Débutants

Débutants A+B

Débutants A+B Masculins

Débutants A+B Masculins -26kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Lhakpa XIAWU QUJIANG
Martialteam.deurne Belgium
Débutants A+B Masculins -28kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Ilya PYLYPENKO
Martialteam.deurne Belgium

Débutants C

Débutants C Masculins

Débutants C Masculins -20kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Lars VAN LIMBERGEN
Taekwondo Dongji Belgium
Débutants C Masculins -22kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Loïc VANHANDENHOVEN
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 Abdallah HAMMOUMI
Lion’s Taekwondo academy Belgium
3 Yilmaz HAKTAN
academy saint josse Belgium
Débutants C Masculins -24kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Mathys RUTTEN
Taekwondo Dongji Belgium
2 Anas ANDALOUSI
Kwan Academy Belgium
3 Albert BACHIROV
A.M.A JEUNESSE GYM Belgium
Débutants C Masculins -26kg 8 entries
No. Name Team Country
1 Soufiane CHAARI
Tollyo academy charleroi Belgium
2 Omar AZIZI
Tkd Street Team Belgium
3 Lhakpa XIAWU QUJIANG
Martialteam.deurne Belgium
4 Amine EL IDRISSI
Cheonkwon Belgium
5 Alperen KARDES
Taekwondo Dongji Belgium
6 Muhammed Ali EFE
Taekwondo Dongji Belgium
7 Mathias GOOSSENS
Jeong-Sin Belgium
8 Tristan OFFERGELD
Int. Taekwondo Musado Alsdorf Germany
Débutants C Masculins -28kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Ethan DE BOECK
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 Ilya PYLYPENKO
Martialteam.deurne Belgium
3 Damian ALTEN
OTC Bonn Germany
4 Idries ABITOV
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
5 Nahid BOUTEBTOUB
BAMARA ELITE SPORTS FLORANGE
Ligue Grand Est
France
Débutants C Masculins -30kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Emre ULKER
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
Débutants C Masculins -32kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Leandro FERRO
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 Chahine BOUTEBTOUB
BAMARA ELITE SPORTS FLORANGE
Ligue Grand Est
France
Débutants C Masculins -34kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Aslam EL ALAMI
An Bon Kiorugi 1 Belgium
Débutants C Masculins -36kg 1 entry
No. Name Team Country
1 hamza ARSLAN
koryo grace-hollogne Belgium

Débutants C Féminines

Débutants C Féminines -20kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Lenthe EERDEKENS
ILYO Aarschot Belgium
2 alecia PREUD'HOMME
koryo grace-hollogne Belgium
Débutants C Féminines -22kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Yuna ELEN
Taekwondo Dongji Belgium
2 Amelia GIESBERTS
Taekwondo Dongji Belgium
Débutants C Féminines -24kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Yagmur Lina FIRAT
Corea Club Charleroi Belgium
2 Mellina FAKLAN
Tkd Street Team Belgium
3 Zumra BARAN
Corea Club Charleroi Belgium
4 Fé VANWESENBEECK
Jeong-Sin Belgium
Débutants C Féminines -26kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Ashley LUCAS LEBON
koryo grace-hollogne Belgium
2 Olivia CUBEDO SANCHEZ
koryo grace-hollogne Belgium
3 Rania BAGHOURI
Cheonkwon Belgium
4 Khadija BUTT
Jeong-Sin Belgium
Débutants C Féminines -30kg 5 entries
No. Name Team Country
1 inaya AZIBOU
Kwan Academy Belgium
2 Essiyah EL MASLOHI
BAMARA ELITE SPORTS FLORANGE
Ligue Grand Est
France
3 Safiyah EL MASLOHI
BAMARA ELITE SPORTS FLORANGE
Ligue Grand Est
France
4 Bayane AIDI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
5 Sofia TRABELSI
Tollyo academy charleroi Belgium
Débutants C Féminines -32kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Alia RAMI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium

Minimes

Minimes A+B

Minimes A+B Male

Minimes A+B Male -27 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 AKRAM LAMRI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
Minimes A+B Male -30 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Amir BENHANNADA
Int. Taekwondo Musado Alsdorf Germany
2 Finn VANWESENBEECK
Jeong-Sin Belgium
Minimes A+B Male -33 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Atharv PARIKH
T-Joo Belgium
2 Milan KOCA
OTC Bonn Germany
Minimes A+B Male -36 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Mohammed YAHYAUI
Martialteam.deurne Belgium
2 Ivan PYLYPENKO
Martialteam.deurne Belgium
Minimes A+B Male -44 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Sulayman BOJATTOY
Martialteam.deurne Belgium
2 Kyle BIZEUL
Red Lions Grevenmacher Luxembourg

Minimes A+B Female

Minimes A+B Female -36 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Lynn KUNNEKES
KTA Groningen Netherlands, The
2 Layina BELLAARI
A.M.A JEUNESSE GYM Belgium

