Babies

Babies Masculins 12 entries
No. Name Team Country
1 Matthieu ANGUILA
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
2 Mathéo ANGUILA
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
3 NOE ANGUILA
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
4 SOHAN SEVOU
TKD 974
Ligue La Réunion
Réunion
5 THIAGO HOAREAU
TKD 974
Ligue La Réunion
Réunion
6 BAYRON GUICHARD
TKD 974
Ligue La Réunion
Réunion
7 Arthur DIJOUX
Tkd Club Des Makes
Ligue La Réunion
Réunion
8 Mathéis CARO
Tkd Club Des Makes
Ligue La Réunion
Réunion
9 Mylan SEVERIN
TEAM WONG TKD France
10 Ethan SOUNDRON
TEAM WONG TKD France
11 Jules STRAUSS
TEAM WONG TKD France
12 Dheeraj PATCHE
TEAM WONG TKD France
Babies Féminines 8 entries
No. Name Team Country
1 Eliana PAYET
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
2 Abigaelle LALLEMAND
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
3 Joy ATANCARY PADAVATAN
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
4 Anissa CHANGEL
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
5 PALOMA ALAMARGOT
ASS. TKD CLUB ETANG SALE
Ligue La Réunion
France
6 Adélie LEFEBVRE
TEAM WONG TKD France
7 Soline LEGENTIL
TEAM WONG TKD France
8 Léane VELLIN
TEAM WONG TKD France

Pupilles 1

Pupilles 1 Masculins 10 entries
No. Name Team Country
1 ANGELO AH-HY
ASS. TKD CLUB ETANG SALE
Ligue La Réunion
France
2 ADRIEN BOYER
ASS. TKD CLUB ETANG SALE
Ligue La Réunion
France
3 Noé GAMBIER
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
4 NOLAHN PAYET
Taekwondo Lynx
Ligue La Réunion
Réunion
5 Fahrel ATIDE
ASS. TKD TIGER CLUB
Ligue La Réunion
Réunion
6 Lyam SEVERIN
TEAM WONG TKD France
7 Baptiste DIJOUX
TAMPON TKD DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
8 Kevann ARMOUGOM
TEAM WONG TKD France
9 Sofiane BACAR
TEAM WONG TKD France
10 Nylann POÏNY TOPLAN
TEAM WONG TKD France
Pupilles 1 Féminines 9 entries
No. Name Team Country
1 AMBRE LAURET
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
2 Alice TRIPEAU
Taekwondo Lynx
Ligue La Réunion
Réunion
3 ALMA MOHAMED BEN
TKD 974
Ligue La Réunion
Réunion
4 LENAELLE CHANE TO
TKD 974
Ligue La Réunion
Réunion
5 Mélodie MAILLOT
TEAM WONG TKD France
6 Zayra LAURET
ASS. TKD TIGER CLUB
Ligue La Réunion
Réunion
7 Liyah COUTURIEUX
ASS. TKD TIGER CLUB
Ligue La Réunion
Réunion
8 Kéloane SAUTRON
TEAM WONG TKD France
9 Amaïa ASSAMA
TEAM WONG TKD France

Pupilles 2

Pupilles 2 Masculins 11 entries
No. Name Team Country
1 MARCEL CHAHEDAOUDOU
KEUMGANG SAN DOJANG
Ligue La Réunion
France
2 MATHYS HIBON
KEUMGANG SAN DOJANG
Ligue La Réunion
France
3 Isaiah AHMED
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
4 KAYSON D'EXPORT
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
5 Maël BOYER
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
6 Rayan VITRY
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
7 Ilan PEJU
Taekwondo Lynx
Ligue La Réunion
Réunion
8 Liam TIERPIED
TKD 974
Ligue La Réunion
Réunion
9 Abel DESCAZOT
TEAM WONG TKD France
10 Timéo LEGENTIL
TEAM WONG TKD France
11 Hakim LALA
TEAM WONG TKD France
Pupilles 2 Féminines 12 entries
No. Name Team Country
1 EUNICE SAGUIN
KEUMGANG SAN DOJANG
Ligue La Réunion
France
2 SOUNDOUS SEDDIKI
KEUMGANG SAN DOJANG
Ligue La Réunion
France
3 ELEKTRA ANSOULD
TAEKWON SHIN SOUL
Ligue La Réunion
France
4 THAIS GIVRAN
ASS. TKD CLUB ETANG SALE
Ligue La Réunion
France
5 Leana HOARAU
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
6 MARY ABRADOR
ST LOUIS TAEKWONDO-DOJANG
Ligue La Réunion
France
7 ANEA REBECA
ST LOUIS TAEKWONDO-DOJANG
Ligue La Réunion
France
8 Meï-lan GAETAN
TEAM WONG TKD France
9 Amélia CLAIR
ASS. TKD TIGER CLUB
Ligue La Réunion
Réunion
10 Anaïs REBOUL
ASS. TKD TIGER CLUB
Ligue La Réunion
Réunion
11 Lia PAYET
TAMPON TKD DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
12 Rachel MAILLOT
TEAM WONG TKD France

