4 Femke STEENWERCKERS
ILYO Aarschot Belgium
5 Sajida BENJAA
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
6 hafsa AMRANI
HAKMI ACADEMY Belgium
Cadets C Female -47 kg 11 entries
No. Name Team Country
1 Oumnia DRIESEN
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
2 Silke LALEMAN
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Chailyn ORTIZ ROMERO
Taekwondo Dongji Belgium
4 alysha EELEN
Taekwondo De Tijgers Belgium
5 Antonia DE GREEF
ILYO Aarschot Belgium
6 Joni WILLEMS
ILYO Aarschot Belgium
7 SENA KILIC
Taekwondo Jongyeong Belgium
8 Çansu-Ceylin TOZMAN
Tkd Street Team Belgium
9 MALAK FAEK
HAKMI ACADEMY Belgium
10 nada GARTI
HAKMI ACADEMY Belgium
11 Salma SALL
academy saint josse Belgium
Cadets C Female -51 kg 9 entries
No. Name Team Country
1 Tasnîm JNAH
An Bon Kiorugi 1 Belgium
2 Yasmine TALHA
Academy Tiger Club Belgium
3 Yara HAFIDI
Taekwondo Dongji Belgium
4 Belinay DURUSOY
Keumgang Genk Belgium
5 Sofiya KIM
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
6 Khloe D'HAESELEER
Daeryon Aalst Belgium
7 Noa VERHAEGEN
ILYO Aarschot Belgium
8 Riam BOURAHLA
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
9 Aya AIT-LAASSAME
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
Cadets C Female -55 kg 12 entries
No. Name Team Country
1 MARAM MESELLATY
academy saint josse Belgium
2 sonia DELATTRE
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
3 Kelya VALET
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
4 Léa CONSTANT
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
5 Nisa OZCAN
Keumgang Genk Belgium
6 klara LEENDERS
koryo grace-hollogne Belgium
7 eryna MAISON
koryo grace-hollogne Belgium
8 Imane EL ACHAOUCH
Kwan Belgium
9 Zülal ÖNCü
Daeryon Aalst Belgium
10 Asma EL MESSAOUDI
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
11 Selma ABID
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
12 Mayssa FAKLAN
Tkd Street Team Belgium
Cadets C Female -59 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Aissatou SOW
academy saint josse Belgium
2 Chaima RAMDANI
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
Cadets C Female +59 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Sbai SABRIN
academy saint josse Belgium
2 Oumayma AZZABI
Academy Tiger Club Belgium
3 Elise VAN DEN BUSSCHE
Jeong-Sin Belgium
4 Ines BOITEL
Lasung Belgium
5 assia BOUIHROUCHANE
HAKMI ACADEMY Belgium
6 aya BOUIHROUCHANE
HAKMI ACADEMY Belgium