Minimes C

Minimes C Male

Minimes C Male -24 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Hamza SAY
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Damien KIM
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
3 Nassim GUARIM
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
Minimes C Male -27 kg 14 entries
No. Name Team Country
1 Malik DYKMANS
koryo grace-hollogne Belgium
2 Samir GUERFAL
Sin Nyon Oudenaarde Belgium
3 Vik PUTMAN
Sin Nyon Oudenaarde Belgium
4 Adem BENKHATTOU
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
5 Yassine BELBACHIR
Keumgang Genk Belgium
6 Kobe VANSTRAELEN
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
7 massynissa NEKKAH
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
8 Necati BARAN
Corea Club Charleroi Belgium
9 Simon HEYLEN
ILYO Aarschot Belgium
10 Nael ERRACHIDI
Tkd Street Team Belgium
11 ADAM AHDOUCH
Taekwondo Loos Academy
Ligue Hauts de France
France
12 Bentaleb ADAM
Kwan Academy Belgium
13 Anouar BENHANNADA
Int. Taekwondo Musado Alsdorf Germany
14 Anis BELGUENANI
A.M.A JEUNESSE GYM Belgium
Minimes C Male -30 kg 23 entries
No. Name Team Country
1 Timothée BOULANGER
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
2 williow PENASSE
Taekwondo Imjin academy Belgium
3 Sabri BARAN
Corea Club Charleroi Belgium
4 Mohamed Taha CHTAITI
Tkd Street Team Belgium
5 Noé SOUFFLET
Taekwondo Imjin academy Belgium
6 Archibald MINGUET
Sonbae Taekwondo Belgium
7 Victor CHARLIER
Sonbae Taekwondo Belgium
8 Hugo FIEVET
Sonbae Taekwondo Belgium
9 Sohaib BAGHOURI
Cheonkwon Belgium
10 mohamed AMAROUCHI
Kwan Academy Belgium
11 Sofiane INFANTINO
T-Joo Belgium
12 Rayan Bilal ADMIRAAL
Chong hong Rotterdam Netherlands, The
13 Niels D'HOKER
Lion’s Taekwondo academy Belgium
14 Amine BENOUARET
BAMARA ELITE SPORTS FLORANGE
Ligue Grand Est
France
15 Anas NIKENSSAS
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
16 Issa RAMDANI
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
17 Adam BOUTAJAR
Tkd Street Team Belgium
18 Logan GYESBREGHS
Jeong-Sin Belgium
19 Nathan GOOSSENS
Jeong-Sin Belgium
20 Sabri CHILLAH
An Bon Kiorugi 1 Belgium
21 Jalal KAOUASS
An Bon Kiorugi 1 Belgium
22 Can TASIM
Taekwondo Dongji Belgium
23 NAIM EL FOUNTI
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
Minimes C Male -33 kg 17 entries
No. Name Team Country
1 Liam DHEUR
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
2 Mohamed DERFOUFI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 Lars EXELMANS
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
4 Alex HEIJN
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
5 Adhem BENOUARET
BAMARA ELITE SPORTS FLORANGE
Ligue Grand Est
France
6 Nolan LEMMENS
TKD SOUMAGNE Belgium
7 Nawaf ALOTHMAN
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
8 Iyed SELMI
Academy Master Kim Belgium
9 Isaiah DALIER
Academy Master Kim Belgium
10 Liyam ALPEN
Academy Master Kim Belgium
11 Eliot PENNASSE
Taekwondo Imjin academy Belgium
12 Logan DATH
Taekwondo Imjin academy Belgium
13 Nio VERHAEGEN
ILYO Aarschot Belgium
14 Quentin SOUFFLET
Taekwondo Imjin academy Belgium
15 Hugo BURVENICH
Sonbae Taekwondo Belgium
16 Isaac DE BUYST
Pandetollyo Châtelet Belgium
17 Jaxx GORRISSEN
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
Minimes C Male -36 kg 11 entries
No. Name Team Country
1 Robin BOULANGER
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
2 Abdoullah AIDI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 Nassim GHORDOU
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
4 Akif AKSOY
Corea Club Charleroi Belgium
5 Mohammed YAHYAUI
Martialteam.deurne Belgium
6 Ivan PYLYPENKO
Martialteam.deurne Belgium
7 TAREK TAYBI
Academy Tiger Club Belgium
8 Vinz SMOLDERS
AC GEWE WELLEN Belgium
9 Ilan GOENS
A.M.A JEUNESSE GYM Belgium
10 Noah LY
EMPIRE KOREAN MARTIAL
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
France
11 El Barkani AYOUB
A.M.A JEUNESSE GYM Belgium
Minimes C Male -40 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Asterios GIOVANOPOULOS
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
2 Adrian ALTEN
OTC Bonn Germany
3 Ilias AHFIRI
Academy Tiger Club Belgium
4 Kélian REICHLING
TKD Stengefort Luxembourg
5 Khalid EL WAZZANI
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
Minimes C Male -44 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 ezeckiel ZANCONATO
koryo grace-hollogne Belgium
2 Sulayman BOJATTOY
Martialteam.deurne Belgium
Minimes C Male -48 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Lorenzo LOZANO MCCARTHY
TKD Stengefort Luxembourg
Minimes C Male +52 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Wout OPHEIDE
Taekwondo Dongji Belgium
2 Serdar KARAKAYA
Taekwondo Dongji Belgium
3 SOULAYMAN DJEDIDEN
VIGY Belgium

Minimes C Female

Minimes C Female -24 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Ciara ORTIZ ROMERO
Taekwondo Dongji Belgium
2 Leony VANG
EMPIRE KOREAN MARTIAL
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
France
3 ELLI LERAY VILAYPHIOU
VIGY Belgium
Minimes C Female -27 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Liene GOETHALS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
2 Eslem UYSAL
Corea Club Charleroi Belgium
3 Imene DAOUD
koryo grace-hollogne Belgium
4 Neila KRIM ARBI
Taekwondo Loos Academy
Ligue Hauts de France
France
5 Aya EL ACHAOUCH
Kwan Academy Belgium
Minimes C Female -30 kg 12 entries
No. Name Team Country
1 ines SIBRAH
koryo grace-hollogne Belgium
2 melya NEKKAH
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
3 malak OUAHHABI
academy saint josse Belgium
4 Aliya YILMAZ
Corea Club Charleroi Belgium
5 Manel M'NASRI
Tkd Street Team Belgium
6 Joia LACOSTE
Sonbae Taekwondo Belgium
7 Lara KARAS
Taekwondo Dongji Belgium
8 ALLYAH PACINI
Kwan Academy Belgium
9 Estrella AERTS
Taekwondo Dongji Belgium
10 Sirine CHILAH
A.M.A JEUNESSE GYM Belgium
11 Hannah BISDORFF
TKD Stengefort Luxembourg
12 LEANDRA KUMNOVA
VIGY Belgium
Minimes C Female -33 kg 9 entries
No. Name Team Country
1 Safiya HOUSNI
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
2 Lily DEPREZ
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Vjera VAN INGH
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Amina LAAKAEL
academy saint josse Belgium
5 sara BOUZEKOUK
Taekwondo Loos Academy
Ligue Hauts de France
France
6 Marwa TAOUIL
Kwan Academy Belgium
7 Ashley VANDENBERGH
Taekwondo Dongji Belgium
8 SAHINA KRIM ARBI
Taekwondo Loos Academy
Ligue Hauts de France
France
9 Liya KAZEMI
KTA Groningen Netherlands, The
Minimes C Female -36 kg 9 entries
No. Name Team Country
1 Aya AIT MBARK
Taekwondoschool Keumgang Belgium
2 Mila LOONBEEK
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Roudayna BOUJIDA
academy saint josse Belgium
4 loredana MAISON
koryo grace-hollogne Belgium
5 Nelia EL ABBADI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
6 Katyana TIMMERS
Taekwondo Dongji Belgium
7 Hiba NASSIRI
academy saint josse Belgium
8 Selma SCHERF
Innae-Do Belgium
9 HALIMA DJEIDIDEN
VIGY Belgium
Minimes C Female -40 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Zaynep AYSAY
academy saint josse Belgium
2 Laura BELJAARS
ILYO Aarschot Belgium
3 Karolien JORIS
Taekwondo Dongji Belgium
4 Rahma RAHMANI
Innae-Do Belgium
5 YOUSRA CHATT
VIGY Belgium
6 Louise JAKOBS
Int. Taekwondo Musado Alsdorf Germany
Minimes C Female -44 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 giulia DE SIMONE
koryo grace-hollogne Belgium
2 vespe ANDREEA
academy saint josse Belgium
3 ROQAYA DEBZA
Academy Tiger Club Belgium
4 Nour EL AZZOUZI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
Minimes C Female -48 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 feyza ARSLAN
koryo grace-hollogne Belgium
2 NOHAYLA ESSIYEDALI
VIGY Belgium
3 Elisa ALTUNTAS
Int. Taekwondo Musado Alsdorf Germany
Minimes C Female -52 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Kendra GRELLA
AC GEWE WELLEN Belgium
2 Yaren GüNALP
Innae-Do Belgium
Minimes C Female +52 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Tasnim SAADI
academy saint josse Belgium
2 Melody KLEIN
Red Lions Grevenmacher Luxembourg

