Babies 1

Babies 1 Masculins 3 entries
No. Name Team Country
1 BAREK AYMEN
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
2 HARONE BOUCKERBACHE
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
3 GATIEN JACQUET
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
Babies 1 Féminines 5 entries
No. Name Team Country
1 MALYA ARSELIN DIARRA
TKD CLUB DE SEICHAMPS
Ligue Lorraine
France
2 JANNA EL BELGA
TKD CLUB DE SEICHAMPS
Ligue Lorraine
France
3 ALICE MARIN
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
4 JULIETTE MONTIGNY-HAPP
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
5 aya BOUCHEFIFA
HEILLECOURT
Ligue Grand Est
France

Babies 2

Babies 2 Masculins 4 entries
No. Name Team Country
1 Anakin BOILEAU KLUNER
TAEKWONDO CLUB TOMBLAINE
Ligue Lorraine
France
2 MAXENCE REPIQUET
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
3 OMAR EYMEN KHRABCHA
TAEKWONDO HAPKIMUDO KWAN VALMONT / ST AVOLD
Ligue Grand Est
France
4 CHOUAIB OHDAD BABY'S
HEILLECOURT
Ligue Grand Est
France
Babies 2 Féminines 3 entries
No. Name Team Country
1 LILIANA HUET
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
2 ANNA MARCHAL
TAEKWONDO CLUB TOMBLAINE
Ligue Lorraine
France
3 sophya CORBIER
HEILLECOURT
Ligue Grand Est
France

Pupilles 1

Pupilles 1 Masculins 16 entries
No. Name Team Country
1 AYMERIC NASCIOLI PAPAVOINE
TKD CLUB DE SEICHAMPS
Ligue Lorraine
France
2 ISHAQ BAREK
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
3 TIM DIM DOHAN
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
4 IHSANE GUENDOUZE
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
5 VALENTIN ROPERS
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
6 GINO MUFFOLINI
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
7 PAVEL WUTTUR
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
8 Zyad BAYAD
TAEKWONDO CLUB TOMBLAINE
Ligue Lorraine
France
9 angelo LADINE
OFP TAEKWONDO
Ligue Grand Est
France
10 hugo BELLAIRE
OFP TAEKWONDO
Ligue Grand Est
France
11 amrane BOUAFFAD
OFP TAEKWONDO
Ligue Grand Est
France
12 Chahin KASSAH LAOUAR
NANCY SPORTS DE COMBAT
Ligue Grand Est
France
13 NASSIF BOUSERHANE
TAEKWONDO HAPKIMUDO KWAN VALMONT / ST AVOLD
Ligue Grand Est
France
14 Mathis DEUIL
TAEKWONDO CLUB VANDOEUVRE
Ligue Lorraine
France
15 Ilyas KAMAL
TAEKWONDO CLUB TOMBLAINE
Ligue Lorraine
France
16 Amine BOUCHEFIFA
HEILLECOURT
Ligue Grand Est
France
Pupilles 1 Féminines 19 entries
No. Name Team Country
1 KEHLIA ARSELIN DIARRA
TKD CLUB DE SEICHAMPS
Ligue Lorraine
France
2 EMMA EL OMRI
TKD CLUB DE SEICHAMPS
Ligue Lorraine
France
3 JADE ELBELGA
TKD CLUB DE SEICHAMPS
Ligue Lorraine
France
4 Juliette GUICHARD-KOENIG
FLEVILLE LOISIRS
Ligue Grand Est
France
5 Ayat AIT AISSA
NANCY SPORTS DE COMBAT
Ligue Grand Est
France
6 Saloua LAKBIR
NANCY SPORTS DE COMBAT
Ligue Grand Est
France
7 Lina BOUAKLINE
NANCY SPORTS DE COMBAT
Ligue Grand Est
France
8 JANNA CALORE BABY'S
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
9 NAYA MEMMI
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
10 SOFIA MOSTEFA - LEPAGE
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
11 LINA MOSLI
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
12 DEYNA KENZARI
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
13 ASSIA VIGNERON
TAEKWONDO CLUB TOMBLAINE
Ligue Lorraine
France
14 INES MAMMERI
TAEKWONDO CLUB TOMBLAINE
Ligue Lorraine
France
15 manel BOUMEDIENE
OFP TAEKWONDO
Ligue Grand Est
France
16 louna HUEBER
OFP TAEKWONDO
Ligue Grand Est
France
17 Maeva BELMEHDI
NANCY SPORTS DE COMBAT
Ligue Grand Est
France
18 MONA BENLATIF
TAEKWONDO HAPKIMUDO KWAN VALMONT / ST AVOLD
Ligue Grand Est
France
19 LOLA SCHNEIDER
TAEKWONDO HAPKIMUDO KWAN VALMONT / ST AVOLD
Ligue Grand Est
France

