Pupilles

Pupilles Masculins 3 entries
No. Name Team Country
1 gabriel BAZIRE
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
2 shemsedine BENYOUSSEF
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
3 loucas CALET
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
Pupilles Féminines 3 entries
No. Name Team Country
1 noémie BAZIRE
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
2 maëlann DELALANDE
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
3 jade SERSIRON
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France

Benjamins

Benjamins Masculins

Benjamins Masculins -24 kg 9 entries
No. Name Team Country
1 elyes GUERIN
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
2 yacoub BOUNAAJA
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
3 hayden TCHA
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
4 Oumar BASSOUM
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
5 Ayoub BEN JAMAA
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
6 Nassim ALLASSAK
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
7 Sael ATTOUMANI
GRAND POITIERS - GWANYONG
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
8 leo VOLMAR
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
9 emjy MOUNOURY
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
Benjamins Masculins -30 kg 8 entries
No. Name Team Country
1 aïzhane EVELYN
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Sergio FIGUEIREDO COVITA
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
3 Antoine LEBARS
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
4 Hamadi TRAORE
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
5 SOFIANE ADAM HAMID
BRON TKD
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
France
6 MATTEO BLANPAIN
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
7 ADIL BEN OUIRANE
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France
8 MICHAL GEBALA
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France
Benjamins Masculins -37 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 AIMENE MECHACHA
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France
Benjamins Masculins -45 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Noam RHLIOUCH
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France

Benjamins Féminines

Benjamins Féminines -20 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 JAHLYA JEALLE-LY
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Célia LEGRAND
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
3 Hinata DUJARDIN
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
Benjamins Féminines -26 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Alice BISHWOKARMA
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
2 kheira GABHAS
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
3 clemence FRANCHET
ESG Taekwondo
Ligue Centre Val de Loire
France
Benjamins Féminines -33 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 assia MAAROUF
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
2 celine FORGE
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
3 ZOE BLANCHARD
ESG Taekwondo
Ligue Centre Val de Loire
France

Minimes

Minimes Masculins

Minimes Masculins -30 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 NATHAN NEROLI
ESG Taekwondo
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Mamady CAMARA
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
3 Patrice FERGé
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
4 Sam ALLAIN
TKD CLUB DU VIEIL EVREUX
Ligue Normandie
France
5 IMSA GIRARD
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France
6 Gabriel HUISMAN
ST GERMAIN PARIS 6E TKD
Ligue Île de France
France
Minimes Masculins -37 kg 11 entries
No. Name Team Country
1 tom COUASNON
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
2 klement LUCA
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
3 mohammed MAAROUF
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
4 maxime RICAUD
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
5 nassim ELBAKAR
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
6 nolan MVOUMINI
ESG Taekwondo
Ligue Centre Val de Loire
France
7 Mohamed MEKKAOUI
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
8 Mohan SELEMANI
GRAND POITIERS - GWANYONG
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
9 ROMAIN ORANGE
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France
10 Jules CHUSSEAU-ROTTER
ST GERMAIN PARIS 6E TKD
Ligue Île de France
France
11 Yassine CHITOUI GUIMIER
JEUNESSES SPORTIVES DE COULAINES
Ligue Pays de Loire
France
Minimes Masculins -45 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 nolan MARTON BOIGRI
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Mehdi EL AZHAR
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
Minimes Masculins -53 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 lucas DASILVA
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
2 ABDOULMALIK YAKHYAEVTSOUKAEVA
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France
Minimes Masculins +53 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 MATHYS DE SEIXAS
ESG Taekwondo
Ligue Centre Val de Loire
France

Minimes Féminines

Minimes Féminines -26 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 OCEANE MAILLEAU
ESG Taekwondo
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Asmaa MEKKAOUI
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
3 Mayssa YOUSFI
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
Minimes Féminines -33 kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Sherine CHATATE
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Chaima THOREL
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
3 oceane SOUBIE
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
4 lou ann BRASSARD AUDOUX
ESG Taekwondo
Ligue Centre Val de Loire
France
5 CLEA BLANCHARD
ESG Taekwondo
Ligue Centre Val de Loire
France
6 Oumaïma ALLASSAK
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
7 CYRIELLE BORDELOUP
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France
Minimes Féminines -41 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 elia MAKAïA
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
2 alexia BISHWOKARMA
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
3 Aïda TOURE
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
4 NADIA MECHACHA
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France
5 HABIBA ADAM HAMID
BRON TKD
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
France
6 MARAM MANSOUR
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
Minimes Féminines -47 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Mabinty CAMARA
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France