Juniors

Juniors A+B

Juniors A+B Male

Juniors A+B Male -45kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Fadi EL HAJJAJY
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Sinan GUNES
Taekwondo Dongji Belgium
3 Ilyas BENATTOU
Kwan Belgium
Juniors A+B Male -48kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Gabriel WILKIN
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 MOHAMED MEHDI AKKROUH
Academy Tiger Club Belgium
3 ADAM BELGHITI
Academy Tiger Club Belgium
4 Nizar NAOUIS
Kwan Belgium
5 Gustave LAHOUSSE
Tkd Saadat Kortrijk Belgium
Juniors A+B Male -51kg 8 entries
No. Name Team Country
1 chakir TALEB
Taekwondo Soignies Belgium
2 Walid RAISS
Kwan Belgium
3 RAYAN EL KADAOUI
Kwan Belgium
4 Vince PLACIDO
Keumgang Genk Belgium
5 Metehan MERMER
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
6 Tyrone KENENS
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
7 Younes SAOUDI
Taekwondo Academie Sint-Niklaas Belgium
8 Kittichet CHANTEMDUANG
NONG JANG Belgium
Juniors A+B Male -55kg 9 entries
No. Name Team Country
1 Elias VAN KETS
HTA Belgium
2 William SMOLDEREN
Taekwondo De Tijgers Belgium
3 adam EL MELIOUI
Kwan Belgium
4 Ilyas AOUAMI
Kwan Belgium
5 Mert MERMER
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
6 Joran VANDEBEEK
Chingu Alken vzw Belgium
7 Jenne CRAB
ILYO Aarschot Belgium
8 Wout DE LAFONTEYNE
ILYO Aarschot Belgium
9 Maruan SELLAMI
Tkd Saadat Kortrijk Belgium
Juniors A+B Male -59kg 10 entries
No. Name Team Country
1 Yassine OTHMAN
Sin Nyon Oudenaarde Belgium
2 Enzo ALONGE
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
3 Mohamed NOUNA
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
4 Naim GHORDOU
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
5 Reda AZZABI
Academy Tiger Club Belgium
6 Lander VANINBROUCKX
Taekwondo Dongji Belgium
7 Noah LEMMENS
HTA Belgium
8 Elyas KARAM
Kwan Belgium
9 NASSIM BAGHOR
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
10 Nassim DYALLI
NONG JANG Belgium
Juniors A+B Male -63kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Seppe MOERMANS
Keumgang Genk Belgium
Juniors A+B Male -68kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Miguel VANKERCKHOVEN
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 Imad MANOUACH
MAGIC TEAM TAEKWONDO SCHOOL Belgium
3 YASSIR CHERRADI
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
4 Nick SCHWABAUER
Taekwondo Merinus Germany
Juniors A+B Male -73kg 5 entries
No. Name Team Country
1 RAYAN IBENTAZA
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
2 REDA IBENTAZA
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
3 Yasin CENTIKAYA
Kwan Belgium
4 Reda AFFRANE
Chingu Alken vzw Belgium
5 Alessandro DALLEO
Taekwondo Kriss Belgium
Juniors A+B Male -78kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Hasan KARA
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
Juniors A+B Male +78kg 1 entry
No. Name Team Country
1 AL YAHMOURI ADAM
Kwan Belgium

Juniors A+B Female

Juniors A+B Female -42kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Amelie CLAES
Taekwondoschool Keumgang Belgium
Juniors A+B Female -44kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Heavensley ORTIZ ROMERO
Taekwondo Dongji Belgium
2 Yasmine NIKENSSAS
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
3 Nesrine BOULAKJAR
Brussels Taekwondo Team Belgium
Juniors A+B Female -46kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Olivia PICCI
Tollyo academy charleroi Belgium
2 Zoë LEMMENS
HTA Belgium
Juniors A+B Female -49kg 8 entries
No. Name Team Country
1 NISRINE SAMMAR
MAGIC TEAM TAEKWONDO SCHOOL Belgium
2 OCELIANE PIERARD
Tollyo academy charleroi Belgium
3 Fenne STEENAERTS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Loïs VAN WESEMAEL
Taekwondoschool Keumgang Belgium
5 Nihad BOUAZZA
Kwan Belgium
6 ema DE SIMONE
koryo grace-hollogne Belgium
7 Dina RAISS
Kwan Belgium
8 Merve ARAS
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
Juniors A+B Female -52kg 9 entries
No. Name Team Country
1 sabrin HRAIBA
academy saint josse Belgium
2 Jolisa LALEMAN
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Elien RABAUT
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Maud VANINBROUKX
Taekwondoschool Keumgang Belgium
5 Sirine HOULLICH
Kwan Belgium
6 Taysir ABID
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
7 Aysu COLAK
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
8 Zelal ARAS
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
9 Selma BEIJER
Kwan Belgium
Juniors A+B Female -55kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Serina BADJI
Taekwondoschool Keumgang Belgium
2 Hannah LAENENS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Feyza KILIC
HTA Belgium
4 Hafsa AMAROUCHI
Kwan Belgium
5 nahla LOUISSI
Kwan Belgium
6 Imane AL AHMADI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
7 Amelie VAN PASSEL
Arna Taekwondo Academy Belgium
Juniors A+B Female -59kg 2 entries
No. Name Team Country
1 TASNIM TOULNI
Academy Tiger Club Belgium
2 Karina Anna ONEA
Kwan Belgium
Juniors A+B Female -63kg 4 entries
No. Name Team Country
1 cherif BAH
academy saint josse Belgium
2 JANNA DEBZA
Academy Tiger Club Belgium
3 Lara OZDEN
Taekwondo Dongji Belgium
4 kjenta WOUTERS
Taekwondo De Tijgers Belgium
Juniors A+B Female -68kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Lore CUYPERS
Taekwondo Dongji Belgium
2 Melike KILIC
HTA Belgium
3 Amira JAMAI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
4 Umbelina GERVAIS
Tkd Street Team Belgium

