Groupe A - CDT 75 / Cadets
Groupe A - CDT 75 / Cadets Masculins
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Melvin SENOU |
S.A.C.A.M.P Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Badekara MARADAS-NADO |
CERCLE DE TAEKWONDO DES ARCHERS PARIS Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Alexandre COURRIEU |
TAEKWONDO MOUDOK KWAN Ligue Île de France
|
France |
2 | Jules FERMAS |
KAJYN CLUB Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Aaron BOUAZIZ |
YA SAENG LAN TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
Groupe A - CDT 75 / Cadets Féminines
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Anaëlle ATLAN |
PARIS TEAM TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Lavnie N'GUESSAN |
PARIS TEAM TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Maissane ADAM |
CERCLE DE TAEKWONDO DES ARCHERS PARIS Ligue Île de France
|
France |
2 | julie NGUYEN |
PARIS TAEKWONDO ÉLITE Ligue Île de France
|
France |
Groupe A - CDT 75 / Juniors
Groupe A - CDT 75 / Juniors Masculins
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Amine HAILEL |
CERCLE DE TAEKWONDO DES ARCHERS PARIS Ligue Île de France
|
France |
2 | Jay KADZ |
TAEKWONDO MOUDOK KWAN Ligue Île de France
|
France |
3 | Robin DIEUDONNé |
TAEKWONDO MOUDOK KWAN Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Ryad DRINE |
S.A.C.A.M.P Ligue Île de France
|
France |
2 | Ruben LEGUIREC |
S.A.C.A.M.P Ligue Île de France
|
France |
3 | Thomi GOMES |
YA SAENG LAN TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Stefan JOVANOVIC |
S.A.C.A.M.P Ligue Île de France
|
France |
2 | Romarick ROUX |
PARIS TAEKWONDO ÉLITE Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Sofiane SIFAOUI |
ASS SPORTIVE DU DOJO DE GRENELLE Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Tanguy DIEUDONNé |
TAEKWONDO MOUDOK KWAN Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Lucas GARCIA |
TAEKWONDO MOUDOK KWAN Ligue Île de France
|
France |
2 | Tiago BATISTA CARDOSO |
ASS TKD TRADITIONNEL SOURCE Ligue Île de France
|
France |
Groupe A - CDT 75 / Juniors Féminines
No. | Name | Team | Country |
---|
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Ilona ADAM |
CERCLE DE TAEKWONDO DES ARCHERS PARIS Ligue Île de France
|
France |
2 | Manelle OUSSEDIK |
CERCLE DE TAEKWONDO DES ARCHERS PARIS Ligue Île de France
|
France |
3 | Laura WU |
TAEKWONDO MOUDOK KWAN Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|
Groupe A - CDT 75 / Seniors
Groupe A - CDT 75 / Seniors Masculins
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Fémi ETILE |
S.A.C.A.M.P Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Franck YORO |
PARIS TEAM TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | Mamadou SACKO |
PARIS TEAM TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
3 | Bala SACKO |
PARIS TEAM TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
4 | Nader NEJI |
PARIS TEAM TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
5 | Amin MOUBAKIR |
HANOK TAEKWONDO PARIS Ligue Île de France
|
France |
6 | Elyes DRINE |
S.A.C.A.M.P Ligue Île de France
|
France |
7 | Sofian POURQUERY DE BOISSERIN |
S.A.C.A.M.P Ligue Île de France
|
France |
8 | Ange FAUSTINO |
TAEKWONDO MOUDOK KWAN Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | HARRY MATHIVANAN |
AS DIAM ANGA Ligue Île de France
|
France |
2 | Kevin ENG |
TAEKWONDO OH DO KWAN Ligue Île de France
|
France |
3 | Alexandre TRUONG |
TAEKOO Ligue Île de France
|
France |
4 | Thomas CHAU |
TAEKOO Ligue Île de France
|
France |
5 | Felix LAMOUREUX |
YA SAENG LAN TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Timothée ETIENNE |
ASS SPORTIVE DU DOJO DE GRENELLE Ligue Île de France
|
France |
2 | Alpha KONE |
ASS SPORTIVE DU DOJO DE GRENELLE Ligue Île de France
|
France |
3 | Imrane BENAHMED |
PARIS TEAM TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
4 | Abram POMPOSELLI |
TAEKWONDO MOUDOK KWAN Ligue Île de France
|
France |
5 | Antony DRUGEON |
YA SAENG LAN TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Lilian COUPLE |
ASS SPORTIVE DU DOJO DE GRENELLE Ligue Île de France
|
France |
2 | MAXIME BONNET |
AS DIAM ANGA Ligue Île de France
|
France |
3 | Leann JOBET |
TAEKOO Ligue Île de France
|
France |
4 | Fallou DIOUF |
TAEKWONDO OH DO KWAN Ligue Île de France
|
France |
5 | Marvin DUCHESNE |
S.A.C.A.M.P Ligue Île de France
|
France |
6 | Hamza EL GHAZOUANI |
HANOK TAEKWONDO PARIS Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Samuel VETOIS |
PARIS TEAM TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | Zoher DEMACON |
PARIS TAEKWONDO ÉLITE Ligue Île de France
|
France |
3 | Raphaël EL MAOUARDI |
PARIS TAEKWONDO ÉLITE Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Félix REGNIER |
