Competição de Combates

Competição de Combates \ Masteres A

Masteres A Masculino +87kg 1 entry
No. Name Team Country
1 HAMZA HMIDA ATTIA
TAEKWONDO MASTER BORJIN Tunisia

Competição de Combates \ Masteres B

Masteres B Masculino -80kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Lino COELHO
Academia Taedo Portugal Portugal
2 SAID BASSYRAT
CLUB CENTRAL Morocco

Competição de Combates \ Benjamins

Benjamins Masculino -17kg 1 entry
No. Name Team Country
1 El MAMOUNE SKIRI
ACADÉMIE MARRAKECH Morocco
Benjamins Masculino -18kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Santiago FERREIRA
Academia Taedo Portugal Portugal
Benjamins Masculino -22kg 1 entry
No. Name Team Country
1 VASCO LOPES
VCQ-Vitoria Clube Quintinhas Portugal

Competição de Combates \ Infantis

Infantis Masculino -22kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Vasco DIAS
Academia Taedo Portugal Portugal
Infantis Masculino -24kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Omar EL JAMRI
Taebaek Triângulo Taekwondo Portugal
Infantis Masculino -27kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Samuel SOUSA
Ninja Factory Portugal
2 Lucas FERREITA
Taekwondo Alhandra Portugal
Infantis Masculino -30kg 1 entry
No. Name Team Country
1 ATLAS MENDA
VCQ-Vitoria Clube Quintinhas Portugal
Infantis Masculino -33kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Rodrigo FERNANDES
Academia Taedo Portugal Portugal
Infantis Feminino -27kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Catarina IVANITSAKA
Taebaek Triângulo Taekwondo Portugal
Infantis Feminino -33kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Karina SEKERESH
Taebaek Triângulo Taekwondo Portugal
2 Beatriz FERNANDES
SPORTDO Portugal

Competição de Combates \ Iniciados

Iniciados Masculino -28kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Santiago BRAVO
ASS 20KM ALMEIRIM Portugal
2 Santiago ANDRONICO
Ninja Factory Portugal
Iniciados Masculino -34kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Diogo RODRIGUES
Academia Taedo Portugal Portugal
2 RAFAEL COELHO
VCQ-Vitoria Clube Quintinhas Portugal
Iniciados Masculino -37kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Santiago NUNES
Taebaek Triângulo Taekwondo Portugal
2 HENRIQUE PEREIRA
VCQ-Vitoria Clube Quintinhas Portugal
Iniciados Masculino -40kg 1 entry
No. Name Team Country
1 DINIS ALMEIDA
VCQ-Vitoria Clube Quintinhas Portugal
Iniciados Masculino -43kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Carlos Pereira COSTA
Academia Taedo Portugal Portugal
Iniciados Feminino -27kg 2 entries
No. Name Team Country
1 Beatriz LIMA
Academia Taedo Portugal Portugal
2 Leonor CABRAL
SPORTDO Portugal
Iniciados Feminino -31kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Lara RODRIGUES
Academia Taedo Portugal Portugal
Iniciados Feminino -34kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Maria do Mar FONSECA
Academia Taedo Portugal Portugal
Iniciados Feminino +46kg 1 entry
No. Name Team Country
1 Marta DIOGO
ASS 20KM ALMEIRIM Portugal