Pupilles 2

Pupilles 2 Masculins 15 entries
No. Name Team Country
1 Maé MAIGE
TAEKWONDO CLUB TOMBLAINE
Ligue Lorraine
France
2 Nathan LAMOTTE
TAEKWONDO CLUB TOMBLAINE
Ligue Lorraine
France
3 HAMZA BA
TKD CLUB DE SEICHAMPS
Ligue Lorraine
France
4 KENZO AUDINOT
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
5 AYYOUB BOUKHERBACHE
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
6 SACHA FERBOEUF
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
7 MATHIEU MATHIS
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
8 THIBAUT JARDIN
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
9 WASSIM LAHJAIRI
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
10 SIHAM SIGOILLOT
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
11 MEHDI FELLAH
TAEKWONDO CLUB TOMBLAINE
Ligue Lorraine
France
12 Kamil BOUMEDINE
NANCY SPORTS DE COMBAT
Ligue Grand Est
France
13 YOUNES OUADAH
TAEKWONDO HAPKIMUDO KWAN VALMONT / ST AVOLD
Ligue Grand Est
France
14 FICHER NOLANN
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
15 Adam KERRARA
NANCY SPORTS DE COMBAT
Ligue Grand Est
France
Pupilles 2 Féminines 10 entries
No. Name Team Country
1 JENNA LISKIEWISZ
TKD CLUB DE SEICHAMPS
Ligue Lorraine
France
2 JULIETTE PELE
TKD CLUB DE SEICHAMPS
Ligue Lorraine
France
3 LEA GOBIN
TKD CLUB DE SEICHAMPS
Ligue Lorraine
France
4 NAISSA AL BOUKHARI
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
5 JEANNE VUIDART
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
6 EMMA TOURLOUSE
TAEKWONDO CLUB TOMBLAINE
Ligue Lorraine
France
7 Elikya BENRABAH
TAEKWONDO HAPKIMUDO KWAN VALMONT / ST AVOLD
Ligue Grand Est
France
8 Lehna BOUNAAMA
TAEKWONDO HAPKIMUDO KWAN VALMONT / ST AVOLD
Ligue Grand Est
France
9 Savana KIEHL
TAEKWOMDO CLUB JARVILLE
Ligue Lorraine
France
10 Maria TAWATI
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France

Benjamins 1

Benjamins 1 Masculins 24 entries
No. Name Team Country
1 Mahé ARNAUD
ASSOCIATION TKD SARREGUEMINES
Ligue Grand Est
France
2 Hugo ROHR-PETRY
ASSOCIATION TKD SARREGUEMINES
Ligue Grand Est
France
3 Aldrick HERBER
TAEKWONDO CLUB PONT A MOUSSON
Ligue Lorraine
France
4 Antonin ORY
TAEKWONDO CLUB PONT A MOUSSON
Ligue Lorraine
France
5 ISMAEL CHERQI
TKD CLUB DE SEICHAMPS
Ligue Lorraine
France
6 Wissem LAKBIR
NANCY SPORTS DE COMBAT
Ligue Grand Est
France
7 ANIS BAREK
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
8 LHEWYS BEAUCOURT-VIEUX FORT
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
9 HAMZA CAMPOS
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
10 SOANN GUSTIN
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
11 NOHAM HACHANI
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
12 VALENTIN SCHAUT
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
13 MILO PIERROT
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
14 Esteban SAHORES
TAEKWONDO CLUB TOMBLAINE
Ligue Lorraine
France
15 diego HERBE
OFP TAEKWONDO
Ligue Grand Est
France
16 noam CONSTANT
OFP TAEKWONDO
Ligue Grand Est
France
17 Adam EL BOUHASNI
NANCY SPORTS DE COMBAT
Ligue Grand Est
France
18 Adam LMOUMENE
NANCY SPORTS DE COMBAT
Ligue Grand Est
France
19 HUGO SCHULER
TAEKWONDO HAPKIMUDO KWAN VALMONT / ST AVOLD
Ligue Grand Est
France
20 AMINE BENLATIF
TAEKWONDO HAPKIMUDO KWAN VALMONT / ST AVOLD
Ligue Grand Est
France
21 noam BELLIL
HEILLECOURT
Ligue Grand Est
France
22 Zaid BOUCHEFIFA
HEILLECOURT
Ligue Grand Est
France
23 Ishaq OHDAD
HEILLECOURT
Ligue Grand Est
France
24 imran MEHADA
HEILLECOURT
Ligue Grand Est
France
Benjamins 1 Féminines 11 entries
No. Name Team Country
1 AICHA CHERKI
TKD CLUB DE SEICHAMPS
Ligue Lorraine
France
2 Romane MEKITA
TAEKWONDO CLUB HOUDEMONT
Ligue Grand Est
France
3 KYLIE CASUCI
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
4 MARION JEANNE
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
5 LAHNA KENZARI
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
6 MYLA MUFFOLINI
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
7 Nour CHAHID
TAEKWONDO CLUB TOMBLAINE
Ligue Lorraine
France
8 Anya BENYAHIA
NANCY SPORTS DE COMBAT
Ligue Grand Est
France
9 Selma BENTALEB
NANCY SPORTS DE COMBAT
Ligue Grand Est
France
10 Léa JANTZEM
TAEKWONDO HAPKIMUDO KWAN VALMONT / ST AVOLD
Ligue Grand Est
France
11 MANEL FAIZ
TAEKWOMDO CLUB JARVILLE
Ligue Lorraine
France