Cadets

Cadets Masculins

Cadets Masculins -37 kg 9 entries
No. Name Team Country
1 Aidan MOTTE
TKD VIKINGS Pont-Audemer
Ligue Normandie
France
2 Hugo AHOZO
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
3 Kouassivi - Armel FEBON
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
4 Rodrigo FIGUEIREDO COVITA
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
5 Zakarya KEDHIRI
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
6 Jibryl MARA
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
7 Abdallah ANTAR
GRAND POITIERS - GWANYONG
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
8 Yakine ZAIDOU
GRAND POITIERS - GWANYONG
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
9 Anas AFIFI
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
Cadets Masculins -45 kg 14 entries
No. Name Team Country
1 fadi BRAHIMI
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Ethan DAVY
TKD VIKINGS Pont-Audemer
Ligue Normandie
France
3 Tao FAGNONI
TKD VIKINGS Pont-Audemer
Ligue Normandie
France
4 Mathias MESNIER
TKD VIKINGS Pont-Audemer
Ligue Normandie
France
5 Enes AYDIN
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
6 Diégo DOS SANTOS
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
7 Hamza BOUTSERFINE
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
8 Nassim MIGUEL
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
9 Gaëtan GUILLAUME
EURE'L TAEKWONDO JANVILLE
Ligue Centre Val de Loire
France
10 Ramaya NEANG
GRAND POITIERS - GWANYONG
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
11 Ulysse LACATTIVA
GRAND POITIERS - GWANYONG
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
12 ILYES OUALI
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France
13 Sebastien TIOUIT
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
14 Alexandre RUSTIN
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
Cadets Masculins -53 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Noah BASILLE
TKD VIKINGS Pont-Audemer
Ligue Normandie
France
2 Ismael BEN JAMAA
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
3 Eddy ALLAIN
TKD CLUB DU VIEIL EVREUX
Ligue Normandie
France
4 KIM PHAN-DUBOC
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France
5 ADAME GUEDMIOUI
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
6 MOHAMED OURABI
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
Cadets Masculins -61 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 SAFWAN FARCHACH
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Alexy LAISNEY
TKD VIKINGS Pont-Audemer
Ligue Normandie
France
3 Djegbe CAMARA
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
4 Moncef MIGUEL
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
5 Oumar TOURE
ASSOCIATION MONTGERON ARTS MARTIAUX
Ligue Île de France
France
6 Clément MASSINI
ASSOCIATION MONTGERON ARTS MARTIAUX
Ligue Île de France
France

Cadets Féminines

Cadets Féminines -33 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Ayada THOREL
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
Cadets Féminines -41 kg 7 entries
No. Name Team Country
1 elyne BONNINGUES
ESG Taekwondo
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Margot MOTTE
TKD VIKINGS Pont-Audemer
Ligue Normandie
France
3 Ilyana DUJARDIN
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
4 Sarah TAHRAOUI
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
5 Leona HANNOTEAUX
TKD CLUB DU VIEIL EVREUX
Ligue Normandie
France
6 NADA ADAM HAMID
BRON TKD
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
France
7 Kacielle MILLIEN
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
Cadets Féminines -47 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 hafsa LAALA
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Aleyna OZBEK
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
3 Fatima TRAORE
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
Cadets Féminines -55 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 maissam BOUCHEMA
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
2 CHARLIZE BLANPAIN
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
3 emma TEIXERA
ESG Taekwondo
Ligue Centre Val de Loire
France
4 Inès OUERDANI
GRAND POITIERS - GWANYONG
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
5 Wissaim AFIFI
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
6 Maïssane ADAM
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
Cadets Féminines +55 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Kyara ZACCARDELLI
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO
Ligue Île de France
France

Juniors (Olympique)

