Competição de Poomsae

Competição de Poomsae \ KUP's

Competição de Poomsae \ KUP's \ Individuais

KUP's Individuais Masculinos SUB 9 2 entries
No. Name Team Country
1 Lucas FERREIRA
Taekwondo Alhandra Portugal
2 José AMARAL
Clube Nacional de Ginástica Portugal
KUP's Individuais Masculinos SUB 11 3 entries
No. Name Team Country
1 Diogo RODRIGUES
Academia Taedo Portugal Portugal
2 Rafael DUARTE
Academia Taedo Portugal Portugal
3 DINIS ALMEIDA
VCQ-Vitoria Clube Quintinhas Portugal
KUP's Individuais Masculinos SUB 14 3 entries
No. Name Team Country
1 Saksham DULAL
Newgen taekwondo Nepal
2 Samrat SINGH
Newgen taekwondo Nepal
3 Miguel SILVA
Academia Taedo Portugal Portugal
KUP's Individuais Masculinos SUB 17 2 entries
No. Name Team Country
1 Pedro ALMEIDA
Academia Taedo Portugal Portugal
2 David MARTINS
Taekwondo Alhandra Portugal
KUP's Individuais Masculinos SUB 40 2 entries
No. Name Team Country
1 Choodamani BHANDARI
Newgen taekwondo Nepal
2 Shrijan RIMAL
Newgen taekwondo Nepal
KUP's Individuais Femininas SUB 7 1 entry
No. Name Team Country
1 LEONOR ALMEIDA
VCQ-Vitoria Clube Quintinhas Portugal
KUP's Individuais Femininas SUB 9 1 entry
No. Name Team Country
1 Bianca GARCIA
Clube Nacional de Ginástica Portugal
KUP's Individuais Femininas SUB 11 2 entries
No. Name Team Country
1 Beatriz LIMA
Academia Taedo Portugal Portugal
2 Lara RODRIGUES
Academia Taedo Portugal Portugal
KUP's Individuais Femininas SUB 14 1 entry
No. Name Team Country
1 Luísa RODRIGUES
Academia Taedo Portugal Portugal
KUP's Individuais Femininas SUB 17 3 entries
No. Name Team Country
1 Salomea SILVA
Academia Taedo Portugal Portugal
2 Gabriela SILVA
Academia Taedo Portugal Portugal
3 Elisa CUNHA
Taekwondo Alhandra Portugal
KUP's Individuais Femininas SUB 30 1 entry
No. Name Team Country
1 Rubyna GHALE
Newgen taekwondo Nepal
KUP's Individuais Femininas SUB 40 2 entries
No. Name Team Country
1 Patricia NUNES
Taekwondo Alhandra Portugal
2 Ana SILVA
Taekwondo Alhandra Portugal
KUP's Individuais Femininas SUB 50 1 entry
No. Name Team Country
1 Olga COSTA
Taekwondo Alhandra Portugal

Competição de Poomsae \ KUP's \ Pares

KUP's Pares - PAR Infantil A 1 entry
No. Name Team Country
1 José AMARAL
Bianca GARCIA
Clube Nacional de Ginástica Portugal
KUP's Pares - PAR Infantil B 1 entry
No. Name Team Country
1 Beatriz LIMA
Diogo RODRIGUES
Academia Taedo Portugal Portugal
KUP's Pares - PAR 2 1 entry
No. Name Team Country
1 Elisa CUNHA
David MARTINS
Taekwondo Alhandra Portugal

Competição de Poomsae \ KUP's \ Equipas

KUP's Equipas Femininas - TRIO Infantil B 1 entry
No. Name Team Country
1 Lara RODRIGUES
Beatriz LIMA
Maria do Mar FONSECA
Academia Taedo Portugal Portugal
KUP's Equipas Femininas - TRIO 4 1 entry
No. Name Team Country
1 Ana SILVA
Olga COSTA
Patricia NUNES
Taekwondo Alhandra Portugal

Competição de Poomsae \ DAN's

Competição de Poomsae \ DAN's \ Individuais

DAN's Individuais Masculinos SUB 14 1 entry
No. Name Team Country
1 Daniel IVAN
Academia Taedo Portugal Portugal
DAN's Individuais Masculinos SUB 17 1 entry
No. Name Team Country
1 Henrique SIMõES
Taekwondo Alhandra Portugal
DAN's Individuais Masculinos SUB 30 1 entry
No. Name Team Country
1 Tiago SOARES
Academia Taedo Portugal Portugal
DAN's Individuais Masculinos SUB 40 2 entries
No. Name Team Country
1 Prabin THAPA
Newgen taekwondo Nepal
2 HAMZA HMIDA ATTIA
TAEKWONDO MASTER BORJIN Tunisia
DAN's Individuais Masculinos SUB 60 1 entry
No. Name Team Country
1 Luis SIMõES
Taekwondo Alhandra Portugal
DAN's Individuais Femininas SUB 17 1 entry
No. Name Team Country
1 JOANA FERREIRA
VCQ-Vitoria Clube Quintinhas Portugal
DAN's Individuais Femininas SUB 30 2 entries
No. Name Team Country
1 Jacinta BAPTISTA
Academia Taedo Portugal Portugal
2 Mara FRANCISCO
Taekwondo Minho Portugal
DAN's Individuais Femininas Mais 65 1 entry
No. Name Team Country
1 Eduarda COSTA FERRAZ
Academia Taedo Portugal Portugal

Competição de Poomsae \ DAN's \ Pares

DAN's Pares - PAR 3 1 entry
No. Name Team Country
1 Eduardo MARTINS
Jacinta BAPTISTA
Academia Taedo Portugal Portugal

Competição de Poomsae \ DAN's \ Equipas

DAN's Equipas Masculinas - TRIO 3 1 entry
No. Name Team Country
1 Eduardo MARTINS
Tiago SOARES
Afonso VIEIRA
Academia Taedo Portugal Portugal
DAN's Equipas Femininas - TRIO 3 1 entry
No. Name Team Country
1 Diana CASTANEDA
Jacinta BAPTISTA
Claudia SANCHES
Academia Taedo Portugal Portugal

Competição de Freestyle

Competição de Freestyle \ Individuais

Freestyle Individuais Masculinos Mais 18 2 entries
No. Name Team Country
1 HAMZA HMIDA ATTIA
TAEKWONDO MASTER BORJIN Tunisia
2 Afonso VIEIRA
Academia Taedo Portugal Portugal
Freestyle Individuais Femininas SUB 17 1 entry
No. Name Team Country
1 Salomea SILVA
Academia Taedo Portugal Portugal
Freestyle Individuais Femininas Mais 18 1 entry
No. Name Team Country
1 Diana CASTANEDA
Academia Taedo Portugal Portugal

Competição de Freestyle \ Pares

Freestyle Pares Mais 18 1 entry
No. Name Team Country
1 Eduardo MARTINS
Diana CASTANEDA
Academia Taedo Portugal Portugal

Competição de Freestyle \ Equipas

Freestyle Equipas Mais 18 1 entry
No. Name Team Country
1 Diana CASTANEDA
Afonso VIEIRA
Eduardo MARTINS
Jacinta BAPTISTA
Tiago SOARES
Academia Taedo Portugal Portugal