PARIS TEAM TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | Whiteside LOTTIN |
PARIS TEAM TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
3 | MOUSSA CAMARA |
AS DIAM ANGA Ligue Île de France
|
France |
4 | Mehdi BEN NEJMA |
Les enfants de la goutte d'or Ligue Île de France
|
France |
5 | Jacques SOUNVI |
YA SAENG LAN TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
Groupe A - CDT 75 / Seniors Féminines
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Flora CHETOUANE |
S.A.C.A.M.P Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Tina BOUALLAGUI |
ASS SPORTIVE DU DOJO DE GRENELLE Ligue Île de France
|
France |
2 | Mélodie AGNISSAN |
PARIS TEAM TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
3 | Maeva GILLET |
HANOK TAEKWONDO PARIS Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Gaia BLUM VITAGLIANO |
S.A.C.A.M.P Ligue Île de France
|
France |
2 | Clara BUCCIACCHIO |
TAEKWONDO MOUDOK KWAN Ligue Île de France
|
France |
3 | Garance VALèRE |
TAEKWONDO MOUDOK KWAN Ligue Île de France
|
France |
4 | NAMASSE KENZA AURéLIE |
PARIS TAEKWONDO ÉLITE Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Amina EL GNAOUI |
PARIS TEAM TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | Audrey MARC |
HANOK TAEKWONDO PARIS Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Imane ADAM |
CERCLE DE TAEKWONDO DES ARCHERS PARIS Ligue Île de France
|
France |
2 | Eptissème BEHRAOUI |
TAEKOO Ligue Île de France
|
France |
3 | Anais DELGADO |
S.A.C.A.M.P Ligue Île de France
|
France |
4 | Céline LARNAUDIE |
YA SAENG LAN TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Sophia ID SALAH |
HANOK TAEKWONDO PARIS Ligue Île de France
|
France |
Groupe A - CDT 75 / Masters 1
Groupe A - CDT 75 / Masters 1 Masculins
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Franck YORO |
PARIS TEAM TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Samba SALL |
PARIS TEAM TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
Groupe A - CDT 75 / Masters 3
Groupe A - CDT 75 / Masters 3 Masculins
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Thierry HOUR |
TAEKOO Ligue Île de France
|
France |
Groupe B - CDT 78 / Cadets
Groupe B - CDT 78 / Cadets Masculins
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Jibryl MARA |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
2 | Matteo MOREAU |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Hamza BOUTSERFINE |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
2 | Ahmed MECHERET |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Khalis ALEXIS |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
2 | Abdellah MEZAOUI |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Hamed DIAWARA |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
2 | Bamba SENE |
Tkd Poissy Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Moncef MIGUEL |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
2 | JEREMI VEILLET |
ECOLE DE TAEKWONDO SARTROUVILLE Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Mohamed MENDY |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
2 | DIWAN LUISSINT |
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | THEO DUMESNIL |
ACTION TAEKWONDO VERSAILLES Ligue Île de France
|
France |
2 | MAYEUL MOREAU |
ECOLE DE TAEKWONDO SARTROUVILLE Ligue Île de France
|
France |
Groupe B - CDT 78 / Cadets Féminines
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Maelys CHANCROGNE |
Tkd Poissy Ligue Île de France
|
France |
2 | Boushra BERRICHE |
TKD 78 GUYANCOURT Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Fatima TRAORE |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | CHARLIZE BLANPAIN |
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Chaïma HEBBAR |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
Groupe B - CDT 78 / Juniors
Groupe B - CDT 78 / Juniors Masculins
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | YANN JOUANNIC |
ECOLE DE TAEKWONDO SARTROUVILLE Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | RAYYAN LUISSINT |
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Bilel HENOUNI |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Christopher NSIMBA |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
2 | SALAHDINE ALYKOIYI |
Tkd Poissy Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | MATTEO EHRMANN |
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Abderahman MEZZAOUI |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
2 | Matar SARR |
CLUB ATHLETIQ DE MANTES-LA-VILLE Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Mohamed ANTAR |
Tkd Poissy Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Tom BENJAMIN |
CLUB ATHLETIQ DE MANTES-LA-VILLE Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Medhi ANTAR |
Tkd Poissy Ligue Île de France
|
France |
