Pupilles 1

Pupilles 1 Masculins 1 entry
No. Name Team Country
1 Lucas HADDAD
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France

Pupilles 2

Pupilles 2 Masculins 2 entries
No. Name Team Country
1 Adam DE VRIENDT
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France
2 Amine HAMZAOUI
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France
Pupilles 2 Féminines 2 entries
No. Name Team Country
1 Betul ADIBELLI
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France
2 Manal ALAMI
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France

Benjamins

Benjamins Masculins

Benjamins Masculins -21 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 CHEMSDINE GARBIGLIA
TAEKWON MUDO BEZONS
Ligue Île de France
France
2 ISMAIL GHOUL
MIMO-TEAM
Ligue Île de France
France
3 Adel BOUABDALLAH
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France
4 Evan MALLIOT
MIMO-TEAM
Ligue Île de France
France
Benjamins Masculins -24 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 LYAM KEITA
TAEKWON MUDO BEZONS
Ligue Île de France
France
2 Youssef AIT ZAHRA
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France
3 Mamadou DAFE
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France
4 Zakaria ZEROUAL
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France
Benjamins Masculins -27 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Alexandre BANCHESKU
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France
Benjamins Masculins -30 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 JUNIOR CHERIF
TAEKWON MUDO BEZONS
Ligue Île de France
France
Benjamins Masculins -37 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Souleymane NOUGBODE
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France

Benjamins Féminines

Benjamins Féminines -26 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Yasmine ABCI
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France
2 Assya ADNAN
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France

Minimes

Minimes Masculins

Minimes Masculins -27 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 YUSUF KARAGOZ
LEGS TAEKWONDO CLUB
Ligue Île de France
France
2 YASSINE MOURCHID
MIMO-TEAM
Ligue Île de France
France
Minimes Masculins -30 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Mohamed ADNAN
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France
2 RAYAN RAPHES
TKD DE GOUSSAINVILLE
Ligue Île de France
France
Minimes Masculins -33 kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Mathis INFANTI
Taekwondo Élite Cergy
Ligue Île de France
France
2 Raphael CHAZE
Taekwondo Élite Cergy
Ligue Île de France
France
3 Abdelmajid ARAR
MIMO-TEAM
Ligue Île de France
France
4 Chahine KAOUCHEN
MIMO-TEAM
Ligue Île de France
France
5 LUCAS PATELOUX
MIMO-TEAM
Ligue Île de France
France
6 Youssef BOUKRAYAA
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France
7 Ilhan BIR
MIMO-TEAM
Ligue Île de France
France
Minimes Masculins -37 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Zahim SOFIANE
MIMO-TEAM
Ligue Île de France
France
Minimes Masculins -41 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 kenzo TADJER
LEGS TAEKWONDO CLUB
Ligue Île de France
France
2 Wissem AIT ZAHRA
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France
3 Ilyes HOGGUI
MIMO-TEAM
Ligue Île de France
France
Minimes Masculins -45 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Imad EL KHARTAMI
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France

Minimes Féminines

Minimes Féminines -26 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Sîrîne ZEROUAL
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France
Minimes Féminines -29 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Sena ADIBELLI
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France
2 MAYLINE MEZDARI
TKD DE GOUSSAINVILLE
Ligue Île de France
France
Minimes Féminines -33 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Rim ALAMI
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France
2 Camélia ZEROUAL
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France
3 ASSIYA OUEDRAOGO
MIMO-TEAM
Ligue Île de France
France
4 TYA EL OUARDANI
MIMO-TEAM
Ligue Île de France
France
Minimes Féminines -37 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Khadidja LAZREG
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France
Minimes Féminines -41 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 SHAYMA EL KIWAR
TKD DE GOUSSAINVILLE
Ligue Île de France
France
Minimes Féminines -44 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Sarah BEDDA
MIMO-TEAM
Ligue Île de France
France
Minimes Féminines -47 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Lina MOKRANI
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France
Minimes Féminines +51 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 AYAT KEZADRI
TKD DE GOUSSAINVILLE
Ligue Île de France
France

Cadets

Cadets Masculins

Cadets Masculins -33 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 ANGELO HERRERA GOICOCHEA
Taekwondo Élite Cergy
Ligue Île de France
France
2 MATEO CASEIRO
LEGS TAEKWONDO CLUB
Ligue Île de France
France
3 Elyes BENTAHAR
LEGS TAEKWONDO CLUB
Ligue Île de France
France
4 Yacine GHOUL
MIMO-TEAM
Ligue Île de France
France
Cadets Masculins -37 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Maxime JUBENOT
Taekwondo Élite Cergy
Ligue Île de France
France
2 Nathanaël MOREAU
Taekwondo Élite Cergy
Ligue Île de France
France
3 IDRISS DE AZEVEDO
LEGS TAEKWONDO CLUB
Ligue Île de France
France
4 elloan PELLEAU
TKD 95 HERBLAY
Ligue Île de France
France
5 eliott MEDINA
TKD 95 HERBLAY
Ligue Île de France
France
Cadets Masculins -41 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Kamil GHERAIRI
Taekwondo Élite Cergy
Ligue Île de France
France
2 Ilian BOUSEBAINE
Taekwondo Élite Cergy
Ligue Île de France
France
3 Mathis LEMAIRE
Taekwondo Élite Cergy
Ligue Île de France
France
4 ASSIL MEZDARI
TKD DE GOUSSAINVILLE
Ligue Île de France
France
5 KENNETH DYBANSA
TKD DE GOUSSAINVILLE
Ligue Île de France
France
6 hugo COLOCCI
TKD 95 HERBLAY
Ligue Île de France
France
Cadets Masculins -45 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Alexis INFANTI
Taekwondo Élite Cergy
Ligue Île de France
France
2 Matéo JUBENOT
Taekwondo Élite Cergy
Ligue Île de France
France
3 ERWAN DUFOURNY
LEGS TAEKWONDO CLUB
Ligue Île de France
France
4 ilann REUX
TKD 95 HERBLAY
Ligue Île de France
France
Cadets Masculins -49 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Ethan HUY
Taekwondo Élite Cergy
Ligue Île de France
France
2 Souheil KAOUCHEN
MIMO-TEAM
Ligue Île de France
France
Cadets Masculins -61 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 yanis HACHEM
TKD 95 HERBLAY
Ligue Île de France
France