Cadets

Cadets A+B

Cadets A+B Male

Cadets A+B Male -33 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Senne VANSTRAELEN
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
2 Kais BOUCHARED
BAMARA ELITE SPORTS FLORANGE
Ligue Grand Est
France
3 Torre GOETHALS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
4 Oscar DELVAUX
DYNAMICTEAM JUPRELLE Belgium
5 Terry VANG
EMPIRE KOREAN MARTIAL
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
France
Cadets A+B Male -37 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Diego TOMASSO
Tkd Street Team Belgium
2 Hamza HAJ KASEM
Kwan Academy Belgium
3 Khalid BOUYARDAN
OTC Bonn Germany
4 Nassim BOULAKJAR
Brussels Taekwondo Team Belgium
Cadets A+B Male -41 kg 8 entries
No. Name Team Country
1 Emerik DHEUR
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
2 Youssed BAHLOU
BAMARA ELITE SPORTS FLORANGE
Ligue Grand Est
France
3 Tsel den NYINGCHAK
Martialteam.deurne Belgium
4 Yanis AZIBOU
Kwan Academy Belgium
5 Mohamed IZMAR
Kwan Academy Belgium
6 Joseph DUNAND
EMPIRE KOREAN MARTIAL
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
France
7 Adem DE BUYST
Pandetollyo Châtelet Belgium
8 Ibrahim KARABILA
Tkd Street Team Belgium
Cadets A+B Male -45 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 ADRIEN BEAUDOIRE
NPS TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
2 Khéo LASSYMAKONE
TAEKWONDO LUDRES
Ligue Grand Est
France
3 Salih YAHYAUI
Martialteam.deurne Belgium
4 SOUHAIL DEKHISSI
Academy Tiger Club Belgium
5 Charly LIGONNIERE
EMPIRE KOREAN MARTIAL
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
France
6 Hamza HAJJI
Tkd Street Team Belgium
Cadets A+B Male -49 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Gohan LAVERGNE
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
Cadets A+B Male -53 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 JOHN MICHAEL SALONGA
Academy Master Kim Belgium
2 Hamza KARAOSMANOGLU
OTC Bonn Germany
Cadets A+B Male -57 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Ilias OUSSAR
Tkd Street Team Belgium
2 Jakov AGARONOV
Martialteam.deurne Belgium
3 MOHAMED SAID EL HILALI
Kwan Academy Belgium
4 Nathan LY
EMPIRE KOREAN MARTIAL
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
France
Cadets A+B Male -61 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Tastekin BEDIRHAN
Red Lions Grevenmacher Luxembourg
Cadets A+B Male -65 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Ensar SAY
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 ABDELWAHID DEBZA
Academy Tiger Club Belgium

Cadets A+B Female

Cadets A+B Female -33 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 celia MORRHAYE
taegeug ans Belgium
2 Noémie SCHOUG
BAMARA ELITE SPORTS FLORANGE
Ligue Grand Est
France
3 OUMNYA OUAHMAN
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
Cadets A+B Female -37 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 anne AFAGBEGEE
taegeug ans Belgium
2 Izel ULKER
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 Sarah EL MOUSADIK
Kwan Academy Belgium
4 Fatima BUTT
Jeong-Sin Belgium
Cadets A+B Female -41 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 monica DE SIMONE
koryo grace-hollogne Belgium
2 Selma EL MASLOHI
BAMARA ELITE SPORTS FLORANGE
Ligue Grand Est
France
3 Malïa SALKIKI
Taekwondo Loos Academy
Ligue Hauts de France
France
4 kAWTHAR EL MORABIT
A.M.K CLUB Belgium
5 Malak BOUYOUSFI
Dynamique Do Belgium
Cadets A+B Female -44 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 YOUSRA OUAHMAN
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
2 Leila FRANCOIS
ILYO Aarschot Belgium
3 Noria AL ABDELLAOUIN
TKD HANSIK ACADEMY Belgium
4 Adjara KALLO
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
Cadets A+B Female -47 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Maïssa BEIJER
Kwan Academy Belgium
2 HAJAR IZMAR
Kwan Academy Belgium
3 Nelia SAIB
TAEKWONDO FRESNOY-MACKELLERIE
Ligue Hauts de France
France
4 Ayla BOZ
OTC Bonn Germany
Cadets A+B Female -51 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Chaymae BAZGOURI
Tkd Street Team Belgium
2 Asmae AZMAR
Kwan Academy Belgium
3 Chaimae RAMI
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
Cadets A+B Female -59 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Tastekin ESILA
Red Lions Grevenmacher Luxembourg
2 Ferriel SOUCI
Taekwondo Loos Academy
Ligue Hauts de France
France
Cadets A+B Female +59 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Melina LOUCHI
TKD HANSIK ACADEMY Belgium

