Poussins 1 sans touche

Poussins 1 Masculins 4 entries
No. Name Team Country
1 AYOUB EDDARKAOUI
TKD FIGHT.S
Ligue Hauts de France
France
2 Nassim GUARIM
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
3 Celyan BUCZKOWSKI
TEAM TKD BEAUMONT
Ligue Hauts de France
France
4 Sohan DAVOINE
TEAM TKD BEAUMONT
Ligue Hauts de France
France
Poussins 1 Féminines 3 entries
No. Name Team Country
1 MARIA HAGE CHEHADE
TKD FIGHT.S
Ligue Hauts de France
France
2 Noreen ZAOUCHI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
3 Delhaunay LOUNA
TEAM TKD BEAUMONT
Ligue Hauts de France
France

Poussins 2 sans touche

Poussins 2 Masculins 4 entries
No. Name Team Country
1 Zakariya EL OTMANI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 Axel SFREDDO
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
3 Ilhan LE MOHER
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
4 Mohamed BOUYACOUB
TAEKWONDO HAPKIDO ROUBAIX
Ligue Nord-Pas de Calais
France
Poussins 2 Féminines 3 entries
No. Name Team Country
1 Zoe RAIMOUNDO
TEAM TKD BEAUMONT
Ligue Hauts de France
France
2 Assia SAHRAOUI
TAEKWONDO HAPKIDO ROUBAIX
Ligue Nord-Pas de Calais
France
3 Chaima ZAAZAA
TAEKWONDO HAPKIDO ROUBAIX
Ligue Nord-Pas de Calais
France

Pupilles 1 sans touche

Pupilles 1 Masculins 10 entries
No. Name Team Country
1 Timeo DAVOINE
TEAM TKD BEAUMONT
Ligue Hauts de France
France
2 Sasha CAULLERY
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
3 NAÏM BIDAK AJEKNA
TKD FIGHT.S
Ligue Hauts de France
France
4 HAYTEM BENCHAOU
TKD FIGHT.S
Ligue Hauts de France
France
5 Ibrahim BERHILI
TAEKWONDO HAPKIDO ROUBAIX
Ligue Nord-Pas de Calais
France
6 MOHAMED RAYANE BELLACHE
TKD FIGHT.S
Ligue Hauts de France
France
7 Leo DELHAUNAY
TEAM TKD BEAUMONT
Ligue Hauts de France
France
8 Adam BEHLOULI
TAEKWONDO HAPKIDO ROUBAIX
Ligue Nord-Pas de Calais
France
9 Tellche ANAS
TAEKWONDO HAPKIDO ROUBAIX
Ligue Nord-Pas de Calais
France
10 Imran SILVA
TAEKWONDO HAPKIDO ROUBAIX
Ligue Nord-Pas de Calais
France
Pupilles 1 Féminines 6 entries
No. Name Team Country
1 Lindsay HAINE
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 SAFAA BEN AMAR
TKD FIGHT.S
Ligue Hauts de France
France
3 Melina BUCZKOWSKI
TEAM TKD BEAUMONT
Ligue Hauts de France
France
4 Eliana DELCROIX
TEAM TKD BEAUMONT
Ligue Hauts de France
France
5 marina BULTEAU
TAEKWONDO HAPKIDO ROUBAIX
Ligue Nord-Pas de Calais
France
6 Leana CHEBLI
TAEKWONDO HAPKIDO ROUBAIX
Ligue Nord-Pas de Calais
France

Pupilles 2 sans touche

Pupilles 2 Masculins 6 entries
No. Name Team Country
1 Hassan YAACOUBI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 Nedim YUNA IPEK
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
3 Ishaq BOUZAOUI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
4 BILAL BELMIHOUB
TKD FIGHT.S
Ligue Hauts de France
France
5 ILYES FERDOUZ
TKD FIGHT.S
Ligue Hauts de France
France
6 Ilyes SILVA
TAEKWONDO HAPKIDO ROUBAIX
Ligue Nord-Pas de Calais
France
Pupilles 2 Féminines 4 entries
No. Name Team Country
1 ALMA MARTINS
TEAM TKD BEAUMONT
Ligue Hauts de France
France
2 Cherine TEBBACHE
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
3 Chaimae EL OTMANI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
4 Soumeya MEBARKI
TAEKWONDO HAPKIDO ROUBAIX
Ligue Nord-Pas de Calais
France

Benjamins 1 sans touche

Benjamins 1 Masculins 7 entries
No. Name Team Country
1 SHIHAB BELMIHOUB
TKD FIGHT.S
Ligue Hauts de France
France
2 ANIS FERDOUZ
TKD FIGHT.S
Ligue Hauts de France
France
3 Mohamed-iyad TELLACHE
TAEKWONDO HAPKIDO ROUBAIX
Ligue Nord-Pas de Calais
France
4 Nassim BELKESSAM
TAEKWONDO HAPKIDO ROUBAIX
Ligue Nord-Pas de Calais
France
5 Abdallah SAHRAOUI
TAEKWONDO HAPKIDO ROUBAIX
Ligue Nord-Pas de Calais
France
6 Abdelhakim BOUYACOUB
TAEKWONDO HAPKIDO ROUBAIX
Ligue Nord-Pas de Calais
France
7 Lucas BULTEAU
TAEKWONDO HAPKIDO ROUBAIX
Ligue Nord-Pas de Calais
France
Benjamins 1 Féminines 5 entries
No. Name Team Country
1 Sarah LANTOINE
TEAM TKD BEAUMONT
Ligue Hauts de France
France
2 Marwa CHAJAï
TKD FIGHT.S
Ligue Hauts de France
France
3 Wahiba BERHILI
TAEKWONDO HAPKIDO ROUBAIX
Ligue Nord-Pas de Calais
France
4 Sania SILVA
TAEKWONDO HAPKIDO ROUBAIX
Ligue Nord-Pas de Calais
France
5 Feriel ROUDI
TAEKWONDO HAPKIDO ROUBAIX
Ligue Nord-Pas de Calais
France

Benjamins 2 sans touche

Benjamins 2 Masculins 4 entries
No. Name Team Country
1 Fares MELIANI
TKD FIGHT.S
Ligue Hauts de France
France
2 Julian RAIMOUNDO
TEAM TKD BEAUMONT
Ligue Hauts de France
France
3 Lorenzo MENESSON
TEAM TKD BEAUMONT
Ligue Hauts de France
France
4 Abdrrahim BEHLOULI
TAEKWONDO HAPKIDO ROUBAIX
Ligue Nord-Pas de Calais
France
Benjamins 2 Féminines 2 entries
No. Name Team Country
1 Dounia BOUZAOUI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 Doua BEN AHMED
TAEKWONDO HAPKIDO ROUBAIX
Ligue Nord-Pas de Calais
France

Minimes 1 sans touche

Minimes 1 Féminines 1 entry
No. Name Team Country
1 Kayliah DAVOINE
TEAM TKD BEAUMONT
Ligue Hauts de France
France