Débutants

Débutants C

Débutants C Masculins

Débutants C Masculins -22kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Damien KIM
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
2 Kobe VANSTRAELEN
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
3 Shamsedinn BOURGHES
ANTONY TKD France
4 souleymane DIF
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
5 TIZZIANO DAMIEN FABLO
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
6 YAZID EL GOUMI
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Débutants C Masculins -24kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Simon HEYLEN
ILYO Aarschot Belgium
2 Malik DYKMANS
koryo grace-hollogne Belgium
3 Timothée BOULANGER
TKD Koryo Martelange Belgium
Débutants C Masculins -26kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Nio VERHAEGEN
ILYO Aarschot Belgium
2 Berat KEçECI
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
Débutants C Masculins -28kg 3 entries
No. Name Team Country
1 CHARLIER VICTOR
Sonbae Taekwondo Belgium
2 Sohaib BAGHOURI
Cheonkwon Belgium
3 Kaïs KHADIRI
Innae-Do Belgium

Débutants C Féminines

Débutants C Féminines -24kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Liene GOETHALS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
Débutants C Féminines -26kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Carolina DE GREEF
ILYO Aarschot Belgium
2 Tasnim BELKEBIR
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France

Minimes

Minimes A+B

Minimes A+B Masculins

Minimes A+B Masculins -27 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Adam ABARHUN
MAGIC TEAM TAEKWONDO SCHOOL Belgium
Minimes A+B Masculins -33 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Marco GERGELY
Taekwondoschool Keumgang Belgium
2 Yanis AZIBOU
Kwan Academy Belgium

Minimes C

Minimes C Masculins

Minimes C Masculins -24 kg 8 entries
No. Name Team Country
1 Hugo FIEVET
Sonbae Taekwondo Belgium
2 Nassim GUARIM
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
3 AKRAM LAMRI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
4 UYAR DENIZ
Pyong Won Diepenbeek Belgium
5 Aymen AMOURI
TAEKWONDO CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Hauts de France
France
6 Willyam DEDECKER
ANTONY TKD France
7 Abdessamad FAKCHICH
Innae-Do Belgium
8 Lucien BOSCHINI
DYNAMICTEAM Belgium
Minimes C Masculins -27 kg 12 entries
No. Name Team Country
1 MATTEO LAGO NOVAL
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 Camron ENVAIN
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
3 Torre GOETHALS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Baptiste CHOUET
ANTONY TKD France
5 Arthur CILLEN
Chingu Alken vzw Belgium
6 Kamiel VOSSIUS
Chingu Alken vzw Belgium
7 Tim REICHER
Red Lions Grevenmacher Luxembourg
8 Timéo ALVES BARROS
DYNAMICTEAM Belgium
9 aytam ZAIDI
HAKMI ACADEMY Belgium
10 Nael ERRACHIDI
Tkd Street Team Belgium
11 omar LAHRACH
TAEKWONDO BOURG EN BRESSE
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
France
12 livio ROSELLO
TAEKWONDO BOURG EN BRESSE
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
France
Minimes C Masculins -30 kg 17 entries
No. Name Team Country
1 kerem DUZGUN
koryo grace-hollogne Belgium
2 Hugo BURVENICH
Sonbae Taekwondo Belgium
3 Tom GIRBOUX
Sonbae Taekwondo Belgium
4 Noa TRAPANI
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
5 Zakariya EL OTMANI
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
6 Ensar KEçECI
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
7 Tiago CASCARDO
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
8 ILYAS HACHLOUF
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
9 Ioannis FAZAKIS
Pyong Won Diepenbeek Belgium
10 Victor DE GREEF
ILYO Aarschot Belgium
11 Yusuf AYDIN
Keumgang Genk Belgium
12 Jugurtha NAIT ABDELLAH
ANTONY TKD France
13 Ezio POINTEAU
ANTONY TKD France
14 Liam DHEUR
TKD Koryo Martelange Belgium
15 Zyed KHADIRI
Innae-Do Belgium
16 Yassine JABRI
Innae-Do Belgium
17 Younes JABRI
Innae-Do Belgium
Minimes C Masculins -33 kg 13 entries
No. Name Team Country
1 Lucas GERMEAU
Sonbae Taekwondo Belgium
2 Oumar ALBASTOV
TKD SOUMAGNE Belgium
3 Farès BELLARA
Tollyo academy charleroi Belgium
4 Kasper BECKERS
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
5 Arjen DIEDERICHS
Pyong Won Diepenbeek Belgium
6 Théodore LAGRANGE
TAEKWONDO CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Hauts de France
France
7 Liam RIJKERS
HTA Belgium
8 Rayan HUSSAIN
Keumgang Genk Belgium
9 Salmane BADRAOUI
Cheonkwon Belgium
10 Robin BOULANGER
TKD Koryo Martelange Belgium
11 Tobiah TRUONG
DYNAMICTEAM Belgium
12 Louis TOSSING
Taekwondo Dongji Belgium
13 Yanis AZIBOU
Kwan Academy Belgium
Minimes C Masculins -36 kg 12 entries
No. Name Team Country
1 Abdoullah AIDI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Craenembroeck OSCAR
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
3 Loemba Gaby ELOHIM DANIEL
Lion’s Taekwondo academy Belgium
4 Daniele GOULOUBI
Tollyo academy charleroi Belgium
5 Asterios GIOVANOPOULOS
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
6 Mohammed IDRISOV
Taekwondo Kriss Belgium
7 Amir OZDOEV
Taekwondo Kriss Belgium
8 Finn DIEDERICHS
Pyong Won Diepenbeek Belgium
9 Liam CHAUVIN
ANTONY TKD France
10 Nolan MOREL
ANTONY TKD France
11 Ayoub ADMANT
Innae-Do Belgium
12 Ayoub OUAKRIM
DYNAMICTEAM Belgium
Minimes C Masculins -40 kg 11 entries
No. Name Team Country
1 Abderrahmane DYATI
koryo grace-hollogne Belgium
2 Nolan PAIRON
Sonbae Taekwondo Belgium
3 joshua - nathael JASMIN
Lion’s Taekwondo academy Belgium
4 Vik EXELMANS
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
5 Saif eddine LALEU
TAEKWONDO CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Hauts de France
France
6 kossay NAJAR
TAEKWONDO CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Hauts de France
France
7 Henni HALITIM
TAEKWONDO CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Hauts de France
France
8 Moritz HEIMANN
Red Lions Grevenmacher Luxembourg
9 Mirhan TASTEKIN
Red Lions Grevenmacher Luxembourg
10 Lyvan MONFORT
TKD Koryo Martelange Belgium
11 Saad AGOURRAM
DYNAMICTEAM Belgium
Minimes C Masculins -44 kg 9 entries
No. Name Team Country
1 Mohamed EL HAMIDI
Taekwondo Kriss Belgium
2 aymane ZAOUGUI
ASS.OUSSOUD LAMHAL BERKANE TKD Morocco
3 Mathisse RAEDSCHELDERS
Keumgang Genk Belgium
4 Korneel VAN DEN BORN
Chingu Alken vzw Belgium
5 Fynn SIMON
Red Lions Grevenmacher Luxembourg
6 Youssef JABRI
Innae-Do Belgium
7 Jason MüLLENDER
Dynamique Do Belgium
8 YASSIR LMOKHTARI
Kwan Academy Belgium
9 Yahya JABRI
Innae-Do Belgium
Minimes C Masculins -48 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Nathanël JAUMAUX
Tollyo academy charleroi Belgium
2 Abdelrazak EL HAMIDI
Taekwondo Kriss Belgium
3 jamel BELHAJJ
club taekwondo le coq carolo Belgium
4 Rik VERBAANDERT
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
Minimes C Masculins +52 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Naïm BIDAK
TAEKWONDO CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Hauts de France
France