Benjamins

Benjamins Masculins

Benjamins Masculins -21 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Jahya DELISLE
TKD 974
Ligue La Réunion
Réunion
2 ANTOINE THIAW THI
TKD 974
Ligue La Réunion
Réunion
3 Djewel CORENTHY GANDHIA
ASS. TKD TIGER CLUB
Ligue La Réunion
Réunion
Benjamins Masculins -24 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Lenny NAIDOO
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
2 Joshua FULLET
TKD 974
Ligue La Réunion
Réunion
3 Anatole THEVENON
ASS. TKD TIGER CLUB
Ligue La Réunion
Réunion
4 Ylann VINCENTI
ASS. TKD TIGER CLUB
Ligue La Réunion
Réunion
Benjamins Masculins -27 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 NOE TECHER
ST LOUIS TAEKWONDO-DOJANG
Ligue La Réunion
France
2 ETHAN SEVOU
TKD 974
Ligue La Réunion
Réunion
3 Jule PADRE
TKD 974
Ligue La Réunion
Réunion
Benjamins Masculins -30 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Dorian LAURET
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
2 Evann VARAINE
ASS. TKD TIGER CLUB
Ligue La Réunion
Réunion
3 Kezia BIYAKOUDI
ASS. TKD TIGER CLUB
Ligue La Réunion
Réunion
Benjamins Masculins -37 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 DYLAN SAINT LAMBERT
ST LOUIS TAEKWONDO-DOJANG
Ligue La Réunion
France
2 NATHAN RAZAKASON
ST LOUIS TAEKWONDO-DOJANG
Ligue La Réunion
France
Benjamins Masculins -41 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Keyliane VADIVELOU
ASS. TKD TIGER CLUB
Ligue La Réunion
Réunion
Benjamins Masculins -45 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 kelann DIJOUX
Taekwondo Lynx
Ligue La Réunion
Réunion
2 KAYLAN LAMOLY
ST LOUIS TAEKWONDO-DOJANG
Ligue La Réunion
France

Benjamins Féminines

Benjamins Féminines -17 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 AICHA MOHAMED BEN
TKD 974
Ligue La Réunion
Réunion
Benjamins Féminines -20 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Kaliany SINIEN
ASS. TKD TIGER CLUB
Ligue La Réunion
Réunion
2 Lucy LALLEMAND-TIGNAC
TAMPON TKD DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
Benjamins Féminines -23 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 COURTEL HANAé
ECOLE TAEKWONDO
Ligue La Réunion
France
2 Divya ORBAN
ASS. TKD TIGER CLUB
Ligue La Réunion
Réunion
Benjamins Féminines -26 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 KINTANA ALAMARGOT
ASS. TKD CLUB ETANG SALE
Ligue La Réunion
France
2 Eléana SOMERIJIBASSIA
TKD 974
Ligue La Réunion
Réunion
Benjamins Féminines -41 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Isla AHMED
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion

Minimes

Minimes Masculins

Minimes Masculins -27 kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Gabriel RANJOANIZAFY HOARAU
TAMPON TKD DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
2 Kandamail MANGATA / MOUNY
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
3 Peter LALLEMAND-TIGNAC
TAMPON TKD DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
4 BAPTISTE PARIEL
TKD 974
Ligue La Réunion
Réunion
5 MIKA TREPORT
TKD 974
Ligue La Réunion
Réunion
6 Parameshswaren IMOUZA
ASS. TKD TIGER CLUB
Ligue La Réunion
Réunion
7 Sacha PAYET
ASS. TKD TIGER CLUB
Ligue La Réunion
Réunion
Minimes Masculins -30 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 THOMAS PICARD
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
2 Damien HONORINE
ASS. TKD TIGER CLUB
Ligue La Réunion
Réunion
Minimes Masculins -33 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Cedric PICARD
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
2 NOUCADOU LUCAS
ASS. TKD TIGER CLUB
Ligue La Réunion
Réunion
3 Kelian SALVADOR
ASS. TKD TIGER CLUB
Ligue La Réunion
Réunion
Minimes Masculins -37 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Tangappen TALERIEN
ASS. TKD TIGER CLUB
Ligue La Réunion
Réunion
2 Kylian VINCENT
ASS. TKD TIGER CLUB
Ligue La Réunion
Réunion
Minimes Masculins -41 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Mao PAYET
TAMPON TKD DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
2 NELSON MANENT
ST LOUIS TAEKWONDO-DOJANG
Ligue La Réunion
France
3 Soundaren RANGASSAMY SITTAMA
ECOLE TAEKWONDO
Ligue La Réunion
France
Minimes Masculins -45 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Nolan BéGUE
TAEKWON SHIN SOUL
Ligue La Réunion
France
Minimes Masculins -49 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 KAYDEN GRONDIN
TKD 974
Ligue La Réunion
Réunion
Minimes Masculins -57 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Ismaël GIVRAN
ASS. TKD TIGER CLUB
Ligue La Réunion
Réunion

Minimes Féminines

Minimes Féminines -26 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Aina SEVA
ECOLE TAEKWONDO
Ligue La Réunion
France
2 NAOMIE LUK-OK-CHOO
TKD 974
Ligue La Réunion
Réunion
Minimes Féminines -29 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Louanne DIJOUX
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
Minimes Féminines -33 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 MAHADEVI ROUSSEAU
ST LOUIS TAEKWONDO-DOJANG
Ligue La Réunion
France
2 Innalya MAZELLIER
TKD 974
Ligue La Réunion
Réunion
Minimes Féminines -37 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Celia ANTOINETTE
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion
2 Maylie DE BRITO
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue La Réunion
Réunion