Cadets Féminines

Cadets Féminines -33 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Anissa ZAHIM
MIMO-TEAM
Ligue Île de France
France
Cadets Féminines -37 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 TINA IZEM
TAEKWON MUDO BEZONS
Ligue Île de France
France
2 Van baarlen ANNA
Taekwondo Élite Cergy
Ligue Île de France
France
Cadets Féminines -41 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Sarah MOHAMED
Taekwondo Élite Cergy
Ligue Île de France
France
2 Leyla TOUADI
Taekwondo Élite Cergy
Ligue Île de France
France
3 SOUDOUS LEKRICHI
TKD DE GOUSSAINVILLE
Ligue Île de France
France
Cadets Féminines -44 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Manel AIT ZAHRA
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France
2 MAISSEN NIANG
MIMO-TEAM
Ligue Île de France
France
Cadets Féminines -47 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 SARRA SOUISSI
TAEKWON MUDO BEZONS
Ligue Île de France
France
2 DINA JOUINI
TKD DE GOUSSAINVILLE
Ligue Île de France
France
Cadets Féminines -59 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Farah BEDDAH
MIMO-TEAM
Ligue Île de France
France
Cadets Féminines +59 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Aby DEMBELE
MUDO CLUB D'ARGENTEUIL
Ligue Île de France
France
2 SORAYA EL KIWAR
TKD DE GOUSSAINVILLE
Ligue Île de France
France

Juniors

Juniors Masculins

Juniors Masculins -45 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Aymen MOURCHID
MIMO-TEAM
Ligue Île de France
France
Juniors Masculins -48 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Adam REKIK
Taekwondo Élite Cergy
Ligue Île de France
France
Juniors Masculins -55 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Noam MUJOVIC
LEGS TAEKWONDO CLUB
Ligue Île de France
France
Juniors Masculins -59 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Rayan KOUKECHE
Taekwondo Élite Cergy
Ligue Île de France
France
2 Baujard EVAN
Taekwondo Élite Cergy
Ligue Île de France
France
Juniors Masculins -63 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 REDOUANE DHOUAFLI
LEGS TAEKWONDO CLUB
Ligue Île de France
France
2 mathis BUSSY
TKD 95 HERBLAY
Ligue Île de France
France
Juniors Masculins -68 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 ABDALLAH IZEM
TAEKWON MUDO BEZONS
Ligue Île de France
France
2 ZAKI AISSAT
LEGS TAEKWONDO CLUB
Ligue Île de France
France
Juniors Masculins -78 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 HUGO ALVES LOPEZ
TKD DE GOUSSAINVILLE
Ligue Île de France
France
Juniors Masculins +78 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 nathan LATHRO-SERI
LEGS TAEKWONDO CLUB
Ligue Île de France
France

Juniors Féminines

Juniors Féminines -44 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 ASSIYA MARTINEZ
TAEKWON MUDO BEZONS
Ligue Île de France
France
Juniors Féminines -49 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 SHAIMA ANTARA
TAEKWON MUDO BEZONS
Ligue Île de France
France
Juniors Féminines -52 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 morgane LE LOUER
TKD 95 HERBLAY
Ligue Île de France
France
Juniors Féminines -55 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 DACRUZ FORTES DINA
Taekwondo Élite Cergy
Ligue Île de France
France
Juniors Féminines -59 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Noémie ACHERON
Taekwondo Élite Cergy
Ligue Île de France
France
Juniors Féminines -63 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 lena DIBA
TKD 95 HERBLAY
Ligue Île de France
France

Seniors

Seniors Masculins

Seniors Masculins -58 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Ali BENNADJA
Taekwondo Élite Cergy
Ligue Île de France
France
Seniors Masculins -68 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 driss ROZANE
TKD 95 HERBLAY
Ligue Île de France
France
Seniors Masculins -74 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Emeric PILLET
Taekwondo Élite Cergy
Ligue Île de France
France
2 nathan PUJOL
TKD 95 HERBLAY
Ligue Île de France
France
Seniors Masculins -80 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 william PETROVIC
THE HEIRS OF TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
2 Marco SADEK
Taekwondo Élite Cergy
Ligue Île de France
France

Seniors Féminines

Seniors Féminines -53 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Laura SURIN
Taekwondo Élite Cergy
Ligue Île de France
France