Minimes C Féminines

Minimes C Féminines -24 kg 12 entries
No. Name Team Country
1 LACOSTE JOIA
Sonbae Taekwondo Belgium
2 Clelia VALOIS
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
3 Sana BELBOUKHARI
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
4 Hidaya BELKEBIR
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
5 Meryem AZAHAF
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
6 Sarah AZAHAF
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
7 Hajar ELGUEBLI
TAEKWONDO CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Hauts de France
France
8 Emilia VERBRUGGEN
HTA Belgium
9 Zoja STERCZWESKA
Red Lions Grevenmacher Luxembourg
10 OUMAYMA REZZOUK
Il yo Dojang Anderlecht Belgium
11 Rym EL BARNI
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
12 Sanaa EL BARNI
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
Minimes C Féminines -27 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 MAYSSEN BOUCHAALA
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 Nisha BATTISTINI
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
3 Wafae YACHCHOU
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
4 Safaa RMALY
TAEKWONDO CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Hauts de France
France
5 chaymae BOUYADDOU
club taekwondo le coq carolo Belgium
6 ALLYAH PACINI
Kwan Academy Belgium
Minimes C Féminines -30 kg 12 entries
No. Name Team Country
1 Sasha PAUWELS
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
2 Cléa DAULIE
Adong Belgium
3 ESILA AKGUL
TPA Belgium
4 Deondra BRIJNAERT
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
5 OUMNYA OUAHMAN
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
6 MARWA TAOUIL
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
7 Belinay TOKMAK
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
8 Nour ELGUEBLI
TAEKWONDO CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Hauts de France
France
9 Skye LEMMENS
HTA Belgium
10 Charlotte BRASSIENE
HTA Belgium
11 Myriam HADDAD
ANTONY TKD France
12 ines SIBRAH
koryo grace-hollogne Belgium
Minimes C Féminines -33 kg 13 entries
No. Name Team Country
1 Eden CHIRIAC
Sonbae Taekwondo Belgium
2 Hanna BELLARA
Tollyo academy charleroi Belgium
3 Lindsay HAINE
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
4 Sophia BOUTIZOUA
Taekwondo Kriss Belgium
5 Asiya IDRISOVA
Taekwondo Kriss Belgium
6 Laura BELJAARS
ILYO Aarschot Belgium
7 Malak BOUYUSFI
Dynamique Do Belgium
8 Kheira AGIRBAS
DYNAMICTEAM Belgium
9 Mette VAN DER BLIEK
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
10 Fatma GASMI
Il yo Dojang Anderlecht Belgium
11 Esil Nisa ÖZTüRK
Taekwondo Dongji Belgium
12 Anya MERCINY
Taekwondo Dongji Belgium
13 amira GHAZOUANI
TAEKWONDO BOURG EN BRESSE
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
France
Minimes C Féminines -36 kg 10 entries
No. Name Team Country
1 anne AFAGBEGEE
taegeug ans Belgium
2 Izel ULKER
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 Manal NEBBAS
Taekwondo Kriss Belgium
4 Jenna BENKHATTOU
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
5 Adjara KALLO
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
6 Femke STEENWERCKERS
ILYO Aarschot Belgium
7 Kato PLAISIER
Chingu Alken vzw Belgium
8 Haoua MASSAOUDOU NIANDOU
Innae-Do Belgium
9 Kevser KAYA
DYNAMICTEAM Belgium
10 SALMA SALL
academy saint josse Belgium
Minimes C Féminines -40 kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Heidi OZDOEV
Taekwondo Kriss Belgium
2 Yusra CEKIC
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
3 Assia TALAHA
TAEKWONDO CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Hauts de France
France
4 Fatima BOUHMIDI
DYNAMICTEAM Belgium
5 Elisa CANTELLA
DYNAMICTEAM Belgium
6 HAJAR IZMAR
Kwan Academy Belgium
7 INES FILLEUR
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
Minimes C Féminines -44 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Sofiya KIM
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
2 SELIN AKSOY
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
3 Amina SALEK
TAEKWONDO CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Hauts de France
France
4 Sanaa BOURGHES
ANTONY TKD France
5 Belinay DURUSOY
Keumgang Genk Belgium
6 Lilly SCHMIT
Red Lions Grevenmacher Luxembourg
Minimes C Féminines -48 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Dilay DOGAN
Tollyo academy charleroi Belgium
Minimes C Féminines +52 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 sonia DELATTRE
KOREA CLUB HOUDENG Belgium