Juniors C

Juniors C Male

Juniors C Male -45kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Tugra KIROGLU
Taekwondo Dongji Belgium
2 Mathias KOKINIDIS
Keumgang Genk Belgium
3 sparlay HABIBI
Taekwondo Academie Sint-Niklaas Belgium
4 Ayman AMACHAYBOU
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
5 Amine EL KAJJAL
Kwan Belgium
Juniors C Male -48kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Erol Eymen ERDIN
Taekwondo Dongji Belgium
2 Anel HASIMOVIC
AC GEWE WELLEN Belgium
3 Evan LEMMENS
TKD SOUMAGNE Belgium
4 Anas EL KAJJAL
Kwan Belgium
5 Abdellak Omar MOUFOK
Taekwondo Kriss Belgium
Juniors C Male -51kg 8 entries
No. Name Team Country
1 Shawn BOSMANS
Taekwondo Soignies Belgium
2 YANIS CHAUVEAU
Taekwondo Soignies Belgium
3 Imran CHANTAH
Taekwondo Academie Sint-Niklaas Belgium
4 Moaad BENJAA
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
5 Haddouti AYMAN
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
6 Walid-Akram OUSSALEM
Sin Nyon Oudenaarde Belgium
7 Elias DRESSELAERS
NONG JANG Belgium
8 Hamza EL KARAOUI
Taekwondo Kriss Belgium
Juniors C Male -55kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Mohammed KATAN
Palgwe Mons Belgium
2 Victor TAS
Jibjung Taekwondo Belgium
3 Mathias SINTY
Lasung Belgium
4 Issam EL BARKANI
Daeryon Aalst Belgium
5 Mohammed EL BAKKALI
Taekwondo Kriss Belgium
6 Santiago MARTINEZ DUARTE
Taekwondo Kriss Belgium
Juniors C Male -59kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Julien GILLIARD
Palgwe Mons Belgium
2 HAMZA EL HAJI EL OUAHABI
Academy Tiger Club Belgium
3 Justin CONSTANT
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
4 Lemmy PARREYN
Taekwondo Chindojang Menen Belgium
5 Luka RUBIO
Palgwe Mons Belgium
Juniors C Male -63kg 9 entries
No. Name Team Country
1 Jean JUSTE
Adong Belgium
2 Yanisse BEN SAïD
Lion’s Taekwondo academy Belgium
3 Medhi TRABELSI
Tollyo academy charleroi Belgium
4 Timéo GRIBAUMONT
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
5 Dylan MONFORT
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
6 Ludovic AERTS
koryo grace-hollogne Belgium
7 Yorgen GUBBELS GRECI SPADA
TKD SOUMAGNE Belgium
8 Anis BOURASS
Taekwondo Academie Sint-Niklaas Belgium
9 Diego CASTELIN
hamsung taekwondo Belgium
Juniors C Male -68kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Jean CALOMME
Palgwe Mons Belgium
2 Max WAYERET
Palgwe Mons Belgium
3 Deniz YILMAZ
Jibjung Taekwondo Belgium
Juniors C Male -73kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Jasper MARCIAS
Pyong Won Diepenbeek Belgium
2 Raf VAN AEL
Jeong-Sin Belgium
3 Wassim LAMIMACH
Tkd Street Team Belgium
Juniors C Male -78kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Gust PENDERS
Chingu Alken vzw Belgium
Juniors C Male +78kg 1 entry
No. Name Team Country
1 enes CIMEN
club taekwondo le coq carolo Belgium

