Pupilles

Pupilles Masculins 1 entry
No. Name Team Country
1 Celyan LE BEL DE PENGUILLY
Awaiting payment
MARTIAL ACADEMIE TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France

Benjamins

Benjamins Masculins

Benjamins Masculins -24 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Eli MOHAMADI
Awaiting payment
MARTIAL ACADEMIE TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 MIKAEL OZANNEAU
Awaiting payment
MARTIAL ACADEMIE TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Benjamins Masculins -27 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 OLIVIER COWELL
Awaiting payment
MARTIAL ACADEMIE TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 loucas CALET
Awaiting payment
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
Benjamins Masculins -30 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Leo URBAN
Awaiting payment
MARTIAL ACADEMIE TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Benjamins Masculins -33 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 XAVIER BERLEAU
Awaiting payment
MARTIAL ACADEMIE TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 Safia CHOUKRHI
Awaiting payment
MARTIAL ACADEMIE TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Benjamins Masculins -37 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Chris Nathan NZAMBOU
Awaiting payment
MARTIAL ACADEMIE TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France

Benjamins Féminines

Benjamins Féminines -23 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Marwa KHAL FAOUI
Awaiting payment
MARTIAL ACADEMIE TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France

Minimes

Minimes Masculins

Minimes Masculins -27 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 elyes GUERIN
Awaiting payment
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
2 emjy MOUNOURY
Awaiting payment
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
Minimes Masculins -30 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Oumar BASSOUM
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Nassim ALLASSAK
Awaiting payment
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
3 Antoine LEBARS
Awaiting payment
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
4 Yakinn APPIN
Awaiting payment
MARTIAL ACADEMIE TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Minimes Masculins -33 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Ayoub BEN JAMAA
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Sandro FERREIRA
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France

Minimes Féminines

Minimes Féminines -26 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Célia LEGRAND
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Kimia NZAMBOU
Awaiting payment
MARTIAL ACADEMIE TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
3 JAHLYA JEALLE-LY
Awaiting payment
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
4 Aya EL ANSARI
Awaiting payment
Club swayeh tkd Morocco
Minimes Féminines -29 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Malak KECHICHE
Awaiting payment
GTA 93
Ligue Île de France
France
2 Hinata DUJARDIN
Awaiting payment
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
Minimes Féminines -33 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Maina YEMBI
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
2 assia MAAROUF
Awaiting payment
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
Minimes Féminines -37 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Asmaa MEKKAOUI
Awaiting payment
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
Minimes Féminines -51 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Brihanna REMY
Awaiting payment
MARTIAL ACADEMIE TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 Emeraude BOUITTI
Awaiting payment
MARTIAL ACADEMIE TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France

Cadets

Cadets Masculins

Cadets Masculins -33 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Patrice FERGé
Awaiting payment
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
2 ANTON NEPOMIACHTY
Awaiting payment
MARTIAL ACADEMIE TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Cadets Masculins -37 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Mohamed MEKKAOUI
Awaiting payment
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
2 mohammed MAAROUF
Awaiting payment
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
Cadets Masculins -41 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 nassim ELBAKAR
Awaiting payment
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
Cadets Masculins -45 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Mehdi EL AZHAR
Awaiting payment
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
Cadets Masculins -49 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 nolan MARTON BOIGRI
Awaiting payment
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
Cadets Masculins -57 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 VAUDON BENJAMIN
Awaiting payment
MARTIAL ACADEMIE TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France

Cadets Féminines

Cadets Féminines -29 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Hajar EL ANSARI
Awaiting payment
Club swayeh tkd Morocco
Cadets Féminines -37 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Maëlle YEMBI
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Oumaïma ALLASSAK
Awaiting payment
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
Cadets Féminines -41 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Aïda TOURE
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Sherine CHATATE
Awaiting payment
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
Cadets Féminines -44 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Sarah TAHRAOUI
Awaiting payment
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
2 elia MAKAïA
Awaiting payment
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
Cadets Féminines -47 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Aleyna OZBEK
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Anna DUBERT-LHERMITTE
Awaiting payment
MARTIAL ACADEMIE TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Cadets Féminines -51 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Ilyana DUJARDIN
Awaiting payment
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
Cadets Féminines -59 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Maimouna BASSOUM
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France

Juniors

Juniors Masculins

Juniors Masculins -48 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Ousmane BASSOUM
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Imrane AïT EL HADJ
Awaiting payment
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
Juniors Masculins -55 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Diégo DOS SANTOS
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Mohamed salem HMYADI
Awaiting payment
Club swayeh tkd Morocco
3 Khalis ALEXIS
Awaiting payment
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
4 FLORIAN PERE
Awaiting payment
CAT S
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Juniors Masculins -73 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Djegbe CAMARA
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
2 SAFWAN FARCHACH
Awaiting payment
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France