Cadets

Cadets A+B

Cadets A+B Masculins

Cadets A+B Masculins -33 kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Hassan YAACOUBI
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 Nedim YUNA IPEK
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
3 Liam PREUVENEERS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Loan CHOUET
ANTONY TKD France
5 Oscar DELVAUX
DYNAMICTEAM Belgium
6 Hamza HAJ KASEM
Kwan Academy Belgium
7 Ali SGUIUAR
Kwan Academy Belgium
Cadets A+B Masculins -37 kg 9 entries
No. Name Team Country
1 Abdeljaouad GUARIM
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 Chedly FOUGHALI
ANTONY TKD France
3 Samy OTMAMI
Cheonkwon Belgium
4 RAYAN BELAID
TAEKWONDO DUIT TCHAGUI CLUB BELGIUM Belgium
5 METIN CAKIR
TAEKWONDO DUIT TCHAGUI CLUB BELGIUM Belgium
6 Nassim BOULAKJAR
Brussels Taekwondo Team Belgium
7 NIKHIL NURMOHAMED
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
8 Ibrahim KARABILA
Tkd Street Team Belgium
9 Mohamed IZMAR
Kwan Academy Belgium
Cadets A+B Masculins -41 kg 9 entries
No. Name Team Country
1 Youssef YAAKOUBI
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 Metehan MERMER
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
3 Roman BOXBERGER
KSG OH-DO-KWAN e.V. Germany
4 Adam RMALY
TAEKWONDO CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Hauts de France
France
5 ZIAD ZOUFI
TAEKWONDO DUIT TCHAGUI CLUB BELGIUM Belgium
6 zayd EL HADDAOUI
academy saint josse Belgium
7 Ouways CHIHAB
Il yo Dojang Anderlecht Belgium
8 Hamza HAJJI
Tkd Street Team Belgium
9 Nizar NAOUIS
Kwan Academy Belgium
Cadets A+B Masculins -45 kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Moaad HSSAINI
taegeug ans Belgium
2 AYMAN BOURICH
Fung Sing Taekwondo Belgium
3 Muric ALVIN
Red Lions Grevenmacher Luxembourg
4 Alparslan ÖKSüZ
KSG OH-DO-KWAN e.V. Germany
5 Matthieu BULOT
ANTONY TKD France
6 Mourad EL MAKDOUR
Academy Master Kim Belgium
7 Stef VAN DEN BLIEK
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
Cadets A+B Masculins -49 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Tinley MICHIELS
Academy Master Kim Belgium
Cadets A+B Masculins -53 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Tastekin BEDIRHAN
Red Lions Grevenmacher Luxembourg
2 Wünsch LUCA
Red Lions Grevenmacher Luxembourg
3 Max PAUL
KSG OH-DO-KWAN e.V. Germany
4 Nolhan ROSEMOND
ANTONY TKD France
5 Ayoub SKIKER
Tkd Street Team Belgium
Cadets A+B Masculins -57 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 ANAS OUIRINI
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
Cadets A+B Masculins -61 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Wünsch CHRISTOPHER
Red Lions Grevenmacher Luxembourg
2 Lony SALAKIO
ANTONY TKD France
3 Imrane ABDELOUAHABI
Academy Master Kim Belgium
Cadets A+B Masculins +65 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Ayman BARRY
ANTONY TKD France
2 Samy OTMANI
Chekwon
Ligue Corse
Albania

Cadets A+B Féminines

Cadets A+B Féminines -29 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Alicia BADJI
Taekwondoschool Keumgang Belgium
2 Joy MIDONNET
ANTONY TKD France
Cadets A+B Féminines -33 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 celia MORRHAYE
taegeug ans Belgium
Cadets A+B Féminines -37 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 YOUSRA OUAHMAN
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 Sterczewska NINA
Red Lions Grevenmacher Luxembourg
3 Nour FARACHI
Brussels Taekwondo Team Belgium
Cadets A+B Féminines -41 kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Ines HSSAINI
taegeug ans Belgium
2 Noa BECKERS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Zoë LEMMENS
HTA Belgium
4 Liniya KRIM
ANTONY TKD France
5 Nesrine BOULAKJAR
Brussels Taekwondo Team Belgium
6 Shoguna DEBANA
Taweeslip Thailand
7 Maïssa BEIJER
Kwan Academy Belgium
Cadets A+B Féminines -44 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Leila FRANCOIS
ILYO Aarschot Belgium
2 Elena LAMPARIELLO
Keumgang Genk Belgium
3 Daya PRADELA
Dynamique Do Belgium
4 Sirine HOULLICH
Kwan Academy Belgium
Cadets A+B Féminines -47 kg 10 entries
No. Name Team Country
1 ema DE SIMONE
koryo grace-hollogne Belgium
2 Serina BADJI
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Jolisa LALEMAN
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Aysu COLAK
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
5 Emma-Lise BULOT
ANTONY TKD France
6 Kelya DESOUSA
ANTONY TKD France
7 Suraya BASIC
Dynamique Do Belgium
8 Hafsa AMAROUCHI
Kwan Academy Belgium
9 Selma BEIJER
Kwan Academy Belgium
10 Caroline DERIDDER
Kwan Academy Belgium
Cadets A+B Féminines -51 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 meryame ELADILI
ASS.OUSSOUD LAMHAL BERKANE TKD Morocco
2 Esila TASTEKIN
Red Lions Grevenmacher Luxembourg
3 nahla LOUISSI
Kwan Academy Belgium
Cadets A+B Féminines -55 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Maryam EL AISSATI
Dynamique Do Belgium
2 NIELLE VROEGH
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
Cadets A+B Féminines +59 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Umbelina GERVAIS
Academy Master Kim Belgium
2 Asma LOMBé
Taekwondo Loos Academy
Ligue Hauts de France
France

