Babies

Babies Féminines 3 entries
No. Name Team Country
1 LYA HOARAU
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue Réunion
Réunion
2 AMÉLIE SERY
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue Réunion
Réunion
3 LILIANA PICARD
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue Réunion
Réunion

Pupilles 1

Pupilles 1 Féminines 4 entries
No. Name Team Country
1 Léna FONTAINE
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue Réunion
Réunion
2 MIRAJANE NAZE
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue Réunion
Réunion
3 Sasha PICARD-TURPIN
TAMPON TKD DOJANG
Ligue Réunion
France
4 Aina SEVA
TKD974
Ligue Réunion
Réunion

Pupilles 2

Pupilles 2 Féminines 5 entries
No. Name Team Country
1 Celia ANTOINETTE
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue Réunion
Réunion
2 Sarah BARRET
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue Réunion
Réunion
3 Léa COVINDIN
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue Réunion
Réunion
4 Innalya MAZELLIER
TKD974
Ligue Réunion
Réunion
5 Mallaury ELLAYA
TAEKWONDO TEAM 421
Ligue Réunion
France

Benjamins 1

Benjamins 1 Féminines 11 entries
No. Name Team Country
1 Laurane BOUCHER
ASS. TKD CLUB ETANG SALE
Ligue Réunion
France
2 ANDREA SINTES
ASS. TKD CLUB ETANG SALE
Ligue Réunion
France
3 MAYLEEN SOPHIE HANG SI LAN
ASS. TKD CLUB ETANG SALE
Ligue Réunion
France
4 Océane COLARD
TAEKWON SHIN SOUL
Ligue Réunion
France
5 Armel GUéNET/RIVIèRE
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue Réunion
Réunion
6 LISA SERY
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue Réunion
Réunion
7 Léa DELAUNAY
TAMPON TKD DOJANG
Ligue Réunion
France
8 Emy FONTAINE
TAMPON TKD DOJANG
Ligue Réunion
France
9 Lou THIA TUE KING YN
TAMPON TKD DOJANG
Ligue Réunion
France
10 Jahya COURTEL
TKD974
Ligue Réunion
Réunion
11 Melissa RIVIERE
TAEKWONDO TEAM 421
Ligue Réunion
France

Benjamins 2

Benjamins 2 Féminines 12 entries
No. Name Team Country
1 amy elia CHAMAND
TAEKWON SHIN SOUL
Ligue Réunion
France
2 emilie martine GALENT
TAEKWON SHIN SOUL
Ligue Réunion
France
3 MAYA BELDA
ASS. TKD CLUB ETANG SALE
Ligue Réunion
France
4 ALBA VINGATAMA
ASS. TKD CLUB ETANG SALE
Ligue Réunion
France
5 Noémie zilla POTTER
TAEKWON SHIN SOUL
Ligue Réunion
France
6 Maelyss GRENIER
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue Réunion
Réunion
7 Melusine PAYET
TAMPON TKD DOJANG
Ligue Réunion
France
8 Metyss MAGUITE
TAMPON TKD DOJANG
Ligue Réunion
France
9 Chloé COUSIN
TKD974
Ligue Réunion
Réunion
10 Julia TANDRAYEN
TKD974
Ligue Réunion
Réunion
11 Lylah AMMANY
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France
12 Kennella ABEMONTY
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France

Benjamins

Benjamins Féminines

Benjamins Féminines -23 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Chloé COUSIN
TKD974
Ligue Réunion
Réunion
2 Jahya COURTEL
TKD974
Ligue Réunion
Réunion
Benjamins Féminines -26 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Raphaelle CHAHE DAO DOU
KEUMGANG SAN DOJANG
Ligue Réunion
France
2 Kennella ABEMONTY
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France
3 Lylah AMMANY
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France
Benjamins Féminines -29 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Maelyss GRENIER
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue Réunion
Réunion
2 Julia TANDRAYEN
TKD974
Ligue Réunion
Réunion
3 manon LEDOYEN
ECOLE DE TAE KWON DO MAIN HO DU SUD
Ligue Réunion
Réunion
Benjamins Féminines -33 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Melissa RIVIERE
TAEKWONDO TEAM 421
Ligue Réunion
France
Benjamins Féminines -37 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Lydicia RAMACHARA ZAMY
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France
2 Audrey Marie ROUSSEAU
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France
Benjamins Féminines -41 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 ALBA VINGATAMA
ASS. TKD CLUB ETANG SALE
Ligue Réunion
France
2 LISA SERY
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue Réunion
Réunion
Benjamins Féminines +44 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Katycia RAMACHARA ZAMY
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France