Cadets C

Cadets C Male

Cadets C Male -33 kg 11 entries
No. Name Team Country
1 kerem DUZGUN
koryo grace-hollogne Belgium
2 Ayoub SEDRAOUI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 Kasper BECKERS
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
4 Romain TUMELAIRE
Lasung Belgium
5 Adam BOUYAALA
Tkd Street Team Belgium
6 Mohamed OUSSAR
Tkd Street Team Belgium
7 David NOWAKOWSKI
Taekwondo Dongji Belgium
8 Ali LODHI
Kwan Academy Belgium
9 Timéo ALVES BARROS
DYNAMICTEAM JUPRELLE Belgium
10 Eliott GHENNE
ASBL Hannut Educ Sport Belgium
11 Ayoub EL HAJI EL OUAHABI
Academy Tiger Club Belgium
Cadets C Male -37 kg 14 entries
No. Name Team Country
1 Haroun OTHMAN
Sin Nyon Oudenaarde Belgium
2 ILYAS HACHLOUF
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
3 Jiyan BOZAN
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
4 Silas DEHNERT
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
5 Is-Hâq KIBONGE
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
6 Angelo SOLAMI
TKD SOUMAGNE Belgium
7 Owen LEMMENS
TKD SOUMAGNE Belgium
8 ADAM ELFOUNTI
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
9 Yasser ALOTHMAN
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
10 Vic EERDEKENS
ILYO Aarschot Belgium
11 Sedat UCAN
academy saint josse Belgium
12 Jai GANESH
Taekwondo Apuro Netherlands, The
13 Metehan KARDES
Taekwondo Dongji Belgium
14 El kadaoui NASSIM
Kwan Academy Belgium
Cadets C Male -41 kg 19 entries
No. Name Team Country
1 Lyvan MONFORT
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
2 Yekta Osman SERBEST
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 Moritz HEIMANN
Red Lions Grevenmacher Luxembourg
4 Vik EXELMANS
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
5 Arthur BECKERS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
6 Milo PARISI
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
7 Ian CHEUNG
Taekwondo Academy Almere Netherlands, The
8 Tsel den NYINGCHAK
Martialteam.deurne Belgium
9 Ethan DELHEZ
Cheonkwon Belgium
10 Kiyan TIMMERS
Taekwondo Dongji Belgium
11 Yannick TIMMERS
Taekwondo Dongji Belgium
12 Taha KSAIMI
Academy Tiger Club Belgium
13 Kyann KAZEMI
KTA Groningen Netherlands, The
14 Sam MUZIEK
AC GEWE WELLEN Belgium
15 Yuva BOUAYAD
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
16 Colin VAN DER MEYDEN
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
17 Rafael SOUSA SOARES
TKD Stengefort Luxembourg
18 Anas BOUGTTEB
An Bon Kiorugi 1 Belgium
19 MEHDI MAAFA
VIGY Belgium
Cadets C Male -45 kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Mathis RAEDSCHELDERS
Keumgang Genk Belgium
2 Niel EERDEKENS
ILYO Aarschot Belgium
3 Salih YAHYAUI
Martialteam.deurne Belgium
4 Elohim Daniel LOEMBA GABY
Lion’s Taekwondo academy Belgium
5 Mathys STASSEN
ASBL Hannut Educ Sport Belgium
6 HOUDAYFA EL BODOUTI
Kwan Academy Belgium
Cadets C Male -49 kg 9 entries
No. Name Team Country
1 Nathan HEBETTE
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
2 Waïl ABDELOUARETH
Lion’s Taekwondo academy Belgium
3 Kyle WECKX
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
4 Shawn NYOUNG
NPS TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
5 Nikolay KNIESMEIJER
Taekwondo Academy Almere Netherlands, The
6 Rik VERBAANDERT
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
7 Ayoub HADI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
8 Idriss BIYA
Innae-Do Belgium
9 Mouadh RHOUMA
Innae-Do Belgium
Cadets C Male -53 kg 8 entries
No. Name Team Country
1 benjamin SIMON
koryo grace-hollogne Belgium
2 Noham ABDELOUARETH
Lion’s Taekwondo academy Belgium
3 Denis KESKINER
OTC Bonn Germany
4 Maxin BOUAYAD
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
5 Yasser ZTEYAT
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
6 Nassim ES-SATTE
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
7 Charles PRINCE
Academy Master Kim Belgium
8 AMINE DEBARGE FERATIA
VIGY Belgium
Cadets C Male -57 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Noah-Perrick FEYS
Lasung Belgium
2 Sascha CHIZOV
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
3 Jakov AGARONOV
Martialteam.deurne Belgium
4 IMRANE BELHADJ
A.M.K CLUB Belgium
5 Walid EL WAZZANI
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
Cadets C Male -61 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Tibe SCHEIRIS
Taekwondo Dongji Belgium
2 Rami AZMANI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
Cadets C Male +65 kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Julian GROENENDAELS
Lasung Belgium
2 Ilhan YILMAZ
Corea Club Charleroi Belgium
3 Ilyas KESKINER
OTC Bonn Germany
4 Noah FRANCILLONNE
LIONSTEAM TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
5 AYMANE MOUSSA
VIGY Belgium