Cadets C

Cadets C Masculins

Cadets C Masculins -33 kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Owen LEMMENS
TKD SOUMAGNE Belgium
2 Angelo SOLAMI
TKD SOUMAGNE Belgium
3 Senne VANSTRAELEN
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
4 Ayoub SEDRAOUI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
5 Nael HADDAD
ANTONY TKD France
6 Titus PRADELA
Dynamique Do Belgium
7 Adam HAJJI
Tkd Street Team Belgium
Cadets C Masculins -37 kg 11 entries
No. Name Team Country
1 lucas MAENHOUT
koryo grace-hollogne Belgium
2 Ferre BOONS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Jiyan BOZAN
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
4 adam BENSSID
ASS.OUSSOUD LAMHAL BERKANE TKD Morocco
5 Ibrahim HUSSAIN
Keumgang Genk Belgium
6 Mathias KOKINIDIS
Keumgang Genk Belgium
7 Emerik DHEUR
TKD Koryo Martelange Belgium
8 el alami BILAL
club taekwondo le coq carolo Belgium
9 MOHAMED-RAYAN ISMAIL
HAKMI ACADEMY Belgium
10 Diego TOMASSO
Tkd Street Team Belgium
11 HOUDAYFA EL BODOUTI
Kwan Academy Belgium
Cadets C Masculins -41 kg 14 entries
No. Name Team Country
1 Fadi EL HAJJAJI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Adrien ANTIER
Sonbae Taekwondo Belgium
3 Evan LEMMENS
TKD SOUMAGNE Belgium
4 abaoui HAMZA
ASS.OUSSOUD LAMHAL BERKANE TKD Morocco
5 Rami IKASRIYEN
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
6 Ahmed Kaan AYDIN
Keumgang Genk Belgium
7 Alperen AYDIN
Keumgang Genk Belgium
8 Yassin ZAKI
TAEKWONDO DUIT TCHAGUI CLUB BELGIUM Belgium
9 GHILACI MOAAD
TAEKWONDO DUIT TCHAGUI CLUB BELGIUM Belgium
10 Sajjad MOHSIN
DYNAMICTEAM Belgium
11 Enoha POZZA
DYNAMICTEAM Belgium
12 HOUDAYFA EL BODOUTI
Kwan Academy Belgium
13 khadim TEIXEIRA
TAEKWONDO BOURG EN BRESSE
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
France
14 badys BEROUAL
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Cadets C Masculins -45 kg 19 entries
No. Name Team Country
1 Gohan LAVERGNE
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Julien BOUILLON
Sonbae Taekwondo Belgium
3 Samuel ILARDI
Sonbae Taekwondo Belgium
4 kyle HARVENT
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
5 Adam ALBASTOV
TKD SOUMAGNE Belgium
6 Milan ANDRIES
Taekwondoschool Keumgang Belgium
7 Shako BAKIR
Taekwondoschool Keumgang Belgium
8 Rewan TUNC
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
9 Leon ILBERTZ
KSG OH-DO-KWAN e.V. Germany
10 Anouar OUASS
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
11 Marnix COOLS
HTA Belgium
12 Vince PLACIDO
Keumgang Genk Belgium
13 Emiel SCHROOTEN
Chingu Alken vzw Belgium
14 nassim EL KHALIDI
club taekwondo le coq carolo Belgium
15 Ilias BOUAISSI
DYNAMICTEAM Belgium
16 yassir ZAIDI
HAKMI ACADEMY Belgium
17 anas AQQAL
HAKMI ACADEMY Belgium
18 BIRDZHAN YANAKOV
academy saint josse Belgium
19 Zakaria ADDOU
Tkd Street Team Belgium
Cadets C Masculins -49 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Yassir MAHMOUDI
Tollyo academy charleroi Belgium
2 Nouna MOHAMED
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
3 Jorre MARTENS
Pyong Won Diepenbeek Belgium
4 Yassine DOUDAR
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
5 Berat ACER
DYNAMICTEAM Belgium
6 JAWAD MESNAOUI
HAKMI ACADEMY Belgium
Cadets C Masculins -53 kg 8 entries
No. Name Team Country
1 Ensar SAY
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Kadir AKGUL
TPA Belgium
3 Jenne FLAMAING
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Ammar OUHMOUDOU
ANTONY TKD France
5 Soufian ADMANT
Innae-Do Belgium
6 Zaïd MOHSIN
DYNAMICTEAM Belgium
7 mohamed reda RAMI
academy saint josse Belgium
8 MOHAMED SAID EL HILALI
Kwan Academy Belgium
Cadets C Masculins -57 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Nathan VANKERCKHOVEN
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 bradley DJADOU
TAEKWONDO BOURG EN BRESSE
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
France
Cadets C Masculins -61 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Taha HUSSAIN
Keumgang Genk Belgium
2 Lorenzo RODRIGUEZ CANTELLA
DYNAMICTEAM Belgium
Cadets C Masculins -65 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Ludovic AERTS
koryo grace-hollogne Belgium
2 Tom POTTELET
Adong Belgium
3 Santino WAYAFF
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
4 Aymen BOUYUSFI
Dynamique Do Belgium
Cadets C Masculins +65 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Reda AFFRANE
Chingu Alken vzw Belgium