2 | Zaid KAMAL |
TKD 78 GUYANCOURT Ligue Île de France
|
France |
Groupe B - CDT 78 / Juniors Féminines
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Ines TAHRAOUI |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | MARWA IKHRAZZEN |
Tkd Poissy Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Khalida HADDAD |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Maïmouna MENDY |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Tassadite BABA |
Tkd Poissy Ligue Île de France
|
France |
Groupe B - CDT 78 / Seniors
Groupe B - CDT 78 / Seniors Masculins
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Yanis TAHRAOUI |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
2 | Mansot THIBAULT |
TKD 78 MONTIGNY LE BRETONNEUX Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Louis GEARGEOURA |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
Groupe B - CDT 78 / Seniors Féminines
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Léa FLORENT |
TAEKWONDO CLUB DE VELIZY Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Emilia AUBERT |
TAEKWONDO CLUB DE VELIZY Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Nadia KAOUAH |
Tkd Poissy Ligue Île de France
|
France |
Groupe B - CDT 78 / Masters 3
Groupe B - CDT 78 / Masters 3 Masculins
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Youcef KAïDI |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Benoît LEBARS |
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES Ligue Île de France
|
France |
Groupe C - CDT 92 / Cadets
Groupe C - CDT 92 / Cadets Masculins
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Titouan PAINCHAUD-LESBATS |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | Ismael BENAICHA |
TAEKWONDO CLUB ASNIERES ELITE Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Oumar BARRY |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | Quentin DUONG |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
3 | Martin LAURENT |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
4 | Nassim BEN AZZOUN |
ACAD CLICHOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
5 | Younes YOUSFI |
C.O.M.B BAGNEUX TKD Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Jo POUILLAUDE |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | RUSTIN ARTHUR |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | Helwan HAMON |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
3 | KADDAR NASSIM |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
4 | Silvio GAULARD GRAINE |
C.O.M.B BAGNEUX TKD Ligue Île de France
|
France |
5 | Abdourahmane YANOURI |
TAEKWONDO CLUB ASNIERES ELITE Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Noah CLERET |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | Paul TETANG |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
3 | AHMED SAOUD |
ACAD CLICHOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Adam KHELIF |
ACAD CLICHOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | NATHAN JULES |
ACAD CLICHOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Alan SABOUKOULOU |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
Groupe C - CDT 92 / Cadets Féminines
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Anna RIBEIRO |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | Sarah MASSON |
TAEKWONDO CLUB ASNIERES ELITE Ligue Île de France
|
France |
3 | Safiya BOUAKKA |
TAEKWONDO CLUB ASNIERES ELITE Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Camille BEDUCHAUD BARBARAT |
C.O.M.B BAGNEUX TKD Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Julie MELLOUK |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | Sofia ZAHALI |
ACAD CLICHOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Ines GIRE |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | Sihem LEHOUSSINE |
TAEKWONDO DOJANG SURESNOIS Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Alexane FOURNIER |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | Lorine WITTENDAL-LOUVET |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
3 | Manelle MAURER |
ACAD CLICHOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Maryssa BUNEL |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
Groupe C - CDT 92 / Juniors
Groupe C - CDT 92 / Juniors Masculins
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Souleyman ALAPHILIPPE |
TAEKWONDO CLUB ASNIERES ELITE Ligue Île de France
|
France |
2 | Elias ASSOGBA |
ESN MUGUNGHWA TIGERS Taekwondo Nanterre Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Tommy SYSAVATH |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | Simon ASSIER DE POMPIGNAN |
ACAD CLICHOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
3 | Kais N'KOUNKOU |
ACAD CLICHOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
4 | WALID SABBAR |
