Pupilles

Pupilles Masculins 1 entry
No. Name Team Country
1 FAROUK ISSHAK
academie taekwondo tours metropole
Ligue Centre Val de Loire
France
Pupilles Féminines 2 entries
No. Name Team Country
1 NOUR AZOUGAGH
academie taekwondo tours metropole
Ligue Centre Val de Loire
France
2 RYAN AHMEDJOUDA
academie taekwondo tours metropole
Ligue Centre Val de Loire
France

Benjamins

Benjamins Masculins

Benjamins Masculins -30 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 william SEAN
academie taekwondo tours metropole
Ligue Centre Val de Loire
France
Benjamins Masculins -37 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 ADAM KHOUYA
academie taekwondo tours metropole
Ligue Centre Val de Loire
France

Benjamins Féminines

Benjamins Féminines -29 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 ALIENOR PAILLOT
academie taekwondo tours metropole
Ligue Centre Val de Loire
France
2 HASSOUNI KHADIJA
academie taekwondo tours metropole
Ligue Centre Val de Loire
France

Minimes

Minimes Masculins

Minimes Masculins -30 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Ethan AMERYCKX
TAEKWONDO ISÈRE
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
France
Minimes Masculins -33 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 arthur BENIER
academie taekwondo tours metropole
Ligue Centre Val de Loire
France
2 YASSIR MAZBOUR
academie taekwondo tours metropole
Ligue Centre Val de Loire
France
Minimes Masculins -45 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 ALEXANDRE MENARD
academie taekwondo tours metropole
Ligue Centre Val de Loire
France

Cadets

Cadets Masculins

Cadets Masculins -49 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Parsa IMAN BAYATI
پارسا ایمان بیاتی Iran, Islamic Republic of

Cadets Féminines

Cadets Féminines -37 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 ZAYNAB MAZBOUR
academie taekwondo tours metropole
Ligue Centre Val de Loire
France
Cadets Féminines -44 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 MANON AMERYCKX
TAEKWONDO ISÈRE
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
France

Juniors

Juniors Masculins

Juniors Masculins -45 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 SUDHANSHU SRIVASTAVA
VALIANT TAEKWONDO India
Juniors Masculins -48 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 SUDHANSHU SRIVASTAVA
VALIANT TAEKWONDO India
Juniors Masculins -55 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 MOHAMED KAMARA
academie taekwondo tours metropole
Ligue Centre Val de Loire
France

Juniors Féminines

Juniors Féminines -52 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Mehrsa IMAN BAYATI
Mehrsa Iran, Islamic Republic of
Juniors Féminines -59 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 EDWINA MARIE DIT BULOT
academie taekwondo tours metropole
Ligue Centre Val de Loire
France
Juniors Féminines -68 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 LAURA ZIANI
academie taekwondo tours metropole
Ligue Centre Val de Loire
France

Seniors

Seniors Masculins

Seniors Masculins -58 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Wisdom WILLIE
Team Willz Nigeria