Cadets C Féminines

Cadets C Féminines -29 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Tesnime AACHOUD
TAEKWONDO CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Hauts de France
France
2 Malika AGIRBAS
DYNAMICTEAM Belgium
3 TAWBA BENKEROUM
HAKMI ACADEMY Belgium
4 Maria EL MOUSADIK
Kwan Academy Belgium
5 Dina RAHMOUNI TAMOU
Brussels Taekwondo Team Belgium
Cadets C Féminines -33 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Sara MASSOUDI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Axelle GALA
HTA Belgium
3 Nisa OZCAN
Keumgang Genk Belgium
4 Amel BOULAICH
Tkd Street Team Belgium
5 Sarah EL MOUSADIK
Kwan Academy Belgium
6 Souheila TAHRAOUI
Brussels Taekwondo Team Belgium
Cadets C Féminines -37 kg 8 entries
No. Name Team Country
1 monica DE SIMONE
koryo grace-hollogne Belgium
2 Amelie CLAES
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Da Silva LIS
Red Lions Grevenmacher Luxembourg
4 Fenna BOA
Pyong Won Diepenbeek Belgium
5 Salma AKAZZAB
MAGIC TEAM TAEKWONDO SCHOOL Belgium
6 ENNASSIR SAFIYYA
MAGIC TEAM TAEKWONDO SCHOOL Belgium
7 unal SEVIM ESLAM
Il yo Dojang Anderlecht Belgium
8 Mariline DERIDDER
Kwan Academy Belgium
Cadets C Féminines -41 kg 8 entries
No. Name Team Country
1 Clara PAPIA
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
2 Ecrin ÖKSüZ
KSG OH-DO-KWAN e.V. Germany
3 Noa VERHAEGEN
ILYO Aarschot Belgium
4 Aurore DELVAT
ANTONY TKD France
5 Lyana WOJCIECHOWSKI
AC GEWE WELLEN Belgium
6 OUMAYMA CHAIB YOUSFI
MAGIC TEAM TAEKWONDO SCHOOL Belgium
7 LEILA ISSAA
TAEKWONDO BOURG EN BRESSE
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
France
8 Kimya KITOKO
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
Cadets C Féminines -44 kg 12 entries
No. Name Team Country
1 eryna MAISON
koryo grace-hollogne Belgium
2 Nour FALLAH
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 SHERINE BOUCHAALA
Lion’s Taekwondo academy Belgium
4 Ikram AIT AHMED
Taekwondo Kriss Belgium
5 Camille HELEVEN
Pyong Won Diepenbeek Belgium
6 Feyza KILIC
HTA Belgium
7 Chloé MüLLENDER
Dynamique Do Belgium
8 firdaws SAIDI
HAKMI ACADEMY Belgium
9 hafsa AMRANI
HAKMI ACADEMY Belgium
10 nada GARTI
HAKMI ACADEMY Belgium
11 Juliette MERCINY
Taekwondo Dongji Belgium
12 Chaymae BAZGOURI
Tkd Street Team Belgium
Cadets C Féminines -47 kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Ella FREDERICKX
Taekwondoschool Keumgang Belgium
2 Loïs VAN WESEMAEL
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 LAYLA BOULAJHAF
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
4 RANIA ABARHUN
MAGIC TEAM TAEKWONDO SCHOOL Belgium
5 SOUMAYA ELGHARRAFI
academy saint josse Belgium
6 Hajar ADDOU
Tkd Street Team Belgium
7 Asmae AZMAR
Kwan Academy Belgium
Cadets C Féminines -51 kg 8 entries
No. Name Team Country
1 Andrea BERTRAND
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
2 Yelina DE GROEF
Lion’s Taekwondo academy Belgium
3 Zehra COLAK
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
4 Sophia RODICKER
Pyong Won Diepenbeek Belgium
5 Iris LOUIS
TKD Koryo Martelange Belgium
6 chaimae RAMI
academy saint josse Belgium
7 MARAM MESELLATY
academy saint josse Belgium
8 Karina Anna ONEA
Kwan Academy Belgium
Cadets C Féminines -55 kg 8 entries
No. Name Team Country
1 klara LEENDERS
koryo grace-hollogne Belgium
2 chaima BOUBGAL
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
3 Manelle SALEK
TAEKWONDO CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Hauts de France
France
4 camelia ELKHALIDI
club taekwondo le coq carolo Belgium
5 Marissa SCIFO
DYNAMICTEAM Belgium
6 ouijdane ZEROUAL
HAKMI ACADEMY Belgium
7 aya BOUIHROUCHANE
HAKMI ACADEMY Belgium
8 Sara TAHRAOUI
Brussels Taekwondo Team Belgium
Cadets C Féminines -59 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Pauline GOLOVIN
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
Cadets C Féminines +59 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 nour BACHIRI
ASS.OUSSOUD LAMHAL BERKANE TKD Morocco
2 ASSIA EL BOUJDAINI
HAKMI ACADEMY Belgium

Juniors

Juniors A+B

Juniors A+B Masculins

Juniors A+B Masculins -45kg 9 entries
No. Name Team Country
1 Ferdinand AFAGBEGEE
taegeug ans Belgium
2 Gabriel WILKIN
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 Walid AGDOUR
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
4 Tyrone KENENS
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
5 Wout DE LAFONTEYNE
ILYO Aarschot Belgium
6 Jordhan VROEGH
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
7 eliot GUARDIOLA
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
8 ANDREAS LEPAPE
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
9 Benattou ILYAS
Kwan Academy Belgium
Juniors A+B Masculins -48kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Domenico DE FRANCESCO
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
2 Joep VAN LIMPT
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Mert MERMER
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
4 Flavio CANTELLA
DYNAMICTEAM Belgium
5 Elyas KARAM
Kwan Academy Belgium
Juniors A+B Masculins -51kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Safir SADIKI
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 Charles GUIOT
DYNAMICTEAM Belgium
3 SVEN RIGTERING
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
4 Sofiane DIF
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Juniors A+B Masculins -55kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Emilian MEURICE
Sonbae Taekwondo Belgium
2 Enzo ALONGE
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
3 DIEGO MINIQUE
Tollyo academy charleroi Belgium
4 Yliaes GUARIM
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
5 Noah LEMMENS
HTA Belgium
6 Seppe MOERMANS
Keumgang Genk Belgium
7 Abbas JADOUEZADEH
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
Juniors A+B Masculins -59kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Andy MORRHAYE
taegeug ans Belgium
2 Umalat NAGAEV
TPA Belgium
3 Bouchaib SARII
TAEKWONDO CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Hauts de France
France
4 Alexandre CELLARD
ANTONY TKD France
5 Adnane JNAH
An Bon Kiorugi 1 Belgium
Juniors A+B Masculins -63kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Chero MAKOYAN
taegeug ans Belgium
2 WISSAM BOURICH
Fung Sing Taekwondo Belgium
3 Kevin DEMOOR
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
4 Francesco MANGIONE
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
5 mohammed MOSBAH
MAGIC TEAM TAEKWONDO SCHOOL Belgium
Juniors A+B Masculins -68kg 6 entries
No. Name Team Country
1 WASSIM MAHMOUDI
Tollyo academy charleroi Belgium
2 Alessandro DALLEO
Taekwondo Kriss Belgium
3 Hasan KARA
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
4 Kobe VANDEBERK
HTA Belgium
5 Cas VAN DE BERK
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
6 MAXIME LEMEUX
TAEKWONDO BOURG EN BRESSE
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
France
Juniors A+B Masculins -73kg 3 entries
No. Name Team Country
1 vladislav VIRYCH
taegeug ans Belgium
2 Thieu BEELE
Chingu Alken vzw Belgium
3 Imad MANOUACH
MAGIC TEAM TAEKWONDO SCHOOL Belgium