Juniors C Female

Juniors C Female -42kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Souraya AGHANIF
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
Juniors C Female -46kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Melda SERBEST
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
Juniors C Female -49kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Walae YASSI
Taekwondoschool Keumgang Belgium
2 Imane BENTALEB
An Bon Kiorugi 1 Belgium
3 Aleyna SELCUK
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
4 Hanae KAROUN
Daeryon Aalst Belgium
5 Yara BENAIDA
Tkd Street Team Belgium
6 Shahad MCHAREK
Tkd Street Team Belgium
7 Aya BENGHALI
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
Juniors C Female -52kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Emilie QUEVY
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
2 Asya ULKER
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 Linde CEULEMANS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Yanaika TIMMERS
Taekwondo Dongji Belgium
5 SUZANE QTAISH
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
6 Iris LOUIS
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
Juniors C Female -55kg 3 entries
No. Name Team Country
1 sara DYATI
koryo grace-hollogne Belgium
2 Zehra COLAK
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
3 Mairanna EL ADDOUTI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
Juniors C Female -59kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Victoria LANGENDOEN
Academy Master Kim Belgium
2 Oulaya DRIOUCH
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
3 Myriam HADDACHA
Daeryon Aalst Belgium
4 Tuana KOSE
Tollyo academy charleroi Belgium
5 wisal BAHASSI
HAKMI ACADEMY Belgium
6 joce KEUTCHANKEU TATKEU
academy saint josse Belgium
7 Sarah OUAHHABI
academy saint josse Belgium
Juniors C Female -63kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Emeline GAYOUS
Academy Master Kim Belgium
2 Sahra KARAKAYA
Taekwondo Dongji Belgium
3 Berra ERBAS
Keumgang Genk Belgium
4 Anaelle LEMMENS
TKD SOUMAGNE Belgium
5 Asli-selin TOZMAN
Tkd Street Team Belgium
6 nihad GARTI
HAKMI ACADEMY Belgium
Juniors C Female -68kg 3 entries
No. Name Team Country
1 djenaba BAH
academy saint josse Belgium
2 Aya JOUL
Taekwondo Academy Pyong Won vzw Belgium
3 Hounayda EL YADIRI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
Juniors C Female +68kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Shainice HAMDAOUI
hamsung taekwondo Belgium
2 Nisrine RAMI
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium

Seniors

Seniors A+B

Seniors A+B Male

Seniors A+B Male -54kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Ayman FILALI HAFIDI
Tkd Saadat Kortrijk Belgium
Seniors A+B Male -58kg 6 entries
No. Name Team Country
1 mohammed MOSBAH
MAGIC TEAM TAEKWONDO SCHOOL Belgium
2 Riad EL IBRAHIMI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 MAHAMADOU MAHARANA AMADOU TOUDIANI
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
4 Marouan AMAROUCHI
Kwan Belgium
5 Tolga BILICAN
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
6 Guillaume VAN PASSEL
Arna Taekwondo Academy Belgium
Seniors A+B Male -63kg 9 entries
No. Name Team Country
1 sean BOSMAN
Taekwondo Soignies Belgium
2 Daoud BOUCHOUARI
TAEKWONDO DUIT TCHAGUI CLUB BELGIUM Belgium
3 Marwane HAMMANI
Tollyo academy charleroi Belgium
4 Issame KASDAOUI
Tollyo academy charleroi Belgium
5 LUCAS PIERARD
Tollyo academy charleroi Belgium
6 Toon BERT
Jibjung Taekwondo Belgium
7 CHAMSSOUDINE AMADOU TOUDIANI ALI MOUHAMADOU
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
8 ANASS EL YAALAOUI
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
9 Ryan HAMDAOUI
hamsung taekwondo Belgium
Seniors A+B Male -68kg 11 entries
No. Name Team Country
1 Yannick CECAT
Adong Belgium
2 yassine TAMRAOUI
Taekwondo Soignies Belgium
3 Kevin DEMOOR
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
4 SOUFIANE EL MOUKHTARI
Tollyo academy charleroi Belgium
5 Dorian BOUILLON
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
6 Jesse VAN VULPEN
Taekwondoschool Keumgang Belgium
7 Adam IZMAR
Kwan Belgium
8 AKRAM HARFOUCHE
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
9 Dario WOUTERS
Taekwondo De Tijgers Belgium
10 Ayman EL KADDOURI
Tkd Saadat Kortrijk Belgium
11 Aiman KAROUN
Arna Taekwondo Academy Belgium
Seniors A+B Male -74kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Mohammad ALKHAYAT
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Andes CAMMAERTS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Robert LUCIANO D’ALVE ZINK
HTA Belgium
4 Younes KETBI
Kwan Belgium
5 Maxim KLIMOV
Jeong-Sin Belgium
6 Feie KINDERMANS
ILYO Aarschot Belgium
7 Mohammed JEBAR
Taekwondo Kriss Belgium
Seniors A+B Male -80kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Nathan ABRAHAM
Academy Master Kim Belgium
2 theo DARQUENNES
Taekwondo Soignies Belgium
3 Troy CAMMAERTS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 SOULEIMAN LIHEMDI
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
5 Cihan KARABACAK
Keumgang Genk Belgium
6 Seidy SEYE
Kwan Belgium
Seniors A+B Male -87kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Junior FRANSISCO
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Mohamed ACHAIBI
Kwan Belgium
3 Christopher WALGRAEF
Jeong-Sin Belgium
4 Thieu BEELE
Chingu Alken vzw Belgium
5 Sam VERSCHUREN
Taekwondo Kriss Belgium
6 Yassine ACHAIBI
Kwan Belgium
Seniors A+B Male +87kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Sam ROOSENBROECK
Taekwondo Ujeong Belgium
2 Thomas BOEYKENS
Taekwondo Dongji Belgium
3 Manuel POLLET
ILYO Aarschot Belgium
4 Hamza ACHAIBI
Kwan Belgium

Seniors A+B Female

Seniors A+B Female -46kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Imane KALIM
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Asli AYDIN
Keumgang Genk Belgium
Seniors A+B Female -49kg 3 entries
No. Name Team Country
1 NOURA MASOUDI
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
2 Abbir ZHIOUI
Tkd Street Team Belgium
3 Insaf RAFI
Taekwondo Kriss Belgium
Seniors A+B Female -53kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Ahlam BOUMRAH
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Adriana POTTIER
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 yasemin DUZGUN
koryo grace-hollogne Belgium
4 Yasmina SLIMANI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
5 Hanne TORFS
ILYO Aarschot Belgium
6 Yousra BOULAJHAF
Arna Taekwondo Academy Belgium
7 Liene VERSTRAETEN
Arna Taekwondo Academy Belgium
Seniors A+B Female -57kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Caroline VOLDERS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
2 Zainab OUAHABI
Kwan Belgium
3 Ghazal ALAVI
Daeryon Aalst Belgium
4 Fien VAN CUYCK
NONG JANG Belgium
Seniors A+B Female -62kg 7 entries
No. Name Team Country
1 yncaf ZBAKH
An Bon Kiorugi 1 Belgium
2 nouhayla TALHA
Academy Tiger Club Belgium
3 Lies VICCA
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Houda TAOUIL
Jeong-Sin Belgium
5 Aynhoa IERACITANO
Keumgang Genk Belgium
6 fatoumata KOUROUMA
koryo grace-hollogne Belgium
7 Melisa KARASAM
Taekwondo Kriss Belgium
Seniors A+B Female -67kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Widad SABRI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 OUMNIA DAKKON
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
3 Eline OP DE LOCHT
AC GEWE WELLEN Belgium
4 Oumnia RAFI
Taekwondo Kriss Belgium
Seniors A+B Female -73kg 1 entry
No. Name Team Country
1 HANANE AOURAGH
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
Seniors A+B Female +73kg 2 entries
No. Name Team Country
1 joyce NTAYA
koryo grace-hollogne Belgium
2 Souhaila YAHYAOUI
Arna Taekwondo Academy Belgium