Juniors Masculins

Juniors Masculins -48 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Khalis ALEXIS
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
2 Ahmed MECHERET
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
3 Abdellah MEZAOUI
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
4 Oumar BARRY
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
5 Younes YOUSFI
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
Juniors Masculins -55 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Sauer KERYANN
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Bilel HENOUNI
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
3 KENAN BOZTUG
SAINT MICHEL SPORT TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
4 DE PONTUAL EMILIEN
ST GERMAIN PARIS 6E TKD
Ligue Île de France
France
Juniors Masculins -63 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Hugo LANDA
TAEKWONDO CLUB SEBAMORSENTIN
Ligue Normandie
France
2 Marco FERREIRA
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
3 Abderahman MEZAOUI
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
4 Adel AMDAA
EURE'L TAEKWONDO JANVILLE
Ligue Centre Val de Loire
France
5 RAYYAN LUISSINT
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
6 MAYEL SEYE
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
Juniors Masculins -73 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Lenny OZBEK
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
2 ilias RIDOUH
ARC EN CIEL D'ORLY DOM TOM
Ligue Île de France
France
3 BILAL METOU NDO
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
Juniors Masculins +73 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 DIWAN LUISSINT
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
2 AYOUB FARAS
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
3 Alan SABOUKOULOU
ASS CLAMARTOISE DE TAEKWONDO
Ligue Île de France
France

Juniors Féminines

Juniors Féminines -44 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Kaithleen KAIMBA
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Kelly VA NYIA LU
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
3 Ines TAHRAOUI
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
Juniors Féminines -49 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Laura MONTAUBAN
GRAND POITIERS - GWANYONG
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 Kali NUTTIN-NARCISI
ASSOCIATION MONTGERON ARTS MARTIAUX
Ligue Île de France
France
3 Emma PIOT
ASSOCIATION MONTGERON ARTS MARTIAUX
Ligue Île de France
France
Juniors Féminines -55 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 chaima BOUAMOUD
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Aurélie GODELLE
TKD VIKINGS Pont-Audemer
Ligue Normandie
France
3 Anta GAULARD
TAEKWONDO CLUB SEBAMORSENTIN
Ligue Normandie
France
4 SERENA BORTONE
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France
5 CHAIMA HAMZA
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France
6 LUANA RAMOS-FRANCISCO
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France
Juniors Féminines -63 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 noemie LORANGE
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Abouchdak YASMINE
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
3 Amandine AHOZO
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
4 Khalida HADDAD
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
5 Orane ALLASSANE ALOU
GRAND POITIERS - GWANYONG
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
6 OANSE OURABI
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
Juniors Féminines +63 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Alya LEMAIRE
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Rahma IMAN
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
3 léa AUBIJOUX
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France

Seniors (Olympique)

Seniors Masculins

Seniors Masculins -58 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 vincent AUGUSTIN
ARC EN CIEL D'ORLY DOM TOM
Ligue Île de France
France
2 Karel TCHITELOT
ARC EN CIEL D'ORLY DOM TOM
Ligue Île de France
France
3 Hamara KONTE
PARIS TEAM TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
4 Sirick-Martial EDOU-NDONG
PARIS TEAM TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
Seniors Masculins -68 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 edgar PERRIOLAT
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Eten OZBEK
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
3 MOHAMED GHEZAL
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France
4 MATHYS HENG
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France
5 TITOUAN COULANGES
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
Seniors Masculins -80 kg 9 entries
No. Name Team Country
1 adel ABBOU
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
2 jimmy BEYA
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
3 Mounir DIAN
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
4 mohamed TALHI
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
5 Franck SCHNEIDER
TKD VIKINGS Pont-Audemer
Ligue Normandie
France
6 Louis GEARGEOURA
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
7 Yanis TAHRAOUI
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
8 FLORIAN VEDIE
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
9 WILLIAM SENRA
RAMBOUILLET SPORT TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
Seniors Masculins +80 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Firmin ZOKOU
PARIS TEAM TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
2 Samassa GAPE
PARIS TEAM TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
3 JEAN FRANCOIS VENON
JEUNESSES SPORTIVES DE COULAINES
Ligue Pays de Loire
France

Seniors Féminines

Seniors Féminines -49 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Mélodie AGNISSAN
PARIS TEAM TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
Seniors Féminines -57 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Marion FRAPPEZ
TAEKWONDO CLUB SEBAMORSENTIN
Ligue Normandie
France

Masters

Masters Masculins

Masters Masculins -68 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Stephane DRUART
TKD VIKINGS Pont-Audemer
Ligue Normandie
France
2 Sebastien BAO NKODIA
GRAND POITIERS - GWANYONG
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Masters Masculins -80 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Benoit LAISNEY
TKD VIKINGS Pont-Audemer
Ligue Normandie
France
2 Nicolas BERCHER
TKD CLUB DU VIEIL EVREUX
Ligue Normandie
France
3 Olivier FROMONT
ST GERMAIN PARIS 6E TKD
Ligue Île de France
France