Juniors Féminines

Juniors Féminines -44 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Kelly VA NYIA LU
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Lyamna SAIGHI
Awaiting payment
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
Juniors Féminines -55 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 El ghalya LAGHFIRI
Awaiting payment
Club swayeh tkd Morocco
2 maissam BOUCHEMA
Awaiting payment
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
Juniors Féminines -63 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Yasmine SAIGHI
Awaiting payment
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
Juniors Féminines +63 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 hafsa LAALA
Awaiting payment
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France

Seniors

Seniors Masculins

Seniors Masculins -58 kg 11 entries
No. Name Team Country
1 Samy ALLOUANE
Awaiting payment
USTB Algeria
2 Mas-oudou rabé BOUBACAR
Awaiting payment
Gnn Niger
3 Mohamed khalil DRISSI
Awaiting payment
Salle saad sport Tunisia
4 Alhamdou YOUSSOUF SEDINTE DEMBELE
Awaiting payment
Papsondembele
Ligue Île de France
Niger
5 Mamadou BA
Awaiting payment
SAMADO Senegal
6 SHUBHAM SHUBHAM
Awaiting payment
INDIA India
7 KHUSHDEEP SINGH
Awaiting payment
INDIA India
8 PRINCE .
Awaiting payment
INDIA India
9 UTTAM SINGH
Awaiting payment
INDIA India
10 BERNES ANTOINES
Awaiting payment
MARTIAL ACADEMIE TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
11 ADAMA BALLO
Awaiting payment
Élite Olympic Club Mali
Seniors Masculins -68 kg 10 entries
No. Name Team Country
1 Marco FERREIRA
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Youssef MANSOUR
Taekwondo dojang surensnois
Ligue Île de France
France
3 Aliousseyni DIA
Awaiting payment
SAMADO Senegal
4 GOURAV KUMAR
Awaiting payment
INDIA India
5 SAGAR .
Awaiting payment
INDIA India
6 KHUSHDEEP SINGH
Awaiting payment
INDIA India
7 ASHISH SHARMA
Awaiting payment
INDIA India
8 Jean kevin MBA
Awaiting payment
MARTIAL ACADEMIE TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
9 edgar PERRIOLAT
Awaiting payment
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
10 keryann SAUER
Awaiting payment
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
Seniors Masculins -80 kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Lenny OZBEK
Awaiting payment
UNION SPORTIVE DE CHALETTE SECTION TAEKWONDO
Ligue Centre Val de Loire
France
2 Yanis TAHRAOUI
Awaiting payment
ECOLE TAEKWONDO TRAPPES
Ligue Île de France
France
3 Assane cisse MAKALOU
Awaiting payment
SAMADO Senegal
4 SOURAB .
Awaiting payment
INDIA India
5 GURLAL .
Awaiting payment
INDIA India
6 jimmy BEYA
Awaiting payment
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
7 Yasser KHECHAI
Awaiting payment
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
Seniors Masculins +80 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Namedi SKENDRAOUI
Awaiting payment
Ustb Algeria
2 YUDHVEER SINGH
Awaiting payment
INDIA India
3 SURINDER SINGH
Awaiting payment
INDIA India
4 Mounir DIAN
Awaiting payment
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France

Seniors Féminines

Seniors Féminines -57 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Siwar CHERNI
Awaiting payment
Top Body Gym Tunisia
2 Marine CHAIZE
Awaiting payment
MARTIAL ACADEMIE TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
3 Emma GRANSART
Awaiting payment
MARTIAL ACADEMIE TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
4 Thais LOGIS
Awaiting payment
MARTIAL ACADEMIE TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Seniors Féminines -67 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Maëlis PICARD
Awaiting payment
MARTIAL ACADEMIE TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
2 léa AUBIJOUX
Awaiting payment
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
3 Abouchdak YASMINE
Awaiting payment
Académie Cobra Team
Ligue Centre Val de Loire
France
Seniors Féminines +67 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 DOUNIA SABIR
Awaiting payment
CLUB AL AFRIQUI TAEKWONDO TARRAST Morocco

Vétérans

Vétérans Masculins

Vétérans Masculins -68 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Jean kevin MBA
Awaiting payment
MARTIAL ACADEMIE TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France

Vétérans Féminines

Vétérans Féminines -57 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Renata SAINT-REMY
Awaiting payment
MARTIAL ACADEMIE TKD
Ligue Nouvelle Aquitaine
France