Cadets C Female

Cadets C Female -33 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Marie HOETERICKX
ILYO Aarschot Belgium
2 Maria EL MOUSADIK
Kwan Academy Belgium
3 Kato PLAISIER
Chingu Alken vzw Belgium
4 Camilla BACHIROV
A.M.A JEUNESSE GYM Belgium
Cadets C Female -37 kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Da Silva LIS
Red Lions Grevenmacher Luxembourg
2 massylia NEKKAH
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
3 Merel TREMMERY
Taekwondo Chindojang Menen Belgium
4 Ouachikh FARAH
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
5 Mina BARAN
Corea Club Charleroi Belgium
6 Israe EL AROUSSI
Kwan Academy Belgium
7 Amel BOULAICH
Tkd Street Team Belgium
Cadets C Female -41 kg 9 entries
No. Name Team Country
1 Jenna BENKHATTOU
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Delilah SHAHZAD
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Gauri KARTHIKA
Taekwondo Academy Almere Netherlands, The
4 INSSAF TAJAOUTI
A.M.K CLUB Belgium
5 Mathilde VAUTRIN
TAEKWONDO LUDRES
Ligue Grand Est
France
6 Elisa CANTELLA
DYNAMICTEAM JUPRELLE Belgium
7 Haoua MASSAOUDOU NIANDOU
Innae-Do Belgium
8 Basma NIKENSSAS
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
9 Zainab EL JANATI
Tkd Street Team Belgium
Cadets C Female -44 kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Nisha DELAERE
Taekwondo Chindojang Menen Belgium
2 Femke STEENWERCKERS
ILYO Aarschot Belgium
3 Sarah EL IDRISSI
TKD HANSIK ACADEMY Belgium
4 Zayneb BEN HAMOUDA
LIONSTEAM TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
Cadets C Female -47 kg 9 entries
No. Name Team Country
1 Victoriia NAGORNAIA
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
2 Yasmin HAMMAMI
Post-Sport Verein Trier e.V Germany
3 Noa VERHAEGEN
ILYO Aarschot Belgium
4 Joni WILLEMS
ILYO Aarschot Belgium
5 Çansu-Ceylin TOZMAN
Tkd Street Team Belgium
6 Chailyn ORTIZ ROMERO
Taekwondo Dongji Belgium
7 Majda CHILLAH
An Bon Kiorugi 1 Belgium
8 Yasmine TALHA
Academy Tiger Club Belgium
9 Silav ALAMADI
Int. Taekwondo Musado Alsdorf Germany
Cadets C Female -51 kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Léa CONSTANT
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
2 Belinay DURUSOY
Keumgang Genk Belgium
3 Nisa OZCAN
Keumgang Genk Belgium
4 Sofiya KIM
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
5 Antonia CAGALJ
Post-Sport Verein Trier e.V Germany
6 Yara HAFIDI
Taekwondo Dongji Belgium
7 Tasnîm JNAH
An Bon Kiorugi 1 Belgium
Cadets C Female -55 kg 11 entries
No. Name Team Country
1 eryna MAISON
koryo grace-hollogne Belgium
2 klara LEENDERS
koryo grace-hollogne Belgium
3 Lilly SCHMIT
Red Lions Grevenmacher Luxembourg
4 Soumaya CHERADI
BAMARA ELITE SPORTS FLORANGE
Ligue Grand Est
France
5 Estée CALLENS
Taekwondo Chindojang Menen Belgium
6 Léandra SANTOS RODRIGUES MENDES
NPS TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
7 HAJAR TAJAOUTI
A.M.K CLUB Belgium
8 Samia BENAHMED
A.M.K CLUB Belgium
9 Mayssa FAKLAN
Tkd Street Team Belgium
10 Elise GRIMM
OTC Bonn Germany
11 Imane EL ACHAOUCH
Kwan Academy Belgium
Cadets C Female -59 kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Gislene ALAYYAN
A.M.A JEUNESSE GYM Belgium
2 Aissatou SOW
academy saint josse Belgium
Cadets C Female +59 kg 8 entries
No. Name Team Country
1 Ines BOITEL
Lasung Belgium
2 Oumayma AZZABI
Academy Tiger Club Belgium
3 CAMELIA TAYBI
Academy Tiger Club Belgium
4 MARWA MAMOUNI
Academy Tiger Club Belgium
5 Sbai SABRIN
academy saint josse Belgium
6 Jolina ALTEN
OTC Bonn Germany
7 Chaima RAMDANI
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
8 Elise VAN DEN BUSSCHE
Jeong-Sin Belgium

Juniors

Juniors A+B

Juniors A+B Male

Juniors A+B Male -45kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Fadi EL HAJJAJY
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Sinan GUNES
Taekwondo Dongji Belgium
3 Ilyas BENATTOU
Kwan Academy Belgium
4 MOHAMED MEHDI AKKROUH
Academy Tiger Club Belgium
5 Thabo BEJARANO
OTC Bonn Germany
Juniors A+B Male -48kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Moaad HSSAINI
taegeug ans Belgium
2 Gabriel WILKIN
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 ADAM BELGHITI
Academy Tiger Club Belgium
Juniors A+B Male -51kg 8 entries
No. Name Team Country
1 Metehan MERMER
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
2 Tyrone KENENS
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
3 Walid AGDOUR
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
4 RAYAN EL KADAOUI
Kwan Academy Belgium
5 Walid RAISS
Kwan Academy Belgium
6 Wassim GHAILAN
Academy Tiger Club Belgium
7 Adil KARAOSMANOGLU
OTC Bonn Germany
8 Tyrese RAPOLLA
TC Hankook Bad Kreuznach e.V. Germany
Juniors A+B Male -55kg 15 entries
No. Name Team Country
1 Ferdinand AFAGBEGEE
taegeug ans Belgium
2 Vince PLACIDO
Keumgang Genk Belgium
3 Mert MERMER
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
4 Safir SADIKI
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
5 Charles GUIOT
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
6 Abbas JADOUEZADEH
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
7 Wout DE LAFONTEYNE
ILYO Aarschot Belgium
8 Abdennour BOJATTOY
Martialteam.deurne Belgium
9 Jordhan VROEGH
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
10 Ilyas AOUAMI
Kwan Academy Belgium
11 Elyas KARAM
Kwan Academy Belgium
12 Flavio CANTELLA
DYNAMICTEAM JUPRELLE Belgium
13 Fergeson GALEA
Iron Taekwondo League Malta
14 adam EL MELIOUI
Kwan Academy Belgium
15 Edes MEHAGIC
TSV Schott Mainz e.v Germany
Juniors A+B Male -59kg 15 entries
No. Name Team Country
1 Yassine OTHMAN
Sin Nyon Oudenaarde Belgium
2 Naim GHORDOU
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 Enzo ALONGE
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
4 Mohamed NOUNA
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
5 Abdasammad BENHANNADA
Int. Taekwondo Musado Alsdorf Germany
6 Yigit BARAN
Corea Club Charleroi Belgium
7 Swann LASSYMAKONE
TAEKWONDO LUDRES
Ligue Grand Est
France
8 Wahe MOERADGANIAN
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
9 Lander VANINBROUCKX
Taekwondo Dongji Belgium
10 Joran VANDEBEEK
Chingu Alken vzw Belgium
11 Ayman BIBERLE
OTC Bonn Germany
12 HAMZA GUEFIF
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
13 Ilias LOUCHI
TKD HANSIK ACADEMY Belgium
14 Houssam REDA
Taekwondo Apuro Netherlands, The
15 Reda AZZABI
Academy Tiger Club Belgium
Juniors A+B Male -63kg 7 entries
No. Name Team Country
1 Chero MAKOYAN
taegeug ans Belgium
2 Seppe MOERMANS
Keumgang Genk Belgium
3 Talha YILDIZ
Int. Taekwondo Musado Alsdorf Germany
4 Max PAUL
KSG OH-DO-KWAN e.V. Germany
5 Abdrahman MOUTAOUAKKEL
Grorud Taekwondo klubb Norway
6 Christopher WüNSCH
Taekwondo Team Beckerich Luxembourg
7 Lucas WüNSCH
Taekwondo Team Beckerich Luxembourg
Juniors A+B Male -68kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Hugo MICHEL
TAEKWONDO LUDRES
Ligue Grand Est
France
2 Emrane KILANI
A.M.K CLUB Belgium
3 Yasin CENTIKAYA
Kwan Academy Belgium
4 Lasse REIGERSBERG
KTA Groningen Netherlands, The
5 Noah LAMBERT
Taekwondo Wolf Academy Belgium
6 Sener KARCI
Grorud Taekwondo klubb Norway
Juniors A+B Male -73kg 3 entries
No. Name Team Country
1 virych VLADISLAV
taegeug ans Belgium
2 Reda AFFRANE
Chingu Alken vzw Belgium
3 Imad MANOUACH
MAGIC TEAM TAEKWONDO SCHOOL Belgium
Juniors A+B Male -78kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Hasan KARA
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium

Juniors A+B Female

Juniors A+B Female -42kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Feryel KANDOUSSI
TAEKWONDO FRESNOY-MACKELLERIE
Ligue Hauts de France
France
Juniors A+B Female -44kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Marwa FATMI
Taekwondo Loos Academy
Ligue Hauts de France
France
2 Cherlynn NGUYEN
Taekwondo Academy Almere Netherlands, The
3 Heavensley ORTIZ ROMERO
Taekwondo Dongji Belgium
4 Nesrine BOULAKJAR
Brussels Taekwondo Team Belgium
Juniors A+B Female -46kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Olivia PICCI
Tollyo academy charleroi Belgium
2 Mayssa LOUISSI
Kwan Academy Belgium
Juniors A+B Female -49kg 7 entries
No. Name Team Country
1 ema DE SIMONE
koryo grace-hollogne Belgium
2 Lou GRAFFE
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
3 Livia WAUTIER
Sonbae Taekwondo Belgium
4 Nihad BOUAZZA
Kwan Academy Belgium
5 Dina RAISS
Kwan Academy Belgium
6 Taysir ABID
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
7 Dina SADIKOVIC
TSV Schott Mainz e.v Germany
Juniors A+B Female -52kg 10 entries
No. Name Team Country
1 Merve ARAS
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
2 Aysu COLAK
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
3 chayma BOUBGAL
TKD FEIGNIES
Ligue Hauts de France
France
4 Sophia KOOTER
Taekwondo Academy Almere Netherlands, The
5 Hafsa AMAROUCHI
Kwan Academy Belgium
6 Selma BEIJER
Kwan Academy Belgium
7 Sirine HOULLICH
Kwan Academy Belgium
8 Lusia DIMPRIMA
OTC Bonn Germany
9 Chaima HAMMICH
Grorud Taekwondo klubb Norway
10 Lisa VRöSCH
Taekwondo Team Beckerich Luxembourg
Juniors A+B Female -55kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Joanna ROWECKA
Taekwondo Chindojang Menen Belgium
2 Tatjana TRENKENSCHU
Int. Taekwondo Musado Alsdorf Germany
3 Léna WAUTIER
Sonbae Taekwondo Belgium
4 Israa TOUHAMI
OTC Bonn Germany
5 Emmy VANG
EMPIRE KOREAN MARTIAL
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
France
Juniors A+B Female -59kg 6 entries
No. Name Team Country
1 SCHOUG CHLOé
BAMARA ELITE SPORTS FLORANGE
Ligue Grand Est
France
2 Victoire TOMAS SIMONET
BAMARA ELITE SPORTS FLORANGE
Ligue Grand Est
France
3 Karina Anna ONEA
Kwan Academy Belgium
4 TASNIM TOULNI
Academy Tiger Club Belgium
5 Lennie MANGEN
Taekwondo Team Beckerich Luxembourg
6 nahla LOUISSI
Kwan Academy Belgium
Juniors A+B Female -63kg 2 entries
No. Name Team Country
1 JANNA DEBZA
Academy Tiger Club Belgium
2 Elae BAHRI
Grorud Taekwondo klubb Norway
Juniors A+B Female -68kg 8 entries
No. Name Team Country
1 Sara HISENI
Int. Taekwondo Musado Alsdorf Germany
2 Maelle WALTHEY
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
3 Imane AZEMMOURI
TKD HANSIK ACADEMY Belgium
4 Caitlin BOER, DE
Taekwondo Apuro Netherlands, The
5 Lore CUYPERS
Taekwondo Dongji Belgium
6 Syrine ZAEGEL
NANCY SPORTS DE COMBAT
Ligue Grand Est
France
7 Amira JAMAI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
8 Umbelina GERVAIS
Tkd Street Team Belgium

Juniors C

Juniors C Male

Juniors C Male -45kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Mathias KOKINIDIS
Keumgang Genk Belgium
2 Evan LEMMENS
TKD SOUMAGNE Belgium
3 Ihab EL ATTAOUI
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
4 BILLEL BENTOUHAMI
VIGY Belgium
Juniors C Male -48kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Ilias BOUAISSI
DYNAMICTEAM JUPRELLE Belgium
2 Anel HASIMOVIC
AC GEWE WELLEN Belgium
3 ANAS EL-KAJJAL
Kwan Academy Belgium
4 Alexis ANTIER
Sonbae Taekwondo Belgium
Juniors C Male -51kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Berat ACER
DYNAMICTEAM JUPRELLE Belgium
Juniors C Male -55kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Justin CONSTANT
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
2 Mathias SINTY
Lasung Belgium
3 Abdennour BOJATTOY
Martialteam.deurne Belgium
4 Guillaume CALLUT
ASBL Hannut Educ Sport Belgium
5 Sang TRAN
ASBL Hannut Educ Sport Belgium
Juniors C Male -59kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Lemmy PARREYN
Taekwondo Chindojang Menen Belgium
2 Sebastian MACHT
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
3 Tsiaro RAVEZ
Sonbae Taekwondo Belgium
4 Daan HENDRIKS
Taekwondo Rosmalen Netherlands, The
5 Achille BOLLY
ASBL Hannut Educ Sport Belgium
Juniors C Male -63kg 11 entries
No. Name Team Country
1 Ludovic AERTS
koryo grace-hollogne Belgium
2 Timéo GRIBAUMONT
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
3 Dylan MONFORT
TKL - Taekwondo Koryo Léglise Belgium
4 Medhi TRABELSI
Tollyo academy charleroi Belgium
5 Yanisse BEN SAïD
Lion’s Taekwondo academy Belgium
6 Walid DERAZ
TKD HANSIK ACADEMY Belgium
7 Giuseppe INFANTINO
T-Joo Belgium
8 Nael OURIRI
BAMARA ELITE SPORTS FLORANGE
Ligue Grand Est
France
9 Yassir CHILAH
OTC Bonn Germany
10 HAMZA EL HAJI EL OUAHABI
Academy Tiger Club Belgium
11 Jeremy BURVENICH
Sonbae Taekwondo Belgium
Juniors C Male -68kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Alexandre BEAUDOIRE
NPS TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
2 Simon VAN DEN BOUWHUIJSEN
Taekwondo Rosmalen Netherlands, The
3 RAYAN MAAFA
VIGY Belgium
Juniors C Male -73kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Robin FEUILLIEN
Taekwondo Wolf Academy Belgium
2 Wassim LAMIMACH
Tkd Street Team Belgium
3 Raf VAN AEL
Jeong-Sin Belgium