Seniors C

Seniors C Male

Seniors C Male -54kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Leandro STICCHI
Keumgang Genk Belgium
2 Mohamed KHOUALED
Taekwondo Chindojang Menen Belgium
3 Aymen YOUSFI
An Bon Kiorugi 1 Belgium
Seniors C Male -58kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Jérôme GéRARD
Academy Master Kim Belgium
Seniors C Male -63kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Nizar EL JIHAD
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
2 Daan VANDENBERGHE
Daeryon Aalst Belgium
Seniors C Male -68kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Abdelmalik ADRAOUI BUSTTA
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
Seniors C Male -74kg 8 entries
No. Name Team Country
1 Niki DESPRET
Adong Belgium
2 Gianni RAMAEKERS
Lion’s Taekwondo academy Belgium
3 Ruben CUYPERS
Taekwondo Dongji Belgium
4 Rodions GRISKEVICS
Keumgang Genk Belgium
5 Dimitri HESELMANS
TKD SOUMAGNE Belgium
6 anass BAJJA
HAKMI ACADEMY Belgium
7 Ashab NADERI
Taekwondo Kriss Belgium
8 Haroon SAFI
Taekwondo Kriss Belgium
Seniors C Male -80kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Rayan BEN SAïD
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 Thomas IOVINO
Academy Master Kim Belgium
3 Mohamed OUAICH OUAICH
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
4 Mirko SCHRAEYEN
Taekwondo Dongji Belgium
5 Glenn JANSSENS
Daeryon Aalst Belgium
6 Hugo DEBRUYNE
hamsung taekwondo Belgium
Seniors C Male -87kg 1 entry
No. Name Team Country
1 YOUNESSE BELHADJ
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
Seniors C Male +87kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Hubeaux BRIAN
TAEKWONDO 3 VALLÉES Belgium
2 anas MESNAOUI
HAKMI ACADEMY Belgium

Seniors C Female

Seniors C Female -46kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Elfrida BYTICI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Alison GONCALVES RANGEL
Taekwondo Dongji Belgium
Seniors C Female -49kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Mineh HOVIAN
Arna Taekwondo Academy Belgium
Seniors C Female -53kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Anya OUBILA
Palgwe Mons Belgium
2 Laila NOUADER
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 Mathilde HOXHA
Taekwondo Sart-Tilman Belgium
4 sara BAJJA
HAKMI ACADEMY Belgium
5 AMINA MILLOUDI
Taekwondo Kriss Belgium
Seniors C Female -57kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Fatmira MUJOLI
Arna Taekwondo Academy Belgium
2 Adhin ZAREEF
Taekwondo Kriss Belgium
Seniors C Female -62kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Thiên Kim PHAN
Academy Master Kim Belgium
2 Zoé SCHYNS
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 Lina EL ABBOUTI
Academy Tiger Club Belgium
Seniors C Female -73kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Titrit OUBILA
Palgwe Mons Belgium
2 Jessy BANDORA
Arna Taekwondo Academy Belgium

Masters

Masters A+B

Masters A+B Masculins

Masters A+B Masculins -80 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Omar SEBBATA
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 Bruno DELATTRE
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
3 Amadou OUMAROU
TAEKWONDO 3 VALLÉES Belgium
Masters A+B Masculins +80 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 abdelhalim BOULAJHAF
Praeventio Belgium
2 Pierre HAMDAOUI
hamsung taekwondo Belgium

Masters A+B Féminines

Masters A+B Féminines -57 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Fabienne BOUILLON
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium

Masters C

Masters C Masculins

Masters C Masculins -68 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Andy DE ROECK
TKD SOUMAGNE Belgium
Masters C Masculins -80 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Frédéric LAMBILLOTTE
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
2 GIORDAN DAUBRY
TAEKWONDO 3 VALLÉES Belgium
Masters C Masculins +80 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Geoffrey VANKERCKHOVEN
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 Gaetano GUELI
KOREA CLUB HOUDENG Belgium

Para Kyorugi

Para Kyorugi / K44

Para Kyorugi / K44 Men

K44 Men +80kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Arash KERMANI
club taekwondo le coq carolo Belgium