Minimes

Minimes Féminines

Minimes Féminines -26 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Meileen NATARE
TKD974
Ligue Réunion
Réunion
2 Luyhanna MAZELLIER
TKD974
Ligue Réunion
Réunion
3 Elisa ANTIER
TKD974
Ligue Réunion
Réunion
Minimes Féminines -29 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 DANIELLE LEE CHAHE DAO DOU
KEUMGANG SAN DOJANG
Ligue Réunion
France
2 Angely CLAIN
KEUMGANG SAN DOJANG
Ligue Réunion
France
3 Aalyah FRANÇOISE
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France
Minimes Féminines -37 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 maëlys ROBERT
TKD974
Ligue Réunion
Réunion
2 Léa Marie Mathilde LAW-KUANG
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France
3 Audrey DAUPIARD
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France
4 Laurence TANTZY
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France
Minimes Féminines -44 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 THYA BREVIERE
KEUMGANG SAN DOJANG
Ligue Réunion
France
Minimes Féminines -47 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Nazira BERTIL
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France
2 Inaya MAILLOT
TAEKWONDO TEAM 421
Ligue Réunion
France

Cadets

Cadets Féminines

Cadets Féminines -29 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Emma CAMPEMAE
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France
2 Kavelly SINIEN
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France
Cadets Féminines -33 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 marie FONTAINE
ECOLE DE TAE KWON DO MAIN HO DU SUD
Ligue Réunion
Réunion
Cadets Féminines -37 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Justine GARDEBIEN
TAMPON TKD DOJANG
Ligue Réunion
France
2 camille VITRY
ECOLE DE TAE KWON DO MAIN HO DU SUD
Ligue Réunion
Réunion
3 Laïka LAITON
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France
4 Delphine DALLEAU
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France
5 Anne DALLEAU
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France
Cadets Féminines -41 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 shaina FUTOL
TAEKWON SHIN SOUL
Ligue Réunion
France
2 Chloé MARIAN
TKD974
Ligue Réunion
Réunion
3 ELISA MARTIAL
KEUMGANG SAN DOJANG
Ligue Réunion
France
4 anaelle RIVIERE
TAEKWONDO TEAM 421
Ligue Réunion
France
Cadets Féminines -44 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Léa BOYER--DRUESNE
TAMPON TKD DOJANG
Ligue Réunion
France
2 Yona HORTENSE
TKD974
Ligue Réunion
Réunion
3 Lana CAZAMBO
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France
4 Adriana LATOUR
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France
5 Camille MAILLOT
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France
6 Philomene FERRERE
TAEKWONDO TEAM 421
Ligue Réunion
France
Cadets Féminines -47 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Rachel GUENET
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue Réunion
Réunion
2 Alyhanna MAZELLIER
TKD974
Ligue Réunion
Réunion
Cadets Féminines -51 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Elindya DERFLA
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France
2 Laetitia FENELON
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France
Cadets Féminines -55 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Emilie TANTZY
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France
2 Marina DOMPY
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France
Cadets Féminines -59 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Paera SAMARAN
TAEKWON SHIN SOUL
Ligue Réunion
France
2 Emeline K/BIDY
17E TAEKWONDO DOJANG
Ligue Réunion
Réunion

Juniors (Olympique)

Juniors Féminines

Juniors Féminines -49 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Britanie ANTIER
TKD974
Ligue Réunion
Réunion
2 Camille TELEF
ASTKD Guillaume
Ligue Réunion
Réunion
Juniors Féminines -63 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Annabelle JONQUIER-NATIVEL
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France
Juniors Féminines +63 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 kilirani JAGLALE
TAEKWON SHIN SOUL
Ligue Réunion
France
2 Thérésa RIVIERE
ASS. TKD TIGER CLUB 1
Ligue Réunion
France

Seniors (Olympique)

Seniors Féminines

Seniors Féminines -67 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 rachel DIJOUX
TAEKWON SHIN SOUL
Ligue Réunion
France