Juniors C Female

Juniors C Female -44kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Yasmine NIKENSSAS
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
Juniors C Female -46kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Melda SERBEST
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
Juniors C Female -49kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Nour FALLAH
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Yara BENAIDA
Tkd Street Team Belgium
3 Shahad MCHAREK
Tkd Street Team Belgium
4 Inaya EL FADILI
TKD HANSIK ACADEMY Belgium
Juniors C Female -52kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Aleyna SELCUK
Keumgang Houthalen-Oost Belgium
2 Linde CEULEMANS
Taekwondoschool Keumgang Belgium
3 Ghazal SHARIFA
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
4 Lena YAHIA
OTC Bonn Germany
Juniors C Female -55kg 4 entries
No. Name Team Country
1 sara DYATI
koryo grace-hollogne Belgium
2 Lily PANCZUK
taegeug ans Belgium
3 Asya ULKER
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
4 SOFIA AMRANI
A.M.K CLUB Belgium
Juniors C Female -59kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Victoria LANGENDOEN
Academy Master Kim Belgium
2 Feryel SALAMAT
LIONSTEAM TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
3 Jody HORTENSIUS
TKD Stengefort Luxembourg
4 Mairanna EL ADDOUTI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
5 Oulaya DRIOUCH
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
Juniors C Female -63kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Berra ERBAS
Keumgang Genk Belgium
2 Anaelle LEMMENS
TKD SOUMAGNE Belgium
3 Emeline GAYOUS
Academy Master Kim Belgium
4 Sahra KARAKAYA
Taekwondo Dongji Belgium
5 Asli-selin TOZMAN
Tkd Street Team Belgium
6 MARAM LACHIRI
Academy Tiger Club Belgium
Juniors C Female -68kg 1 entry
No. Name Team Country
1 MARYAM ESSIYEDALI
VIGY Belgium
Juniors C Female +68kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Nisrine RAMI
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium

Seniors

Seniors A+B

Seniors A+B Male

Seniors A+B Male -54kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Anas RAZANY
NPS TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
Seniors A+B Male -58kg 6 entries
No. Name Team Country
1 Riad EL IBRAHIMI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Tolga BILICAN
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
3 Nasr Allah IKHLEF
CSP KADER SPORT Algeria
4 NOMAN ORYAKHIL
AZDAD STAR TAEKWONDO CLUB
Ligue Bourgogne-Franche-Comté
France
5 Amine EL MORABIT
A.M.K CLUB Belgium
6 Mouhamed DIAGNE
LIONSTEAM TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
Seniors A+B Male -63kg 10 entries
No. Name Team Country
1 Andy MORRHAYE
taegeug ans Belgium
2 Marwane HAMMANI
Tollyo academy charleroi Belgium
3 LUCAS PIERARD
Tollyo academy charleroi Belgium
4 Eddine PUISSESSEAU
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
5 Van Thien PHAM
Post-Sport Verein Trier e.V Germany
6 SEYDOU TAVAREZ
AZDAD STAR TAEKWONDO CLUB
Ligue Bourgogne-Franche-Comté
France
7 RAHIMULLAH ZAZAI
AZDAD STAR TAEKWONDO CLUB
Ligue Bourgogne-Franche-Comté
France
8 jakob GHASEMIAN
Armare Mainz Germany
9 mohammed MOSBAH
MAGIC TEAM TAEKWONDO SCHOOL Belgium
10 Onur DURMUS
OTC Bonn Germany
Seniors A+B Male -68kg 11 entries
No. Name Team Country
1 Dorian BOUILLON
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Kevin DEMOOR
KOREA CLUB HOUDENG Belgium
3 Zahaf kradra BAGHDADI
CSP KADER SPORT Algeria
4 Hussein AMMOURI
Post-Sport Verein Trier e.V Germany
5 Sjoerd VAN DER MEER
Taekwondo Academy Almere Netherlands, The
6 SEMAHÉ YVES ANICET GUEI
AZDAD STAR TAEKWONDO CLUB
Ligue Bourgogne-Franche-Comté
France
7 Quentin BARRE
TKD 974
Ligue La Réunion
Réunion
8 Amin RABEH
OTC Bonn Germany
9 Ilias YAHIA
Armare Mainz Germany
10 Damir SADIKOVIC
TSV Schott Mainz e.v Germany
11 Yandric NGUILLA
SAVIGNY LE TEMPLE TKD 77-STKD77
Ligue Île de France
France
Seniors A+B Male -74kg 8 entries
No. Name Team Country
1 Degan IRFANULLAH
taegeug ans Belgium
2 Mohammad ALKHAYAT
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 Rodions GRISKEVICS
Keumgang Genk Belgium
4 Mohamed yahia GHAFOUR
CSP KADER SPORT Algeria
5 Chadrack LUNGUNGU
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
6 Olav REIGERSBERG
KTA Groningen Netherlands, The
7 Amine ZAEGEL
NANCY SPORTS DE COMBAT
Ligue Grand Est
France
8 Oswin AGBOGBE SALANON
SAVIGNY LE TEMPLE TKD 77-STKD77
Ligue Île de France
France
Seniors A+B Male -80kg 11 entries
No. Name Team Country
1 Cihan KARABACAK
Keumgang Genk Belgium
2 Mady KANOUTE
L'équipe nationale du mali Mali
3 Jean-Lorys OSSOHOU
Taepoong Taekwondo Seraing Belgium
4 Mehdi EL HEDJIM
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
5 Daniel TIMOTEO
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
6 Luan HISENI
Int. Taekwondo Musado Alsdorf Germany
7 Faruk SEMIZ
Corea Club Charleroi Belgium
8 Tayssir ARRASSEN
KTA Groningen Netherlands, The
9 Jeffrey DIJK
KTA Groningen Netherlands, The
10 Mamadou BALDE
Iron Taekwondo League Malta
11 Fouad BOUHADDIOUI
Pandetollyo Châtelet Belgium
Seniors A+B Male -87kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Caleb HOUNSIAGAMAN
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
2 Latif HASSANZADA
Taekwondo IJselland Netherlands, The
3 Thieu BEELE
Chingu Alken vzw Belgium
4 Jermaine JANSEN
KTA Groningen Netherlands, The
Seniors A+B Male +87kg 1 entry
No. Name Team Country
1 ZAKARIA NAJI
MOVING CITY
Ligue Île de France
France