Juniors A+B Féminines

Juniors A+B Féminines -42kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Marwa FATMI
Taekwondo Loos Academy
Ligue Hauts de France
France
Juniors A+B Féminines -44kg 1 entry
No. Name Team Country
1 NISRINE SAMMAR
MAGIC TEAM TAEKWONDO SCHOOL Belgium
Juniors A+B Féminines -46kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Fenne STEENAERTS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
2 Mayssa LOUISSI
Kwan Academy Belgium
3 Yara BENAIDA
Academy Master Kim Belgium
Juniors A+B Féminines -49kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Livia WAUTIER
Sonbae Taekwondo Belgium
2 OCELIANE PIERARD
Tollyo academy charleroi Belgium
3 Elien RABAUT
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Graffé LOU
Red Lions Grevenmacher Luxembourg
5 Abbir ZHIOUI
Tkd Street Team Belgium
Juniors A+B Féminines -52kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Charlotte BUA
Tollyo academy charleroi Belgium
2 Olivia PICCI
Tollyo academy charleroi Belgium
3 Hannah LAENENS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Sayine KRIM
ANTONY TKD France
5 Yousra BOULAJHAF
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
6 Leyla MANSOURI
Tkd Street Team Belgium
7 ines BENETTI
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Juniors A+B Féminines -55kg 9 entries
No. Name Team Country
1 Léna WAUTIER
Sonbae Taekwondo Belgium
2 Caroline VOLDERS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Imane AL AHMADI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
4 Ylva PARADISO
Keumgang Genk Belgium
5 sabrin HRAIBA
academy saint josse Belgium
6 Sasha BRICTEUX
Taekwondo Dongji Belgium
7 Sarah KOTBI
Tkd Street Team Belgium
8 Maysane FARACHI
Brussels Taekwondo Team Belgium
9 Imane AMRIR
Taekwondo Loos Academy
Ligue Hauts de France
France
Juniors A+B Féminines -59kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Helin SABUNCU
TPA Belgium
2 romaysae GHAZOUI
Il yo Dojang Anderlecht Belgium
3 Kayssa LOMBE
Taekwondo Loos Academy
Ligue Hauts de France
France
Juniors A+B Féminines -63kg 2 entries
No. Name Team Country
1 EVA MOORS
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
2 CAMILLE ERPLDING
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Juniors A+B Féminines -68kg 2 entries
No. Name Team Country
1 LINA LOUK'MAN
Fung Sing Taekwondo Belgium
2 Nesrine SALEK
TAEKWONDO CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Hauts de France
France

Juniors C

Juniors C Masculins

Juniors C Masculins -45kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Alexis ANTIER
Sonbae Taekwondo Belgium
2 Yanis EL FOUNAS
Sonbae Taekwondo Belgium
3 Sofiane MOUSAID
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
4 AIELLO MICHEL
Tollyo academy charleroi Belgium
Juniors C Masculins -51kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Tsia RAVEZ
Sonbae Taekwondo Belgium
2 yanisse BEN SAID
Lion’s Taekwondo academy Belgium
3 Mike SORDO
Pyong Won Diepenbeek Belgium
Juniors C Masculins -55kg 4 entries
No. Name Team Country
1 MOHAMED JAUMIN
MAGIC TEAM TAEKWONDO SCHOOL Belgium
2 Dylan MONFORT
TKD Koryo Martelange Belgium
3 Ethan HOUBEN
Taekwondo Dongji Belgium
4 CORENTIN GRENOT
TAEKWONDO BOURG EN BRESSE
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
France
Juniors C Masculins -59kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Riad EL IBRAHIMI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Naim GHORDOU
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 Joric DUPONT
Sonbae Taekwondo Belgium
4 Hamza SLIMANI
TPA Belgium
Juniors C Masculins -63kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Adam GHALIM
TAEKWONDO CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Hauts de France
France
2 mohamed ali SBAI TANGI
academy saint josse Belgium
Juniors C Masculins -68kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Raphael MINNEN
Sonbae Taekwondo Belgium
2 Alexis RONCHAIN
Sonbae Taekwondo Belgium
3 Miguel VANKERCKHOVEN
Lion’s Taekwondo academy Belgium
4 Seth GODY
Chingu Alken vzw Belgium
5 Abdoullah M'SAHLI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
Juniors C Masculins -73kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Mohammad ALKHAYAT
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Gust PENDERS
Chingu Alken vzw Belgium
3 Etan VIATOUR
DYNAMICTEAM Belgium
4 Ismael BENJAMIA
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
Juniors C Masculins +78kg 2 entries
No. Name Team Country
1 ADAM AL YAHMOURI
HAKMI ACADEMY Belgium
2 anass BAJJA
HAKMI ACADEMY Belgium