ACAD CLICHOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | MASSINISSA BOUDJEMIA |
TAEKWONDO CLUB ASNIERES ELITE Ligue Île de France
|
France |
2 | Melvin CINE |
C.O.M.B BAGNEUX TKD Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Enzo COMPRELLE |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | Faïz BOUDJEMIA |
TAEKWONDO CLUB ASNIERES ELITE Ligue Île de France
|
France |
3 | Sammy HASNAOUI |
C.O.M.B BAGNEUX TKD Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Aymen KADDAR |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | ABEL GOUTET |
TAEKWONDO DOJANG SURESNOIS Ligue Île de France
|
France |
Groupe C - CDT 92 / Juniors Féminines
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Amina HASSANI |
C.O.M.B BAGNEUX TKD Ligue Île de France
|
France |
2 | Souhaila YOUSFI |
C.O.M.B BAGNEUX TKD Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Sahondra RAKOTOANOSY |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | Makaké GONCALVES |
ESN MUGUNGHWA TIGERS Taekwondo Nanterre Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Manon ROUSSEL |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Mayssa BEN AZZOUN |
ACAD CLICHOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | Amy BOHARI |
ACAD CLICHOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
3 | Leeloo MEREAUX |
ACAD CLICHOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Kirch KADIO |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | Iman BOHARI |
ACAD CLICHOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
3 | Sakina HASSANI |
C.O.M.B BAGNEUX TKD Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Karina YAKOUBOV |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | CELIA HEBBAR |
ACAD CLICHOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
3 | Soukaina AMARI |
ACAD CLICHOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
4 | SARAH TOUMERT |
TAEKWONDO CLUB ASNIERES ELITE Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | eva SERDIMET |
TAEKWONDO DOJANG SURESNOIS Ligue Île de France
|
France |
2 | Nour JAOUAHDOU |
TAEKWONDO DOJANG SURESNOIS Ligue Île de France
|
France |
3 | MELINA MEDJBEUR |
TAEKWONDO DOJANG SURESNOIS Ligue Île de France
|
France |
4 | Lucie PRINTEMPS |
C.O.M.B BAGNEUX TKD Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | KRIZOUA KARLA |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
Groupe C - CDT 92 / Seniors
Groupe C - CDT 92 / Seniors Masculins
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Zackarya AZIZ |
ACAD CLICHOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | NGUY STEPHANE |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | Ezzat SAOUD |
ACAD CLICHOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
3 | Gabriel SOARES |
ACAD CLICHOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | ORQUIN EVAN |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | Youssef BOUSSETTA |
TAEKWONDO CLUB ASNIERES ELITE Ligue Île de France
|
France |
3 | ANIS HATIMI |
TAEKWONDO CLUB ASNIERES ELITE Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | RIBEYROL JULIEN |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | BENZID BOUKHALFA |
ACAD CLICHOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Emir ABOUT |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | NORDINE KEBAILI |
ACAD CLICHOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
3 | Zakraoui MAHMOUD |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | CLOVIS CLOTAIL |
ACAD CLICHOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | Ynoussa SAWADOGO |
TAEKWONDO CLUB ASNIERES ELITE Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | SAUVAGE CLEMENT |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | Iliess EL ASSALI |
TAEKWONDO CLUB ASNIERES ELITE Ligue Île de France
|
France |
3 | Païvou GOMIS |
TAEKWONDO CLUB ASNIERES ELITE Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Blanchard MENGOUNE |
TAEKWONDO DOJANG SURESNOIS Ligue Île de France
|
France |
2 | Hayron LOEMBA |
TAEKWONDO CLUB ASNIERES ELITE Ligue Île de France
|
France |
Groupe C - CDT 92 / Seniors Féminines
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Laurie GIRE |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | GIRE LARUE SANDRINE |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Alix LENNUYEUX |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | sana LEHOUSSINE |
TAEKWONDO DOJANG SURESNOIS Ligue Île de France
|
France |
3 | Ines ASSOUANE |
TAEKWONDO CLUB ASNIERES ELITE Ligue Île de France
|
France |
4 | Rekia MEKHFI |
C.O.M.B BAGNEUX TKD Ligue Île de France
|
France |
5 | Hanane HAOUD |
ESN MUGUNGHWA TIGERS Taekwondo Nanterre Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Orlane WITTENDAL LOUVET |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
2 | WIAM RADI |