Seniors A+B Female

Seniors A+B Female -46kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Imane KALIM
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 NARGES HUSSAINI
AZDAD STAR TAEKWONDO CLUB
Ligue Bourgogne-Franche-Comté
France
3 Laïka LAITON
ASS. TKD TIGER CLUB
Ligue La Réunion
Réunion
4 Asli AYDIN
Keumgang Genk Belgium
Seniors A+B Female -49kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Emma VON WENZLAWOWICZ
Post-Sport Verein Trier e.V Germany
2 Abbir ZHIOUI
Tkd Street Team Belgium
3 Firdawse SAIFI
Kwan Academy Belgium
Seniors A+B Female -53kg 6 entries
No. Name Team Country
1 yasemin DUZGUN
koryo grace-hollogne Belgium
2 Ahlam BOUMRAH
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 Adriana POTTIER
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
4 Yasmina SLIMANI
Taekwondo KYORUGI Antwerpen Belgium
5 Hanne TORFS
ILYO Aarschot Belgium
6 Mira KIM
KTA Groningen Netherlands, The
Seniors A+B Female -57kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Iris DE RIDDER
KTA Groningen Netherlands, The
2 Amna MOGHAL
Grorud Taekwondo klubb Norway
Seniors A+B Female -62kg 5 entries
No. Name Team Country
1 fatoumata KOUROUMA
koryo grace-hollogne Belgium
2 Widad SABRI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 nouhayla TALHA
Academy Tiger Club Belgium
4 Soumaya EBNOUTALIB-CHETOUI
OTC Bonn Germany
5 Houda TAOUIL
Jeong-Sin Belgium
Seniors A+B Female -67kg 4 entries
No. Name Team Country
1 Aynhoa IERACITANO
Keumgang Genk Belgium
2 Meryem TOUROUGUI
ST GERMAIN PARIS 6E TKD
Ligue Île de France
France
3 Viviana VALENTINO
TC Hankook Bad Kreuznach e.V. Germany
4 Isabelle FABER
TKD Stengefort Luxembourg
Seniors A+B Female -73kg 3 entries
No. Name Team Country
1 joyce NTAYA
koryo grace-hollogne Belgium
2 Samuela DE BOER
KTA Groningen Netherlands, The
3 Julienne GEPPERT
Armare Mainz Germany

Seniors C

Seniors C Male

Seniors C Male -54kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Leandro STICCHI
Keumgang Genk Belgium
2 Mohamed KHOUALED
Taekwondo Chindojang Menen Belgium
3 Aymen YOUSFI
An Bon Kiorugi 1 Belgium
Seniors C Male -58kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Jérôme GéRARD
Academy Master Kim Belgium
Seniors C Male -63kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Diego OLIVEIRA
TKD Stengefort Luxembourg
2 Nizar EL JIHAD
RAMDANI TEAM TAEKWONDO Belgium
Seniors C Male -74kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Gianni RAMAEKERS
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 GABIN BAILLET
NPS TAEKWONDO
Ligue Île de France
France
3 Ryan SMITS
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
Seniors C Male -80kg 5 entries
No. Name Team Country
1 Rayan BEN SAïD
Lion’s Taekwondo academy Belgium
2 Mady KANOUTE
L'équipe nationale du mali Mali
3 Paul REGENWETTER
Taekwondo Centre Luxembourg Luxembourg
4 Thomas IOVINO
Academy Master Kim Belgium
5 VIRGYLL ZEZE
AZDAD STAR TAEKWONDO CLUB
Ligue Bourgogne-Franche-Comté
France
Seniors C Male -87kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Junior FRANSISCO
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Mohamed OUAICH OUAICH
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
Seniors C Male +87kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Osmund AGBOGBE SALANON
SAVIGNY LE TEMPLE TKD 77-STKD77
Ligue Île de France
France

Seniors C Female

Seniors C Female -46kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Elfrida BYTICI
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
Seniors C Female -53kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Mathilde HOXHA
Taekwondo Sart-Tilman Belgium
2 Laila NOUADER
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
3 SAMIRAH WIJNHOVEN
Taekwondo KoryoSports (NL) Netherlands, The
Seniors C Female -62kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Thiên Kim PHAN
Academy Master Kim Belgium
2 Lina EL ABBOUTI
Academy Tiger Club Belgium
Seniors C Female -67kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Zoé SCHYNS
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium

Masters

Masters A+B

Masters A+B Masculins

Masters A+B Masculins -58 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Mohammed LAHMIDI
SAEBYEOG TAEKWONDO BELGIUM Belgium
Masters A+B Masculins -80 kg 3 entries
No. Name Team Country
1 Frederic LAVERGNE
Ultimate Team Taekwondo Essalem Belgium
2 Norman HORNBERGER
Taekwondo Apuro Netherlands, The
3 Gianluca BARBARA
Iron Taekwondo League Malta
Masters A+B Masculins +80 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 abdelhalim BOULAJHAF
Praeventio Belgium

Masters A+B Féminines

Masters A+B Féminines +67 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Zeina MOKAIESH
ST GERMAIN PARIS 6E TKD
Ligue Île de France
France

Masters C

Masters C Masculins

Masters C Masculins +80 kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Eric FEUILLIEN
Taekwondo Wolf Academy Belgium