Benjamins 2

Benjamins 2 Masculins 21 entries
No. Name Team Country
1 Alex KHACHATRYAN
TAEKWOMDO CLUB JARVILLE
Ligue Lorraine
France
2 David GAMVOR
TAEKWOMDO CLUB JARVILLE
Ligue Lorraine
France
3 James KONZLER
ASSOCIATION TKD SARREGUEMINES
Ligue Grand Est
France
4 ORWHENE ABRAHAM
TAEKWONDO CLUB TOMBLAINE
Ligue Lorraine
France
5 LORIS OCAKY
TAEKWOMDO CLUB JARVILLE
Ligue Lorraine
France
6 ISSA BA
TKD CLUB DE SEICHAMPS
Ligue Lorraine
France
7 Mehdi FERJAOUI
TKD CLUB DE SEICHAMPS
Ligue Lorraine
France
8 Anas BAAZIZ
NANCY SPORTS DE COMBAT
Ligue Grand Est
France
9 Mayaile BELMEHDI
NANCY SPORTS DE COMBAT
Ligue Grand Est
France
10 KENZO AUBRY
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
11 KILYANN GUSTIN
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
12 PAUL REGNIER
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
13 LOKMAN MOUKADIM
TAEKWONDO CLUB TOMBLAINE
Ligue Lorraine
France
14 julian FANCHINI
OFP TAEKWONDO
Ligue Grand Est
France
15 sasha LAHURE
OFP TAEKWONDO
Ligue Grand Est
France
16 Adnan EL BOUHASNI
NANCY SPORTS DE COMBAT
Ligue Grand Est
France
17 Youness CHLIYAH
NANCY SPORTS DE COMBAT
Ligue Grand Est
France
18 Enzo ZILIOX
TAEKWONDO HAPKIMUDO KWAN VALMONT / ST AVOLD
Ligue Grand Est
France
19 Mahé LECOIN CASSIS
HEILLECOURT
Ligue Grand Est
France
20 Mathys KHOUNVISETH
NANCY SPORTS DE COMBAT
Ligue Grand Est
France
21 AMIR EL GAZILLI
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
Benjamins 2 Féminines 11 entries
No. Name Team Country
1 ELINA BARRE CAYON
TAEKWOMDO CLUB JARVILLE
Ligue Lorraine
France
2 Emmy MONTEIRO
TAEKWONDO CLUB HOUDEMONT
Ligue Grand Est
France
3 ANAÎS MOSTEFA - LE PAGE
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
4 INNA TARRENTA
TAEKWONDO CLUB TOMBLAINE
Ligue Lorraine
France
5 EMMIE HUEBER
OFP TAEKWONDO
Ligue Grand Est
France
6 melissa GABRIEL
OFP TAEKWONDO
Ligue Grand Est
France
7 Lena LMOUMENE
NANCY SPORTS DE COMBAT
Ligue Grand Est
France
8 Yousra KOURAA
NANCY SPORTS DE COMBAT
Ligue Grand Est
France
9 Yassmine KHELIFA
NANCY SPORTS DE COMBAT
Ligue Grand Est
France
10 Luna ILLOUZ
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France
11 EMNA KENZARI
CHAMPIGNEULLES TKD CLUB
Ligue Grand Est
France