Combat
Poussins
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Umut ERDEM |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | Celyan LE BEL DE PENGUILLY |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
3 | Sael ETILE |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | KALFAOUI MARWA |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | Manon BORDET |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
3 | Oceane BOLAWKA |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
4 | Melek ERDEM |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
5 | Chahrazad CHOUKRI |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
Pupilles
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Noam MEREGLIER |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | WASSIM EL OIRRHI PRADEAU |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
3 | Eli MOHAMADI |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
4 | Camille SCHMIDT |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
5 | Leo URBAN |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
6 | Safia CHOUKRHI |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
7 | Conrad DAVILMA DELNARD |
Bredon Taekwondo Club Ligue PACA
|
France |
8 | Yassir ELISSAOUY |
Bredon Taekwondo Club Ligue PACA
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Maya DEMBELE |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | Nelya MAHIEUX YOUNESSI |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
3 | Charlie-Rose BREDON |
Bredon Taekwondo Club Ligue PACA
|
France |
4 | Ritej KHENISSA |
Bredon Taekwondo Club Ligue PACA
|
France |
Benjamins
Benjamins Masculins
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Wassim EL GHAZI |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | APPIN YAKINN |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | Saifedine MERRAD |
Bredon Taekwondo Club Ligue PACA
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Amine OUSKOU |
Bredon Taekwondo Club Ligue PACA
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Diamond SAINT-OLYMPE |
Bredon Taekwondo Club Ligue PACA
|
France |
Benjamins Féminines
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Mégane CHEVALIER |
Bredon Taekwondo Club Ligue PACA
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Brihanna REMY |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
Minimes
Minimes Masculins
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Jihed KHENISSA |
Bredon Taekwondo Club Ligue PACA
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Yahya ELISSAOUY |
Bredon Taekwondo Club Ligue PACA
|
France |
Cadets
Cadets Masculins
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Ayoub AMRALLAH |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Azzidine OULDELHADOUCHIA |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | Mathys MONGONDRY |
Bredon Taekwondo Club Ligue PACA
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Bafode SAKHO |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | Adem ERDEM |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Chrys BREDON |
Bredon Taekwondo Club Ligue PACA
|
France |
Cadets Féminines
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Lila BENAMARA |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Nina AMELIN |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | Cannel BREDON |
Bredon Taekwondo Club Ligue PACA
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Amel BENAMARA |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | JEMIMA LEGENDARD |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
Juniors (Olympique)
Juniors Masculins
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | BERNES ANTOINES |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
Seniors (Olympique)
Seniors Masculins
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Valentin DELNARD |
Bredon Taekwondo Club Ligue PACA
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Quentin DELNARD |
Bredon Taekwondo Club Ligue PACA
|
France |
Seniors Féminines
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | ANASTACIA (HANDI TAEKWONDO ADAPTE) TISSEUILLE |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | SANDY (HANDI TKD ADAPTE) PARQUET |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
Poomsae
Individuel Debutants
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Wassim EL GHAZI |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Brihanna REMY |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Lila BENAMARA |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | Anna DUBERT-LHERMITTE |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
3 | JEMIMA LEGENDARD |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | BERNES ANTOINES |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | SANDY (HANDI TKD ADAPTE) PARQUET |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | ANASTACIA (HANDI TAEKWONDO ADAPTE) TISSEUILLE |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
Individuel Experimented
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Noam MEREGLIER |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Ayoub AMRALLAH |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
Equipe Mixte de 3 - Debutants
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Anna DUBERT-LHERMITTE Lila BENAMARA BERNES ANTOINES |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
Equipe Mixte de 5 - Debutants
No. | Name | Team | Country |
---|---|---|---|
1 | Anna DUBERT-LHERMITTE Ayoub AMRALLAH Anna DUBERT-LHERMITTE Noé LARDUINA Lila BENAMARA |
SPARTIATES TAEKWONDO LIMOGES Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |