Minimes

Minimes A+B+C

Minimes A+B+C Masculins

Minimes A+B+C Masculins -27kg 9 entries
No. Name Team Country
1 tiago DE BRITO
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 Abderrahmane ELALAILI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
3 hassan YAAKOUBI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
4 nedim YUNA IPEK
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
5 Hamza HAJ KASEM
Kwan Belgium
6 mathys FERNANDEZ
taekwondo club wervicquois
Ligue Hauts de France
France
7 Elias MOURLAS
TAEKWONDO FRESNOY-MACKELLERIE
Ligue Hauts de France
France
8 Mahieddine SAIB
TAEKWONDO FRESNOY-MACKELLERIE
Ligue Hauts de France
France
9 Mohamed IZMAR
Kwan Belgium
Minimes A+B+C Masculins -30kg 9 entries
No. Name Team Country
1 abdelhadi BOUZIDI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 abdallah ELALAILI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
3 ANAS EL-KAJJAL
Kwan Belgium
4 yasir BOUAZZA
brussels teakwondo team Belgium
5 Amine BOUALLAM
TAEKWONDO FRESNOY-MACKELLERIE
Ligue Hauts de France
France
6 nassim BOLAKJAR
brussels teakwondo team Belgium
7 Nohan HOCHART
TAEKWONDO FRESNOY-MACKELLERIE
Ligue Hauts de France
France
8 bilal EL ALAMI
club taekwondo le coq carolo Belgium
9 saad KHERBACHE
club taekwondo le coq carolo Belgium
Minimes A+B+C Masculins -33kg 11 entries
No. Name Team Country
1 Youssef YAAKOUBI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 Nawfal ZEKHNINI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
3 Rayan BENABOUCHE
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
4 Walid RAISS
Kwan Belgium
5 Nizar NAOUIS
Kwan Belgium
6 moad MOUFID
Jeunesse Sportive Belge Belgium
7 Sinan KABA
Kwan Belgium
8 SOULEYMANE KHANFOUSSI
TAEKWONDO FRESNOY-MACKELLERIE
Ligue Hauts de France
France
9 azzedine BOFARIK
club taekwondo le coq carolo Belgium
10 Ismael BENDAOUD
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
11 RYAN EL MOHAMMADI MOKHTAR
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
Minimes A+B+C Masculins -37kg 8 entries
No. Name Team Country
1 Kouider YAHYAOUI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 rayan HASSINI
HAKMI ACADEMY Belgium
3 Bilal IZMAR
Kwan Belgium
4 Mohamed Reda SALAH
Kwan Belgium
5 SOUHAIL AAMER
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France
6 Rayane ZFIZEF
ECOLE DE TKD MONSOISE
Ligue Hauts de France
France
7 Samy DRIHEM
CLUB TOURQUENNOIS A. MARTIAUX
Ligue Hauts de France
France
8 mohamed BOUJAJA
club taekwondo le coq carolo Belgium
Minimes A+B+C Masculins -41kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Nathan ROGER
TEAM SILLA TAEKWONDO HAUSSY
Ligue Hauts de France
France
2 Salman MKAOUAR
Dragon Club Academy Belgium Belgium
3 hamza ARRADI
same same brussels Belgium
Minimes A+B+C Masculins -45kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Clement ASSOUMANI
ORCHIES TAEKWONDO
Ligue Hauts de France
France
2 sami ATOUNANE
HAKMI ACADEMY Belgium
3 soulayman BOUJAJA
club taekwondo le coq carolo Belgium
Minimes A+B+C Masculins -49kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Romain JADOUL
Taekwondo Imjin academy Belgium
Minimes A+B+C Masculins -53kg 1 entry
No. Name Team Country
1 ABDOULMALIK YAKHYAEVTSOUKAEVA
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France

Minimes A+B+C Féminines

Minimes A+B+C Féminines -23kg 1 entry
No. Name Team Country
1 dina RAHMOUNI
brussels teakwondo team Belgium
Minimes A+B+C Féminines -29kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Ilona NAGY
ORCHIES TAEKWONDO
Ligue Hauts de France
France
2 Dina RAISS
Kwan Belgium
3 Jeanne PAMART
TEAM SILLA TAEKWONDO HAUSSY
Ligue Hauts de France
France
4 rania RAHMOUNI
brussels teakwondo team Belgium
5 nesrine BOULAKJAR
brussels teakwondo team Belgium
6 MAELYA SOETE
TAEKWONDO FRESNOY-MACKELLERIE
Ligue Hauts de France
France
Minimes A+B+C Féminines -33kg 3 entries
No. Name Team Country
1 fatima zohra BOUALI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 hafsa AMRANI
HAKMI ACADEMY Belgium
3 Hafsa AMAROUCHI
Kwan Belgium
Minimes A+B+C Féminines -37kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Sirine HOULLICH
Kwan Belgium
2 Sarah LANTOINE
TEAM TKD BEAUMONT
Ligue Hauts de France
France
3 ema DE SIMONE
koryo grace-hollogne Belgium
4 sofiia SUSLOVA
ECOLE DE TKD MONSOISE
Ligue Hauts de France
France

