Technique

Individuel

Cadets - Individuel - Masculine 2 entries
No. Name Team Country
1 Omar EL AZOUZI
ASS TKD CLUB DE LILLE
Ligue Hauts de France
France
2 Zakarya FASSI
Awaiting payment
LANE XANG
Ligue Hauts de France
France
Cadets - Individuel - Féminine 1 entry
No. Name Team Country
1 Léine SENOUCI
Awaiting payment
LANE XANG
Ligue Hauts de France
France
Juniors - Individuel - Masculine 2 entries
No. Name Team Country
1 Mohamed -Amine FASSI
Awaiting payment
LANE XANG
Ligue Hauts de France
France
2 Camille VANLERBERGHE
Awaiting payment
Ecole TAEKWONDO THANH-LONG Neuville
Ligue Hauts de France
France
Juniors - Individuel - Féminine 5 entries
No. Name Team Country
1 Louna SERGEANT
LAMBERSART TAEKWONDO CLUB
Ligue Hauts de France
France
2 FIRDAOUS CHAJAI
Awaiting payment
TKD FIGHTS
Ligue Hauts de France
France
3 Tiziana MINGOIA
Awaiting payment
Ecole TAEKWONDO THANH-LONG Neuville
Ligue Hauts de France
France
4 Clémentine HERMANT
Awaiting payment
Ecole TAEKWONDO THANH-LONG Neuville
Ligue Hauts de France
France
5 Celestine SARKASSIAN
Awaiting payment
Ecole TAEKWONDO THANH-LONG Neuville
Ligue Hauts de France
France
-30 ans - Individuel - Masculine 6 entries
No. Name Team Country
1 Aksel BOURAHLA
Awaiting payment
LANE XANG
Ligue Hauts de France
France
2 Paul CISLINI
LAMBERSART TAEKWONDO CLUB
Ligue Hauts de France
France
3 Jonas HELDERWERDT
LAMBERSART TAEKWONDO CLUB
Ligue Hauts de France
France
4 Nathan LAMOUREUX
LAMBERSART TAEKWONDO CLUB
Ligue Hauts de France
France
5 Foucauld HONORE
ECOLE DE TAEKWONDO DE LINSELLES
Ligue Hauts de France
France
6 Thibault GOMES
Awaiting payment
Ecole TAEKWONDO THANH-LONG Neuville
Ligue Hauts de France
France
-30 ans - Individuel - Féminine 4 entries
No. Name Team Country
1 EVA KERCKHOF
ECOLE THANH LONG
Ligue Hauts de France
France
2 Lucie-Xuan NGUYEN
ECOLE DE TAEKWONDO DE LINSELLES
Ligue Hauts de France
France
3 Julie Mai-Linh NGUYEN
ECOLE DE TAEKWONDO DE LINSELLES
Ligue Hauts de France
France
4 Lalie LECOUTTERE
Awaiting payment
Ecole TAEKWONDO THANH-LONG Neuville
Ligue Hauts de France
France
-40 ans - Individuel - Masculine 2 entries
No. Name Team Country
1 JEROME BOURDON
ACADEMY PICHEREAU
Ligue Hauts de France
France
2 Maxime MATYJA
Awaiting payment
Ecole TAEKWONDO THANH-LONG Neuville
Ligue Hauts de France
France
-50 ans - Individuel - Masculine 3 entries
No. Name Team Country
1 MATHIEU GHILBERT
ECOLE DE TAEKWONDO DE LINSELLES
Ligue Hauts de France
France
2 Vincent COMMEYNE
Awaiting payment
Ecole TAEKWONDO THANH-LONG Neuville
Ligue Hauts de France
France
3 Sebastien LIEVENS
Awaiting payment
Ecole TAEKWONDO THANH-LONG Neuville
Ligue Hauts de France
France
-60 ans - Individuel - Masculine 2 entries
No. Name Team Country
1 RICHARD PICHEREAU
ACADEMY PICHEREAU
Ligue Hauts de France
France
2 Thierry SIWIK
TkD villeneuvois
Ligue Hauts de France
France
-60 ans - Individuel - Féminine 1 entry
No. Name Team Country
1 Carole DUHAUTOY
Awaiting payment
Ecole TAEKWONDO THANH-LONG Neuville
Ligue Hauts de France
France
+65 ans - Individuel - Masculine 1 entry
No. Name Team Country
1 Sam CHEY
LAMBERSART TAEKWONDO CLUB
Ligue Hauts de France
France

Paires et Equipes

Juniors - Paire 1 entry
No. Name Team Country
1 Camille VANLERBERGHE
Clémentine HERMANT
Awaiting payment
Ecole TAEKWONDO THANH-LONG Neuville
Ligue Hauts de France
France
Juniors - Equipe - Féminine 1 entry
No. Name Team Country
1 Clémentine HERMANT
Tiziana MINGOIA
Célestine SARKISSIAN
Awaiting payment
Ecole TAEKWONDO THANH-LONG Neuville
Ligue Hauts de France
France
Moins de 30 ans - Paire 3 entries
No. Name Team Country
1 Foucauld HONORE
Julie Mai-Linh NGUYEN
ECOLE DE TAEKWONDO DE LINSELLES
Ligue Hauts de France
France
2 Antoine COCHETEUX
Lalie LECOUTTERE
Awaiting payment
Ecole TAEKWONDO THANH-LONG Neuville
Ligue Hauts de France
France
3 Thibault GOMES
Margot DA SILVA
Awaiting payment
Ecole TAEKWONDO THANH-LONG Neuville
Ligue Hauts de France
France
Moins de 30 ans - Equipe - Masculine 1 entry
No. Name Team Country
1 Jonas HELDERWERDT
Paul CISLINI
Nathan LAMOUREUX
LAMBERSART TAEKWONDO CLUB
Ligue Hauts de France
France
Moins de 30 ans - Equipe - Féminine 2 entries
No. Name Team Country
1 Lucie-Xuan NGUYEN
EVA KERCKHOF
Julie Mai-Linh NGUYEN
ECOLE DE TAEKWONDO DE LINSELLES
Ligue Hauts de France
France
2 Valentine SCHRICKE
Margot DA SILVA
Lalie LECOUTTERE
Awaiting payment
Ecole TAEKWONDO THANH-LONG Neuville
Ligue Hauts de France
France
Plus de 31 ans - Equipe - Masculine 1 entry
No. Name Team Country
1 Maxime MATYJA
Vincent COMMEYNE
Sebastien LIEVENS
Awaiting payment
Ecole TAEKWONDO THANH-LONG Neuville
Ligue Hauts de France
France