TAEKWONDO CLUB ASNIERES ELITE Ligue Île de France
|
France |
3 | MOKHTARI SEPHORA |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | RICHEUX MORGANE |
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | LINDA AZZEDDINE |
ACAD CLICHOISE DE TAEKWONDO Ligue Île de France
|
France |
Groupe C - CDT 92 / Masters 2
Groupe C - CDT 92 / Masters 2 Masculins
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Alex ASSI |
C.O.M.B BAGNEUX TKD Ligue Île de France
|
France |
Groupe C - CDT 92 / Masters 3
Groupe C - CDT 92 / Masters 3 Masculins
No. | Name | Team | Country |
---|
Groupe D - CDT 95 / Cadets
Groupe D - CDT 95 / Cadets Masculins
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Amine LOUNIS |
TKD - KIM YONG HO - MUDO - PONTOISE Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Kamil GHERAIRI |
TAEKWONDO ELITE CERGY Ligue Île de France
|
France |
2 | KEVIN NGUYEN |
TAEKWONDO ELITE CERGY Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Alexis INFANTI |
TAEKWONDO ELITE CERGY Ligue Île de France
|
France |
2 | Ethan HUY |
TAEKWONDO ELITE CERGY Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Noam MUJOVIC |
LEGS TAEKWONDO CLUB Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Guillaume INESTA |
TKD - KIM YONG HO - MUDO - PONTOISE Ligue Île de France
|
France |
Groupe D - CDT 95 / Cadets Féminines
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Leyla TOUADI |
TAEKWONDO ELITE CERGY Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | ASSIYA MARTINEZ |
TAEKWON MUDO BEZONS Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | DACRUZ FORTES DINA |
TAEKWONDO ELITE CERGY Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | SÉLÉNA NGUYEN |
TKD - KIM YONG HO - MUDO - PONTOISE Ligue Île de France
|
France |
Groupe D - CDT 95 / Juniors
Groupe D - CDT 95 / Juniors Masculins
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Adam REKIK |
TAEKWONDO ELITE CERGY Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Sofian KHIAT |
TKD - KIM YONG HO - MUDO - PONTOISE Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Dennylvan CHRISTIAN |
TAEKWONDO ELITE CERGY Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | ARNAUD LOPES |
TAEKWON MUDO BEZONS Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Rayan KOUKECHE |
TAEKWONDO ELITE CERGY Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Ayman DJEZZAZ |
TAEKWONDO ELITE CERGY Ligue Île de France
|
France |
2 | ZAKI AISSAT |
LEGS TAEKWONDO CLUB Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | ABDALLAH IZEM |
TAEKWON MUDO BEZONS Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Mounir SEDDAK |
TKD - KIM YONG HO - MUDO - PONTOISE Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | nathan LATHRO-SERI |
LEGS TAEKWONDO CLUB Ligue Île de France
|
France |
Groupe D - CDT 95 / Juniors Féminines
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Noémie ACHERON |
TAEKWONDO ELITE CERGY Ligue Île de France
|
France |
2 | LEYLA LEKTIF |
TAEKWON MUDO BEZONS Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | CASSANDRA RICARD |
TKD - KIM YONG HO - MUDO - PONTOISE Ligue Île de France
|
France |
Groupe D - CDT 95 / Seniors
Groupe D - CDT 95 / Seniors Masculins
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Ali BENNADJA |
TAEKWONDO ELITE CERGY Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Johan MERLINI |
TAEKWONDO ELITE CERGY Ligue Île de France
|
France |
2 | Florian MOREAU |
TAEKWONDO ELITE CERGY Ligue Île de France
|
France |
3 | LAURENT NGUYEN |
TKD - KIM YONG HO - MUDO - PONTOISE Ligue Île de France
|
France |
4 | Christophe ASSASSA |
TKD - KIM YONG HO - MUDO - PONTOISE Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Emeric PILLET |
TAEKWONDO ELITE CERGY Ligue Île de France
|
France |
2 | Christophe MARIO |
TAEKWONDO ELITE CERGY Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Stevens BARCLAIS |
TAEKWONDO ELITE CERGY Ligue Île de France
|
France |
2 | SHAMSEDINE MBENGUE |
TAEKWONDO ELITE CERGY Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Stephen TARET |
TAEKWONDO ELITE CERGY Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Yoro DIAWARA |
TAEKWONDO ELITE CERGY Ligue Île de France
|
France |
Groupe D - CDT 95 / Seniors Féminines
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Dorianne NGUYEN |
TKD - KIM YONG HO - MUDO - PONTOISE Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Laura SURIN |
TAEKWONDO ELITE CERGY Ligue Île de France
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Naoufeila SELLAMI |
TKD - KIM YONG HO - MUDO - PONTOISE Ligue Île de France
|
France |
Groupe D - CDT 95 / Masters 2
Groupe D - CDT 95 / Masters 2 Masculins
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | SEBASTIEN VONDRA |
TKD - KIM YONG HO - MUDO - PONTOISE Ligue Île de France
|
France |