Cadets

Cadets A+B

Cadets A+B Masculins

Cadets A+B Masculins -33kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Soan BENHENDA
ORCHIES TAEKWONDO
Ligue Hauts de France
France
2 NASSIM BAGHOR
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
3 Ayman YOUSFI
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
4 Owen HADDAD
Antony TKD
Ligue Île de France
France
Cadets A+B Masculins -37kg 8 entries
No. Name Team Country
1 Yliaes GUARIM
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 Ferdinand AFAGBEGEE
taegeug ans Belgium
3 Sergei SUSLOV
ECOLE DE TKD MONSOISE
Ligue Hauts de France
France
4 Salim JABROUK
ECOLE DE TKD MONSOISE
Ligue Hauts de France
France
5 Mathys CERISIER
Taekwondo Imjin academy Belgium
6 Nolhan ROSEMOND
Antony TKD
Ligue Île de France
France
7 ISHAQ EL YAHYAOUI
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
8 RAYAN FELLAH BOULAICH
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
Cadets A+B Masculins -41kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Marouan AMAROUCHI
Kwan Belgium
2 Yaser KUTLU
Kwan Belgium
3 Yassine EL HADDAOUI
Dragon Club Academy Belgium Belgium
4 Jack FRASER
Taekwondo Imjin academy Belgium
5 Dannyl MARCHAO
Antony TKD
Ligue Île de France
France
Cadets A+B Masculins -45kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Hamza GUEFIF
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 REDA IBENTAZA
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
Cadets A+B Masculins -49kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Quentin DONNET
TEAM SILLA TAEKWONDO HAUSSY
Ligue Hauts de France
France
2 Andy MORRHAYE
taegeug ans Belgium
3 Bouchaib SARII
TAEKWONDO CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nord-Pas de Calais
France
4 Aaron FRASER
Taekwondo Imjin academy Belgium
5 Ilyann MARCHAO
Antony TKD
Ligue Île de France
France
Cadets A+B Masculins -65kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Rayan BOUAITA
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
Cadets A+B Masculins +65kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Taha BOUZID
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium

Cadets A+B Féminines

Cadets A+B Féminines -29kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Marwa FATMI
Taekwondo Loos Academy
Ligue Hauts de France
France
Cadets A+B Féminines -41kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Imane AMIR
Taekwondo Loos Academy
Ligue Hauts de France
France
2 Nisrine EL AZOUZI
ECOLE DE TKD MONSOISE
Ligue Hauts de France
France
Cadets A+B Féminines -44kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Lamyae YAACOUBI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 Sayine KRIM
Antony TKD
Ligue Île de France
France
3 ines MAGHRIOUE
brussels teakwondo team Belgium
Cadets A+B Féminines -47kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Anissa YAAKOUBI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 Lola BACQUET
TEAM SILLA TAEKWONDO HAUSSY
Ligue Hauts de France
France
3 Eliana MARTINS
TEAM TKD BEAUMONT
Ligue Hauts de France
France

Cadets C

Cadets C Masculins

Cadets C Masculins -33kg 1 entry
No. Name Team Country
1 ayoub MAGHRIOUE
brussels teakwondo team Belgium
Cadets C Masculins -37kg 5 entries
No. Name Team Country
1 adil GUEFIF
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 akram DAHMANI
HAKMI ACADEMY Belgium
3 Syd GALUSZKA
ORCHIES TAEKWONDO
Ligue Hauts de France
France
4 zakakia AHFIR
club taekwondo le coq carolo Belgium
5 Yassine BENMOUSSA
Taekwondo Imjin academy Belgium
Cadets C Masculins -41kg 3 entries
No. Name Team Country
1 hugo HALLANT
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 Aymane MRABET
Dragon Club Academy Belgium Belgium
3 hamza BOUALI
same same brussels Belgium
Cadets C Masculins -45kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Ilyas KARAM
Kwan Belgium
2 mohamed ELMANSOUR
brussels teakwondo team Belgium
3 Yanis DUMEZ
ECOLE DE TKD MONSOISE
Ligue Hauts de France
France
4 othman KARYOUHI
same same brussels Belgium
Cadets C Masculins -49kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Jahim BOUZIDI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 Chero MAKOYAN
taegeug ans Belgium
3 rayan MIR
HAKMI ACADEMY Belgium
4 Adam NASSIRI
Dragon Club Academy Belgium Belgium
Cadets C Masculins -53kg 1 entry
No. Name Team Country
1 hamza GARNAOUI
same same brussels Belgium
Cadets C Masculins -61kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Willy LABALETTE
TAEKWONDO MERVILLE
Ligue Nord-Pas de Calais
France
2 OSAMA AAMER
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France
Cadets C Masculins -65kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Amar BOUAZIZ
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
Cadets C Masculins +65kg 2 entries
No. Name Team Country
1 esteban COX
taegeug ans Belgium
2 mohamed amine MOUHANDIZI
club taekwondo le coq carolo Belgium

Cadets C Féminines

Cadets C Féminines -33kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Manel ZEKHNINI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 maryam AFENZOUAR
club taekwondo le coq carolo Belgium
Cadets C Féminines -37kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Kayssa LOMBE
Taekwondo Loos Academy
Ligue Hauts de France
France
2 Massa LOUISSI
Kwan Belgium
3 Kayliah DAVOINE
TEAM TKD BEAUMONT
Ligue Hauts de France
France
4 nihad BOUAZZA
Jeunesse Sportive Belge Belgium
5 nisrine BOURGUE
Jeunesse Sportive Belge Belgium
6 Daniya ECHADDADI
Jeunesse Sportive Belge Belgium
Cadets C Féminines -41kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Insas HDOUDOU
Taekwondo Loos Academy
Ligue Hauts de France
France
2 imane EL BOURASSI
Jeunesse Sportive Belge Belgium
3 SOUANE VANSTEENKISTE
TKD FIGHT.S
Ligue Hauts de France
France
4 SOFIA EL-HADDAD
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
Cadets C Féminines -44kg 2 entries
No. Name Team Country
1 ines KHACHACHI
club taekwondo le coq carolo Belgium
2 nisrin SALMI
same same brussels Belgium
Cadets C Féminines -47kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Houria BELBOUKHARI
ECOLE DE TKD MONSOISE
Ligue Hauts de France
France
Cadets C Féminines -51kg 2 entries
No. Name Team Country
1 sara BAJJA
HAKMI ACADEMY Belgium
2 wisal BAHASSI
HAKMI ACADEMY Belgium
Cadets C Féminines -55kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Salma FAHMI
Dragon Club Academy Belgium Belgium
2 yasmine DAYFI
club taekwondo le coq carolo Belgium
Cadets C Féminines -59kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Asma ELALAILI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 Loubna BENDAOUD
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium

Juniors

Juniors A+B

Juniors A+B Masculins

Juniors A+B Masculins -45kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Mohamed BAHROUM
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 Charles TAVERNIER
ORCHIES TAEKWONDO
Ligue Hauts de France
France
3 Fares AMIR
Taekwondo Loos Academy
Ligue Hauts de France
France
4 Abdellah EL HADDAOUI
Dragon Club Academy Belgium Belgium
Juniors A+B Masculins -48kg 4 entries
No. Name Team Country
1 sean BOSMAN
Taekwondo Soignies Belgium
2 ilias MAGHRIOUE
brussels teakwondo team Belgium
3 MOSAAB YOUSFI
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
4 RYAN TAMMI
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
Juniors A+B Masculins -59kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Selyan BOUAITA
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 Houdayfa EL MOUSSAOUI
Kwan Belgium
3 adam SMAILI
LANE XANG
Ligue Hauts de France
France
4 WASSIM AADEL
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
5 youssef MKAOUAR
Dragon Club Academy Belgium Belgium
6 Abderrahmane BEN MOUSSA
Dragon Club Academy Belgium Belgium

Juniors A+B Féminines

Juniors A+B Féminines -49kg 1 entry
No. Name Team Country
1 NORA MASSOUDI
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
Juniors A+B Féminines -52kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Berenice HOOGE
ORCHIES TAEKWONDO
Ligue Hauts de France
France
2 SERENA BORTONE
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France
3 Aya JAMAI
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
Juniors A+B Féminines -59kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Sheyma TALEB
TAEKWONDO CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nord-Pas de Calais
France
2 ines SALMI
same same brussels Belgium
Juniors A+B Féminines -68kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Lison GAILLARD
TEAM SILLA TAEKWONDO HAUSSY
Ligue Hauts de France
France
2 ivanie FORRET
TAE KWON DO BRETEUIL ESPOIR
Ligue Picardie
France