Juniors C Féminines

Juniors C Féminines -46kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Morgan SOERS
AC GEWE WELLEN Belgium
Juniors C Féminines -49kg 3 entries
No. Name Team Country
1 yasemin DUZGUN
koryo grace-hollogne Belgium
2 douae ABEDLAOUI
ASS.OUSSOUD LAMHAL BERKANE TKD Morocco
3 Aya HAMDAOUI
ANTONY TKD France
Juniors C Féminines -52kg 7 entries
No. Name Team Country
1 sara DYATI
koryo grace-hollogne Belgium
2 Asya ULKER
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 Maud VANINBROUKX
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 SARAH CHENNAOUI
MAGIC TEAM TAEKWONDO SCHOOL Belgium
5 Merve ARAS
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
6 Lisa TESSARO
DYNAMICTEAM Belgium
7 yasmine ZAIDI
HAKMI ACADEMY Belgium
Juniors C Féminines -55kg 8 entries
No. Name Team Country
1 Solane ROCHER
Sonbae Taekwondo Belgium
2 Anaelle LEMMENS
TKD SOUMAGNE Belgium
3 Sam TIMMERMANS
AC GEWE WELLEN Belgium
4 HADJA DIARAYE DIALLO
MAGIC TEAM TAEKWONDO SCHOOL Belgium
5 cherif BAH
academy saint josse Belgium
6 sara BAJJA
HAKMI ACADEMY Belgium
7 Sarah BAJJADI
Brussels Taekwondo Team Belgium
8 Chemsy DOUDAR
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
Juniors C Féminines -59kg 5 entries
No. Name Team Country
1 alyssia CIMINO
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
2 Sinem POLAT
Taekwondo Kriss Belgium
3 Berra ERBAS
Keumgang Genk Belgium
4 SALMA FAHMI
MAGIC TEAM TAEKWONDO SCHOOL Belgium
5 wisal BAHASSI
HAKMI ACADEMY Belgium
Juniors C Féminines -63kg 1 entry
No. Name Team Country
1 djenaba BAH
academy saint josse Belgium
Juniors C Féminines -68kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Ouissal EL MASSOUDI
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
2 Amira JAMAI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
Juniors C Féminines +68kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Melike KILIC
HTA Belgium
2 nisrine RAMI
academy saint josse Belgium

Seniors

Seniors A+B

Seniors A+B Masculins

Seniors A+B Masculins -54kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Augustin MEURICE
Sonbae Taekwondo Belgium
2 Djebril BAHROUM
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
3 Abdallah SAGHIR
ANTONY TKD France
4 Bilal SAHLI
ANTONY TKD France
5 Mehdi SAHLI
ANTONY TKD France
6 Mohamed BAHROUM
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
Seniors A+B Masculins -58kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Jarne LEMMENS
HTA Belgium
2 Maarten LEMMENS
Brussels Taekwondo Team Belgium
3 Fares AMRIR
Taekwondo Loos Academy
Ligue Hauts de France
France
Seniors A+B Masculins -63kg 7 entries
No. Name Team Country
1 HAMZA LOUK'MAN
Fung Sing Taekwondo Belgium
2 ELIAS BENTAKHOU
Tollyo academy charleroi Belgium
3 Marwane HAMMANI
Tollyo academy charleroi Belgium
4 LUCAS PIERARD
Tollyo academy charleroi Belgium
5 Lee AKGUL
TPA Belgium
6 Jesse VAN VULPEN
Taekwondoschool Keumgang Belgium
7 Daoud BOUCHOUARI
TAEKWONDO DUIT TCHAGUI CLUB BELGIUM Belgium
Seniors A+B Masculins -68kg 19 entries
No. Name Team Country
1 Dorian BOUILLON
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Aïman KAROUN
Daeryon Aalst Belgium
3 Moussa KA
Tropical teakwondo club Senegal
4 Saikou TOURAY
Best Taekwondo training center Gambia
5 Yankuba NJAI
Best Taekwondo training center Gambia
6 SOUFIANE EL MOUKHTARI
Tollyo academy charleroi Belgium
7 Aziz IPEK
TPA Belgium
8 Andes CAMMAERTS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
9 Mohammed JEBAR
Taekwondo Kriss Belgium
10 Lotfi BELASLI
Étoile beni kouffi ( EBK) Algeria
11 Mehdi KANA
Étoile beni kouffi ( EBK) Algeria
12 mohamed alin AHMADZAI
taegeug ans Belgium
13 Moussa AALIOUI
ANTONY TKD France
14 Marotea ARCHER
ANTONY TKD France
15 Sam RAU
Red Lions Grevenmacher Luxembourg
16 Eddine PUISSESSEAU
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
17 Sekou COULIBALY
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
18 Selyan BOUAITA
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
19 Sofiane HDOUDOU
Taekwondo Loos Academy
Ligue Hauts de France
France
Seniors A+B Masculins -74kg 12 entries
No. Name Team Country
1 Degan IRFANULLAH
taegeug ans Belgium
2 Saikou s SAIDY
Best Taekwondo training center Gambia
3 Troy CAMMAERTS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Pietro DALLEO
Taekwondo Kriss Belgium
5 Ashab NADERI
Taekwondo Kriss Belgium
6 Samy LENDA
TAEKWONDO CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Hauts de France
France
7 Robert LUCIANO D’ALVE ZINK
HTA Belgium
8 Antoine BULOT
ANTONY TKD France
9 Rodions GRISKEVICS
Keumgang Genk Belgium
10 Cihan KARABACAK
Keumgang Genk Belgium
11 Chadrack LUNGUNGU
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
12 THIBAULT LEMEUX
TAEKWONDO BOURG EN BRESSE
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
France
Seniors A+B Masculins -80kg 6 entries
No. Name Team Country
1 ALESSIO LAMIA
Fung Sing Taekwondo Belgium
2 Foday SILLAH
Best Taekwondo training center Gambia
3 Siaka SILLAH
Best Taekwondo training center Gambia
4 Aymen LAHOUACHE
Force tiger rapide Algeria
5 Daniel TIMOTEO
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
6 Mady KANOUTE
Lycée Badala Mali
Seniors A+B Masculins -87kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Michael MONNIER
Sonbae Taekwondo Belgium
Seniors A+B Masculins +87kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Bilal IPEK
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium

Seniors A+B Féminines

Seniors A+B Féminines -46kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Sophie HASSER
Siam Taekwondo Luxembourg Luxembourg
2 Muric ELIDA
Red Lions Grevenmacher Luxembourg
Seniors A+B Féminines -53kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Yasmina SLIMANI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
2 SUZANNE DE KEIZER
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
3 Robin DIDDEN
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
4 SAMIRAH WIJNHOVEN
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
5 Chayma BOUKABOUS
Taekwondo Loos Academy
Ligue Hauts de France
France
Seniors A+B Féminines -57kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Melisa KARASAM
Taekwondo Kriss Belgium
Seniors A+B Féminines -62kg 9 entries
No. Name Team Country
1 fatoumata KOUROUMA
koryo grace-hollogne Belgium
2 Ghazal ALAVI
Daeryon Aalst Belgium
3 Lies VICCA
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Oumnia RAFI
Taekwondo Kriss Belgium
5 Daniella FATAKI NDOWA
équipe nationale Congo, the Democratic Republic of the
6 Aynhoa IERACITANO
Keumgang Genk Belgium
7 Eline OP DE LOCHT
AC GEWE WELLEN Belgium
8 clara OGOUDJOBI
TAEKWONDO BOURG EN BRESSE
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
France
9 yncaf ZBAKH
An Bon Kiorugi 1 Belgium
Seniors A+B Féminines -67kg 3 entries
No. Name Team Country
1 bouama colette NATCHIMDJABO
TAEKWONDO BOURG EN BRESSE
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
France
2 Sarah CHAARI
Tollyo academy charleroi Belgium
3 Isabelle FABER
TKD Stengefort Luxembourg
Seniors A+B Féminines -73kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Charlotte BYL
Sonbae Taekwondo Belgium
Seniors A+B Féminines +73kg 1 entry
No. Name Team Country
1 joyce NTAYA
koryo grace-hollogne Belgium

Seniors C

Seniors C Masculins

Seniors C Masculins -54kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Ayman RAHMOUN
MAGIC TEAM TAEKWONDO SCHOOL Belgium
Seniors C Masculins -58kg 2 entries
No. Name Team Country
1 HAITAM LEBBATE
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 Souhail AGOURRAM
DYNAMICTEAM Belgium
Seniors C Masculins -68kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Natan VAN DER LINDEN
Keumgang Genk Belgium
2 Thibaud LANDOU
ANTONY TKD France
3 Tiebe PENXTEN
Chingu Alken vzw Belgium
4 Niki DESPRET
Adong Belgium
5 Leonardo CHECCUCCI
Academy Master Kim Belgium
6 Yannick CECAT
Adong Belgium
Seniors C Masculins -74kg 1 entry
No. Name Team Country
1 JULIEN BERTHOLET
Fung Sing Taekwondo Belgium
Seniors C Masculins -80kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Leo LECOMTE
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
2 Osvaldo D'AMICO
TKD SOUMAGNE Belgium
3 anas MESNAOUI
HAKMI ACADEMY Belgium
4 Mady KANOUTE
Lycée Badala Mali
Seniors C Masculins -87kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Abdelhamid ZAROU
TKD SOUMAGNE Belgium
2 Heinzius PHILIPPE
Red Lions Grevenmacher Luxembourg
3 Syad TAOUIRA
DYNAMICTEAM Belgium
4 remi AUGEN
TAEKWONDO BOURG EN BRESSE
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
France
Seniors C Masculins +87kg 1 entry
No. Name Team Country
1 SAMBA M’BOW
TPA Belgium

Seniors C Féminines

Seniors C Féminines -46kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Asli AYDIN
Keumgang Genk Belgium
Seniors C Féminines -53kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Ahlam BOUMRAH
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Adriana POTTIER
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 Sara AGOURRAM
DYNAMICTEAM Belgium
Seniors C Féminines -57kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Zainab TUNKARA
Best Taekwondo training center Gambia
2 Houda TAOUIL
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
3 Falke SCHOOFS
Chingu Alken vzw Belgium
Seniors C Féminines -62kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Mariama TOURAY
Best Taekwondo training center Gambia
2 Souhalia YAHYAOUI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
3 Parker BOLILI
équipe nationale Congo, the Democratic Republic of the
4 Ambre MATHOUL
DYNAMICTEAM Belgium
Seniors C Féminines -67kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Widad SABRI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Parker BOLILI
équipe nationale Congo, the Democratic Republic of the
3 Irem IPEKLI
Keumgang Genk Belgium
4 Marine DEQUAIRE
ANTONY TKD France
5 Leïla ANOUAR
Adong Belgium
Seniors C Féminines -73kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Marine DEQUAIRE
ANTONY TKD France

Masters

Masters A+B

Masters A+B Masculins

Masters A+B Masculins -68 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Yassine ANIOUA
Innae-Do Belgium
Masters A+B Masculins -80 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 fabio DE SIMONE
koryo grace-hollogne Belgium
2 Frederic LAVERGNE
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 mustapha ABED
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
4 lounes BEROUAL
LO VENT TKD CLUB VILLENEUVOIS
Ligue Nouvelle Aquitaine
France
Masters A+B Masculins +80 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Bruno DELATTRE
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
2 Kuduret KARA
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
3 Abdelhalim BOULAJHAF
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium

Masters A+B Féminines

Masters A+B Féminines -57 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Diana RENAUD
ANTONY TKD France

Masters C

Masters C Masculins

Masters C Masculins -80 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Gaetano GUELI
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
2 Frédéric LAMBILLOTTE
KOREA CLUB HOUDENG Belgium