Juniors C

Juniors C Masculins

Juniors C Masculins -48kg 1 entry
No. Name Team Country
1 jalal KARYOUHI
same same brussels Belgium
Juniors C Masculins -51kg 2 entries
No. Name Team Country
1 mathias CARSAULT
Taekwondo Soignies Belgium
2 Corentin BARNEOUD
TAEKWONDO MERVILLE
Ligue Nord-Pas de Calais
France
Juniors C Masculins -55kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Sofiane HDOUDOU
Taekwondo Loos Academy
Ligue Hauts de France
France
2 aymane DAHMANI
HAKMI ACADEMY Belgium
3 Christopher AYEL
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
4 mohamed amine GOMEZ MELERO
same same brussels Belgium
Juniors C Masculins -63kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Ayoub ELALAILI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 SALAH EDDIN SAIDI CHARKAOUI
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
3 ben haddou SAAD
brussels teakwondo team Belgium
Juniors C Masculins -73kg 1 entry
No. Name Team Country
1 theo DARQUENNES
Taekwondo Soignies Belgium
Juniors C Masculins +78kg 2 entries
No. Name Team Country
1 anas MESNAOUI
HAKMI ACADEMY Belgium
2 Antonio MARTINS
TEAM TKD BEAUMONT
Ligue Hauts de France
France

Juniors C Féminines

Juniors C Féminines -52kg 2 entries
No. Name Team Country
1 CHAIMA HAMZA
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France
2 LUANA RAMOS-FRANCISCO
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France
Juniors C Féminines -55kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Mariam ELALAILI
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 lamia DAYFI
club taekwondo le coq carolo Belgium
3 Iness MARCHAO
Antony TKD
Ligue Île de France
France
Juniors C Féminines -68kg 1 entry
No. Name Team Country
1 FERIEL DJILLALI
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France

Seniors

Seniors A+B

Seniors A+B Masculins

Seniors A+B Masculins -54kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Djebril BAHROUM
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 HAITAM LEBBATE
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
Seniors A+B Masculins -58kg 2 entries
No. Name Team Country
1 jean bastien ANDREW
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 IMAD MESBIH
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
Seniors A+B Masculins -63kg 3 entries
No. Name Team Country
1 MADJID DAHMANI
Club sportif amateur Djudjura TKD Ouadhias Algeria
2 Ilyas CHAMSI
Dragon Club Academy Belgium Belgium
3 CHAMSSOUDINE AMADOU TOUDIANI ALI MOUHAMADOU
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
Seniors A+B Masculins -68kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Degan IRFANULLAH
taegeug ans Belgium
2 LOTFI BELASLI
Club sportif amateur Djudjura TKD Ouadhias Algeria
3 BENOIT COEUGNET
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France
4 Élise JONATHAN
TAEKWONDO CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nord-Pas de Calais
France
Seniors A+B Masculins -80kg 3 entries
No. Name Team Country
1 HAMZA SADOUKI
Club sportif amateur Djudjura TKD Ouadhias Algeria
2 Ilyasse HAMDOUNI
Dragon Club Academy Belgium Belgium
3 SOULEIMAN LIHEMDI
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium

Seniors A+B Féminines

Seniors A+B Féminines -53kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Ikrame ACHMAL
Dragon Club Academy Belgium Belgium
2 Mathilde DOURDIN
ORCHIES TAEKWONDO
Ligue Hauts de France
France
3 Jennifer URBAIN
Taekwondo Imjin academy Belgium
Seniors A+B Féminines -67kg 1 entry
No. Name Team Country
1 OUMNIA DAKKON
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium
Seniors A+B Féminines +73kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Yousra BEN AMARA
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium

Seniors C

Seniors C Masculins

Seniors C Masculins -68kg 1 entry
No. Name Team Country
1 MOHAMED GHEZAL
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France
Seniors C Masculins -74kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Florian HUON
ORCHIES TAEKWONDO
Ligue Hauts de France
France
2 jerome WANG
TAEKWONDO FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
3 THEO RIGAILL
CLUB ATHLETIQUE ORSAY TKD
Ligue Île de France
France

Seniors C Féminines

Seniors C Féminines -73kg 1 entry
No. Name Team Country
1 HANANE AOURAGH
Taekwondo Mudukwan Pole Brussels Belgium